ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВДудь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто нибудь смотрит его интервью. Я до недавнего времени, какой то год назад и не знал о его существовании. Но народ в сети писал, что Юрий Дудь лучший интеовьюер на постсоветском пространстве. Мастер жанра, круче Познера и Д.Гордона.
Просмотрел я его вьюхи. Не все, но многие. С теми, кого знаю. Чувак действительно неординарный, непохож на других. Но именно мэтры типа Познера и Киселёва Дмитрия его разделывали под орех.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-02-11 10:58:29)

0

2

Ноль без палочки. Пустое место.

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Ноль без палочки. Пустое место.

Но молодёжь русскоязычная от него торчит. А мне больше старая школа нравится. Те же упомянутые Познер, Гордон,покойный Урмас Отс.
На старой "девятке" Бейдер был. Главное что у них у всех общее было-уважение к визави. У Дудя этого нет. И он этим бравирует.
Тем не менее к нему идут на вью такие люди, как Познер, Киселев, Михалков, Ходорковский...
Своеобразная манера у него. Заглядывать в айфон и оттуда задавать вопросы.

+1

4

я тоже , пока не посмотрел с десяток его интервью - думал что пустое что то.
Не - он интересный.  Ну расколоть такого бронированного как Киселев - никто не может (а ему именно это и надо было)

0

5

интервью с змееподобным пропагандистом который всех обвиняет в пропагандизме
(еще и врет как неизвестно кто - типа денег не берет за пропаганду)

Отредактировано антон (2019-02-19 19:17:47)

0

6

Но само интервью-супер. Мне оба понравились. Не взирая на убеждения. Классика журналистского жанра. Дудь раскрылся по новому.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

Но само интервью-супер. Мне оба понравились. Не взирая на убеждения. Классика журналистского жанра. Дудь раскрылся по новому.

По моему скромному мнению все интервью с Гордоном можно свести к одному предложению: "Ничтожество берет интервью у ничтожества"

Слово "ничтожество" в данном случае это не только нравственная составляющая, а, скорее, интеллектуальная.

0

8

Старый Ворчун написал(а):

По моему скромному мнению все интервью с Гордоном можно свести к одному предложению: "Ничтожество берет интервью у ничтожества"

Слово "ничтожество" в данном случае это не только нравственная составляющая, а, скорее, интеллектуальная.

Ну так у Гордона вся российская и украинская политическая и артистическая элита побывали в гостях. Причем совершенно полярных взглядов.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Ну так у Гордона вся российская и украинская политическая и артистическая элита побывали в гостях. Причем совершенно полярных взглядов.

Они побывали у Гордона в моменты их гастрлей на Украине.
Это была просто дополнительная реклама.

0

10

Старый Ворчун написал(а):

Они побывали у Гордона в моменты их гастрлей на Украине.
Это была просто дополнительная реклама.

Ладно артисты. Политики,писатели, общественные деятели тоже на гастролях были?
Они все считали за честь побывать у Гордона. Как сейчас у вДудя.
Ну а кто на постсоветском пространстве в их жанре лучше их?
Кстати вопрос всем.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz