ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль + 9 канал.


Израиль + 9 канал.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Канал стал заниматься откровенной дезинформацией. Причем цель все время одна - выставить Россию в черном цвете.
Сейчас они просто танцуют на костях - рассказывают про то, что в результате штурма, начатого спецназом погибла куча народа в том числе 150 детей.
(для справки - штурма не было, альфа просто не успела подготовиться)
Ну и далее по накатанной.....

Чего бы это? В леваевские времена за ними такого не наблюдалось. Кто там теперь владелец? Какой-то московский миллионер?

0

2

Кстати, в Беслане наши части антитеррора понесли самые большие потери за свою историю..

0

3

raffal написал(а):

Кстати, в Беслане наши части антитеррора понесли самые большие потери за свою историю..
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Подробности давно известны тем, кто действительно интересовался.
В момент когда началась заваруха, альфа была на полигоне рядом и отрабатывала будущую операцию. Скачаками кинулись к месту спасать детей. Некоторых ребят из Альфы застрелили в спину, когда они вытаскивали детей.

0

4

Бляди, сэр. (с) Короткая, лаконичная и вечная фраза.

0

5

Не знаю, кто теперь их владелец. Надо спросить в Мордокниге. Но ясно, что мразь, на которой клейма ставить негде.

0

6

Александр Левин-российский олигарх еврейского происхождения. Живет в Москве. Канал явно антироссийски настроен. Очень даже нелогично.

0

7

Краб написал(а):

российский олигарх еврейского происхождения. Живет в Москве. Канал явно антироссийски настроен. Очень даже нелогично.

Наоборот - сочетание:
- российский олигарх еврейского происхождения
- живет в Москве
- явно антироссийски настроен
более чем логично ! Ненормально, это да - но совершенно логично.

Вот такая у нас в России сейчас "русская националистическая диктатура"  o.O

0

8

А в Англии канал РашаТудэй на грани запрета.

0

9

raffal написал(а):

Наоборот - сочетание:
- российский олигарх еврейского происхождения
- живет в Москве
- явно антироссийски настроен
более чем логично ! Ненормально, это да - но совершенно логично.

Вот такая у нас в России сейчас "русская националистическая диктатура"

Вся реклама, сериалы,чесы ваших российских "звезд" идут через него. Ваши политики,приезжающие в Израиль тоже светятся на нем. Получается,как с Эхом.

Отредактировано Краб (2014-11-12 22:27:12)

0

10

Карманная оппозицЫя. Хорошее дело мждпрчм. Вон- Лера квакнула крякнула и рейтинг оппозиции вырос.Срочно нужна подмена. Российская "Псака" Латынина не тянет по уровню зловония...

0

11

Краб написал(а):

raffal написал(а):

    Наоборот - сочетание:
    - российский олигарх еврейского происхождения
    - живет в Москве
    - явно антироссийски настроен
    более чем логично ! Ненормально, это да - но совершенно логично.

    Вот такая у нас в России сейчас "русская националистическая диктатура"

Вся реклама, сериалы,чесы ваших российских "звезд" идут через него. Ваши политики,приезжающие в Израиль тоже светятся на нем. Получается,как с Эхом.

(разводя руками) Таковы реалии сурового русского антисемитизма. Он, кстати, депутатом Госдумы еще не был ? - значит, будет.

0

12

шпиц написал(а):

А в Англии канал РашаТудэй на грани запрета.

Как совестливые либералы объяснят интересно. Возмутятся наездом на свободу слова? Или пройдёт по графе "не вписались в рынок", а может "на кремлёвскую пропаганду свобода слова не распространяется".

0

13

Штык написал(а):

"на кремлёвскую пропаганду свобода слова не распространяется".

Гундят про "одностороннюю позицЫю".

Путину нужно подкинуть идею. Если рейтинг властей начнёт падать- ему будет достаточно лишь организовать  перевод на русский каналов ВВС,СНН,Блумберг....

Оччччень дейвственная мера.Пидор-свадьбы и "прямые" репортажи укрожурналистов из киевских подвалов про события  в Крыму и ЮВУ...

Даже наезд укров на  ОБСЕ практически не освещался. А ХРВ уже тоже гнать на Руину начала между тем...

0

14

шпиц написал(а):

Гундят про "одностороннюю позицЫю".

Ну это тоже не ново, при молдавских либерастах оппозиционный им канал NIT был по той же причине закрыт. Кстати, а старый добрый НТВ разносторонне позицию подавал? Или ещё какой источник свободы из обиженных крАвавым режЫмом.

0

15

Штык
А откуда в Молдове либерасты???
Там или национальносты,деревенские рагули. Настроены на воссоединение с румынами. Они считают,небезосновательно,что молдаване и румыны один народ.
Или нацмены,русские,гагаузы,болгары,евреи,которые более менее пророссийски настроены.
Я как то был в Кишиневе в 2009 году в разгар предвыборной компании.
Меня тогда рассмешил лозунг "Голосуй за Лупу!"
Я читал это слитно. Мой друг,молдавский еврей,объяснил мне,что это только смешно для не знающий румынский. В переводе с румынского на русский Лупу это Волк.

0

16

Помню, в детстве у меня была книжка Букова - про приключения Андриеша. Там у него был пёс Лупар - вроде как Волчара.  8-)

0

17

Краб написал(а):

А откуда в Молдове либерасты???Там или национальносты,деревенские рагули. Настроены на воссоединение с румынами. Они считают,небезосновательно,что молдаване и румыны один народ.

Они в парламент проходят под названиями  "Либеральная партия" и "Либерально-демократическая партия". А так да, рагули рагулями. Кому за 50 - с КПССовским прошлым.

Краб написал(а):

Они считают,небезосновательно,что молдаване и румыны один народ.

Ну не один. На территории нынешней Молдовы гораздо больше кровей намешано, чем за Прутом. Хотя и там конечно не без примесей.

Краб написал(а):

Меня тогда рассмешил лозунг "Голосуй за Лупу!"Я читал это слитно. Мой друг,молдавский еврей,объяснил мне,что это только смешно для не знающий румынский. В переводе с румынского на русский Лупу это Волк.

По румынски тогда было б правильнее написать: "Голосуй за пулу!" (пула - это х.й) Кто такой Лупу-пула можно рассказать подробнее. Сделал себе карьеру в партии коммунистов и воспринимался в роли наследника Воронина. Пользовался популярностью (особенно среди дам бальзаковского возраста). Дескать и высок, и статен, и по английски с французским розмовляет. Но после первых выборов в  апреле 2009 года (когда были разгромлены здания в центре Кишинёва, но коммунисты власть не потеряли и чтобы выбрать своего кандидата в президенты им не хватало всего одного голоса в парламенте) на должность президента его не выдвинули. Две попытки коммунистов выбрать президента не удались (хотя по инсайдерской информации очередь из демократически-либеральных депутатов стояла, чтоб продать этот золотой голос) и Лупа-пула перебежал в проект молдавского олигарха Плахотнюка "Демократическая партия" (на первых выборах они в парламент не прошли). А в июле с Лупу-пулой они получили 13 мест в парламенте и в складчину с 3 другими партиями сумели создать "Альянс за пидерастизацию евроинтеграцию номер 1". Судя по последним событиям - может Воронин тогда в апреле банально и саботировал покупку золотого голоса. А за Лупу-пулу и его новый проект тогда голосовали отнюдь не адепты румыно-фашистов - просто перемен к лучшему им захотелось. Вот и пошла в абсолютную кривь история современной Молдовы благодаря таким доброхотам.

Отредактировано Штык (2014-11-15 20:42:04)

0

18

Краб написал(а):

. В переводе с румынского на русский Лупу это Волк.

А у нас был лейт-двуяишник по фамилие ...Попа. Перевод с румынского не требовался.

0

19

Кто нибудь знает,какой вклад внес в российскую культурную и общественную жизнь бывший тележурналист и ведущий с 9 канала Владимир Бейдер???
Этот субъект представлен к награждению в Кремлевском Дворце ежегодной премией "Скрипач на крыше",присужденной Федерацией Еврейских Общин России за вышенаписанное мною.
Может кто то знает больше меня? Мне Бейдер больше запомнился очернительстивом СССР,нынешней России,беседами в студии с разными оппозиционерами от Швондеровича до Педички Лимонова.

0

20

Краб написал(а):

Кто нибудь знает,какой вклад внес в российскую культурную и общественную жизнь бывший тележурналист и ведущий с 9 канала Владимир Бейдер???

Впервые слышу о таком.

Может, речь о вкладе в культурную и общественную жизнь российской еврейской общины ? - я в ней практически не участвую, вы силу объективных причин :-), поэтому не в курсе.

Если гнилой человек, то жаль ФЕОР - я привык к этой организации хорошо относиться, в отличие от остальных еврейских организаций РФ. Лазара, помню, даже с днем рождения как-то поздравлял.

0

21

raffal
В украинских событиях он не "засветился",так как год уже не работает на канале. Он интервьюер был. Специализировался на гостях из России,типа которых я описал,ну и писатели,историки,диссиденты у него были в стадии. Резун,Сева Новгородцев,Новодворская конечно же.
Насчет российской еврейской общины,не знаю. Может он уже к вам перебрался. Но какой вклад он внес?

Отредактировано Краб (2014-12-17 20:28:02)

0

22

по моему - толковый журналист, в основном пишет про израильские дела, про россию - мало.

0

23

антон написал(а):

по моему - толковый журналист, в основном пишет про израильские дела, про россию - мало.

ох - я спутал его с другим , тоже на Б - фамилия.  Этот - действительно - на РФ наговаривает негатива больше
чем его есть. (сейчас увидел этого в ФБ, вспомнил

0

24

антон
Второй на Б. наверное Сергей Бавли. Тот действительно толковый журналист и хороший мужик. Работал на "девятке" и в Миг Ньюс. Я как то с ним и с Максом Лурье оказался в одной компании. Но Сергей уже лет пять,как в Питер вернулся.

0

25

У "девятки" с Нового Года конкурент нарисовался,новый русскоязычный канал с старой гвардией Давид Кон,Михаил Джагинов,Влад Зерницкий....

0

26

Посмотрим, чё будет. Хуже уж точно невозможно.

0

27

Ketz написал(а):

Посмотрим, чё будет. Хуже уж точно невозможно.

Ну,наверное буде то, что было до продажи Леваевым Левину, более израильский внутренний канал на русском языке,нейтральный к России и к другим странам СНГ.

0

28

Василь Мотузка
И на том спасибо. Кон по крайней мере не агрессивный идиот - в отличии от тех, кто после него стал "мы здесь живьем".

0

29

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
И на том спасибо. Кон по крайней мере не агрессивный идиот - в отличии от тех, кто после него стал "мы здесь живьем".

Да,вполне интеллигентный бакинский еврей,. Меня Левинзон раздражал своим тупым, местечковым юмором.
Я редко смотрел,только когда к маме приходил. А она любила "7-40".

0

30

Не сказал бы, что особо интеллигентный и особо порядочный. Многолетняя "дружба" с одиозным Топаллером - говорит сама за себя.
В 1999 году поддерживал бомбежки Югославии и  брызгал слюной против "российской пропаганды, морочащей русскоязычных израильтян".
Кстати, на идее "русского канала" в Израиле он настаивал именно "ради противодействия российской пропаганде".
Правда, он все-таки журналист, а не охамевший жидобандеровский дезинформатор, которые только и остались на Девятке. Потому согласен с Кетцем в том, что хуже не будет.

Кстати, а как будет называться этот канал?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль + 9 канал.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz