ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Витя-Матрас требует бабла


Витя-Матрас требует бабла

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Швондерович, как все помнит, за свое хамство и оскорбление девочки-фигуристки поплатился - суд наказал его на 1 миллион рублей в пользу истца. Но Витя-Матрас не отчаивается - опубликовал в своем блоге на Еху Москвы (а где же еще?) пост, в котором ТРЕБУЕТ бабла у своих сторонников на оплату компенсации по этому иску.

Матраскин старается всё происходящее перевести в абсурдную комедию, но всем видно, как это жалко выглядит.

Несчастный русофоб уже даже вспомнил "хорошее русское слово" (складчина), а свой должок перед обществом старается переадресовать  своей аудитории, то есть, фактически отрекается от своих слов. Типа, оскорблял людей и врал в эфире не по какой-то корыстной причине, а только за ради правды и удовольствия своих читателей (слушателей).

Но получается все равно убого и как-то некрасиво - жалованье от Гусинского и  зарплату от  Еху Витек жрал в одиночку,  причмокивая, а как пришло время долги возвращать - вспомнил о солидарности и единении.

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10369202_779343238764898_3767003611675613313_n.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2014-06-17 18:21:48)

0

2

Выпить ему надо для бодрости

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10313496_249123268627743_5739414930719402944_n.jpg

0

3

и ведь соберет ирод, в москве у него много матраскинофилов

0

4

Какая неожиданность. Кто бы мог подумать. Отвечать за свои слова эта публика не привыкла.
К тому же знаю от общего знакомого, что Витя Матраскин патологически жаден - за копейку удавится.
Поэтому и затеял это "вскладчину", со смехуечками, пытаясь обратить все в шутку.

0

5

Жаль, что у Путина нет такого человека, как я. Кто ж так душит? Я б Витюше обеспечил постоянный эскорт. Перешел на красный свет - 1 000 рублей штрафа. Закурил в неположенном месте - 3 000 рублей. Сплюнул мимо урны - ущерб лицу города, 5  000. Сально бы подмигнул соседке - оскорбление женщины, иск на 100 000. Посмел бы со мной спорить - оскорбление должностного лица, штраф 500 000. Все в рамках закона! Через месяц он завыл бы на Луну, как голодный волк, а через два месяца попросил бы политического убежища на Гаити.

+1

6

антон написал(а):

и ведь соберет ирод, в москве у него много матраскинофилов

"Элита", вроде Ксении Собчак, за лишние сто баксов удавится. А рядовые "белоленточники", которых я встречал в Москве - как на подбор, глуповатые, бесталанные и амбициозные, им и самим не хватает (см. историю Кабанова, расчленившего жену). Так что, 50 на 50, соберет или нет.

0

7

Бласко Оргес написал(а):

Через месяц он завыл бы на Луну, как голодный волк, а через два месяца попросил бы политического убежища на Гаити.

Ещё к нам поди прикатится... Будет на девятом канале вести авторскую передачу "На матрасе с Виктором Шендеровичем".

Отредактировано Штык (2014-06-18 02:11:56)

+1

8

Я вас конечно удивлю. Потому что сам был удивлен. Я не смотрю RTV(I),но вот был по работе в хостеле для русскоязычных пенсионеров,одна бабушка гостеприимная меня чаем с баранками угостила и по ТВ как раз показывали Швондеровича в гостях у Топаллера(помните такого?).
Так я вам скажу Витя из Москвы на фоне тезки из Нью Йорка выглядел прямо образцом патриота и интернационалиста. Даже симпатией к нему проникся.
Прав был старик Эйнштейн насчет своей теории относительности.

0

9

Свежо предание, да верится с трудом. Из последних откровений этой твари: "Нет, вот вы увидите, что крымчане будут перелезать Перекоп, как когда-то Берлинскую стену, и убегать на Украину!". Тут даже не ненависть ощущаешь, а гадливость, как при виде огромного полураздавленного таракана.

0

10

Толстый Луис
Там Топалер завел разговор,что в России антисемитская власть,так Швондер с ним не согласился и сказал,что евреи которые дружат с властью,себя чувствуют вполне комфортно и привел в пример Кобзона,Хинштейна,Соловьева...
Никакого антисемитизма в нынешней России нет,только на бытовом уровне.
Топаллер спросил,мол ты "подписантам" руку подаешь? На что Шендерович сказал,мол да,подаю,тем кому раньше подавал. У каждого были свои мотивы для подписи.
Там у них спор возник по этому поводу.
Я уже на "йеху мацы" стараюсь не заходить,так что не в курсе его последних "шендервов".

0

11

надо ходить на эхо, чтобы быть в курсе - что там .
Вообще незачем их демонизировать - они стараются предоставить всем слово, хотя по предпочнеию - конечно
Швондеровичи им ближе

0

12

Иногда мне кажется,что Путин специально лигитимизирует "эхо",чтобы народ видел лицо "оппозиции". Прямо скажем,антирусское,антироссийское. Ведь за этими швондеровичами,венедиктовыми,говнопольскими и бабами лерами и прочей мерзостью народ не пойдет. Наоборот отвратит от протестов.

Отредактировано Краб (2014-07-03 14:16:31)

0

13

а что Венедиктов - он осторожен в словах. В ютубе я видел его встречу на укр ТВ. Так он даже их разнес за ложную подачу инфы,
так что они заткнулись.
А жабу Леру - они давно не зовут.  Ну - больная она на всю кривую свою голову

0

14

Я как то смотрел ток шоу Савика Шустера,так в студии был Ганапольский. Так его там вовсю разнес и назвал "агентом Лубянки" местный националист Михальчишин,сын известного советского гроссмейстера Адриана Михальчишина.

0

15

Краб написал(а):

Я как то смотрел ток шоу Савика Шустера,так в студии был Ганапольский. Так его там вовсю разнес и назвал "агентом Лубянки" местный националист Михальчишин,сын известного советского гроссмейстера Адриана Михальчишина.

Да, я видел. И с Венедиктовым тоже.

0

16

Краб написал(а):

Иногда мне кажется,что Путин специально лигитимизирует "эхо",чтобы народ видел лицо "оппозиции". Прямо скажем,антирусское,антироссийское. Ведь за этими швондеровичами,венедиктовыми,говнопольскими и бабами лерами и прочей мерзостью народ не пойдет. Наоборот отвратит от протестов.

Я тоже сторонник того, чтоб либерально-одарённым в России давали трибуну. Приводил  тут на форуме в пример передачу с участием Хакамады, которую я смотрел. Они сами себя утопят, просто высказывая свои мысли публично, когда эти мысли становятся достоянием большой аудитории.

0

17

Штык написал(а):

Я тоже сторонник того, чтоб либерально-одарённым в России давали трибуну.

  Дык,кто ж против!? Беда в том,что эти "либерально-одарённые" ничего путнего предложить не могут. Сплошная отрицаловка.У меня был приятель,гл.инженер строительного треста. Когда катили бочку на строителей за качество,сроки и т.д.,он спрашивал,а ты за свою жизнь хотя бы сортир на два толчка построил?! :dontknow:

Отредактировано ЯК-1 (2014-07-03 23:40:08)

0

18

ЯК-1 написал(а):

Дык,кто ж против!? Беда в том,что эти "либерально-одарённые" ничего путнего предложить не могут. Сплошная отрицаловка.

Ну вот поэтому я и сторонник трибуны для них. :) Не, я бы с удовольствием послушал какие-нибудь разумные речи о том, как решить ту или иную проблему в России (проблем то хватает с запасом), но господа либералы как-то в этом не очень преуспевают.

0

19

Штык написал(а):

Ну вот поэтому я и сторонник трибуны для них.

Да у них трибун навалом! И интнрнет,и телевиденье и печатные СМИ. Народные массы и отдельные продвинутые граждане с нетерпением ждут от них реальных предложений по решию всех наболевших вопросов в России.

Штык написал(а):

...я бы с удовольствием послушал какие-нибудь разумные речи о том, как решить ту или иную проблему в России...

  Дык,и я об этом "с удольствем"! А что имеем-гэбуха,комуняки,кровавый режим,сталинские последышии и т.д.и т.п.Ну,один-два раза ещё можно это вытерпеть,но постоянно-одно и то же! Это ж какой надо иметь желудок,чтобы переварить подобную бадягу?! :dontknow:

Отредактировано ЯК-1 (2014-07-04 00:17:56)

0

20

ЯК-1 написал(а):

Да у них трибун навалом! И интнрнет,и телевиденье и печатные СМИ. Народные массы и отдельные продвинутые граждане с нетерпением ждут от них реальных предложений по решию всех наболевших вопросов в России.

Просто бывают предложения типа "перекрыть эфир пятой колонне". А я считаю, что перекрывать не надо - эффект будет куда лучше и ореол мучеников на себя напялить им не получится.

ЯК-1 написал(а):

Дык,и я об этом "с удольствем"! А что имеем-гэбуха,комуняки,кровавый режим,сталинские последышии и т.д.и т.п.Ну,один-два раза ещё можно это вытерпеть,но постоянно-одно и то же! Это ж какой надо иметь желудок,чтобы переварить подобную бадягу?!

Они уже не могут выйти из образа. :)

0

21

Просто бывают предложения типа "перекрыть эфир пятой колонне". А я считаю, что перекрывать не надо - эффект будет куда лучше и ореол мучеников на себя напялить им не получится.

Эти  игры хороши до поры до времени. Когда над страной нависает реальная опасность - пятую колонну следует обезвреживать.

0

22

Толстый Луис написал(а):

Эти  игры хороши до поры до времени. Когда над страной нависает реальная опасность - пятую колонну следует обезвреживать.

Если война, то конечно. Зависит опять-таки от того, что из себя представляет пятая колонна. Некоторые разновидности нужно зачищать в любое время. Но в данном случае либеральной интеллигенции просто предстоит отстоять своё мнение в рамках политической борьбы на теледебатах, в тематических передачах. Участие либералов там - гарантия того, что во власть они не вернутся ещё очень и очень долго.

0

23

Вот я и считаю,что эта,так называемая либерально демократическая интеллиХенция не опасна для власти. Поэтому им дают эфир. А вот настоящая,патриотическая оппозиция,типа Миронова,Квачкова как раз таки под запретом.
А кто представляет патриотические силы в СМИ? Клоун Жирик? Педичка Лимонов? Старый маразматик Проханов?

0

24

Краб написал(а):

Вот я и считаю,что эта,так называемая либерально демократическая интеллиХенция не опасна для власти. Поэтому им дают эфир. А вот настоящая,патриотическая оппозиция,типа Миронова,Квачкова как раз таки под запретом.
А кто представляет патриотические силы в СМИ? Клоун Жирик? Педичка Лимонов? Старый маразматик Проханов?

Ну Квачков - просто дурковатый какой то.....спятивший на юдофобии.   Да и Миронов (хотя я мало о нем знаю)  вроде похож на него.
Это дрянь а не оппозиция . Равны Швондеровичу и жабе Лере

0

25

антон написал(а):

Ну Квачков - просто дурковатый какой то.....спятивший на юдофобии.

Квачков - типичный случай "выжившего диверсанта", у них к преклонным годам сумасшествие это проф.болезнь.

Он, безусловно, не вполне психически нормален, но юдофобия там лишь один из штрихов, не более того.

0

26

Штык написал(а):

Просто бывают предложения типа "перекрыть эфир пятой колонне".

Нет надобности ничего перекрывать.Их влияние на ситуацию в России ничтожно.  Безусловно, отсутствии в России конструктивной оппозии ничего хорошего нету.Но создать её искусственно невозможно,она должна появиться сама,а для этого нужны определённые условия.Нынешняя российская власть не спешит их создавать.Им так спокойней.

0

27

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы средств массовой информации Дунья Миятович призывает не принимать поправки к закону о рекламе в России, запрещающие размещение рекламы на коммерческих телеканалах, сообщается в понедельник в пресс-релизе ОБСЕ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140707/1015084077 … z36oCMx9F3

ОБСЕшные пробляди даже по мелочам палятся - заботятся о своих агентах в "г'оссийских" СМИ и их финансировании за наш счет.

Израильтяне, скажите - вы как отнеслись бы к израильскому СМИ, голосующему за массовые убийства евреев в Израиле ?

0

28

raffal
У нас есть. Гаарец называется. Свои шендеровичи и бабы леры.
Гидон Леви,Амира Хаас. Есть и среди русскоязычных Анна Шаинская. Композитору не родственница.
Плюс депутаты Кнессета арабы-открытые враги Израиля.

0

29

Краб написал(а):

raffal
У нас есть. Гаарец называется. Свои шендеровичи и бабы леры.
Гидон Леви,Амира Хаас. Есть и среди русскоязычных Анна Шаинская. Композитору не родственница.
Плюс депутаты Кнессета арабы-открытые враги Израиля.

Не мое дело, но я посоветовал бы их попросту прикончить. Дешевле обойдется.

ЗЫ: если среди них найдутся этнические русские - пожалуйста, скажите им напоследок: "Будь ты проклят !" по-русски.

0

30

raffal
Насчет этнических русских,без кавычек,а также украинцев,белорусов,грузин и прочих нееврейских членов еврейских семей отдельный вопрос. И довольно сложный. Этих людей в Израиле просто нет,как национальности,всех записывают в одну биомассу "неевреи". Я Вам не назову ни одного известного израильского политика,журналиста,руководителя крупной компании из этой категории людей.
Но это отдельная тема. Ну а так в общем,отвечая на Ваш вопрос, политические пристрастия этнических русских практически не отличаются от политических пристрастия других русскоязычных израильтян.
Проарабских я не встречал,если не считать русских жен израильских арабов.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Витя-Матрас требует бабла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz