ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Будущее государства "Израиль"


Будущее государства "Израиль"

Сообщений 121 страница 150 из 519

121

Василь Мотузка написал(а):

Плюс их Сорос сотоварищи поддерживают.

Сорос красава!  :D

0

122

Василь Мотузка написал(а):

А если в кране есть вода?

Значит что мы наконец-то никому не помогаем. Задрали уже эти вечно голодные и нищие "младшие братья" помощь от которых - только дерьмо для удобрений.

Отредактировано Аристарх (2023-07-15 11:17:54)

0

123

Farisei написал(а):

Т.е. снова не соответствие результатам выборов?
Побеждает как известно большинство, а тут народ выходит на улицу массово, и возникает вопрос - а кто ж их назначил в очист...тфу ты...в Кнессет?

Кто вам сказал, что выходят представители большинства?
Просто этих организовали и они сами организовались.

Более того, сейчас выходить на протесты - это вроде как модная тусовка и признак принадлежности к элите государства в собственных глазах.
Дело еще в том, что правящая коалиция это тоже тупое говно, которое отличается от протестующих только по внешним признакам.

0

124

Сейчас демонстрация протеста напротив резиденции премьера в Иерусалиме.
Вместе с израильскими флагами промелькнули и американские.
Наконец то, я ждал когда же это будет. А то нет логической завершенности в картинке.

"Америка з нами!" Где то я это уже слышал.  :D

0

125

Михаил Веллер.
Израиль решено уничтожить.
https://www.9tv.co.il/item/60262

0

126

Василь Мотузка написал(а):

Михаил Веллер.
Израиль решено уничтожить.
https://www.9tv.co.il/item/60262

Веллер к сожалению показал, что он вообще ничего не понимает в современно политике и тенденциях

0

127

Farisei написал(а):

Веллер к сожалению показал, что он вообще ничего не понимает в современно политике и тенденциях

я его слушаю иногда - он по моему частично выжил из ума ....с гордоном (укр) ведет беседы постоянно (одно это говорит о помутнении рассудка)

+1

128

Коллеги, а я один заметил, что в Израиле раскручивают сценарий цветной революции? Просто делают это очень не торопясь. Дают БиБи шанс уйти добровольно и не доводить до следующей фазы.

0

129

Василь Мотузка написал(а):

Михаил Веллер.
Израиль решено уничтожить.
https://www.9tv.co.il/item/60262

Вряд ли.. скорее переформатировать. Даже я это заметил, уж больно методы одинаковы. И думаю, им это удастся. Вопрос в другом - надолго ли?

0

130

А это уже призыв к гражданской войне?
Причем с обоих сторон противосстояния.
https://www.facebook.com/767129215/post … tid=Nif5oz

0

131

Василь Мотузка написал(а):

А это уже призыв к гражданской войне?
Причем с обоих сторон противосстояния.
https://www.facebook.com/767129215/post … tid=Nif5oz

Не ходил я на демонстрации. Ну как - не ходил. Проходя-проезжая мимо останавилвался, сделать пару фоточек, пару раз привозил булочки из соседней маафии и пару шишиет воды - ну жарко, воду надо пить на улицу.

Да и против я перекрытия дорог и тем более - Аялона, другие улицы и здания перекрывать надо, наглухо. А некоторые - и захватывать. Но я революционер больше диванный.

Но вот донеслась до меня полупроверенная информация, что вечером 23 июля на Каплан выдвигается колонна "ля Фамилия" и боевики , под командованием Бен-Гвира и Амсалема, который "когда Ликуд зайдет в Кнессет - переломаю кости всем левым" и под руководством Ицика Зарка "я рад, что сожгли 6 миллионов печах, и надо сжечь еще шесть". (Да-да, он по прежнему в Центре Ликуда, а что вы думали, наивные?)
И картинка летает соответствующая, правильная такая картинка....в стиле рава ka][aне. Картинка т.н."правого лагеря" - ниже. Правда, оно прекрасна?

Идеи названы, месседжи озвучены, время подобрано идеально. Как раз голосование пройдет.

Я лет так 35 не воевал, лет 20 не дрался -  но это как велосипед, один раз научился - то навсегда.
В конце концов победа коррупции и быдла  убьет и наш бизнес, в котором задействовано почти 30 человек. Есть, за что вписаться.

Ну, встретимся на Каплан, в 18 ?
Не очень я верю в духов, но в еврейской истории были прцеденты.. думаю, духи Долбоёба, Карива, Зеева Ганди, Юры Штерна, Герцля, Жаботинского, да и равина Звулуна Хаммера - буду с нами:).

0

132

Василь Мотузка написал(а):

А это уже призыв к гражданской войне?
Причем с обоих сторон противосстояния.
https://www.facebook.com/767129215/post … tid=Nif5oz

Да, это именно оно.
Я же вам говорил, что этот Раппопорт - дурачок.

0

133

Старый Ворчун написал(а):

Да, это именно оно.
Я же вам говорил, что этот Раппопорт - дурачок.

Но угрожают физической расправой как амсалемы и бен гвиры и их "титушки" с "Ла Фамилия".  Футбольные ультрас Бейтара.
Раппопорт со товарищи готовы защищаться. Я так понял его пост.

0

134

Идет Колонна на Восток

Идет Колонна на Восток
К «премьеру на галерах».
В Ерушалайм их путь далек
С Надеждою и Верой.
Жара и жажда  нипочем -
Им  верят  миллионы .
Сплотились в ряд к плечу – плечо
Идут , несут знамена.
Полгода митингов в стране
Не принесли победу .
Диктатор на лихом коне ,
Ест лобстеров к обеду.
Он предал  Эрец и Сион ,
Евреев  из  Европы …
Подмять всю власть способен он
Под собственную ж..пу.
Ломает он привычный строй -
Суд  и  прокуратуру .
И демократии устой
Меняет диктатурой.
Народ не хочет жить в дерьме,
Где царь за всех решает.
И летчики по всей стране
В синь неба не взлетают. 
Противятся реформе той
ХайтЕк , Хашмаль и Воды ,
И  Гистадрут готов отбой
Дать  фабрикам , заводам.
Витает в воздухе гроза,
Народ не терпит клику ,
Но  застит  жадностью  глаза
Пиарщик  «лунноликий».
Идет народ  в священный бой
За  Равенство , Свободу.

Чтоб  обрела  страна покой -
Диктатор будет побежден …
Ерушалайм  - вот   Рубикон
Еврейского народа!
Хаим Шемеш.

0

135

Василь Мотузка написал(а):

Но угрожают физической расправой как амсалемы и бен гвиры и их "титушки" с "Ла Фамилия".  Футбольные ультрас Бейтара.
Раппопорт со товарищи готовы защищаться. Я так понял его пост.

А ничего, что информация  "..... что вечером 23 июля на Каплан выдвигается колонна "ля Фамилия" и боевики , под командованием Бен-Гвира и Амсалема" разгонялась только в пабликах протестувальников?
Причем я сразу вспомнил ваш Майдан: "власть выпустила из тюрем уголовников", "к Майдану подходит чеченский ОМОН", "в Борисполе высадился отряд "Витязь". Помните? Помните.
"
А про бабушек, которые напекли пирожков и сварили борщ для потестувальникив на Майдане помните? Помните. Израильский вариант -  "пару раз привозил булочки из соседней маафии и пару шишиет воды"
Мы вчера были в Т-А в опере на реквиеме Моцарта. После окончания выходим на улицу, а эти с флагами уже собираются.
Сказал жене где меня ждать, а сам пешком сделал меленькую разведку местности.
Еще ДО начала всего я увидел именно то, что ожидал увидеть - грузовики сгружают огромное количество биотуалетов в разных местах, оборудуются места с холодной водой и места зарядки телефонов. Т.е. с логистикой там все в порядке.
Протестующие самоорганизовались.  :D  :D  :D 

Поздравляю, майданы оказываются передаются близкими контактами.  :D

Отредактировано Старый Ворчун (2023-07-23 10:07:41)

0

136

Старый Ворчун
Но там противники Майдана были Вам близки. Все же у Вас с ними одни ценности,вы воспитаны на одних книжках,одной культуре.
А что у Вам общего с амсалемами,бен гвирами и упаси боже с зарками,кроме "теудат зеута".
А выбор нам всем сделать придёться. Оба хуже не пройдёт. Тогда уже Вы будете "хуже" и для тех, и для других.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-07-23 10:23:28)

0

137

Хотел бы верить, но верится с трудом.

0

138

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Но там противники Майдана были Вам близки. Все же у Вас с ними одни ценности,вы воспитаны на одних книжках,одной культуре.
А что у Вам общего с амсалемами,бен гвирами и упаси боже с зарками,кроме "теудат зеута".
А выбор нам всем сделать придёться. Оба хуже не пройдёт. Тогда уже Вы будете "хуже" и для тех, и для других.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:23:28)

Вы - кошмар!!! Я уже столько лет пытаюсь вам объяснить, что ТЕ противники майдана были мне близки только потому, что были "ПРОТИВНИКИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели так сложно понять одну простую вещь: смена власти майданами разваливает структуру государства и провоцирует гражданский конфликт!!

А то, что я (да и вы тоже) в обозримои историческом будущем буду "хуже" и для тех, и для других, это я и так знаю.

0

139

Farisei написал(а):

Хотел бы верить, но верится с трудом.

Остановить это может только война с ХЕЗБАЛАХ в Ю. Ливане.

Вы же знаете старинный способ гашения внутренних противоречий - назначение внешного врага, который хочет уничтожить вашу страну.

0

140

Старый Ворчун написал(а):

Вы - кошмар!!! Я уже столько лет пытаюсь вам объяснить, что ТЕ противники майдана были мне близки только потому, что были "ПРОТИВНИКИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели так сложно понять одну простую вещь: смена власти майданами разваливает структуру государства и провоцирует гражданский конфликт!!

А то, что я (да и вы тоже) в обозримои историческом будущем буду "хуже" и для тех, и для других, это я и так знаю.

Ну если мы и наши дети и внуки собираемся здесь жить,то придеться сделать выбор. И у меня и моей семьи он не в пользу "амсалемов" и "зарков".
Я вот сегодня рано утром немножко прошёлся пешком по Жаботински в Бней Браке и свернул направо на улицу Абу Хацира в сторону каньона Аялон. Всю дорогу меня сопровождал смрад от куч мусора вдоль дороги. Да,баки переполнены и все что не вместилось лежит рядом.
И публика смешаная "пингвины" и "чахчахи" электорат Биби все.
Ну это не мой Израиль. Уж лучше "пидоры" с улиц Дизенгоф и Шенкин.

0

141

Старый Ворчун написал(а):

Остановить это может только война с ХЕЗБАЛАХ в Ю. Ливане.

Вы же знаете старинный способ гашения внутренних противоречий - назначение внешного врага, который хочет уничтожить вашу страну.

Биби шо то не здоровится. А то бы он её начал. Он уже начал понимать,что и ему не комфортно с "зарками".

0

142

Василь Мотузка написал(а):

Идет Колонна на Восток

Идет Колонна на Восток
К «премьеру на галерах».
..

Круто!  :rofl: Василий, это про кого? Так много общего..  :huh: По ходу, у вас заваривается серьёзная каша. Говорят, все начнется с Ближнего Востока.

0

143

Аристарх написал(а):

Круто!   Василий, это про кого? Так много общего..   По ходу, у вас заваривается серьёзная каша. Говорят, все начнется с Ближнего Востока.

Автор очевидно имелл ввиду Израиль,который на всех парах мчит от запада ( европейского выбора) в Левант,Магриб, то есть на Ближний Восток,чтобы стать ещё одной арабской страной с иудейской прослойкой.

0

144

Василь Мотузка написал(а):

Автор очевидно имел ввиду Израиль,который на всех парах мчит от запада ( европейского выбора) в Левант,Магриб, то есть на Ближний Восток,чтобы стать ещё одной арабской страной с иудейской прослойкой.

Хм.. я не очень разбираюсь в ваших замутках, но уверен что этого не будет никогда, разве что военный захват произойдет. Но и он, схлынет. Израиль останется Израилем с Гробом Господним и всеми ценностями под тем народом, с кого все началось. А у вас по ходу та же байда, что и везде - Кто в лес, кто по дрова.. Честно говоря не думал что и вас это коснется, но.. Думаю верх возьмут здоровые силы. У вас козырь, да еще какой - ЦАХАЛ. Пока там большинство правильные люди, статус кво вполне реален.

0

145

- К «премьеру на галерах». -  :rofl: Это про Темнейшего, 100%.. его выражение, мол пашет как раб на галере..  :crazyfun:

0

146

Аристарх написал(а):

Хм.. я не очень разбираюсь в ваших замутках, но уверен что этого не будет никогда, разве что военный захват произойдет. Но и он, схлынет. Израиль останется Израилем с Гробом Господним и всеми ценностями под тем народом, с кого все началось. А у вас по ходу та же байда, что и везде - Кто в лес, кто по дрова.. Честно говоря не думал что и вас это коснется, но.. Думаю верх возьмут здоровые силы. У вас козырь, да еще какой - ЦАХАЛ. Пока там большинство правильные люди, статус кво вполне реален.

Демография играет в пользу ортодоксов-хасидов,восточных евреев и арабов.
Но на наш век ( я 1966 г.р.) Израиля хватит. Все же гражданской войны я думаю не будет,но серьезная заваруха с арабами неизбежна

0

147

Василь Мотузка написал(а):

но серьезная заваруха с арабами неизбежна

Пусть Макаревич поможет.

0

148

Farisei написал(а):

Пусть Макаревич поможет.

Вы думаете музыканты в армии не нужны?
У вас а части был духовой оркестр, ВИА?
Песни строевые пели?
https://youtu.be/D3D0AkYN1pw

Отредактировано Василь Мотузка (2023-07-23 15:26:40)

0

149

Василь Мотузка написал(а):

Демография играет в пользу ортодоксов-хасидов,восточных евреев и арабов.
Но на наш век ( я 1966 г.р.) Израиля хватит. Все же гражданской войны я думаю не будет,но серьезная заваруха с арабами неизбежна

Я про это и говорю. Запахнет кровью и дерьмом, очень многие слиняют. И на факт, что там и кости не сложат. Да и в обычных войнушках, теперь по гражданским сильнее прилетает. Как ни странно, безопаснее в армии.

0

150

Farisei написал(а):

Пусть Макаревич поможет.

А ведь, поможет. Ему теперь некуда деваться.  :crazyfun: Ролик кстати, оочень не плохой. Духоподъемный. А бойцам это нужно не меньше чем еда и патроны.

Отредактировано Аристарх (2023-07-23 15:32:54)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Будущее государства "Израиль"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz