ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Франция


Франция

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Во Франции появился свой Дональд Трамп
Возможный кандидат в президенты Франции Эрик Земмур становится самым популярным политиком республики. Он получает гораздо больше места на телевидении в прайм-тайм и на первых полосах газет, чем многие из его соперников. Опросы общественного мнения также показывают существенный рост его популярности: согласно одному из них, Земмур впервые обогнал ультраправую Марин Ле Пен. Если бы выборы, намеченные на апрель 2022 года, состоялись сейчас, Земмур мог бы пройти во второй тур, чтобы побороться с Эммануэлем Макроном.

https://detaly.co.il/vo-frantsii-poyavi … 8d8FojyN7A


и опять еврейский товарищ (видимо выходец из Сев Африки давний)

0

2

29 апреля 2021 года сайт Mediapart опубликовал расследование с обвинениями Земмура в сексуальной агрессии. Онлайн-издание собрало свидетельства активистки Социалистической партии Гаэль Ланфан (Gaëlle Lenfant) и пяти других молодых женщин (среди обвинений — поцелуи без разрешения и SMS непристойного содержания, датируемые 1999, 2005, 2012 и 2018 годами). 30 мая Mediapart опубликовал аналогичные показания ещё двух женщин. В этот же период участились сообщения, циркулировавшие уже в течение нескольких недель, о намерении Земмура выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2022 года, и 2 июня 2021 года главный редактор газеты Le Figaro Алексис Брезе разъяснил свою позицию коллективу журналистов: Земмуру не предъявлены официально никакие обвинения со стороны правоохранительных органов; если он объявит о выдвижении своей кандидатуры на выборах, то в тот же день потеряет возможность печататься в Le Figaro.

:D :D :D :D

0

3

заглушку для него уже приготовили.  Но может во Франции и не так сыграют СМС ки его. Все таки это мелочь

0

4

То о чём много говорили, но не верили.
Беженцы так достали французов,  что военные готовили переворот.
Но скорее всего, власти просто перестраховались

Во Франции предотвращен военный переворот
Французская контрразведка DGSI предотвратила попытку военного переворота, пишет газета Le Parisien. Сообщается, что смещение действующей власти планировали бывший депутат партии «Демократическое движение» Реми Дайе и отставной подполковник армии Кристоф М., обладатель ордена «За заслуги» перед Францией.
По данным следствия, Кристоф М. командовал военном крылом «террористического движения», которое имело свои филиалы по всей стране. В подпольное общество входили отставные военные, сотрудники французской жандармерии и других силовых служб. В каждом регионе Франции был свой куратор в звании капитана.

Сообщается, что заговорщики разработали операцию «Лазурь», которая среди прочего подразумевала силовой захват Елисейского дворца, зданий различных министерств, включая Минобороны и МВД, а также офисов и студий телевизионных и печатных СМИ.

В «день Х» отряды боевиков должны были получить полицейские щиты, самодельные взрывные устройства и стрелковое оружие, которое, к слову, должно было пущено в ход только после первых выстрелов со стороны силовых ведомств Франции.

Как заявил адвокат экс-депутата Реми Дайе, который на данный момент заключен под стражу, политик призывал лишь к мирному свержению действующей власти и не планировал вооруженного противостояния.

Ране мы писали о том, как отставные французские генералы открыто выступили против политики Эмманюэля Макрона.

https://topcor.ru/22373-vo-francii-predotvraschen-voennyj-perevorot.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

0

5

Farisei
Во Франции намечается свой мини-37 год.  :crazyfun:
Сейчас везде начнут искать врагов народа.
Интересно, митинги трудящихся с коллективными письмами жестоко наказать будут или нет?

+1

6

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Во Франции намечается свой мини-37 год.  :crazyfun:
Сейчас везде начнут искать врагов народа.
Интересно, митинги трудящихся с коллективными письмами жестоко наказать будут или нет?

В данном случае лже-либералы попадают в свои же собственные сети. Удержать власть без идеологических репрессий они уже не могут - их собственное "учение" дискредитировано по всем параметрам. Но и заклинания "мы не затыкаем рты, мы лишь пресекаем язык ненависти" - уже чем дальше, тем меньше действенны. Исключений накопилось уже так много, что они массой своей превзошли правила.

+2

7

Демонстрации и акции протеста во многих городах страны. Полиция применила спецсредства и физическую силу. Сотни избитых и задержанных.
Как минимум в одном случае полицейские открыли огонь на поражение. Убито 2 человека.
Так начал своё правление «маленький Маню». Впрочем, речь не о нём. Этот политик – симулякр, просто кукла, одетая на руку мировой финансовой олигархии, которая сохранила контроль над Францией.

0

8

Кто то верил в победу Ле Пен?
Все же Франция не Венгрия.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Кто то верил в победу Ле Пен?
Все же Франция не Венгрия.

ну во первых я в принципе не верю в честность их выборов.
Во вторых обратите внимание как жестко подавили протесты - миниму два убитых.
А в России были хоть раз убитые, хотя протесты были куда мощней?

0

10

Василь Мотузка написал(а):

Кто то верил в победу Ле Пен?
Все же Франция не Венгрия.

Я думал, что после выборов в США вы уже поняли, что при западной демократии побеждает тот, кого назначили. :)

0

11

Кстати я не люблю Франциюи считаю её проарабской антиизраильской подстилкой.
Но объективно оценивал шансы претендентов.

0

12

Василь Мотузка написал(а):

Кстати я не люблю Франциюи считаю её проарабской антиизраильской подстилкой.
Но объективно оценивал шансы претендентов.

Каким образом вы можете объективно оценить шансы во Франции?

0

13

Василь Мотузка написал(а):

Кстати я не люблю Франциюи считаю её проарабской антиизраильской подстилкой.
Но объективно оценивал шансы претендентов.

Мне кажется, чисто опираясь на различные, в том числе и запалные СМИ, что во Франции беженцы уже так достали местных, что победить однозначно должна была Ле Пен.
Французы уже реально боятся в некоторых местах ходит по улицам.
И мест таких все больше.
Даже про Украинская орел и решка как то делали из Франции сюжет и их в одном из районов чуть не убили арабо/негры.
Ну не мог Макрон при таких раскладах выиграть.
Плюс резкое ухудшение экономики.
Чтобы выиграть в таких условиях нужно всех на кокаин посадить перед голосованием.

0

14

Farisei
Все значительно проще.
При подсчете надорванные бюллетени считаются недействительными.
Их не заполняли, просто нужно было выбрать один из двух - ЛеПен или Макрон - и положить в конверт.
Бюллетени за ЛеПен приходили из типографий уже надорванными.

+1

15

Старый Ворчун написал(а):

Каким образом вы можете объективно оценить шансы во Франции?

Я знаю историю этой страны,я там бывал как турист. Я знаком здесь с немалым количеством французских евреев,сохранивших французское гражданство,как светских,так и религиозных. Читал обзоры перед выборами. Даже россияне,ставившие на Мари Ле Пен,мало верили в её победу.

0

16

Василь Мотузка
Математики это называют "нерепрезентативная выборка"
Ксати, если вы знаете историю этой страны, то победить должна была ЛеПен.
Идеи о высших и низших народах и "жидомассонский заговор" - это все из Франции.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-04-25 10:52:27)

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Математики это называют "нерепрезентативная выборка"
Ксати, если вы знаете историю этой страны, то победить должна была ЛеПен.
Идеи о высших и низших народах и "жидомассонский заговор" - это все из Франции.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 10:52:27)

Правые во Франции могут победить,но "голлисты".
Или леваки социалисты.
Времена "ле пенов" с одной стороны,и "земуров" с другой ещё не пришли.

0

18

А вот с кем побежал праздновать свою победу Макрон.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t702735.jpg

На фото не любовник переизбранного французского президента (наверное). Это Александр Сорос, по батюшке Джорджевич. Сынишка.

0

19

Старый Ворчун написал(а):

Это Александр Сорос, по батюшке Джорджевич. Сынишка.

Франция в хороших руках  :crazyfun:

0

20

Георгиевич,если по нашему. :)
Молодой на вид. Папе то уже за 90. Во сколько лет он сынка то породил?

0

21

В 1983 году Джордж Сорос женился второй раз на Сьюзен Вебер (род. 1954). Они развелись в 2005 году. Дети от второго брака: Александр Сорос (род. 1985) и Грегори Джеймс Сорос (род. 1988).
Сам Сорос 1930 года.

0

22

Старый Ворчун написал(а):

В 1983 году Джордж Сорос женился второй раз на Сьюзен Вебер (род. 1954). Они развелись в 2005 году. Дети от второго брака: Александр Сорос (род. 1985) и Грегори Джеймс Сорос (род. 1988).
Сам Сорос 1930 года.

Про самого Сороса знаю. Шурика значит он породил в 55,как мне сейчас. Но я в принципе тоже могу,если что. :)
Но молодые женщины меня не любят,а жена любит,но она уже не в том возрасте чтобы родить.

0

23

Василь Мотузка написал(а):

Но молодые женщины меня не любят.....

Сами подставились  :playful:

В углу плакал Паниковский.
— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут.

:playful:

0

24

Старый Ворчун написал(а):

Сами подставились

А Вас любят?
Ну за деньги любят всех. А по любви? :)

0

25

Василь Мотузка написал(а):

А Вас любят?
Ну за деньги любят всех. А по любви?

Я живу насыщенной духовной жизнию  :D :D :D

Комплексуем из-за возраста?  :question:

Композитора Дмитрия Покрасса однажды спросили - как ему, маленькому, страшненькому, удается ухватывать таких потрясающих девушек? Покрасс ответил:
– Мне только бы довести ее до рояля...

Отредактировано Старый Ворчун (2022-04-25 14:13:13)

0

26

Старый Ворчун
Да я шучу. Жена про мое участие в форуме не знает. Неужели за все мои многочисленные визиты в Украину я не смог бы найти пусть не 20-летнюю( эти меня вообще не интересуют)  а 35-40 летнюю женщину для "общения по душам" ?
У меня нет возиожностей Сороса,но совместный недельный отдых в южноевропейской стране вполне.

0

27

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Да я шучу. Жена про мое участие в форуме не знает. Неужели за все мои многочисленные визиты в Украину я не смог бы найти пусть не 20-летнюю( эти меня вообще не интересуют)  а 35-40 летнюю женщину для "общения по душам" ?
У меня нет возиожностей Сороса,но совместный недельный отдых в южноевропейской стране вполне.

Да уж ... Лучше тамошних женщин, пожалуй, что и нету.

0

28

- Будете в ЕС, приезжайте к нам в Париж
- Нет, уж лучше Вы к нам ( почти цитата)

0

29

Только что прошла такая новость:

Правительство Франции просит людей подготовиться к ротационным отключениям электроэнергии: с 8 до 13 часов утром, и с 18 до 20 часов вечером
Больницы, полиция, тюрьмы, и "чувствительные промышленные объекты" ротационные отключения не затронут, в отличие от школ, часть которых должны будут оставаться закрытыми.
Об отключениях французов будут информировать накануне в 5 часов вечера, если в их районах будут проводиться ротационные отключения.
Кроме того, периодически могут отменяться некоторые поезда, также часто не будет доступен во время отключения электроэнергии и интернет.

С трудом верится.
Точнее не верится совсем.

0

30

что у них с электричеством то?  они же атомные станции не закрывали

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Франция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz