ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Плохому танцору...


Плохому танцору...

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Farisei написал(а):

Не, ролик и в правду классный.
Я думаю он на 100% достигает своей цели.
Отсюда у меня два вывода.
1. Общество Израиля расколото.
2. Выходцев из России ненавидят.

Да ладно. Не может быть. Вы нам открыли глаза. :crazyfun:

0

62

Старый Ворчун написал(а):

Да ладно. Не может быть. Вы нам открыли глаза.

Да Вы и так это знаете  :rofl:
А я еще придумал дальнейшее продолжение.
После того как  русим дал мальчику пакетик с кормом и перекрестился мальчик поднимает печальные глаза, смотрит на русского и вскидывает руку в свидомом приветствии - хероям слава!  :D

0

63

Farisei написал(а):

Да Вы и так это знаете  
А я еще придумал дальнейшее продолжение.
После того как  русим дал мальчику пакетик с кормом и перекрестился мальчик поднимает печальные глаза, смотрит на русского и вскидывает руку в свидомом приветствии - хероям слава!

Нет, это слишком.
Лучше пусть отдает пионерский салют.

+1

64

https://www.facebook.com/10000383219824 … /?sfnsn=mo

0

65

Василь Мотузка
А то Вы этого не знали и без фейсбука?

0

66

24 года назад в Ашкелоне жило порождение Магриба, именуемое Махлуф. Порождение было настолько тупое и злобное, что его даже приняли в израильскую полицию.
Однажды Махлуфу не понравилось, что в ресторане за соседним столиком - сидит солдат и говорит с друзьями по-русски. Махлуф с подельниками напал на него и убил. После полугодового заключения израильская "полиция" отпустила Махлуфа на свободу, объяснив, что "не может выяснить", кто нанес смертельный удар солдату Яну Шапшовичу.
Сегодня история, можно сказать, повторилась. Медик Юрий Волков приехал в Израиле, по-видимому, желая обрести безопасное убежище в "еврейском государстве". Здесь его и поджидала смерть - в лице магрибского уголовника, ходящего с ножом и жаждущего применить его против ненавистных "русим". У Юрия Волкова остались трое детей...
Обратите внимание на высочайший профессионализм здешней "полиции", неспособной защититься даже от собаки, зато ранившей непричастного человека. И еще - на желание просто на автомате отмазать "своего", чахчаха-убийцу.

Юрий Волков и его жена Елена вечером 23 ноября возвращались из Холона, где осматривали квартиру для съема. На пешеходном переходе их едва не сбил мотоциклист, проехавший на красный свет. Елена достала телефон и сказала, что снимет его на видео.

Мужчина проследовал за ней до следующего перехода, остановился рядом и потребовал, чтобы она удалила видео. По словам дочери супругов Дарьи ее мать согласилась удалить запись и продолжила двигаться вперед. Но мотоциклист потребовал, чтобы она показала ему телефон. В этот момент подошел Юрий и попытался урегулировать ситуацию. «Давай, все в порядке», – сказал он. В ответ мотоциклист ударил его ножом. Удар пришелся точно в сердце.

Юрий Волков даже не успел понять, что его ударили ножом. Он сказал жене, что ему плохо, и упал на землю без сознания. Прибывшие на место парамедики МАДА обнаружили его уже без дыхания и сердцебиения, в критическом состоянии. Позже мужчина скончался в больнице «Вольфсон».

Юрий Волков работал в отделении интенсивной терапии приемного покоя больницы «Ихилов». Начальство и сотрудники отзываются о нем как о хорошем работнике и добром, честном и скромном человеке. За отличную работу Юрий Волков был награжден почетной грамотой. У Юрия остались трое детей.

Напомним, как уже рассказывал сайт «Детали», вечером 24 ноября полиция задержала подозреваемого в убийстве Юрия Волкова – русскоговорящего медика из Бат-Яма. Подозреваемый – 23-летний житель Холона – при задержании спустил на оперативников бойцовую собаку, сообщили в пресс-службе полиции. Арестованного ранее уже привлекали к уголовной ответственности. Позже пресс-служба полиции опубликовала его имя – Ади Мизрахи.

Следственно-оперативная группа прибыла к дому молодого человека на улице Йотвата в Холоне. После нескольких часов наблюдения полицейские идентифицировали двух подозреваемых, собиравшихся уехать на скутерах, и приступили к задержанию. В то же время вторая группа полицейских вошла в дом. Во время ареста собака бойцовой породы набросилась на оперативников и покусала двоих из них: один получил легкие травмы, другой – повреждения средней тяжести. Полицейские выстрелили в собаку и ранили ее. Также легкое ранение в ногу в результате стрельбы получила девушка, гостившая у подозреваемого.

https://img.mako.co.il/2022/11/25/ADIMIZRAHIROTZEAH_autoOrient_w.jpg

Семья убитого возмутилась отсутствием в деле пункта «умышленное убийство». Об этом рассказал сайт телеканала «Кан-11». «Хорошо, что полиция не рассказала суду, что подозреваемый хотел обнять Юрия, – заявили члены семьи. – Если это не умышленное убийство, то проект под названием Израиль можно закрывать. Пришло время человеку, который без причины убил невиновного, гнить в тюрьме до конца дней своих. Мы призываем нового министра внутренней безопасности лично заняться этим делом и сделать его флагманским делом в израильской полиции, которое будет символизировать возвращение безопасности на улицы Государства Израиль».

О том, что мотоциклиста подозревают лишь в непредумышленном убийстве, успели рассказать все израильские СМИ. Но неожиданно после прозвучавшей критики представитель полиции заявил, что «произошла ошибка», и заменил статью «причинение смерти по неосторожности» на статью «убийство».

https://detaly.co.il/mototsiklista-ubiv … m-ubijstve

0

67

Бласко Оргес
Я вам сейчас расскажу как отмажут это животное.
Приведут все к самообороне. Мол, животному показалось, что врач хочет на него напасть и он достал нож, чтобы отпугнуть, а врач оступился и случайно упал на лезвие.

0

68

Старый Ворчун написал(а):

Бласко Оргес
Я вам сейчас расскажу как отмажут это животное.
Приведут все к самообороне. Мол, животному показалось, что врач хочет на него напасть и он достал нож, чтобы отпугнуть, а врач оступился и случайно упал на лезвие.

Гроша ломаного не дам, что они по крайней мере не попытаются так сделать.
Правда, история приобрела нежелательный резонанс, отмазывать стало значительно труднее.

+1

69

Бласко Оргес написал(а):

Правда, история приобрела нежелательный резонанс, отмазывать стало значительно труднее.

благодаря видео с регистратора машины что стояла на светофоре. Иначе бы и не шуму особо не было

0

70

Бласко Оргес
А на фото кто?

0

71

Farisei написал(а):

Бласко Оргес
А на фото кто?

это злодей убийца

0

72

антон написал(а):

это злодей убийца

Я почему спросил, потому что в нашей роте, когда я служил, был парень с незалежной, конечный наркоша, так вот морда лица один в один

0

73

Ади Мизрахи. Судя по фамилии с восточных. Как и полагается в кипе. На суде был в кипе. Как сочетаются кипа и тату непонятно.
Но друг сына,израильский адвокат говорил,что кипа и талес  это все ради того,  чтобы сидеть в религиозном отсеке. Там больше льгот.

0

74

Василь Мотузка
А вся эта сволочь с необычайной скоростью напяливает на себя кипы, когда их берут за ворот. Вопросов, как их религия сочетается с грабежом и убийством - в заде суда, как видно, не задают.

0

75

Судьям и прокурорам по барабану,в кипе подсудимый или нет. На полученный срок это не влияет. Вопрос задать могут только те,кто пришел в зал суда. Должностные лица не имеют право задавать вопросы,нарушающие принцип свободы совести.
Но условия отсидки в тюрьме для религиозных более либеральные. Сидят отдельно от светских.  Время для молитв больше. Ходят в синагогу. Равы приходят в религиозный отсек,где те сидят с гостинцами. В основном кола,фанта,сладости...
Уроки Торы они там дают.
Насчет верующих мусульман и христиан не знаю. Есть ли у них подобные льготы?

0

76

Дожили.
Как говорится "ноу коментс". Зеев Жаботинский,
Менахем Бегин,Ицхак Шамир,Дов Шилянский переворачиваются в саванах...
https://news.israelinfo.co.il/112612

0

77

Василь Мотузка написал(а):

Дожили.
Как говорится "ноу коментс". Зеев Жаботинский,
Менахем Бегин,Ицхак Шамир,Дов Шилянский переворачиваются в саванах...
https://news.israelinfo.co.il/112612

Он уже извинился глубины всего сердца.
Хотя не понимаю возмущения. Ашкеназский Израиль поддержал Украину, а теперь почему то возмущаются.
Должны были согласиться с кричащим.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-07-16 13:41:54)

0

78

Старый Ворчун написал(а):

Он уже извинился глубины всего сердца.
Хотя не понимаю возмущения. Ашкеназский Израиль поддержал Украину, а теперь почему то возмущаются.
Должны были согласиться с кричащим.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 13:41:54)

Улица Бандеры и Шухевича в чужой стране Вас возмущает.
А антсемитское заявление одного из лидеров правящей партии в Израиле нет?
Как это понимать?

0

79

Василь Мотузка написал(а):

Улица Бандеры и Шухевича в чужой стране Вас возмущает.
А антсемитское заявление одного из лидеров правящей партии в Израиле нет?
Как это понимать?

Не понимаю возмущения.
Израиль помалкивает по поводу героизации нацистов на Украине. Значит, считает, что те "герои" все делали правильно.
Почему такое возмущение от вышеупомянутого факта в Израиле?
В хуле можно, а в Израиле нельзя?

0

80

Кстати вспомнил один случай на рубеже 90-х и 2000-х.
В Петах Тикве в районе цомет Ярконим был торговый центр "Хавив". Он потом сгорел. И там был русскоязычный уборщик лет 60+. Он убирал двор и ходил по двору,по стоянке и собирал пустые тележки и отвозил их к входу.
И как то подростки "арсы" как раз в том месте,где он только что убрал специально выбросили окурки.
И он в их адрес заорал по русски. "Пидорасы,жиды пархатые, мало вас гитлер уничтожал". Те только смеялись и передразнивались. " Руси сука,блат, пашол нах..."
Мне с одной стороны неприятно было слышать такие слова от пожилого мужика,который таки сам имел семитскую внешность.
А с другой стороны арсы тоже раздражали. Я им сказал, мол "атем ло митбайшим? иш мевугар." Мне они не хамили,но сказали,что не заметили и случайно выбросили окурок.

0

81

Василь Мотузка написал(а):

Улица Бандеры и Шухевича в чужой стране Вас возмущает.
А антсемитское заявление одного из лидеров правящей партии в Израиле нет?
Как это понимать?

А Вас то почему это возмущает?
Вы же солидарны по всем статьям - сгорели  6 000 000 евреев, ну дык зато жива незалежна.

0

82

Farisei написал(а):

А Вас то почему это возмущает?
Вы же солидарны по всем статьям - сгорели  6 000 000 евреев, ну дык зато жива незалежна.

Потому что этот выблядок представляет ведущую политическую силу в моей стране. А украинцы сами у себя в стране решают,кто их герои. Как впрочем и русские. Мне бы и в голову не пришло бы возмущаться,если бы в Москве и Питере улицы переименовывали именами тех,кто мне неприемлим.

0

83

Василь Мотузка
Т.е. если где-нибудь в ФРГ или Австрии назовут улицу именем Адольфа Гитлера, вас это оставит совершенно равнодушным?
А потом еще и добавят, что Гитлер лично не убивал евреев и не отдавал приказов убивать. И вы добавите, что австрийцы сами в своей стране решают кто их герои.
А после этого какие-нибудь норвежцы или поляки скажут, что никакого Холокоста не было (уже говорят)
"Видите, даже улицы именем Гитлера называют"

0

84

Василь Мотузка написал(а):

Потому что этот выблядок представляет ведущую политическую силу в моей стране. А украинцы сами у себя в стране решают,кто их герои. Как впрочем и русские. Мне бы и в голову не пришло бы возмущаться,если бы в Москве и Питере улицы переименовывали именами тех,кто мне неприемлим.

Не вижу логики.
Тогда уничтожение евреев в германии, внутренне дело германии?
Вас лично это не касается ведь

+1

85

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Т.е. если где-нибудь в ФРГ или Австрии назовут улицу именем Адольфа Гитлера, вас это оставит совершенно равнодушным?
А потом еще и добавят, что Гитлер лично не убивал евреев и не отдавал приказов убивать. И вы добавите, что австрийцы сами в своей стране решают кто их герои.
А после этого какие-нибудь норвежцы или поляки скажут, что никакого Холокоста не было (уже говорят)
"Видите, даже улицы именем Гитлера называют"

Если в Сплите улицу назовут имеем Павелича,в Будапеште именем Хорти,а в Бухаресте Антонеску-нет, не тронет.

0

86

Farisei написал(а):

Не вижу логики.
Тогда уничтожение евреев в германии, внутренне дело германии?
Вас лично это не касается ведь

А еврейская община Украины возмутилась этим?
Рав Асман? Другие лидеры общины? Долинский разве что. И то,до войны. Сейчас волонтерит.

0

87

Василь Мотузка написал(а):

А еврейская община Украины возмутилась этим?
Рав Асман? Другие лидеры общины? Долинский разве что. И то,до войны. Сейчас волонтерит.

Тогда я присоединяюсь к вопросу Фарисея - если уничтожение евреев Европы организовали немцы, то это внутреннее дело Германии и никак не должно касаться Израиля, который вообще к Европе никакого отношения не имеет.

0

88

Антон прав. Я написал о нашей внутренней проблеме. Об ублюдке с партии Ликуд. Причем не о рядовом члене,который никто и звать никак. А этот активист,член центра Ликуда.
Вся страна возмутилась. Даже Биби с "больничного" соскочил. Его тут же исключили с партии. А вы сразу стрелки на Украину перевели. Казалось бы,какая связь?

0

89

Василь Мотузка написал(а):

Антон прав. Я написал о нашей внутренней проблеме. Об ублюдке с партии Ликуд. Причем не о рядовом члене,который никто и звать никак. А этот активист,член центра Ликуда.
Вся страна возмутилась. Даже Биби с "больничного" соскочил. Его тут же исключили с партии. А вы сразу стрелки на Украину перевели. Казалось бы,какая связь?

Никакой связи с Украиной. Вопрос философский.
Вызывает удивление, что одно и тоже явление на Украине - пофиг, а в Израиле - возмущение.

0

90

Чего юдофобы Свежести придумали?  Эфиопы плодятся как кроли, хотя они нахрен не нужны, по большому счету, стране, Один геморрой. Тут таких статей не видел вообще......вот зачем русским это гонят?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Плохому танцору...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz