ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Будущее государства "Израиль"


Будущее государства "Израиль"

Сообщений 481 страница 510 из 519

481

Ваня написал(а):

От злости не сотрись😄

да уж - истерся уже - просто развлекаюсь над дебилом.  Изыди ..рыло суконное

0

482

Solomonich написал(а):

Эту карту я показывал тут в прошлом году, это карта с благословенными странами. Она показывает, что Израиль и его арабские партнеры формируют мост, соединяющий Азию и Европу между Индийским океаном и Средиземным морем. По этому мосту мы пустим лучи света – энергетические трубопроводы, оптоволоконные кабели, и это послужит на благо 2 миллиардов человек. Теперь посмотрите на эту вторую карту. Это – карта проклятия. Это – карта дуги террора, которую протянул Иран от Индийского океана до Средиземного моря. Эта зловещая дуга перекрывает международные судоходные пути, перекрывает торговлю. Она разрушает нации изнутри и причиняет страдания миллионам людей. С одной стороны у нас — светлое, благословенное будущее, полное надежды. С другой стороны — темное будущее, полное отчаяния. И если вы думаете, что эта темная карта — проклятие лишь для Израиля, вам стоит подумать еще раз.

А как же Турция

На чёрной карте отмечены страны, где правят шиитские прокси, подчиняющиеся Ирану, то есть хезы в ливане, режим Асада в сирии и шиитский блок в ираке. А Турция, хоть и подпевает ирану против Израиля, но на деле кровный враг Ирана за влияние на БВ, например турки поддерживают азер-н а иранцы армению; иранцы за Асада, а турки  против его

Отредактировано Mark3 (2024-09-28 15:06:15)

0

483

Mark3 написал(а):

А Турция, хоть и подпевает ирану против Израиля, но на деле кровный враг Ирана за влияние на БВ, например турки поддерживают азер-н а иранцы армению; иранцы за Асада, а турки  против его

С Турцией как раз все понятно, грузин Эрдоган по лживости, бохатовекторности и всеракурсности, любой чешской шлюхе фору даст.
Что можете сказать про Tahrir al-Sham? Кто их использует и в чьих интересах?

0

484

Старый Ворчун написал(а):

Красиво! Эмоционально (поэтому проникает), но абсолютный набор слов без намека на рациональность.

Моя мадам тоже такой херней занимается

0

485

Solomonich написал(а):

С Турцией как раз все понятно, грузин Эрдоган по лживости, бохатовекторности и всеракурсности, любой чешской шлюхе фору даст.
Что можете сказать про Tahrir al-Sham? Кто их использует и в чьих интересах?

Не знаю, я не востоковед чтобы копаться в деталях, но по общему правилу - если эта Тахрир шиитская по составу то кормится от Ирана, а если сунитская типа Хамаса, то от Катара и других эмиратов плюс поддерживается той же турцией

0

486

Mark3 написал(а):

Не знаю, я не востоковед чтобы копаться в деталях, но по общему правилу - если эта Тахрир шиитская по составу то кормится от Ирана, а если сунитская типа Хамаса, то от Катара и других эмиратов плюс поддерживается той же турцией

А может быть вы западовед? Очень интересно узнать прогноз кто будеи новый презик США и сохранится ли ЕС к 2030 году?

0

487

Solomonich написал(а):

С Турцией как раз все понятно, грузин Эрдоган по лживости, бохатовекторности и всеракурсности, любой чешской шлюхе фору даст.
Что можете сказать про Tahrir al-Sham? Кто их использует и в чьих интересах?

Все сильно не просто.
Помните такого Касема Сулеймани? Умнейший был человек. А потому - опаснейший враг.
Он поменял идеологию действия заграничных операций КСИР. Его лозунг был "Кто не против нас, тот с нами". Он даже какую то христианскую организацию сумел использовать в своих целях.
А шииты или суниты ему было по-барабану.
Хорошо, что амеры его грохнули. Он бы много нам бед принес.

0

488

Старый Ворчун написал(а):

Все сильно не просто.
Помните такого Касема Сулеймани? Умнейший был человек. А потому - опаснейший враг.
Он поменял идеологию действия заграничных операций КСИР. Его лозунг был "Кто не против нас, тот с нами".

Нет, его лозунг, или точнее Ирана, был и есть более чётким и конкретно направленным: кто против Израиля - мы с ними

0

489

Старый Ворчун написал(а):

А может быть вы западовед? Очень интересно узнать прогноз кто будеи новый презик США и сохранится ли ЕС к 2030 году?

Чтобы снова нарываться на личные грубые наезды от вас :dontknow: на фига мне это нужно

Отредактировано Mark3 (2024-09-28 15:55:41)

0

490

Mark3 написал(а):

Нет, его лозунг, или точнее Ирана, был и есть более чётким и конкретно направленным: кто против Израиля - мы с ними

Ага.
Именно поэтому они поддержали хуситов в войне против коалиции Саудовской Аравии, Бахрейна, ОАЭ, Кувейта, Иордании, Судана, Сенегала, Катара и Марокко.
Все никак не можете свыкнуться с мыслью, что Израиль это не самостоятельный игрок и никакой самостоятельной внешней политики он не проводит.

0

491

Mark3 написал(а):

Чтобы снова нарываться на личные грубые наезды от вас  на фига мне это нужно

Отредактировано Mark3 (Сегодня 15:55:41)

Никогда. Обещаю холить и лелеять. Ну где я еще такого политического Петросяна найду?
Можно на Мегу - там вообще деревня петросяниха, но там я сразу расстраиваюсь - я даже не подозревал, что среди советских евреев было такое количество идиотов.

+2

492

Старый Ворчун
Mark3
Ну перестаньте уже, а?

0

493

Старый Ворчун написал(а):

Ага.
Именно поэтому они поддержали хуситов в войне против коалиции Саудовской Аравии, Бахрейна, ОАЭ, Кувейта, Иордании, Судана, Сенегала, Катара и Марокко.

Хути шииты поэтому понятно что персы их поддержат априори против сунитских эмиратов и  диктатур

Все никак не можете свыкнуться с мыслью, что Израиль это не самостоятельный игрок и никакой самостоятельной внешней политики он не проводит.

Целый год я пишу здесь что Израиль вассал амеров а вы всё стараетесь представить меня как тупого патриота над которым вам удобно насмехаться - психологически это понятно  но как после такого упорства считать вас умным :dontknow:

0

494

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Mark3
Ну перестаньте уже, а?

А чо я -это он меня недавно 2 раза подряд банил за якобы грубое слово, а сам пользуется как админ неприкосновенностью и продолжает наезды на меня

Отредактировано Mark3 (2024-09-28 22:28:56)

0

495

Старый Ворчун написал(а):

..Можно на Мегу - там вообще деревня петросяниха, но там я сразу расстраиваюсь - я даже не подозревал, что среди советских евреев было такое количество идиотов.

Вельми интересно иной раз глянуть и посмеяться. Не сказал БЫ, что идиоты.. скорее - Назло маме..  :D

0

496

0

497

Старый Ворчун написал(а):

Mark3 написал(а):

    Чтобы снова нарываться на личные грубые наезды от вас  на фига мне это нужно

    Отредактировано Mark3 (Сегодня 15:55:41)

Никогда. Обещаю холить и лелеять. Ну где я еще такого политического Петросяна найду?
Можно на Мегу - там вообще деревня петросяниха, но там я сразу расстраиваюсь - я даже не подозревал, что среди советских евреев было такое количество идиотов.

Верно. На форуме должны быть участники с разными мнениями и взглядами. Иначе неинтересно :crazyfun:
Мальчик обиделсо, когда СВ его интеллигентно носом возит по его эрудиции. Наезды ага :offtop:

Отредактировано DD (2024-09-29 00:24:04)

0

498

А поведайте нам, как сейчас в Израиле поживает туриндустрия?

0

499

Farisei написал(а):

А поведайте нам, как сейчас в Израиле поживает туриндустрия?

Никак.

0

500

Farisei
Начиная с пандемии она на нуле. Иностранцев мало. В основном внутренний туризм. Паломники христиане конечно ездят,но они предпочитают снимать отели на территории ПА в Вифлиеме,Иерихоне,в Восточном Иерусалиме,что гораздо дешевле, чем в Израиле.

0

501

DD написал(а):

Верно. На форуме должны быть участники с разными мнениями и взглядами. Иначе неинтересно
Мальчик обиделсо, когда СВ его интеллигентно носом возит по его эрудиции. Наезды ага

Отредактировано DD (Сегодня 00:24:04)

вот если бы ты привёл как доказательство пару примеров, где СВ якобы меня возил по эрудиции, а так это просто пиздёж

0

502

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Начиная с пандемии она на нуле. Иностранцев мало. В основном внутренний туризм. Паломники христиане конечно ездят,но они предпочитают снимать отели на территории ПА в Вифлиеме,Иерихоне,в Восточном Иерусалиме,что гораздо дешевле, чем в Израиле.

И как выживают отели и гиды водившие раньше экскурсии?
было же буквально не протолкнутся из-за туристов.

0

503

Farisei написал(а):

И как выживают отели и гиды водившие раньше экскурсии?
было же буквально не протолкнутся из-за туристов.

Отели многие в Эйлате,в Тверии и на Мертвом Море позакрывались.
Гиды,наиболее раскрученые,типа Игоря Торика работают. Многие из них стали работать и с организоваными группами зарубеж.
Кто то ушел и работает по другой специальности. Я имею ввиду конечно же русскоязычных гидов. С местными ивритоязычными гидами я практически не сталкивался.

+1

504

+1

505

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Верно. На форуме должны быть участники с разными мнениями и взглядами. Иначе неинтересно
    Мальчик обиделсо, когда СВ его интеллигентно носом возит по его эрудиции. Наезды ага

    Отредактировано DD (Сегодня 00:24:04)

вот если бы ты привёл как доказательство пару примеров, где СВ якобы меня возил по эрудиции, а так это просто пиздёж

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

У тебя память как у рыбки гуппи.
У него склероз, а я должен доказывать. Милая хуцпа.

Отредактировано DD (2024-10-11 18:28:25)

0

506

Mark3 написал(а):

вот если бы ты привёл как доказательство пару примеров, где СВ якобы меня возил по эрудиции, а так это просто пиздёж

Возил-возил Марк, не отпирайся..  :crazyfun: Мне даже жалко тебя было - чегой-то СВ  на тебя накинулся, как мигрант на школьницу..

0

507

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Начиная с пандемии она на нуле. Иностранцев мало. В основном внутренний туризм. Паломники христиане конечно ездят,но они предпочитают снимать отели на территории ПА в Вифлиеме,Иерихоне,в Восточном Иерусалиме,что гораздо дешевле, чем в Израиле.

Война штука затратная. Цены на все еще не взлетели? Армия ничего не производит, только берёт.

0

508

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t587214.jpg

0

509

Несколько дней назад смотрел нечто вроде "отмечания годовщины событий 7 октября".
Песни и причитания вместо того, чтобы найти и беспощадно наказать тех, кто допустил эту трагедию. Негодяй Халива отправлен в почетную отставку с жирными ништяками, вместо того, чтобы лишиться погон и сесть в тюрьму. Не нашли даже тех, кто дал разрешение на проведение "фестиваля" в прямой видимости от Газы. Мафия в погонах демонстративно плюёт на мнение общества.
Ну и что, после этого есть хоть какие-то основания для оптимизма? Поднимите мне веки - не вижу.
Безнаказанность чахов в погонах гарантирует нам только одно - "7 октября" в разных формах будет повторяться вновь и вновь.

+1

510

Бласко Оргес написал(а):

Несколько дней назад смотрел нечто вроде "отмечания годовщины событий 7 октября".
Песни и причитания вместо того, чтобы найти и беспощадно наказать тех, кто допустил эту трагедию. Негодяй Халива отправлен в почетную отставку с жирными ништяками, вместо того, чтобы лишиться погон и сесть в тюрьму. Не нашли даже тех, кто дал разрешение на проведение "фестиваля" в прямой видимости от Газы. Мафия в погонах демонстративно плюёт на мнение общества.
Ну и что, после этого есть хоть какие-то основания для оптимизма? Поднимите мне веки - не вижу.
Безнаказанность чахов в погонах гарантирует нам только одно - "7 октября" в разных формах будет повторяться вновь и вновь.

Главное для местного пипла, чтобы участники резни поскорее встретились бы с "гуриями".
И большинство уже "блаженствуют" с ними в "джанатах".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Будущее государства "Израиль"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz