ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » фейсбучное


фейсбучное

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

вчера дал объявление о продаже объектива в ФБ фотобарахолке.
Какой то тип попросил телефон - я зашел к нему в мордокнигу -- мама дорогая o.O
горы помоев про Путина , Россию ...слава Украине сплошная,   человек живет этим прямо.
(зачем ему фотографировать?  в уме - одна щирость (или как там ее?)
Желание иметь дело конечно - упало.
Я конечно хочу продать - но вот этО все - вызывает гадливость
https://www.facebook.com/groups/photovi … 821405608/

+2

2

Группа, наверное, закрытая, там ничего не видно.
Я еще в 2014 в Одноклассниках выписался из группы "Германия. История, природа, люди" - после того, как жабы и ее превратили в площадку для смрадной антирусской пропаганды - при невмешательстве админов.

0

3

я лично в своих журналах молчу про украинский разлом.....это лишнее, вообще политики , стараюсь не касаться.
В сообществах, иногда - могу что то вставить, и тО - не агрессивное

0

4

Моё знакомство с социальными сетями началось с одноклассников,в самом их зародыше тогда,когда они соответствовали своему названию. И я тогда нашел,благодаря им свою родню по  отцовской линии,одноклассников,сослуживцев по СА. Потом сайт превратился в "поспсу",ещё до российско-украинских событий,и мне стал неинтересен. Я очень редко на него захожу. В фейсбуке я четко профильтровал свою ленту и во френдах у меня вменяемые люди.

0

5

Модераторы русскоязычного Facebook сфотографировались с флагом Украины
http://s9.uploads.ru/ktOEb.jpg

0

6

Там интересная история.
Эти модераторы банили все и всех, кто хоть чуть-чуть критиковал современную Украину. Забанили и Васиного любимца Эдуарда Долинского.
О чем через короткое время была заметка об этом в "Джерузалем Пост"
С того момента эти модераторы просто испарились.
Но украинские нацистские паблики вполне себе существуют. Правда, они закрытые.

Что там у них в мордокниге делается, особенно в русских сегментах, одному богу известно.

0

7

антон
Насколько знаю, фотка давняя, еще 2014'го.
Как в зеркале, весь этот "свободномир" - набрали фашиствующих щенков, чтобы те терроризировали людей за их личное мнение. Ожившая антиутопия.

0

8

Заглянул как то в одноклассники. Рецепты "засолки огурцов", "если ты любишь маму(папу)-ставь класс", "если ты помнишь треугольные пакеты с молоком, радиоприемник Сакта, пионерский галстук и т.п. тоже ставь "класс".
Чуть не стошнило от такого ультрасовкового смрада.
Аккаунт пока не удалил только по той причине, что есть несколько человек,у которых нет ни фейсбука, ни других соцсетей, кроме ОК.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Заглянул как то в одноклассники. Рецепты "засолки огурцов", "если ты любишь маму(папу)-ставь класс", "если ты помнишь треугольные пакеты с молоком, радиоприемник Сакта, пионерский галстук и т.п. тоже ставь "класс".
Чуть не стошнило от такого ультрасовкового смрада.
Аккаунт пока не удалил только по той причине, что есть несколько человек,у которых нет ни фейсбука, ни других соцсетей, кроме ОК.

Просто надо настроить ленту на приличную волну. Я например сделал там сообщество где собираю
старые фотографии и картинки по темам - все очень прилично.
Еще пополняю сообщество по пейзажисту Левитану (почти один -т.к  админша - лошара, жалею, что сам это не создал)
https://ok.ru/group/51979284054193
история

https://ok.ru/group/50831520301128
Левитан

+2

10

антон

Записался в группу "История". Но вряд ли часто буду - меня и на одну соцсеть едва хватает.

0

11

http://s9.uploads.ru/t/6p71h.jpg
М.М.Жванецкий

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-24 10:37:59)

+1

12

Я удивляюсь дебильности фейсбучного поведения. Меня сейчас закрыли на 7 дней за такую
фразу  "не очень понятно упорство иранских аятолл в вредном для их страны поведении. Вот уж "жестоковыйные" бараны."

причем через 3 минуты
что же там можно в их сраном ФБ?

0

13

сейчас закрыли комменты на месяц...хоть бы пояснили за что. Я только фото и ставлю...из поездки.
комментирую осторожно.
Ну и скоты в ФБ правят

0

14

антон написал(а):

сейчас закрыли комменты на месяц...хоть бы пояснили за что. Я только фото и ставлю...из поездки.комментирую осторожно.Ну и скоты в ФБ правят

Вы, видимо, у них на карандаше.
Русскоязычный сегмент фейсбука мониторят укросвиньи.

Они банят всех, кто как им кажется против их Укрожопии.
Меня забанили вообще за то, что я жаловался верховной администрации на существование пабликов, прославляющих СС и пытаюшихся их реабилитировать.

0

15

А моего приятеля реального забанили за то, что он пост о исландцах, которые на Евровидение подняли плакат "свобода палестине" написал нелицеприятные. За гомофобию и исламофобию, я так полагаю.
А кого то за антисемитизм банят.

0

16

Василь Мотузка написал(а):

А моего приятеля реального забанили за то, что он пост о исландцах, которые на Евровидение подняли плакат "свобода палестине" написал нелицеприятные. За гомофобию и исламофобию, я так полагаю.А кого то за антисемитизм банят.

За антисемитизм, Вася, банят только русских нациков. Украинским прощают все, поскольку те, кто модерирует - такие же "понадусе"

0

17

Старый Ворчун написал(а):

За антисемитизм, Вася, банят только русских нациков. Украинским прощают все, поскольку те, кто модерирует - такие же "понадусе"

Сволотовцев тоже банили за антисемитизм. И Бабченко банили за русофобию.
Каждый в модераторах видит своих идеологических противников.  Кто то антисемитов, кто то свидомых, кто то жидов, кто то русскую резинтуру, арабов и европейских леваков....
Никого не забыл. Кстати меня забанили за то, что турецких водителей мудаками назвал. После случая, когда автобус с футбольной командой Аланияспор, попал в аварию из за того, что водитель уснул. Я написал, исходя из собственного опыта, что хуже чем в Турции, ездят только в Египте. До сих пор не пойму, к какой категории отнести донесшего на меня. Турок панисламист? :)

Отредактировано Василь Мотузка (2019-05-20 13:37:05)

0

18

я уже про украинцев ничего не пишу - все это достало и не интересно.
правда про  "обожаемых" африканцев иногда, что то пишу и то не конкретно ., а вообщем.
Бывает про датишников - очень мягко , что то критикую...
Но достаточно стукануть в ФБ и про старые комменты - хоть 3 летней давности - и роботы прикроют

0

19

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):За антисемитизм, Вася, банят только русских нациков. Украинским прощают все, поскольку те, кто модерирует - такие же "понадусе"Сволотовцев тоже банили за антисемитизм. И Бабченко банили за русофобию.Каждый в модераторах видит своих идеологических противников.  Кто то антисемитов, кто то свидомых, кто то жидов, кто то русскую резинтуру, арабов и европейских леваков....Никого не забыл. Кстати меня забанили за то, что турецких водителей мудаками назвал. После случая, когда автобус с футбольной командой Аланияспор, попал в аварию из за того, что водитель уснул. Я написал, исходя из собственного опыта, что хуже чем в Турции, ездят только в Египте. До сих пор не пойму, к какой категории отнести донесшего на меня. Турок панисламист?
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 13:37:05)

Не выдумывайте. Бабченко никогда не банили за русофобию.
Его пожизненно забанили на фб за призывы к убийствам.
Свободовцев банили не за антисемитизм, а за слова, что, мол, правильно делали Гитлер и наши деды, что убивали жидов. Но не добили, мы закончим. И москалей туда же.

0

20

Это достойно премии Дарвина. Меня на одном ресурсе забанили за юмор. Может он был и плосковат. Но ничего оскорбительного в нём не было. Был просто ироничный пост по поводу "хайпов" администрации сайта.
И получил я недельный "бан" за обсуждение политики администрации сайта. Это не социальная сеть. Обычный тематический спортивный ресурс.

0

21

иногда банят и просто так...там логики не ищи

0

22

опять забанили на одном ФБ нике. на месяц  Я только спросил автора статьи о зверском давлении на традиционалистов в США от леваков _идиотов. Байден там строчит указы, один другого дебильнее.
Спросил "неужели граждане у которых столько оружия, будут сносить удушение и желание их загнать в рабское стадо?"

0

23

антон написал(а):

опять забанили на одном ФБ нике. на месяц  Я только спросил автора статьи о зверском давлении на традиционалистов в США от леваков _идиотов. Байден там строчит указы, один другого дебильнее.
Спросил "неужели граждане у которых столько оружия, будут сносить удушение и желание их загнать в рабское стадо?"

Если об этом массово не пишут самые свободные в мире американские СМИ, значит ничего такого нет. А фейсбук хоть и проповедует свободу слова, но распостранять дезинформацию никому не позволено.
Это, как вы понимаете, был сарказм.
А теперь серьезно.
Будут они терпеть. Им хоть каждому пулемет выдай, они будут терпеть. Поскольку они крутые только в голливудских фильмах.
И потом поймите простую вещь - чтобы не терпеть, нужен лидер, который сможет всех объединить и повести за собой. А все такие давно на карандаше у ФБР и АНБ. Фейсбук именно для этого и запускался. Точнее - в том числе и для этого.

0

24

Сейчас за слово "цыган" банят. Нужно "ром" писать.
Скоро наверное за "грузин" банить начнут. "Картвел" или "джорджи".

+1

25

США из за всего этого удушения свобод - все менее привлекательная страна. Еще и безработица и криминал растет.
Туда только из гондурасов и хотят люди, ибо там вообще - ужасы . Но США подтягивается к гондурасам

+1

26

Логика если во всем этом присутствует - это логика дегенерата. Скажем, мой прошлый бан на основном нике - тут же привел к бану автоматом на двух запасных. Причем без объяснения причин.
Когда забанили опять (несколько дней назад), ожидал, что и другие ники тоже автоматом забанены.  Оказывается, нет. На сей раз вполне функционируют.

0

27

Пол года назад мой знакомый крупный бизнесмен трагически погиб в автокатастрофе вместе со своей молодой, годящейся в дочери подругой...
С женой к тому времени он уже не жил, хотя официально не были разведены. Тогда она туда же в фейсбук написала, что Бог всё видел и наказал обоих.
И вот сегодня я открываю фейсбук и там его большое фото и безутешная "вдова" скорбит о гибели любимого мужа, отца...
Вот в этом вся суть баб. Ну как их можно понять? Их логику, мотивы...
Кстати все его бизнесы по закону перешли к ней.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-03-11 12:42:43)

0

28

Василь Мотузка написал(а):

Пол года назад мой знакомый крупный бизнесмен трагически погиб в автокатастрофе вместе со своей молодой, годящейся в дочери подругой...
С женой к тому времени он уже не жил, хотя официально не были разведены. Тогда она туда же в фейсбук написала, что Бог всё видел и наказал обоих.
И вот сегодня я открываю фейсбук и там его большое фото и безутешная "вдова" скорбит о гибели любимого мужа, отца...
Вот в этом вся суть баб. Ну как их можно понять? Их логику, мотивы...
Кстати все его бизнесы по закону перешли к ней.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 12:42:43)

Наверное, вступила в права наследования. :)

0

29

Скорее всего...

0

30

опять забанили на сутки - за неодобрительную фразу о магометах -хулиганах в родном Питере.
Причем у меня 4 ника есть в ФБ....лишили привилегий в 3. А один остался
Как это у них выходит?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » фейсбучное


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz