ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Будущее государства "Израиль"


Будущее государства "Израиль"

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Василь Мотузка
Все теории подвели еще до нас....
Самая внятная из них - это марксизм. Не без ошибок.

И если суметь подвести под некоторое явление внятную философскую базу, то можно с высокой степенью вероятности предсказать ближайшее будущее.

0

32

Старый Ворчун
Я это называю социал-дарвинизм.

0

33

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Я это называю социал-дарвинизм.

Что есть в сущности не верно.
Поскольку сортинг в политическую элиту общества не является естественным отбором, а происходит по некоторым исторически сложившимся правилам.
И если бы отбор в политическую элиту осуществлялся так, как вы говорите, то мы бы сегодня имели бы в политических партиях лучших людей, а не то говно, которое мы лицезреем.

0

34

Глядя на сегодня и вспоминая прошлый раз, задаю вопрос: "А что дальше, граждане?"

0

35

Старый Ворчун написал(а):

можно с высокой степенью вероятности предсказать ближайшее будущее

На мой взгляд, все достаточно просто.
Будущее Израиля к сожалению печально.

Без тотального мира со всеми окружающими арабами неизбежен тот момент, когда у них в руках появится серьезное оружие которое позволит им если и не одержать одностороннюю победу, то просто уничтожить БВ.
Альтернативой могло бы быть уничтожение противника со стороны Израиля сейчас
Но все мы понимаем, что Израиль никогда на это не пойдёт.
То что сделал Трамп,в меня вселило надежду, но сейчас она пропала.

+1

36

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    можно с высокой степенью вероятности предсказать ближайшее будущее

На мой взгляд, все достаточно просто.
Будущее Израиля к сожалению печально.

Без тотального мира со всеми окружающими арабами неизбежен тот момент, когда у них в руках появится серьезное оружие которое позволит им если и не одержать одностороннюю победу, то просто уничтожить БВ.
Альтернативой могло бы быть уничтожение противника со стороны Израиля сейчас
Но все мы понимаем, что Израиль никогда на это не пойдёт.
То что сделал Трамп,в меня вселило надежду, но сейчас она пропала.

Если у арабов появится серьезное оружие, херово будет всем. Арабам в первую очередь. И Росии и Америке, про Европу и не говорю.

0

37

Кроме того в  Израиле может появиться серьезное правительство  :hobo:

0

38

Ми написал(а):

Кроме того в  Израиле может появиться серьезное правительство

А вот тут как раз ответ ясен с вероятностью 1000%

"Никогда!"

0

39

Farisei написал(а):

На мой взгляд, все достаточно просто.
Будущее Израиля к сожалению печально.

Без тотального мира со всеми окружающими арабами неизбежен тот момент, когда у них в руках появится серьезное оружие которое позволит им если и не одержать одностороннюю победу, то просто уничтожить БВ.
Альтернативой могло бы быть уничтожение противника со стороны Израиля сейчас
Но все мы понимаем, что Израиль никогда на это не пойдёт.
То что сделал Трамп,в меня вселило надежду, но сейчас она пропала.

Я уж давным-давно говорил: Израиль загнется не из-за арабов. Наоборот, такие враги, в одно время злобные и тупые, играют роль обруча, скрепляющего эту бочку. Другое дело, что доски прогнили так, что содержимое вытекает вовсю уже сейчас.

+1

40

Старый Ворчун написал(а):

Ми написал(а):

    Кроме того в  Израиле может появиться серьезное правительство

А вот тут как раз ответ ясен с вероятностью 1000%

"Никогда!"

:rolleyes: Бывали же случаи... Биби года через так десять уйдет по старости.   Пост премьера освободится. Тогда попросим из заграницы правителя править нами.

0

41

Farisei написал(а):

На мой взгляд, все достаточно просто.
Будущее Израиля к сожалению печально.

Без тотального мира со всеми окружающими арабами неизбежен тот момент, когда у них в руках появится серьезное оружие которое позволит им если и не одержать одностороннюю победу, то просто уничтожить БВ.
Альтернативой могло бы быть уничтожение противника со стороны Израиля сейчас
Но все мы понимаем, что Израиль никогда на это не пойдёт.
То что сделал Трамп,в меня вселило надежду, но сейчас она пропала.

Арабы впервую очередь его применят прпотив других арабов. Их взаимоненависть,междуусобицы нам на руку. Плюс они патологически продажны.
Мой близкий друг-хозяин фирмы по перевозкам,где работают в основном арабы рассказывал,как они ему стучат друг на друга,поливают грязью,чтобы кого то уволили,а на его иесто взяли его родственники по хамуле.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-05-16 14:33:46)

+1

42

А Израиль будет лет через 50 ещё одной ближневосточной страной с иудейским большинством. Демография в пользу арабов и ортодоксов. Но всё же я считаю,что большме потрясения ждут Америку и евреи оттуда приедут сюда,как то разбавив наш конгломерат.Как алия 90-х из бывшего союза изменила ситуацию в стране.

+2

43

Василь Мотузка написал(а):

А Израиль будет лет через 50 ещё одной ближневосточной страной с иудейским большинством. Демография в пользу арабов и ортодоксов. Но всё же я считаю,что большме потрясения ждут Америку и евреи оттуда приедут сюда,как то разбавив наш конгломерат.Как алия 90-х из бывшего союза изменила ситуацию в стране.

50 лет срок мне кажется не предсказуемый.  Надеюсь что в ближайшие 10 будет не хуже (до 80 летия Натаньягу) . От нас тоже зависит

0

44

Ми
Уход Нетанияху повлечет точно только одно - распад ОПГ "Ликуд" на несколько кланов.
После чего выборы в Израиле превратятся в борьбу различных "политсил", (а на самом деле ОПГ - организованных преступных группировок), которые будут создаваться из медийных фигур специально под очередные выборы.

0

45

Василь Мотузка написал(а):

Мой близкий друг-хозяин фирмы по перевозкам,где работают в основном арабы рассказывал,как они ему стучат друг на друга,поливают грязью,чтобы кого то уволили,а на его иесто взяли его родственники по хамуле.

Хм, я столкнулся с тем же на последнем месте работы.
Мне начали стучат друг на друга узбеки и таджики.
Но я сразу это пресек на корню
Я им объяснил, что они в России, а не в пиндосии, и стучат в России могут только подонки.
А я просто буду их всех скопом "трахать" если будут косяки.
Но должен сказать, что работали они очень хорошо, и я бы их на "русских" не променял.

0

46

Будущее Израиля, говорите?
Вот оно, это будущее, скалится в камеру прямого эфира в Рамат-Гане.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t551651.jpg

+2

47

Толстый Луис написал(а):

Будущее Израиля, говорите?
Вот оно, это будущее, скалится в камеру прямого эфира в Рамат-Гане.

говорят что это психический - ебанутый чел.  Не просто арс, что в норме

0

48

антон написал(а):

говорят что это психический - ебанутый чел.  Не просто арс, что в норме

Так это же Тотев!

0

49

Толстый Луис написал(а):

Будущее Израиля, говорите?
Вот оно, это будущее, скалится в камеру прямого эфира в Рамат-Гане.

Красавец. Рамат Амидар в Рамат Гане весь такой. Ну потомок берберов,принявших в своё время иудаизм.

+2

50

Василь Мотузка
Да, местечко узнал сразу. Улица Ха-Роэ?

+1

51

До недавнего времени Израиль защищало ядерное оружие от угрозы полного уничтожения.
А вот теперь представьте себе, что у Ирана появились гиперзвуковые ракеты.
Собственной..хехе..разработки.
Ядерное оружие находится в хранилищах, оно не установлено на боевые самолеты.
Возможно есть пара тройка шахт с ракетами, где на дежурстве стоят ядерные ракеты.
Все это уничтожается одним одновременным ударом гиперзвуковых ракет.
Что будет дальше и так понятно.
Невероятно?
Не думаю.

0

52

Farisei написал(а):

До недавнего времени Израиль защищало ядерное оружие от угрозы полного уничтожения.
А вот теперь представьте себе, что у Ирана появились гиперзвуковые ракеты.
Собственной..хехе..разработки.
Ядерное оружие находится в хранилищах, оно не установлено на боевые самолеты.
Возможно есть пара тройка шахт с ракетами, где на дежурстве стоят ядерные ракеты.
Все это уничтожается одним одновременным ударом гиперзвуковых ракет.
Что будет дальше и так понятно.
Невероятно?
Не думаю.

Вы считаете, что Иран управляется идиотами?

+1

53

скорее всего - ничего не будет. Ирану нужен Израиль - для сплочения с арабьем.
А если будет радиоактивная пустыня вместо Святой Земли - даже они не обрадуются. И все страны рядом будут отравлены

0

54

Старый Ворчун написал(а):

Вы считаете, что Иран управляется идиотами?

Я думаю они точно заявили своей целью уничтожение Израиля.
До сих пор это было невозможно.
Теперь есть окно возможности.

антон написал(а):

А если будет радиоактивная пустыня вместо Святой Земли - даже они не обрадуются. И все страны рядом будут отравлены

При уничтожении в хранилищах скорее всего даже заражения местности не будет.
Хранилища точно глубоко под землей, детонации ядерного оружия не будет, оно просто будет разрушено и похоронено одновременно.
Дальше пойдут в дело обычные вооружения.

Отредактировано Farisei (2023-05-25 13:20:29)

0

55

А эту тему админам желательно в первый раздел перенести,если это технически возможно.

0

56

Старый Ворчун написал(а):

Вы считаете, что Иран управляется идиотами?

Как в воду глядел

ВКС Ирана заявили об успешном испытании гиперзвуковой ракеты — передаёт 29 мая «Коммерсантъ» со ссылкой на агентство Tasnim.

Агентство цитирует заявление командующего Воздушно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана генерала Амира Али Хаджизаде. По словам генерала, ракету покажут «в скором времени».

«Ракета будет способна обходить системы противоракетной обороны противника и является большим прорывом в области ракетостроения», — сказал Хаджизаде. Он уточнил, что гиперзвуковая ракета будет развивать скорость не менее 12–13 махов (14 700–15 925 км/ч).

«Коммерсантъ» отмечает, что 25 мая минобороны Ирана представило ещё и новейшую баллистическую ракету Khaibar с дальностью полета 2 тысячи километров. Вес боевой части — полторы тонны.

0

57

Уже говорил, коллеги: Израиль загнется не из-за арабов и не из-за персов.

0

58

Ketz написал(а):

Уже говорил, коллеги: Израиль загнется не из-за арабов и не из-за персов.

а из за негров   :D

0

59

ADL измеряет (https://www.jta.org/2023/05/31/global/m … urvey-says) антисемитские настроения в ряде стран, спрашивая респондентов, верят ли они в набор из 11 стереотипов о евреях , начиная от «евреи имеют слишком большую власть в деловом мире» до «евреи несут ответственность за большинство мировых войн».

Согласно методологии ADL, «респонденты опроса, которые сказали, что по крайней мере 6 из 11 утверждений «вероятно верны», считаются питающими антисемитские взгляды». В Венгрии этого порога достигли 37%, а в Польше – 35%. На Украине этому порогу соответствовали 29% респондентов, а в России и Испании – 26%. Самый низкий показатель - 8% зафиксирован в Нидерландах.

0

60

Катится Израильщина по наклонной

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Будущее государства "Израиль"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz