ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » укры в Израиле


укры в Израиле

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Ой какого я сегодня видел страшного укра в Ришоне....это писец.
Ну такой классический вид чудовища - надсмотрщика из Освенцима - ну хоть в фильме снимай.
С шевроном трезубцем на куртке. челюсть как у двух Муссолини вместе взятых, толстый, огромный
лет 20-25.
. Редкая морда для устрашения - хуже чем Шрек.
Сидел у кафешки - лопал мороженое и болтал с хилым укром, Рожа не довольная (ну можно представить как он любит евреев, а тут приходится от армии прятаться)   :sceptic:

0

2

Для этого, конечно, нужно открывать отдельную тему.

0

3

антон написал(а):

ну можно представить как он любит евреев, а тут приходится от армии прятаться)

нужно было ему сказать, что ты очень поддерживаешь бандеровцев, и вот в связи с этим, лично ему, готов сказать, что в старом городе, на арабском рынке, после 23:00 можно дешево купить отличное копченое сало с чесноком. Прямо как в ридной укропиии...тфу..Незалежной!
Обязательно снабдить его картой, а то ведь сука заплутает.

Но ведь каково пренебрежение, приехать в Израиль в таком виде!

0

4

Толстый Луис написал(а):

Для этого, конечно, нужно открывать отдельную тему.

надо , так как это интересное явление....и эпизоды красочные.
к тому же - тема связанная с страной Израиль, как и название форума.
А то раффаль открывает темы на каждый пук из Украины - это вот тупо

0

5

А я пршлый шабэс в Рамле видел узбека. Настоящего.узкоглазого,в тюбетейке. Именно узбека,а не бухарского еврея,которых полно в Израиле.

0

6

узбеков часто вижу - в основном женщин - работают видимо как гестарбайтеры.
Встречаю на почте - отправляют какие то большие коробки к родным - одежку , что ли

0

7

Вчера во второй половине дня в аэропорту Бен-Гурион при прохождении паспортного контроля была задержана известная убийца оренбургской футбольной команды, бурятских абитуриентов и литературных героев, торговка военнопленными Елена Васильева.
В настоящая время Васильева находится в изоляторе аэропорта им. Бен-Гуриона и скорее всего сегодня или завтра будет отправлена в Москву.

Отредактировано Старый Ворчун (2015-03-17 13:36:21)

0

8

На прошлой неделе паркуюсь я на платной стоянке в Рамат Шароне. Шомэр в будке говорит на иврите с явным нашим акцентом "штеймесри шкалим оле ханая".
Я ему тоже на иврите "панго овэд"?
Он меня не понимает. Я ему,понимаешь по русски?
Он отвечает, читайте внимательно.
"На жаль, розмовляю москальскою мовою."
Я  ему, "можна українською, я розумію".
Он мне,"наші люди ". Вообщем он меня за 10 шекелей без кабалы запустил.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

На прошлой неделе паркуюсь я на платной стоянке в Рамат Шароне. Шомэр в будке говорит на иврите с явным нашим акцентом "штеймесри шкалим оле ханая".Я ему тоже на иврите "панго овэд"?Он меня не понимает. Я ему,понимаешь по русски? Он отвечает, читайте внимательно. "На жаль, розмовляю москальскою мовою."Я  ему, "можна українською, я розумію".Он мне,"наші люди ". Вообщем он меня за 10 шекелей без кабалы запустил.

В каком ханьоне, какого числа и в котором часу это было? Я хочу сообщить хозяину ханьона.
Ваш отказ сообщить мне данные - это нарушение израильского закона о частном предпринимательстве. Вы автоматически становитесь врагом Израиля, поскольку нарушаете его законы.

0

10

Кстати, я почти всегда паркуюсь, предлагая охранникам меньшую сумму ,без квитанции.
Редко кто отказывается, только если есть камеры.

0

11

Вчера был у мамы в хостеле и видел сына её соседки. Вылитый Олег Ляшко, как близнецы братья,только без плеши. Я пошутил,говорю ты на одного политика похож. Он мне сказал что я не первый ему это говорю и к,сожалению,тут не чем гордиться.  Хотя до того,как ему это сказали, он понятия не имел,кто это такой,так как к Украине не имеет никакого отношения,так как приехал уже давно с Кишинева.

0

12

http://macos.livejournal.com/1271182.html

Свиньи гадят в ТА

как не надоест им этот дебилизм детский?

0

13

антон
Антон.
Не укры. Те бы написали.
"Путін х..ло". А так по русски написано.  Может москали антипутинцы.

0

14

Василь Мотузка написал(а):

антонАнтон.Не укры. Те бы написали."Путін х..ло". А так по русски написано.  Может москали антипутинцы.

укр - это не национальность. Это - диагноз. Так что может быть даже "putin - huylo"

0

15

Я гораздо больше видел надписей. "מעוט ל ערבים "
Это тоже "укры"?

0

16

Василь Мотузка написал(а):

Я гораздо больше видел надписей. "מעוט ל ערבים "Это тоже "укры"?

В общем - да.
Я же сказал, укр - это не национальность. Это диагноз.
Раньше, во времена моей молодости таких называли "тупой жлоб"

0

17

Старый Ворчун написал(а):

В общем - да.
Я же сказал, укр - это не национальность. Это диагноз.
Раньше, во времена моей молодости таких называли "тупой жлоб"

А разве не "гопник","гопота"? Типично питерское определение таких вот "субчиков". Или "скобарь"?

0

18

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):В общем - да. Я же сказал, укр - это не национальность. Это диагноз.Раньше, во времена моей молодости таких называли "тупой жлоб"А разве не "гопник","гопота"? Типично питерское определение таких вот "субчиков". Или "скобарь"?

Гопник - это слишком узко-специфично. Гопник не может быть министром. А тупой жлоб - вполне. Он даже президентом страны может быть.

0

19


вареники и мир

и даже нет упоминания о Пу -  хорошо то как!

+1

20

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … z4PJTmeQM8

Наиболее упорные сторонники Евромайдана в Израиле болезненно осознали истинную сущность украинского "добровольца-киборга", потерявшего ногу в боях на Донбассе. Это явствует из поста в соцсети Facebook известного активиста, организатора акций у посольства Украины в Тель-Авиве.

Известному под кличкой Вова Шуруп бойцу добровольческого батальона и члену "Правого сектора" сделали современный протез в Израиле на деньги израильтян, "на котором он бегает, может играть в футбол и заниматься единоборствами". Благодарность "правосека" была беспредельной. "Этот м***к – а он именно тот, кем я его назвал, – пришел получать протез в футболке с "Мертвой головой", – пишет разочарованный активист (здесь и далее орфография и пунктуация исправлены – ред.).

на самом деле - будут и дальше прыгать и помогать АТО - не знаю как это назвать(уже все слова были)

Отредактировано антон (2016-11-07 12:49:55)

0

21

антон
Мы, израильские налогоплательщики, не имеем к этому протезу и лечению правосеков никакого отношения.
Из лечение оплачено украинскими олигархами еврейского происхождения Коломойским и другими. Эти деньги идут в бюджет нашей страны.
А вот лечение сирийских повстанцев идёт за наш с вами счёт.

0

22

Василь Мотузка написал(а):

А вот лечение сирийских повстанцев идёт за наш с вами счёт.

друзы эту лавочку повредили - уже не слышно о лечении боевиков.

Ну протез то тут делали , не в Германии...нацист доволен -евреи лохи (для него)

0

23

антон написал(а):

друзы эту лавочку повредили - уже не слышно о лечении боевиков.

Ну протез то тут делали , не в Германии...нацист доволен -евреи лохи (для него)

Фирма производитель не подарила ему протез, а продала. Но заплатил за него скорее всего Беня, так как ПС это его структура. Ну ублюдок нацик ещё отработает на евреев, вернее на еврея.
А один из израильских активистов скакунов должность "хлебную" получил в израильской компании в Виннице. Видел его фотки в фб.  В костюме, с папкой, свой кабинет...

Отредактировано Василь Мотузка (2016-11-07 14:01:15)

0

24

Бене этому - видимо вообще все пофиг - нацисты , патриоты, евреи.
Только РФ не любит,  а деньги ото всюду гребет .  И частичку на протезы - отстегивает

0

25

http://s1.uploads.ru/t/osdjr.jpg
Таки да.... :)

0

26

На помощь в ликвидации пожара в Хайфе отправятся два украинских самолета АН-32.
Президент Петр Порошенко поручил главе МВД Арсену Авакову отправить украинские самолеты на помощь в ликвидации пожаров в Израиле.
Об этом он написал в Facebook.
"Поручил министру внутренних дел Арсену Авакову отправить два украинских самолета АН-32 для тушения пожара вокруг Хайфы в Израиле", - написал Порошенко.
В свою очередь, Аваков также написал в Facebook, что самолеты в Израиль будут направлены немедленно. Министр также прикрепил фотографию самолета.http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1914448.jpg
http://korrespondent.net/ukraine/377872 … -v-yzrayle

0

27

антон написал(а):

На помощь в ликвидации пожара в Хайфе отправятся два украинских самолета АН-32.
Президент Петр Порошенко поручил главе МВД Арсену Авакову отправить украинские самолеты на помощь в ликвидации пожаров в Израиле.
Об этом он написал в Facebook.
"Поручил министру внутренних дел Арсену Авакову отправить два украинских самолета АН-32 для тушения пожара вокруг Хайфы в Израиле", - написал Порошенко.
В свою очередь, Аваков также написал в Facebook, что самолеты в Израиль будут направлены немедленно. Министр также прикрепил фотографию самолета.
http://korrespondent.net/ukraine/377872 … -v-yzrayle

Люди,приехавшие на помощь в беде не "укры",не "хохлы",не "москали",а в первую очередь ЛЮДИ!

0

28

Василь Мотузка написал(а):

Люди,приехавшие на помощь в беде не "укры",не "хохлы",не "москали",а в первую очередь ЛЮДИ!

да но темы нет про "людей в Израиле"

0

29

Украинских туристов, в частности, жителей Ивано-Франковска перестали пускать в Израиль, задерживая по приезду в страну в аэропорту имени Бен-Гуриона, утверждает издание 0342.ua со ссылкой на турагентство в Ивано-Франковске.

Как утверждает издание, причины израильские пограничники "придумывают разные, однако настоящий повод официально не называет никто". "Наших клиентов таможенники убеждали, что их отель в Тель-Авиве не проплачен. Хотя есть все квитанции и подтверждения оплаты. Скорее всего, это политическое. Связывают с тем, что Украина поддержала резолюцию ООН в отношении Израиля", - заявила представитель ивано-франковской турфирмы.

Туристы обращались и в консульство Украины в Израиле. Там ответили, что ничем в этой ситуации помочь не могут. При этом, как отмечают туроператоры, данная ситуация может быть связана с тем, что в прошлом году многие украинцы выехали в Израиль как туристы, а затем стали массово подавать документы на получение статуса беженцев. Так они получают разрешение на четырех-месячное пребывание. Потом они документы продолжают еще на полгода, и остаются в стране пока не получают право на ПМЖ.

Как сообщал портал IzRus, число граждан Украины, бежавших за рубеж после Евромайдана и подавших прошения о предоставления им статуса беженцев перевалило за миллион. В Израиле их число превышает 7 тысяч. Только с начала 2016 года в МВД Израиля подали прошения признать их беженцами 5377 украиницев. Годом ранее их было 704, в 2014-м - 49, а в 2013-м - 4.

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … z4VLr2kyY1

как же смрадный Майдан разворошил там все - при Януковиче совсем не оставались

0

30

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … z4YSTSjtkC

Украинское издание Gazeta.ua рассказало, как нелегалы из страны проникают в Израиль и зарабатывают "на квартиру во Львове". Оно поведало историю 43-летнего Михайло Мазура, который уже три года нелегально пребывает в Израиле, работая по 10 часов в сутки и отправляя домой тысячи долларов. Он якобы не только уже сумел купить квартиру, но уже и копит на ее ремонт, поддерживая семью — жену и троих детей.

Семья рассказала изданию, как Михайло удалось обмануть израильских пограничников, предъявив им обратный билет, ваучер на отель, и тысячу долларов на "траты", как турист. Представители "компании", которые договорились с ним о нелегальном приезде в Израиль, обеспечили его жильем — двухкомнатной квартирой, в которой он живет еще с тремя соотечественниками — нелегалами.

но все же - они работают - и наверно неплохо - не сравнить с суданскими и эритрейскими уродливыми нелегалами

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » укры в Израиле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz