ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Скрепы трещат-4

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Обама, конечно, чмо, но:

Количество россиян, пытающихся получить вид на жительство в США (гринкарту) через лотерею госдепартамента, в последние годы существенно выросло. Как рассказал пресс-атташе посольства США в России Уильям Стивенс, в 2015 году в лотерее приняло участие 265 086 россиян, в 2014 году — 249 670, в 2013 году — 218 862, в 2012 — 167 600. Таким образом, за три года количество россиян, попытавшихся получить гринкарту, выросло почти на 100 тыс. человек, или на 58%. Интересно, что это произошло на фоне засилья антиамериканской пропаганды в крупнейших СМИ, в том числе на федеральных телеканалах.

Предыдущая часть темы: Скрепы трещат

Предыдущая часть темы: Скрепы трещат-2

Предыдущая часть темы: Скрепы трещат-3

0

2

Митрич из "Золотой телёнок".

0

3

Василь Мотузка написал(а):

Митрич из "Золотой телёнок".

Айсберги - это мы понимаем. 10 лет как жизни нет. Всё Айсберги, Вайсберги, Айзенберги там всякие, Рабиновичи...

+1

4

https://youtube.com/shorts/jH_OA_ZEQrs? … qbozNWKRlX
ZE-протестанты. :)

Отредактировано Василь Мотузка (2024-06-26 10:01:48)

0

5

Василь Мотузка
Не хохлам критиковать религиозную жизнь в РФ.
Поскольку на Украине в этом плане происходит вообще нечто запредельное.

+1

6

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Не хохлам критиковать религиозную жизнь в РФ.
Поскольку на Украине в этом плане происходит вообще нечто запредельное.

Так автор ролика не хохол,наш маланец. Как Вы писали-брат Фейгина,о котором он не знает.
Но вме равно смешно, когда протестанты зЕгуют.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

Так автор ролика не хохол,наш маланец. Как Вы писали-брат Фейгина,о котором он не знает.
Но вме равно смешно, когда протестанты зЕгуют.

Тогда он вообще должен заткнуться.
По нескольким причинам.
Самая главная - чтобы не портил нам еврееям общественный имидж. Все же до сих пор думают, что мы - умные.  :D

0

8

Нет у меня еврейский корней и точка. Только греческие - может оттуда что то

Но врядли греки имели с семитами что то общее

"Начните с себя. Судя по вашему поведени, у вас в обеих линиях наверняка имеются и палкины, и малкины, и чалкины и залкинды."

Чем же Вас, СВ, не устраивает мое поведение? Не толерантен, груб? Бывает.
Я вообще слово толерантность ненавижу всеми фибрами души. Это обманка потому что.
Я просто не люблю жидов, выпячивающих свою особенность в том числе путем сговора и группирования. У вас таких полно в том числе Марк на форуме. Совершенно не в чем не разбирается, но судит. К евреям отношусь нормально. Так понятнее, не относится к священному Холокосту? Кстати, всех понаехавших хохлов уже выгнали из страны или они подзадержались? Бандеровский клуб в Хайфе закрыли или он опять принимает посетителей после того, как резонанс поутих?
Чем больше еврейских националистов будет у вас в Израиле, тем печальнее будет его судьба. Вы все хорохоритесь, а между тем триндец не за горами - скоро вас засунут в войну на два фронта и от вас останется мокрое место, а США скажут - мы не при делах. Потому что вы там - я имею ввиду Израиль - надоели. Вы - отработанный геополитический союзник-вассал. Я своей бывшей мадам давно говорю - сваливай оттуда. А она не может - обросла обязательствами, да и квартирка в Хайфе. Но чует зраду. Пыталась наладить связи с Штатами, ездила туда, но что то не срослось. Теперь сидит как в бункере на Дерек-Хайям. Россия кстати приняла закон о возвращении гражданства. Присматривается, думает.
Вы все когда нибудь вернетесь в новую Россию. Только всякого ли примут.

Отредактировано DD (2024-06-26 16:57:23)

0

9

DD написал(а):

Нет у меня еврейский корней и точка. Только греческие - может оттуда что то

Но врядли греки имели с семитами что то общее

"Начните с себя. Судя по вашему поведени, у вас в обеих линиях наверняка имеются и палкины, и малкины, и чалкины и залкинды."

Чем же Вас, СВ, не устраивает мое поведение? Не толерантен, груб? Бывает.
Я вообще слово толерантность ненавижу всеми фибрами души. Это обманка потому что.
Я просто не люблю жидов, выпячивающих свою особенность в том числе путем сговора и группирования. У вас таких полно в том числе Марк на форуме. Совершенно не в чем не разбирается, но судит. К евреям отношусь нормально. Так понятнее, не относится к священному Холокосту? Кстати, всех понаехавших хохлов уже выгнали из страны или они подзадержались? Бандеровский клуб в Хайфе закрыли или он опять принимает посетителей после того, как резонанс поутих?
Чем больше еврейских националистов будет у вас в Израиле, тем печальнее будет его судьба. Вы все хорохоритесь, а между тем триндец не за горами - скоро вас засунут в войну на два фронта и от вас останется мокрое место, а США скажут - мы не при делах. Потому что вы там - я имею ввиду Израиль - надоели. Вы - отработанный геополитический союзник-вассал. Я своей бывшей мадам давно говорю - сваливай оттуда. А она не может - обросла обязательствами, да и квартирка в Хайфе. Но чует зраду. Пыталась наладить связи с Штатами, ездила туда, но что то не срослось. Теперь сидит как в бункере на Дерек-Хайям. Россия кстати приняла закон о возвращении гражданства. Присматривается, думает.
Вы все когда нибудь вернетесь в новую Россию. Только всякого ли примут.

Отредактировано DD (Сегодня 16:57:23)

Были бы вы идиотом, забанил бы вас с чистой совестью. А так, вроде, не дурак, но почему то не понимаете простых вещей.

0

10

AdminAbris написал(а):

Были бы вы идиотом, забанил бы вас с чистой совестью. А так, вроде, не дурак, но почему то не понимаете простых вещей.

Он не дурак, а обыкновенный русский жлоб, который балдеет от безнаказанности, что на израильском форуме можно обзывать жидами и хохмить на Холокостом

Отредактировано Mark3 (2024-06-26 19:21:43)

0

11

Предположение об извращенных сексуальных отношениях Кучмы удалено.

Отредактировано Mark3 (2024-06-26 19:20:53)

0

12

Mark3 написал(а):

Он не дурак, а обыкновенный русский жлоб, который балдеет от безнаказанности, что на израильском форуме можно обзывать жидами и хохмить на Холокостом

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:21:43)

Марк, вообще то он ваше отражение..  :D но с другим полюсом. И такой же глухарь..

+1

13

DD написал(а):

..Так понятнее, не относится к священному Холокосту?..

Есть такое понятие - Со своим Уставом в чужой монастырь..

0

14

Аристарх написал(а):

Есть такое понятие - Со своим Уставом в чужой монастырь..

Ишь ты какой разумный,про Холокост ты типа помалкиваешь . Зато у ДД нет этой дурости что кругом во власти одни масоны, коими ты лукаво маскируешь якобы  еврейское засилье

Отредактировано Mark3 (2024-06-27 11:28:47)

0

15

Аристарх написал(а):

Марк, вообще то он ваше отражение..   но с другим полюсом. И такой же глухарь..

Оценка умственных способностей собеседника входит в компетенцию только администрации этого междусобойчика. Хорошо давайте без баранов , просто поясните : почему вы согласны с данной мне Аримтархом характеристикой?

Отредактировано Mark3 (2024-06-27 12:43:44)

0

16

Mark3
Марк, если что, то я по прежнему не читаю эту вашу активную переписку, цель которой лишь одна выяснить у кого хер длиннее.
А знаете почему?
Потому что я и так знаю, что не обрезанный хер длиннее.  :D

0

17

В Ленинградской области на вечном огне, который установлен на месте братского захоронения 4.5 тысяч солдат Красной Армии, трое хомосапиенсов пожарили шашлык.

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-163061027&id=456316696&hash=5e4d75bd727298a1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]

Ну и чего стОят все эти "бессмертные полки", "парады" и все остальное?

0

18

Mark3 написал(а):

Оценка умственных способностей собеседника входит в компетенцию только администрации этого междусобойчика. Хорошо давайте без баранов , просто поясните : почему вы согласны с данной мне Аримтархом характеристикой?

Отредактировано Mark3 (Сегодня 12:43:44)

Убедительная просьба - не приносить сюда атмосферу Мегафорума

0

19

Farisei написал(а):

Mark3
Марк, если что, то я по прежнему не читаю эту вашу активную переписку, цель которой лишь одна выяснить у кого хер длиннее.
А знаете почему?
Потому что я и так знаю, что не обрезанный хер длиннее.

Так и вас давно не читаю. Впрочем вообще общаться не с кем : на вопросы не отвечают, клеют облыжные штампы без примеров

0

20

Старый Ворчун написал(а):

В Ленинградской области на вечном огне, который установлен на месте братского захоронения 4.5 тысяч солдат Красной Армии, трое хомосапиенсов пожарили шашлык.

Ну и чего стОят все эти "бессмертные полки", "парады" и все остальное?

Украинские "беженцы" наверное. Или их дети. Так,Фарисей?

0

21

AdminAbris написал(а):

Убедительная просьба - не приносить сюда атмосферу Мегафорума

На Меге бы стерли пост Аристарха про меня тк переход на личность ,  а вы даже плюс поставили , поэтому попросил пояснения

0

22

Старый Ворчун написал(а):

В Ленинградской области на вечном огне, который установлен на месте братского захоронения 4.5 тысяч солдат Красной Армии, трое хомосапиенсов пожарили шашлык.

Ну и чего стОят все эти "бессмертные полки", "парады" и все остальное?

Время от времени такие идиоты появляются.
Но их быстро находят и кастрируют.

0

23

Василь Мотузка написал(а):

Украинские "беженцы" наверное. Или их дети. Так,Фарисей?

Необязательно.
Я не страдаю обобщениями....ну почти....ну иногда страдаю....ну страдаю, страдаю, чего уж там  :D
Так вот, в любом обществе есть примерно 15% идиотов.
Как не странно, % либералов в России тоже примерно 15%.

0

24

Госдура должна принят закон!
Бастрыкин.

0

25

Farisei написал(а):

Необязательно.
Я не страдаю обобщениями....ну почти....ну иногда страдаю....ну страдаю, страдаю, чего уж там 
Так вот, в любом обществе есть примерно 15% идиотов.
Как не странно, % либералов в России тоже примерно 15%.

Я не думаю,что эти безмозглые пэтэушники даже слово такое "либерал" знают.

0

26

Василь Мотузка написал(а):

Я не думаю,что эти безмозглые пэтэушники даже слово такое "либерал" знают.

Знают конечно.
И пропитаны им до копчика.

0

27

Либералы в вашей стране в моём понимании люди без корней,имеющие западные ориентиры, как правило нерусской,часто еврейской национальности.
А тут детки "скабарей" тупые безмозглые,делающие это для хайпа. Или я не исключаю,что дети украинских беженцев,таким образом мстящие "русне", покусившись на святое.
Возможно их кто то использовал втемную

0

28

считаю что в любой стране где есть "Вечные огни"  (и кто только их придумал?...это большой аналог лампады в храме ...и газа сколько надо)   - непременно появятся любители жарить что то.
В Израиле бы на 2 день бы пришли.   с "маршмеллой"  и куриными крыльями.

При СССР мало где было - ну элементарно - дисциплина была в народе и почтение к ВОВ

+1

29

Василь Мотузка написал(а):

Либералы в вашей стране в моём понимании люди без корней,имеющие западные ориентиры, как правило нерусской,часто еврейской национальности.

Как Вы их припечатали  :crazyfun:
Так даже в России над ними никто не глумился.

0

30

Farisei написал(а):

Как Вы их припечатали  
Так даже в России над ними никто не глумился.

Для меня как раз все мною перечисленное не является чем то предосудительным.
Тем более Вы сами писали,что исповедовали такие взгляды до начала 2000-х.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz