ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Происшествия в Израиле


Происшествия в Израиле

Сообщений 1 страница 30 из 1010

1

Кончита Вурст сегодня была в Израиле - ура  педрильскому сборищу  :flag:
http://sh.uploads.ru/0XNBq.jpg
я там проходил после парада
геи плясали и валялись везде на газонах -  и арабы пришли семьями жрать свои пикники
- все смешалось
в чаду мангалов и флагах

пы сы
оправдываюсь - чего я там был - жена с дочкой хотели посмотреть карнавал геев,
им интересно. А я потом шел их встречать, по набережной ТА

Отредактировано антон (2015-06-13 01:45:17)

0

2

А я бы не пошел и дочку не повел. К чему увеличивать долю хаоса в мире?

0

3

Ketz написал(а):

А я бы не пошел и дочку не повел. К чему увеличивать долю хаоса в мире?

да пусть смотрят - это как зрелище. одобрения геи не получили от них

0

4

Тут некоторые мои фейсбучные френды,совершенно не геи, на своих страницах восторгаются толерантным Израилем и противоставляют его путинской России, бандеровской Украине.
Я нетолерантен. Я в свое время (доословское),гордился ЦАХАЛом, Мосадом, баскетбольным Маккаби, но тем, что пидоры каждый год устраивают свой шабаш и отвлекают полицию от своих прямых обязанностей, что плюют на чувства верующих людей всех конфессий?
Гомофоб ли я? Скорее нет, чем да. Меня совершенно не интересует сексуальная ориентация человека, пока он ее открыто не демонстрирует, если бы я был работодателем и ко мне на работу устраивался бы профессионал, меня бы в последнюю очередь интересовало бы с кем он спит, дружить с открытым геем я бы конечно не стал, но нормально общаться на бытовом уровне, типа привет,как дела, почему нет? И после рукопожатия мыть руки не побежал бы. И конечно, я против любого преследования и дискриминации за это. Кстати,очень люблю слушать Фреди Меркури,тоже был геем. Но эти гейпарады? К чему они? Чем гордиться?
Когда работал в шмире, пару раз охранял их в ТА, на набережной. Но то работа, за неплохие деньги.
Сейчас бы не пошел смотреть на это действо. И малых детей бы не повел. Сын у меня взрослый, 23 года и у меня бы не спросил.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-06-15 16:45:21)

+1

5

у меня малых детей нет уже - выросли все. Я им не указ

0

6

Десять учащихся иешивы, которая находится в одном из поселений «за зеленой чертой», были задержаны по подозрению в поджоге католического костела в населенном пункте Табха в ночь на четверг. Согласно данным предварительного расследования, подозреваемые совершали паломничество к могиле пророка Хаббакука, расположенной недалеко от озера Кинерет, и их возмутило соседство с иудейской святыней христианского объекта.
http://msc.wcdn.co.il/w/w-635/1926830-18.jpg

http://msc.wcdn.co.il/w/w-635/1926833-18.jpg

0

7

антон
Я эту церковь знаю. Был там в Капернаум прошлой зимой, красивое место у Кинерета.
Еще один удар по репутации Израиля.

0

8

почему то датишникам всегда плевать на репутацию страны и как это возвратится.
а бумеранг может быть очень болезненный для непричастных к их идиотизму, евреев

0

9

С другой сторон, в европейских странах и странах СНГ тоже были случаи поджога синагог. Главное, к чести миштары,что злоумышленники были оперативно найдены и предстанут перед судом.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

тоже были случаи поджога синагог.

двери поджигали - это то что я видел . но тут - совсем пожгли

0

11

А она еще есть вообще, репутация у Израиля?

0

12

Ketz написал(а):

А она еще есть вообще, репутация у Израиля?

Старик Бен Гурион как то сказал идиотскую фразу "неважно, что говорят и думают гои, важно,что делают евреи.'
Похоже, Израиль до сих пор живет по этому принципу.
Р.С.Задержанных, по горячим следам подростков, по подозрению в поджоге, вскоре отпустили.

0

13

http://sh.uploads.ru/Rfr85.png
Так это арабье провоцировало - но по миру уже пронесли новость про евреев
Это уже не исправить

0

14

Церковь уже не восстановить, хорошо, что это не евреи сделали. Но все равно, как в анкдоте, про ложечки, которые нашлись...

0

15

Василь Мотузка написал(а):

Церковь уже не восстановить, хорошо, что это не евреи сделали. Но все равно, как в анкдоте, про ложечки, которые нашлись...

там нет больших разрушений ....сгорели архив и прихожая
за год починят

0

16

http://static.euronews.com/articles/308814/606x340_308814.jpg?1435274461

Видимо, пропалестинские флотилии несколько утомили мировую общественность. Вчерашнее прибытие шхуны с левыми активистами в израильские территориальные воды большого переполоха не вызвало.
http://9tv.co.il/video/2015/06/30/56347.html

Отредактировано антон (2015-07-02 01:03:16)

0

17

антон написал(а):

Видимо, пропалестинские флотилии несколько утомили мировую общественность. Вчерашнее прибытие шхуны с левыми активистами в израильские территориальные воды большого переполоха не вызвало.
http://9tv.co.il/video/2015/06/30/56347.html

Отредактировано антон (Сегодня 01:03:16)

Там,кстати, жена Максима Шевченко была, Наталья Геворкова.

0

18

Василь Мотузка написал(а):

жена Максима Шевченко была, Наталья Геворкова.

да - Шевченко уже развонялся на Эхе Москвы, про моральную победу над сионизмом

0

19

https://youtu.be/wR4mrv1LC-4?list=UUFzJ … J5B0P_ei8A

какой то шизанутый эфиоп пролез в Газу и его там держат в узилище.

0

20

Российские СМИ, отслеживающие жизнь звезд, утверждают, что Алла Пугачева и Максим Галкин собираются обзавестись израильским гражданством и приобрести в Израиле недвижимость. Как сообщает "Экспресс-газета", звездная пара не просто так регулярно посещает еврейское государство.

Так у Максима Галкина есть брат-израильтянин Дмитрий, живущий в Кейсарии - там, где звезды регулярно отдыхают вместе с близнецами Гарри и Лизой. Также утверждается, что Пугачева ведет контакты с посредником, который подыскивает для нее дом в Израиле, чтобы ей не приходилось постоянно тратить крупные суммы на аренду коттеджа.

Кроме того, по данным издания в Израиль на днях приехал на лечение племянник примадонны - Влад Пугачев. У него парализованы ноги и Пугачева, оплачивающая его лечение еще и забрала к себе на воспитание его сына.

Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … z3hCGGsQJC
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

0

21

антон
Мой друг работал маклером в Герцлийском тивухе, так он точно знает, что 90 процентов российского и украинского шоу бизнеса имеют израильское гражданство и недвижимость у нас в стране. Причём он некоторые имена называл таких русопятых или свидомых, что никогда и не заподозришь их в еврействе.
В Майами они тоже,кстати,приобретали имущество, как израильтяне.

0

22

ну Галкин - вроде еврей,минимум на половину.  Пугачева , тоже вроде, частично, хотя тут я не уверен

0

23

Галкин, Палкин, Салкин, Малкин,Залкинд...
Наши люди.:)

Отредактировано Василь Мотузка (2015-07-28 19:09:23)

0

24

Василь Мотузка написал(а):

Тут некоторые мои фейсбучные френды,совершенно не геи, на своих страницах восторгаются толерантным Израилем и противоставляют его путинской России, бандеровской Украине.
Я нетолерантен. Я в свое время (доословское),гордился ЦАХАЛом, Мосадом, баскетбольным Маккаби, но тем, что пидоры каждый год устраивают свой шабаш и отвлекают полицию от своих прямых обязанностей, что плюют на чувства верующих людей всех конфессий?
Гомофоб ли я? Скорее нет, чем да. Меня совершенно не интересует сексуальная ориентация человека, пока он ее открыто не демонстрирует, если бы я был работодателем и ко мне на работу устраивался бы профессионал, меня бы в последнюю очередь интересовало бы с кем он спит, дружить с открытым геем я бы конечно не стал, но нормально общаться на бытовом уровне, типа привет,как дела, почему нет? И после рукопожатия мыть руки не побежал бы. И конечно, я против любого преследования и дискриминации за это. Кстати,очень люблю слушать Фреди Меркури,тоже был геем. Но эти гейпарады? К чему они? Чем гордиться?
Когда работал в шмире, пару раз охранял их в ТА, на набережной. Но то работа, за неплохие деньги.
Сейчас бы не пошел смотреть на это действо. И малых детей бы не повел. Сын у меня взрослый, 23 года и у меня бы не спросил.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-06-15 16:45:21)

И надо было пидорам в Йерушалаим соваться?  Мало им Тель Авива. Сегодня во время гейпарада в столице было совершено нападение на участников, ранены шесть человек.Нападавший прорвался мимо полицейских и успел нанести удары ножом нескольким участникам. Одна женщина в критическом состоянии.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-07-30 20:54:42)

0

25

Сложный вопрос. С одной стороны убивать за половую ориентацию - это за гранью. Но и гордится своей половой ориентацией - это вообще психическая болезнь. Причем где - в святом городе трех религий.

0

26

Оказывется это тот самый тип,который прошлый раз порезал "голубцов ",на первом гейпараде в 2006 году,он отсидел 9 лет из 12,которые получил по суда. Рецидивист, однако. И на вид,явный психопат.
Жертвы все подростки. Это вообще за гранью. Кто им разрешил участвовать в таком "мероприятии "?
Это полный пиздец. Мой сын, израильтянин до мозга костей, учившийся здесь в школе, отслуживший в армии, бывший волонтером на последнем "Цуг Эйтан ",свободно говорящий на иврите не может заключить брак в своей стране, а малолетние пидоры полуголые бегают и прыгают в Святом Городе, естественно находятся придурки, которые их режут, как баранов.
За геев резко вступаются наш "правый " премьер, министр просвещения, религиозный еврей в кипе.
То ест геев в Израиле больше любят,чем гоев

0

27

Галимая провокация. Им в Тель-Авиве места мало?

0

28

Василь Мотузка
Реально подростки???? Организаторов привлечь за педофилию - нехер делать. Но не привлекут.
Наверняка главные - цфонобоним, выходцы из старых израильских семей, которые до сих пор держат суды и прокуратуру.

0

29

А с другой стороны, у всех участников теудат зеуты проверят? Подросткам 16-17 лет,на вид кажутся старше. Но там уже пробы негде ставить.

0

30

Коллеги! Я в принципе против этих эпатажных "парадов", но тут вообще все грани перейдены.
Чем этот фанатик и те, кто его поддерживает, в принципе отличаются от нацистов? Они тоже истребляли "скверну" в лице гомосексуалистов.

Кстати, фотографии опять не загружаются.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Происшествия в Израиле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz