ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диверсии

Сообщений 1 страница 30 из 1067

1

https://t.me/ASupersharij/12498

от Шария - смотрите - ведь он прав.  Ну и лоховство. Надеюсь - обратят внимания всякие Суровикины

Итак, по хронологии. Появляется новость о том, что на полигоне в Псковской области что-то взорвалось.

Появляется информация о повреждении вертолетов при взрывах.

РЕН ТВ сообщает так: в Псковской области при взрыве повредило два вертолета Ка-52

После этого следует заявление ГУР МО Украины о том, что вертолеты взорвали они. Это 600 км от границы с Украиной.

Потом появляется видео. Украинские диверсанты спокойно минируют Ка-52.

Я отлично знаю реакцию отдельной категории российского сегмента на такие видео. «Это фейк».

Да вот только есть одно «но». В конце декабря 2019 года на этот самый полигон без проблем проникли журналисты и поснимали эти вертолеты.

Видео залили на ютуб. А потом спокойно ушли.

Лично я думаю, что видео реальное. И кто знает, откуда будет следующее, как говорится «они умеют удивлять».

0

2

антон
Диверсий в глубине России будет все больше.
И это результат соплежуйства Кремля.
Я ведь не зря мечтаю увидеть Куев в руинах.
Они должны думать не о том как диверсии делать, а о том как выжить.

0

3

Сильнейший пожар произошел на плато Ай-Петри в Крыму — огнем охвачены кафе и хозпостройки
Как сообщают местные жители, пожар охватил кафе на горе Ай-Петри в Охотничьем поселке в Крыму, горят также хозяйственные постройки вокруг заведения. Пожар распространился на более чем 600 кв метров. МЧС республики сообщает о трех единицах техники, принимающих участие в тушении.
Вероятной причиной возникновения огня стал поджог. Пожар начался в нескольких местах.

Братский народ, хули...

0

4

Старый Ворчун
Был я в этом ресторане, когда мне было 13.
Угощали нас куропатками. Ужасно невкусно было и дорого.
А через 36 лет побывать там не смог из-за внезапного дождя...

0

5

Пожар в Костроме в ТЦ с 15 погибшими это не диверсия?
Пишут про якобы пьяную драку и брошенную петарду.
Властям РФ выгодно обставить такие вот случаи как пьяную драку или курение в неустановленном месте?
Для чего? Во избежание паники? Или мести первым попавшимся украинцам проживающим в РФ?

0

6

Василь Мотузка написал(а):

Пожар в Костроме в ТЦ с 15 погибшими это не диверсия?
Пишут про якобы пьяную драку и брошенную петарду.
Властям РФ выгодно обставить такие вот случаи как пьяную драку или курение в неустановленном месте?
Для чего? Во избежание паники? Или мести первым попавшимся украинцам проживающим в РФ?

Я наверное вас расстрою, но это однозначно не диверсия.

0

7

Старый Ворчун написал(а):

Я наверное вас расстрою, но это однозначно не диверсия.

Наоборот обрадовали. Ибо одно дело диверсия на военныз объектах,другое дело в торговых центрах. Второе это терроризм.

0

8

Таки без Украины не обошлось в Костроме. Только в другом смысле.
Предполагаемый виновник пожара в костромском клубе вернулся с войны в Украине.
https://www.newsru.co.il/world/5nov2022/ionkin812.html

Отредактировано Василь Мотузка (2022-11-06 08:48:56)

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Таки без Украины не обошлось в Костроме. Только в другом смысле.
Предполагаемый виновник пожара в костромском клубе вернулся с войны в Украине.
https://www.newsru.co.il/world/5nov2022/ionkin812.html

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:48:56)

Я про это читал в самом начале, но здесь не выложил, поскольку это пока слухи и нет точного подтверждения.

0

10

А какая разница где он до этого был и что делал?
Правовое государство тем и отличается от не правового, что каждому по делам его воздаться.

0

11

Был у меня приятель,участник афганской войны. Причем кавалер ордена Красной Звезды и медали  За отвагу.  Чел пользовался авторитетом в городе. Его по комсомольской линии продвинули в горком комсомола. Но семейная жизнь у него не складывалась. Скандалы,после скандалов пьянка. И вот раз он во время очередного скандала зарубил жену и тещу топором.
Чтобы как то замять такой вот скандал с "героем афганской войны", его признали невменяемым и закрыли на "дурку" закрытого типа. Лет пять он там провел. Потом выпустили. Жив и здоров и сейчас. Живет в нашем городе новая семья,дети и уже внуки...

0

12

Василь Мотузка
Поражаюсь я тамошним бабам...

0

13

вечно от темы отходите - про диверсии надо держаться

0

14

В Брянской области произошел взрыв на высоковольтной вышке ЛЭП. Очевидцы сообщили Readovka, что сразу после громкого взрыва в Климово увидели яркую вспышку, похожую на молнию. В итоге без света остались поселки Климово, Курозново и Сачковичи.

Предположительно, это результат диверсии. Официальной информации о ЧП пока нет. Кроме того, сообщается, что взрывы продолжаются.

0

15

В Мелитополе совершено покушение на замминистра по культуре, спорту и туризму Запорожской области Андрея Бойко.
В подъезд дома, где проживает чиновник, террористы заложили самодельное взрывное устройство. Оно сработало, когда мужчина вышел на улицу.
Он получил легкие ранения и сейчас находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает. В результате взрыва повреждены квартира на первом этаже и подъезд, на месте работает следственная группа.

0

16

Пропала замгубернатора Херсонской области Екатерина Губарева.

"Вчера около 16:30 моя жена Екатерина Губарева пропала, с того времени на связь не выходила. Последнее место, где ее видели — здание правительства Херсонской области в Геническе", — сообщил ее муж Павел Губарев.

Всё по бандеровским канонам.
Ну так и поступать с ними нужно по-сталински.

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Пропала замгубернатора Херсонской области Екатерина Губарева.

"Вчера около 16:30 моя жена Екатерина Губарева пропала, с того времени на связь не выходила. Последнее место, где ее видели — здание правительства Херсонской области в Геническе", — сообщил ее муж Павел Губарев.

Всё по бандеровским канонам.
Ну так и поступать с ними нужно по-сталински.

Геническ это же Россия. Из здания Дома Правительства пропадает зам губернатора? Даже если она вышла. По закоулкам она же не ходит. И охрана у нее есть.
Так какие вопросы к бандеровцам?
Бандеровцы во Львове,Тернополе,в Ивано Франковске. Здесь вопросы к российскии властям.

0

18

Старый Ворчун написал(а):

Пропала замгубернатора Херсонской области Екатерина Губарева.

"Вчера около 16:30 моя жена Екатерина Губарева пропала, с того времени на связь не выходила. Последнее место, где ее видели — здание правительства Херсонской области в Геническе", — сообщил ее муж Павел Губарев.

Всё по бандеровским канонам.
Ну так и поступать с ними нужно по-сталински.

Замглавы правительства Херсонской области Екатерину Губареву задержали сотрудники МВД по делу об экономическом преступлении. Об этом 16 ноября сообщают издания RT и ТАСС со ссылкой на источники.

Отмечается, что сейчас с чиновницей проводятся следственные действия. Однако ее статус пока неизвестен.

Ранее в среду о пропаже Екатерины сообщил ее супруг, бывший «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев. По его словам, последнее место, где ее видели, — здание правительства региона в городе Геническе.

Отредактировано Farisei (2022-11-16 15:40:13)

0

19

Пауки начали друг дружку топить.
И "герои русской весны" оказались на руку не честны,как впрочем и "герои Майдана".

Отредактировано Василь Мотузка (2022-11-16 16:40:46)

0

20

Пишут, взрыв газопровода в Ленинградской области. ТАСС сообщает о пожаре на газозаправочной станции.

0

21

Старый Ворчун написал(а):

Пишут, взрыв газопровода в Ленинградской области. ТАСС сообщает о пожаре на газозаправочной станции.

Рядом с Мурино, это на границе с СПб
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/26/t608720.png

0

22

Василь Мотузка написал(а):

Пауки начали друг дружку топить.
И "герои русской весны" оказались на руку не честны,как впрочем и "герои Майдана".

Отредактировано Василь Мотузка (2022-11-16 16:40:46)

Уже был суд? Или хотя бы следствие?

0

23

Говорят, кто то беспечно курил, и ковырял трубу с газом.

0

24

Еще фоточка
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/26/t295753.png

0

25

Толстый Луис написал(а):

Уже был суд? Или хотя бы следствие?

А я не только её ввиду имел. Захар тоже не был чист на руку. Плотницкий(кстати где он?). И другое начальство в днр и лнр. Можно быть одновременно героем войны и потом бездарным и вороватым чиновником. Ибо испытание деньгами и властью не все проходят. Суда пока не было. Но может кому то она мешала,как и Стремоусов. Из своих.

0

26

Василь Мотузка написал(а):

А я не только её ввиду имел. Захар тоже не был чист на руку. Плотницкий(кстати где он?). И другое начальство в днр и лнр. Можно быть одновременно героем войны и потом бездарным и вороватым чиновником. Ибо испытание деньгами и властью не все проходят. Суда пока не было. Но может кому то она мешала,как и Стремоусов. Из своих.

Катя Губарева уже на свободе. Рано обрадовался.

0

27

Ketz написал(а):

Катя Губарева уже на свободе. Рано обрадовался.

Та мне именно она пох. Я вообще ее не знал. Только её мужа. Но когда враги,а они для меня враги,грызутся между собой,то это хорошо.
И это всегда так было.
Вам ( мн. число) тоже хорошо,когда идет грызня между "порохоботами" и "зелеботами" ?
Среди моих друзей есть и те и другие. И сейчас,когда война,я призываю их оставить срач на потом.
Есть враги. Общий враг,который не видит разницы и готов всех уничтожить. И внутренний враг. Сторонники ОПЗЖ,Шария. Даже перекрасившимся особой веры нет. Конесно нужно уметь прощать раскаившихся,но в тоже время держать под контролем.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-11-20 09:48:08)

0

28

В Москве пожар - горит торговый центр Химки-Мега.

09.12 - Москва, ТЦ "Химки-Мега", загорелся в 6 часов утра
30.11 - Красноярск, ТЦ "Взлетка-плаза", загорелся в 6 часов утра
28.11 - Омск, ТЦ "Триумф", загорелся в 6 часов утра

Во всех трех случаях пожар начался на крыше.
Бывают же такие совпадения.

0

29

Старый Ворчун написал(а):

В Москве пожар - горит торговый центр Химки-Мега.

09.12 - Москва, ТЦ "Химки-Мега", загорелся в 6 часов утра
30.11 - Красноярск, ТЦ "Взлетка-плаза", загорелся в 6 часов утра
28.11 - Омск, ТЦ "Триумф", загорелся в 6 часов утра

Во всех трех случаях пожар начался на крыше.
Бывают же такие совпадения.

Ритуал. Не иначе как масоны.
Жидомасоны есть. А укромасоны?

0

30

Так я о чём и говорю.
Сейчас в России полно ДРГ ВСУ
А закинуть на крышу коптером что то зажигающее - вообще как нехрен делать.
Этого следовало ожидать.
Хотя знаете что странно.
На крышах ведь сейчас снег лежит

Отредактировано Farisei (2022-12-09 09:19:36)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz