ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новодворская ..


Новодворская ..

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Краб написал(а):

Толстый Луис

Это не была диссидентствующая московско-ленинградская интеллиХенция с ее прозападными идеалами.
У нас и от армии закосить было западло.

Да это общий момент... Я астматик с малых лет. И то - моим родителям, даже маме, как-то в голову не приходило, что я не должен служить.

0

32

И эта старая бл....ь туда же.

Певица Алла Пугачева написала в своем микро-блоге в Twitter: "Если на похороны Новодворской в Москве придут 1 мл. человек и не уйдут домой, то Путину хана. Давайте россияне!"

http://newsru.co.il/world/13jul2014/pugach_506.html

Превратила современную эстраду черт знает во что, столько лет не давала никому пройти на сцену, гнобила правдами и неправдами конкурентов, а теперь туда же - демократка-либералка.

0

33

Старая шлюха утратила остатки разума - его, впрочем, и в молодые годы было негусто.
Не к чести России - что вообще тварь будут хоронить, как человека. Сжечь и выбросить в канализацию - вот самое достойное для нее погребение.

0

34

Не думаю,что покойная ВИН имела такое уж большое влияния на настроени в либерально-демократических кругах Росси. Её сделали СМИ,и не только демократические,но и вполне прокремлёвские. Её неудобоваримые высказывания хорошо продавались,а это,в условиях рынка,главное.Жириновский,например,из той же кагорты.Вот,например,предложил своему охраннику,прилюдно,жестоко изнасиловать,непонравившуюся ему журналистку.За такое парламентария нужно гнать сранной метлой,а для СМИ кайф.Несколько дней мусировали эту бредятину.Рейтинги растут,с ними теражи и бабло соответственно.Не печатали бы с ней интерью,не приглашали бы на теледебаты,никто бы о ней и не вспомнил,кроме самых отмороженных сторонников.А так международная слава и признание.Не знаю правда ли это,но промелькнуло сообщение,что Путин выразил соболезноание семье покойной ВИН. :dontknow:

0

35

ЯК-1 написал(а):

Не знаю правда ли это,но промелькнуло сообщение,что Путин выразил соболезноание семье покойной ВИН. :dontknow:

Выразил - http://www.president.kremlin.ru/news/46208

А сегодня еще и Лунтик высказал.

А про погибшего в Ростовской области от рук бандеровских карателей гражданина РФ - молчок, как воды в рот набрали.

0

36

Интересно,Пугачихе и ее семейке вместе с прихлебателями галкиными,киркоровыми,басковыми и прочими уебищами перекроют "кислород",я имею ввиду центральные каналы,где вся ее братия во всех музыкальных шоу участвует.
Я то давно не смотрю,противно.

+1

37

raffal написал(а):

А про погибшего в Ростовской области от рук бандеровских карателей гражданина РФ - молчок, как воды в рот набрали.

Президент не может выражать соболезнование по поводу гибели каждого гр.РФ.Значит и Путина СМИ уговорили,что ВНИ значительная личность.А может тактический реверанс в сторону либералов? А вообще хрен его знает,что там,на кремлёвской кухне готовят? :dontknow:

0

38

Штык написал(а):

Можно было б восхититься её мужеством в 1968, если б не дальнейшая её биография.

Блин, вот сегодня на фейсбуке увидел похожую фразу про Новодворскую и низом опровержение от моего фб-френда: "А в какой это демонстрации в 1968 принимала участие Новодворская?" Ведь не принимала она участие в "демонстрации семерых"... И не знаю с чего я взял, что она там участвовала, да и не только я...

0

39

ЯК-1 написал(а):

Президент не может выражать соболезнование по поводу гибели каждого гр.РФ.

В данном случае не просто погиб гражданин РФ. А был убит с территории соседнего государства, причём с большой долей вероятности от сил, которые называются правительственными. Вообще по хорошему нанести бы точечный удар по укропным позициям за это...

+1

40

Заглянул, кстати, днем на Мегу, в тему о Новодворской - они там не только нацисты, они еще и идиоты "штучной выделки" !
На полном серьезе сравнивают огромную страну с тупой агрессивной "психической" - и ставят последнюю выше. А кто-то из тамошнего дерьма аж своим знакомством с ней похвастался o.O

Еб..ный стыд !!!

0

41

Краб написал(а):

Интересно,Пугачихе и ее семейке вместе с прихлебателями галкиными,киркоровыми,басковыми и прочими уебищами перекроют "кислород",я имею ввиду центральные каналы,где вся ее братия во всех музыкальных шоу участвует.Я то давно не смотрю,противно.

Фиг с два. Они же бабло платят Константину Епэресетею за каждое выступление.
Как сказал Александр Градский на "Голосе" -  Мы дожили до такой ситуации, что настоящих музыкантов можно услышать только в элитарных московских клубах.

Вот Градскому я бы простил любое высказывание, поскольку очень талантливый замечательный музыкант. А Пугачиха - это стыд и позорище. С этой её "фабрикой ....ёзд"

0

42

У меня в соседнем доме жил писатель В.В. Канецкий. (кто знает)
Так вот он как-то сказал, услышав поющую Пугачеву "Внебрачная внучка Фаддея Булгарина". (Я сразу вспомнил эпиграмму Пушкина. И, наверное, это прочиталось на моем лице). Викторыч сморщился, как от зубной боли и сказал: "Нет, не то. Она не стучит. Просто Фаддей Булгарин основатель русской бульварной литературы. А Пугачева сделала тоже самое с эстрадой."

0

43

Последние ее песни, которые можно было слушать без отвращения, относились к временам ранней перестройки. С тех пор старая охрипшая шлюха только заедает чужой век и растлевает общество. Чего только ее фиктивные "браки" с юными гомиками стоят. Стыд и позор.

0

44

Дать, что ли, мегатварям ссылку на наш форум? Эта свора недочеловеков сразу сюда начнет паломничество. Причем фюрерок будет банить людей за упоминание об Острове, но сам будет сюда ходить активнее всех.

Отредактировано Толстый Луис (2014-07-15 23:57:27)

0

45

Толстый Луис
Они и так уже здесь побывали.  :flag:

0

46

Старый Ворчун написал(а):

Они и так уже здесь побывали.

Серьезно ? Забавно, коли так.

Надеюсь, они не пропустили мою им оценку.

0

47

СВ, пока непохоже. Судя по тому, что никто из уродов не устраивал истерик в связи с Островом - они пока ничего о нем не знают.

0

48

Толстый Луис написал(а):

Судя по тому, что никто из уродов не устраивал истерик в связи с Островом - они пока ничего о нем не знают.

Учитывая оперативность и решительность, с которыми игорь ерухимовии и онил банили/терли "неприятные" темы этой весной - эти истерики могли просто не дожить до твоего посещения Меги.

0

49

Толстый Луис
Достаточно посмотреть на вашего "любимчика" онила - он день ото дня все невменяемее и невменяемее. С чего бы это? 8-)
Кстати, ваш любимец Леви регился на Глобусе с погонялом Леонардо. Рассказывал мне про особенности гусенечного движителя, бондажи на опорных катках и про ход танкового сражения под Прохоровкой.  :D

0

50

Старый Ворчун! Тоже самое, что писатель Конецкий, говорил мой отец году в 1984-м, кажется. "Стране, похоже, скоро конец. Если в самые популярные часы на государственном телевидении демонстрируют кривые ноги этой перезрелой шалавы и крутят ее дебильные песни: "делу время-делу время, да-да-да-да!". Очень четко он подметил!

0

51

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис
Достаточно посмотреть на вашего "любимчика" онила - он день ото дня все невменяемее и невменяемее. С чего бы это? 8-)
Кстати, ваш любимец Леви регился на Глобусе с погонялом Леонардо. Рассказывал мне про особенности гусенечного движителя, бондажи на опорных катках и про ход танкового сражения под Прохоровкой.  :D

Levy, скорее, мой "любимчик" - работал в одном из НИИ новосибирского Академа, где и я, жил в доме, от которого я по вечерам 10 лет стартовал с работы к месту жительства, папаша моей бывшей взаимной ЖЖ-френдессы.

ЗЫ: а про "иранскую ядерную бомбу" он на Глобусе ничего не писал ? В 2003 он меня уверял, что еще год - и Иран с помощью РФ создаст таковую и уничтожит Израиль  o.O

0

52

Стая накинулась даже на клоуна-пересмешника Шпица,даже не за оскорбление покойной,а за "смехуечки". В его стиле. Явился Кац из Бостона и влепил псу две красные.

0

53

Краб написал(а):

Стая накинулась даже на клоуна-пересмешника Шпица,даже не за оскорбление покойной,а за "смехуечки". В его стиле. Явился Кац из Бостона и влепил псу две красные.

МегаЯшка в своем репертуаре - идиот как он есть.
У него на "форуме" осталось десяток (в лучшем случае) юзеров. В основном - из-за Лужи. Как же он теперь будет рассказывать про "самый большой форум исрунета"? И уж совсем странно, что он называет его "израильским".

0

54

Покойная была просто уникальным экспонатом для выставки, доказывающей правоту диалектического материализма -  у неё было просто редчайшее соответствие формы и содержания.  :D

0

55

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … #p15046205

Вот из-за ТАКИХ текстов я и мечтаю о внесении Меги в список экстремистских сайтов в РФ (и, соответственно, блокировке в РФ) - гаденыш Леви де-факто приравнял евреев к этой твари ..

0

56

Просто феноменальное скопление говна со всего мира. Когда я туда пришел в 2003-м, там был некий dееmiе из "Леттланда". По части ненависти к России он мог дать фору даже дебильному тезке шахматиста. А потом  Эйтан мне рассказывает, что по жизни он - Дима, русский без всяких примесей. Было там еще несколько таких тварей, например, Фалькон из-за Лужи. После того, как они сгинули (не без моей помощи), на их место пришел "Игорь Юрьевич", такая же мерзкая шестерка, поначалу строившая из себя патриота. В общем, калоотстойник всех времен и народов.

+1

57

Толстый Луис
Мой одноклассник по кременчугской школе,русский пацан по фамилии Гончаров,сын военного,сотрудника военкомата,еще в 1988 году вступил в Рух,одел вышиванку и начал говорить "виключно на мове",кричать "москалей геть". Потом это увлечение прошло,но все же.

0

58

Штык написал(а):

А был убит с территории соседнего государства, причём с большой долей вероятности от сил, которые называются правительственными.

  Вот именно "с большой долей вероятности" с очень большой или не очень.Судя по тому,что эту тему не педалирую,никаких конкретных сведений по факту гибели россиянина нету. :dontknow:

0

59

ЯК-1 написал(а):

Вот именно "с большой долей вероятности" с очень большой или не очень.Судя по тому,что эту тему не педалирую,никаких конкретных сведений по факту гибели россиянина нету.

Конкретно - снаряд прилетел с украинской территории. Остальное уже работа военных - вычислить кто и когда.

0

60

Краб написал(а):

Толстый Луис
Мой одноклассник по кременчугской школе,русский пацан по фамилии Гончаров,сын военного,сотрудника военкомата,еще в 1988 году вступил в Рух,одел вышиванку и начал говорить "виключно на мове",кричать "москалей геть". Потом это увлечение прошло,но все же.

Был бы он моим другом - стал бы бывшим, причем навсегда.

Сегодня утром опять с Зарудем столкнулся. Судя по его изумленному взгляду, он искренне не понимает, почему ТЛ вдруг начал мимо проходить, не здороваясь.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новодворская ..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz