ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-4


Израиль - за и против Майдана-4

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Инна Левитан: «Мне было очень приятно получить паспорт ЛНР»

Происходящее на юго‑востоке Украины всколыхнуло многих русскоязычных израильтян. В отличие от других, наша собеседница не ограничилась подписыванием петиций и участием в демонстрациях. Инна отправилась в Луганск и включилась в общественную жизнь города.
Как живут местные евреи, куда движется Израиль и что общего между англичанами и итальянцами, которые осваивают русский язык?

http://lechaim.ru/wp-content/uploads/2017/02/DSC_6410-750x440.jpg

....

http://lechaim.ru/events/inna-levitan-m … sport-lnr/

Предыдущая часть темы: Израиль - за и против Майдана-2

Предыдущая часть темы: Израиль - за и против Майдана-3

0

2

Василь Мотузка написал(а):

Снова "бандеровский" автобус. На этот раз в Бней Браке. Район Пардес Кац.

По котлу и крышка

0

3

Шалом явреи!
Как говорят на моей родине, ласкаво запрошуємо,добро пожаловать на московском языке.
Фестиваль "Этнохутор" на Тель Авивщине.
23 июня. Борщика отведать,сальца, горілки. И задонатить на ЗСУ.
https://facebook.com/events/s/фестиваль-етно-хутір-23-ethnic/227098866723113/

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-12 10:09:57)

0

4

Василь Мотузка написал(а):

Шалом явреи!
Как говорят на моей родине, ласкаво запрошуємо,добро пожаловать на московском языке.
Фестиваль "Этнохутор" на Тель Авивщине.
23 июня. Борщика отведать,сальца, горілки. И задонатить на ЗСУ.
https://facebook.com/events/s/фестиваль … 866723113/

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:09:57)

И почему все время фестиваль украинской культуры обязательно сводится к борщу, салу, самогону и вышиванке? И обязательно в названии слово "хутор"?
Кстати, а где галушки и пампушки?

Кстати, советую пригласить укроизраильтянина Юлю Эдельштейна и предложить ему сало. От чистого сердца и в знак благодарности.

0

5

Старый Ворчун написал(а):

И почему все время фестиваль украинской культуры обязательно сводится к борщу, салу, самогону и вышиванке? И обязательно в названии слово "хутор"?
Кстати, а где галушки и пампушки?

Кстати, советую пригласить укроизраильтянина Юлю Эдельштейна и предложить ему сало. От чистого сердца и в знак благодарности.

Будкт все и галушки и пампушки за ваши гроші. Шекели,шмекели.
Можно пригласить и сало предложить. И сало специально для Юлика "кошерное". Курдючное с барана.   :)

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-12 11:22:37)

0

6

Василь Мотузка
А почему так получается, что все украинские мероприятия во всех странах в итоге сводятся к побирушничеству?

0

7

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А почему так получается, что все украинские мероприятия во всех странах в итоге сводятся к побирушничеству?

Заплатите за вход и все. А донатить на ЗСУ дело добровольное. Никто не заставляет. А вход в нашей стране на фестиваль допустим "мимуны" разве бесплатный? Или на татарский сабантуй? В Израиле если Вы ее знаете есть татары и татарские евреи. Грузины и бухарцы тоже свои этнофестивали организуют. Не забывайте в какой стране мы живем и сколько стоит аренда помещения,охрана мероприятия и то прочее.

0

8

Василь Мотузка
Не бывал. Не интересуюсь.

0

9

Ролик с прошлогоднего фестиваля. Ісе пристойно. Москаля не з'їли.  :)
https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-12 13:21:23)

0

10

Старый Ворчун написал(а):

Кстати, советую пригласить укроизраильтянина Юлю Эдельштейна и предложить ему сало. От чистого сердца и в знак благодарности.

А можно еще пройтись по религиозным районам, и от чистАго сердца предлагать всем встречным хаисдам отведать украинского сальца  :D
А впереди шествия гнать свинку в традиционных украинских одеждах

0

11

Сегодня в Тель-Авиве наблюдается массовый выход на орбиту израильских заукраинцев на жопотяге.  :D

+1

12

А вот и ваши люди на день россии в Израиле.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz
Народу не густенько.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-12 18:27:49)

0

13

Василь Мотузка написал(а):

А вот и ваши люди на день россии в Израиле.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz
Народу не густенько.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 18:27:49)

Это к кому обращение "ваши люди"?

0

14

Василь Мотузка написал(а):

А вот и ваши люди на день россии в Израиле.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz
Народу не густенько.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 18:27:49)

А что тут странного?
Почему их должно быть много?
Это свидомые бежали стадами, а из России приезжают те, кому Россия не нужна.
Так что в принципе странно, что кто то вышел отметить день России.

0

15

Старый Ворчун написал(а):

Это к кому обращение "ваши люди"?

Пророссийски настроеные израильтяне для вас  мейнстрима этого форума свои?

0

16

Farisei написал(а):

А что тут странного?
Почему их должно быть много?
Это свидомые бежали стадами, а из России приезжают те, кому Россия не нужна.
Так что в принципе странно, что кто то вышел отметить день России.

Приезжали с вашей страны по разным причинам. Нт автор статьи в прошлом журналистка,ныне блогер приехала не с России,а с Молдовы. И не обязательно приезжать с России,чтобы относить себя к ней. Пример ТЛ и Кетц. Один с Азербайджана,другой с Беларуси.

0

17

Василь Мотузка написал(а):

Пророссийски настроеные израильтяне для вас  мейнстрима этого форума свои?

Я - не мейнстрим. Я просто открыл форум.
Понятие "пророссийский" я не понимаю и не приемлю.
Оно означает, что человек одназночно во всем поддерживает действия руководства РФ.
Здесь такой только Farisei

А то, что я поддерживаю действия РФ по противостоянию с Западом ликвидации украинского государства - это не есть пророссийскость. Это выбор из двух зол, из которых всегда выбирают меньшее.
Кроме всего прочего Запад мне противен своим лицемерием, ложью и подлостью.
А Украина потому, что я просто слишком брезглив.

+1

18

Василь Мотузка написал(а):

Приезжали с вашей страны по разным причинам. Нт автор статьи в прошлом журналистка,ныне блогер приехала не с России,а с Молдовы. И не обязательно приезжать с России,чтобы относить себя к ней. Пример ТЛ и Кетц. Один с Азербайджана,другой с Беларуси.

Если бы им была дорога Россия, они бы приехали в Россию.
Но они не в России.
Так что я просто в недоумении - кто там вышел отмечать?

+1

19

Израильские журналисты и блогеры,приходящие на такие мероприятия,хоть пророссийские,хоть проукраинские приходят как правило на шару выпить и пожрать.
Есть такие,кто ходят и туда и туда.
Политики тоже приходят,чтобы сфоткаться для будущего электората.

0

20

На таких мероприятиях как украинских так и российских можно в наше время и в бубен получить... если нужную сторону не принял. Вот бы страны эти сеть скажем воскресеных школ бесплатных организовали.. да поздно уже.  Епрст.

0

21

Старый Ворчун написал(а):

Сегодня в Тель-Авиве наблюдается массовый выход на орбиту израильских заукраинцев на жопотяге.

Зато вычислили имя и фамилия крановщика. Некто Артём Ярославцев( типично еврейское имя и фамилия), приехавший из столицы ЕАО город Биробиджан.
Полиция ничего не сделает,но "украинскую улицу" никто не отменял. Так что пусть Тёма ждёт гостей.
https://telegraf.com.ua/ukr/novosti-ros … o-ta-video
https://www.facebook.com/artem.yaroslav … tid=ZbWKwL

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-13 11:23:40)

0

22

Василь Мотузка написал(а):

Зато вычислили имя и фамилия крановщика. Некто Андрей Ярославцев( типично еврейское имя и фамилия), приехавший из столицы ЕАО город Биробиджан.
Полиция ничего не сделает,но "украинскую улицу" никто не отменял. Так что пусть Андрюша ждёт гостей.
https://telegraf.com.ua/ukr/novosti-ros … o-ta-video

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:08:17)

Так он и не скрывал. На видео его имя.
А украинские гости, если заявятся, будут иметь массу приятных моментов. (аналогично если ватники заявятся к свидомым)
По достоверным источникам известно, что полиция получила распоряжение гасить русско-украинский конфликт в Израиле в самом зародыше и максимально жестко с реальными сроками.

0

23

Старый Ворчун написал(а):

Так он и не скрывал. На видео его имя.
А украинские гости, если заявятся, будут иметь массу приятных моментов. (аналогично если ватники заявятся к свидомым)
По достоверным источникам известно, что полиция получила распоряжение гасить русско-украинский конфликт в Израиле в самом зародыше и максимально жестко с реальными сроками.

Не обязательно бить. Это уже примитивно. Взрослые же люди. Но жизнь а Израиле можно испортить и без насилия? Не правда ли? Спросите у Юлии Кирсановой,той,что Бузову сюда хотела привезти.
Тем более у свидомых здесь свои люди среди депутататов,юристов,полицейских...
Чувак брат-близнец Ильи Кивы.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-13 10:24:41)

0

24

Василь Мотузка
"Всяк молодец среди овец. А на молодца - и сам овца".

0

25

Василь Мотузка написал(а):

Не обязательно бить. Это уже примитивно. Взрослые же люди. Но жизнь а Израиле можно испортить и без насилия? Не правда ли? Спросите у Юлии Кирсановой,той,что Бузову сюда хотела привезти.
Тем более у свидомых здесь свои люди среди депутататов,юристов,полицейских...
Чувак брат-близнец Ильи Кивы.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:24:41)

Т.е. вы хотите перенести конфликт РФ - УкраинаЗапад в Израиль и максимально его разогреть?
Или "уж если на Украине просрали РФ, так хоть в Израиле победим"?

Отредактировано Старый Ворчун (2023-06-13 10:46:37)

0

26

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. вы хотите перенести конфликт РФ - УкраинаЗапад в Израиль и максимально его разогреть?
Или "уж если на Украине просрали РФ, так хоть в Израиле победим"?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 10:46:37)

Нет. Не собираюсь. Я же пишу,что не приемлю насилия. И уголовной статьи в Израиле нет.
А вот сделать жизнь товарища некомфортной,создать вокруг него атмосферу нетерпимости. Например, я бы на месте его работодателя оштрафовал и предупредил бы его,что на моём кране и на моей фирме никакой чуждой,провокативной символики быть не должно. Кстати,ради справедливости,бандеровской тоже.
У себя дома,на своей машине вывешивай что угодно.
Ну и массу других проблем можно сделать челу. Может тогда поймёт. Или лучше свалит в родной Биробиджан.
Кстати,Илья Соколов уже взялся за этого поца.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-13 11:10:19)

0

27

Василь Мотузка написал(а):

Нет. Не собираюсь. Я же пишу,что не приемлю насилия. И уголовной статьи в Израиле нет.
А вот сделать жизнь товарища некомфортной,создать вокруг него атмосферу нетерпимости. Например, я бы на месте его работодателя оштрафовал и предупредил бы его,что на моём кране и на моей фирме никакой чуждой,провокативной символики быть не должно. Кстати,ради справедливости,бандеровской тоже.
У себя дома,на своей машине вывешивай что угодно.
Ну и массу других проблем можно сделать челу. Может тогда поймёт. Или лучше свалит в родной Биробиджан.

А тем, кто вывешивает флаги УПА на рабочих машинах, по-вашему, тоже нужно делать проблемы?

0

28

Старый Ворчун написал(а):

А тем, кто вывешивает флаги УПА на рабочих машинах, по-вашему, тоже нужно делать проблемы?

Работадатель имеет полное право. Нравится это мне и Вам  или нет.

0

29

Старый Ворчун написал(а):

Или "уж если на Украине просрали РФ, так хоть в Израиле победим"?

Так уже победили.

0

30

Старый Ворчун
Я наемный работник. Работаю в офисе. В офисе у меня нет никакой символики ни одной страны. Хотя я уверен,что повесь я украинский флаг,ничего бы мне не было. Мой шеф,местный сабра,но на стороне Украины.  Но это могло отвратить некоторых клиентов.
А кого то наоборот привлечь. :)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz