ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Будущее государства "Израиль"


Будущее государства "Израиль"

Сообщений 151 страница 180 из 519

151

Василь Мотузка написал(а):

Вы думаете музыканты в армии не нужны?
У вас а части был духовой оркестр, ВИА?
Песни строевые пели?
https://youtu.be/D3D0AkYN1pw

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:26:40)

А я этого перевода не слышал.
Знаю вот этот кибуцный вариант:

0

152

Старый Ворчун написал(а):

А я этого перевода не слышал.
Знаю вот этот кибуцный вариант:

Это для старых мапайников.:)

0

153

Василь Мотузка написал(а):

Это для старых мапайников.

А то, что выложили Вы - это вообще не про армию. Это про алию. :)

0

154

Это тоже из будущего Израиля.

0

155

Farisei написал(а):

Это тоже из будущего Израиля.

ну и уродец этот летающий монстрик - думаю что его сбить легко - большой и горбатый

0

156

антон написал(а):

ну и уродец этот летающий монстрик - думаю что его сбить легко - большой и горбатый

Ага. "Легко"
Почти уверен, что там композитные материалы, которые не заметны на радарах.

0

157

Лично меня удивляет, что Сирия, никогда не сбивает самолеты Израиля над Израилем, при этом Израиль летает хреначить Сирию как к себе домой.

0

158

Старый Ворчун написал(а):

Ага. "Легко"
Почти уверен, что там композитные материалы, которые не заметны на радарах.

Да и судя по всему его задача забраться как можно выше и скинуть планирующие бомбы, чтобы поразить цель эдак в 30 км от места сброса.

0

159

Farisei написал(а):

Лично меня удивляет, что Сирия, никогда не сбивает самолеты Израиля над Израилем, при этом Израиль летает хреначить Сирию как к себе домой.

Не так просто, как кажется. В момент налетов ВВС на Голанах включают РЭБ и на расстоянии 150-200 км все слепнет.
А тренировочные полеты проводят на юге.

0

160

Старый Ворчун написал(а):

Ага. "Легко"
Почти уверен, что там композитные материалы, которые не заметны на радарах.

если на радаре видны даже рыбы в море - что там должны быть за материалы?

0

161

антон написал(а):

если на радаре видны даже рыбы в море - что там должны быть за материалы?

Рыбы в море покрыты чешуей, которая поглащает половину длины волны электромагнитного излучения радаров?

Отредактировано Старый Ворчун (2023-07-23 21:23:31)

0

162

Кнессет Израиля полностью проголосовал за Закон о правовых поправках

В Израиле успешно прошло ключевое голосование по судебной реформе.

ну..и что будет дальше?

0

163

Farisei написал(а):

ну..и что будет дальше?

Всеобщая забастовка, которую начнет всеизраильское объединение профсоюзов Гистадрут.
Забастовка изначално незаконна, поскольку проводится по политическим, а не по экономическим мотивам.

Плевать.
Все равно Изе 3.14...ц, если не успеет встроится в китайскую архитектуру Ближнего Востока.

0

164

Старый Ворчун написал(а):

Всеобщая забастовка, которую начнет всеизраильское объединение профсоюзов Гистадрут.
Забастовка изначално незаконна, поскольку проводится по политическим, а не по экономическим мотивам.

Плевать.
Все равно Изе 3.14...ц, если не успеет встроится в китайскую архитектуру Ближнего Востока.

А что это значит? Разве китайцы Израилю делали какие-то предложения?

0

165

Кнессет еще на каникулы уйдет.
Какой то бред с этими каникулами - страна вся в проблемах - эти рожи отдыхать пошли.
Это у них как святое дело

0

166

Ketz написал(а):

А что это значит? Разве китайцы Израилю делали какие-то предложения?

Китайцы не знаю. Биби хочет сделать. Он же собирался в конце июля лететь в Пекин.
Сволочь, но умный. Ситуацию просчитал.

0

167

Веселуха там у вас

0

168

О-хо-хо
А ваши полицаю куда жёстче наших пиздят народ

0

169

Не нравится мне эта заваруха в Израиле. У себя-то мы разгребем рано или поздно. Почти внутреннее дело, сепаров в стойло поставить. А там.. как пороховая бочка. Рванет, мало никому не покажется и касается очень, очень многих.

0

170

Аристарх написал(а):

Не нравится мне эта заваруха в Израиле. У себя-то мы разгребем рано или поздно. Почти внутреннее дело, сепаров в стойло поставить. А там.. как пороховая бочка. Рванет, мало никому не покажется и касается очень, очень многих.

У нас майданщики даже особо не шифруются. Здешние бараны ничего не слышали про Джина Шарпа, а статья в ивритской википедии о нём урезана до состояния анкеты.
Все ведут к "сакральным жертвам".

0

171

А что слышно об сносе мечети, на месте будущего храма? У нас как-то глухо это упоминается.

0

172

Аристарх написал(а):

Не нравится мне эта заваруха в Израиле. У себя-то мы разгребем рано или поздно. Почти внутреннее дело, сепаров в стойло поставить. А там.. как пороховая бочка. Рванет, мало никому не покажется и касается очень, очень многих.

Не согласен
Мне -нравится, да простите меня коллеги за эту слабость

0

173

моя жена вся в трансе - боится что будет как Иран.   И все обвалится.  Насобирала самых дурных слухов
и преувеличений.
Я так думаю - ничего особо не поменяется

0

174

Farisei написал(а):

Не согласен
Мне - нравится, да простите меня коллеги за эту слабость

Нуу если вам нравиться, то это не есть карашо! Там слишком много территориальных, политических и религиозных противоречий и интересов. И если это вулкан проснется.. это детонатор к 3 ВМВ. Нет уж.. пусть лучше там тихо будет.
Нет Антон, все так же не останется, будет однозначно хуже. Сначала, по крайней мере. И сразу отзовется на социалке, Израиль слишком маленький для таких волн. И все это отзовется у нас, в России - точно.

0

175

Аристарх написал(а):

будет однозначно хуже. Сначала, по крайней мере. И сразу отзовется на социалке, Израиль слишком маленький для таких волн. И все это отзовется у нас, в России - точно.

посмотрим
обычно мои предположения сбываются (как у Жириновского по %)

0

176

антон написал(а):

посмотрим
обычно мои предположения сбываются (как у Жириновского по %)

Удачи. Что еще можно пожелать? Но если вздумается запастись продуктами впрок, обращайтесь за советом. Имею богатый опыт.  :blush:

0

177

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t758496.jpg

0

178

0

179

А у вас там как это комментируют?

Уже почти сутки католики Палестины защищают монастырь близ Иерусалима от La Familia, группы ультрас  еврейского превосходства, состоящей из футбольных фанатов местного клуба.

0

180

Farisei написал(а):

А у вас там как это комментируют?

А у нас про это в новостях не было ничего.
(хотя, возможно, я пропустил)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Будущее государства "Израиль"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz