ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Черный расизм в США


Черный расизм в США

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

Зимбабве - наше светлое будущее...

0

242

Старый Ворчун
А нафига пари? Даже у меня были какие-то иллюзии относительно тамошнего "суда".

0

243

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
А нафига пари? Даже у меня были какие-то иллюзии относительно тамошнего "суда".

На какие сроки их осудят.

Скорее всего, самому слабому звену предложат сделку со следствием - ты сдаешь остальных и получаешь условно. Остальные двое получат лет 8-12.
После чего в лучших традициях англо-саксонской морали, подсудимому, которого сделали свидетелем, сделают апеляцию и он получит реальный срок. До 5 лет.

0

244

Ketz написал(а):

Зимбабве - наше светлое будущее...

Почему это светлое? Тёмное!
Отвыкай от расистских установое, что тёмное - это плохо.

+1

245

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
А нафига пари? Даже у меня были какие-то иллюзии относительно тамошнего "суда".

Это ты не смотрел в 90-е сериал "Практика". Это о деятельности американских адвокатцев.
После того, как в 1-м сезоне там присяжные полностью оправдали негра, учинившего в магазине погром и убившего охранника - лично у меня остался лишь вопрос: "Сколько еще осталось этой стране?"

0

246

США губит себя изнутри, точно так же как это в своё время сделал РИМ.
Правда РИМ простоял примерно 500 лет, а США из-за прогресса меньше.
Возможно 500 лет это некий предел в принципе для государства.

0

247

Farisei написал(а):

США губит себя изнутри, точно так же как это в своё время сделал РИМ.
Правда РИМ простоял примерно 500 лет, а США из-за прогресса меньше.
Возможно 500 лет это некий предел в принципе для государства.

Откуда такие расчеты? Рим - от основания до падения - просуществовал более чем 1 200 лет.
Византия просуществовала более 1 000 лет.
Германия и Франция существуют уже почти 1 200 лет.

0

248

Толстый Луис написал(а):

Откуда такие расчеты?

Римская империя и РИМ немного разные вещи.
Я по памяти чисто.
Так вот империя была провозглашена 11 год до нашей эры.
А пала в 456 году н.э.

0

249

Старый Ворчун написал(а):

Ketz
А вы что, не слышали? Они ей позвонили от имени тогдашнего премьера Гройсмана

Диктатура Айболита в Лимпопо... Я сейчас чуть не умер... :D  :crazyfun:  :crazy:

"А в Швеции Путин снял с выборов Карлсона  и ампутировал у него пропеллер".

+3

250

К 22,5 годам лишения свободы приговорили экс-полицейского, под коленом которого умер Джордж Флойд
https://www.fontanka.ru/2021/06/26/69992297/

0

251

Farisei написал(а):

К 22,5 годам лишения свободы приговорили экс-полицейского, под коленом которого умер Джордж Флойд
https://www.fontanka.ru/2021/06/26/69992297/

Лет через 15 подаст на УДО. Если доживет.
У них ведь демократия и права человека. "Красных зон" для ментов нету.

+2

252

А нашего мента,  застрелившего эфиопского подростка Соломона Таке, суд полностью оправдал. Но со службы вроде уволили.

0

253

Василь Мотузка написал(а):

А нашего мента,  застрелившего эфиопского подростка Соломона Таке, суд полностью оправдал. Но со службы вроде уволили.

А много вы знаете случаев, чтобы у нас осудили ментов за превышение?
У нас даже со службы увольняют только в результате таких случаев, как этот.
Жалоба в МАХАШ - нужно брать адвоката, суд (который всегда на стороне полиции) и неизвестный результат.
У нас ведь в суде слова полицейского имеют силу улики. (не слышали?)
А что вы хотите - Израиль полицейское государство. Это чистая правда.

0

254

Старый Ворчун написал(а):

У нас ведь в суде слова полицейского имеют силу улики. (не слышали?)
А что вы хотите - Израиль полицейское государство. Это чистая правда.

У нас тоже.
Я как то судился с гаишником.
Судья прямо сказал, что у него нет оснований не доверять словам сотрудника.
Именно потому что он сотрудник стоящий на страже защиты закона.
А я - неизвестно кто, и звать меня ни как - конечно он это не сказал, но додумать было не сложно.
Правда по результату я их все равно надул, ибо использовал все лазейки закона.
Это было дело принципа, а не денег, уж очень они меня взбесили тогда.

+1

255

Победа правосудия: Кайл Риттенхауз оправдан по всем пунктам обвинения

Завершился долгий и дико политизированный процесс над Кайлом Риттенхаузом. Коллегия присяжных за три дня напряжённых переговоров приняла единственно логичное с точки зрения буквы закона решение: признать действия Риттенхауза актом самообороны и полностью его оправдать.
В августе 2020 года Риттенхауз приехал на помощь своему другу, владельцу бизнеса в городке Кеноша в Висконсине, когда там начались хаотичные беспорядки. Он сторожил городскую парковку с винтовкой наперевес, помогал раненным протестующим, хоть и не разделял их взгляды, и стирал со стен похабные граффити.
В злополучную ночь на парковку ворвались погромщики, часть из которых погналась за Риттенхаузом. Они стреляли в него из пистолета и пытались забить скейтбордом. В ходе погони Риттенхауз застрелил двоих из нападавших и ещё одному прострелил руку. Одной из его жертв оказался педофил, который провёл 12 лет в тюрьме Аризоны за совращение малолетних.
Процесс вызвал множество скандалов: в частности, судья открыто обвинил прокурора в нарушении базовых юридических норм. А последний в свою очередь устраивал открытые перебранки с судьёй - и даже пытался обвинить Риттенхауза в том, что он убивал напавших анархистов не из-за чувства собственного самосохранения - а из-за видеоигр. Да ещё и неоднократно попадался на попытках ввести присяжных в заблуждение - и заявлениях, что само наличие оружия, дескать, лишает человека права на самооборону.
Политическое давление на суд было беспрецедентным. Соцсети вовсю блокировали посты в поддержку Риттенхауза, которого они досрочно признали убийцей. Молодчики демонстративно снимали на камеру членов жюри присяжных, как бы намекая им на возможные проблемы за пределами суда - в случае принятия “неправильного” вердикта. А судье потоком шли анонимные угрозы.
Судья заранее отбросил статью обвинения о незаконном ношении оружия в открытую, которое по законам штата распространяется только в отношении короткоствола - потребовав от прокурора лично измерить винтовку Риттенхауза. Тут моментально стушевался и отказался от обвинения. Уже в этот момент стало понятно, что финал процесса идёт не по либеральному сценарию, и YouTube начал живенько блокировать независимые трансляции из зала суда.
Раз показного политического судилища не получилось, то и показывать народу это не надо. Впрочем, эффект разорвавшейся бомбы этот процесс всё равно вызвал. Кеноше грозит волна погромов, а левые активисты в соцсетях открыто призывают убить Риттенхауза. Его ждёт немало испытаний в самом ближайшем будущем.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t190219.jpg

+1

256

Толстый Луис написал(а):

Молодчики демонстративно снимали на камеру членов жюри присяжных, как бы намекая им на возможные проблемы за пределами суда - в случае принятия “неправильного” вердикта. А судье потоком шли анонимные угрозы.

Тоже самое было на незалежной в самом начале переворота.
Что касается США - это все не может не радовать, это начало самоунитожения.
Что будет дальше мы видели и видим в ЮАР.

+1

257

Farisei написал(а):

Тоже самое было на незалежной в самом начале переворота.
Что касается США - это все не может не радовать, это начало самоунитожения.
Что будет дальше мы видели и видим в ЮАР.

ЮАР здесь ни при чем.
В США нет сегрегации, которая была в ЮАР. В США негры - это подавляющее меньшинство, в отличии от ЮАР.
Американские мудачества типа БЛМ - это движение люмпенов и американской молодежи (а молодежь - это самая пассионарная часть общества), которая не видит своего будущего, и которое американские левые, выбравшиеся из университетских кампусов, попытались оседлать для достижения власти. Вот среди люмпенов действительно сегодня негры - это подавляющее большинство. Что вполне объяснимо экономическими причинами. (негры живут в плохих районах. значит - плохие школы. значит никакого колледжа или университета. и так по кругу - дети и внуки)
Но это не надолого. Если Карл Маркс был прав (а он был прав), то в ближайшие 10 лет мы увидим, что процент негров среди американских люмпенов упадет и будет приблизительно таким, каким он является во всем населении США.

0

258

Старый Ворчун
А с чего вы решили, что он упадет и причем здесь Маркс?

0

259

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
А с чего вы решили, что он упадет и причем здесь Маркс?

Маркс в своей классовой теории ввел новое понятие - люмпен-пролетариат. Это - некоторая группа людей, никак не связанная с производством. Они не эксплуататоры, но и не эксплуатируемые.
И таким образом они исключены из общества.
В типичном случае люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и профессии, живущее случайными заработками или пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах. И если еще 30 лет назад процент негров среди таких был превалирующий, то сегодня все большее количество белых становятся такими. Поскольку им просто негде применить свои возможности - производство в США исчезает стремительными темпами.

+2

260

Старый Ворчун
А, теперь понял. То есть не негры как-то поднимутся, а наоборот, белые опустятся до их положения.

0

261

Старый Ворчун написал(а):

Маркс в своей классовой теории ввел новое понятие - люмпен-пролетариат. Это - некоторая группа людей, никак не связанная с производством. Они не эксплуататоры, но и не эксплуатируемые.
И таким образом они исключены из общества.
В типичном случае люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и профессии, живущее случайными заработками или пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах. И если еще 30 лет назад процент негров среди таких был превалирующий, то сегодня все большее количество белых становятся такими. Поскольку им просто негде применить свои возможности - производство в США исчезает стремительными темпами.

У нас тоже таких хватает среди арабов,арсов и эфиопов. В первой половине 90-х и среди наших выходцев с бывшего союза хватало. Сейчас я никого не знаю.

0

262

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
А, теперь понял. То есть не негры как-то поднимутся, а наоборот, белые опустятся до их положения.

Не опустятся, а опускаются. Этот процесс уже идет.

0

263

Василь Мотузка написал(а):

У нас тоже таких хватает среди арабов,арсов и эфиопов. В первой половине 90-х и среди наших выходцев с бывшего союза хватало. Сейчас я никого не знаю.

Верно, но у нас хотя бы их иногда пытаются включить в общество (хотя и делают это через жопу)
В США же просто придумали "положительную дискриминацию", когда негр имеет преимущественные права по сравнению с белым.
Отлично. "Преимущественные права" при приеме на работу? Но жители негритянских районов не ищут вакансии, соответствующие их квалификации, и не посылают резюме по фирмам. Они люмпены и максимум перебиваются случайными заработками. А то и вообще никогда не работали.
Так что эта "положительная дискриминация" сегодня - это отличный способ опустить общий уровень народного хозяйства в США.
Пожелаем им в этом всяческих успехов.

Отредактировано Старый Ворчун (2021-11-20 18:18:33)

+1

264

В 3 утра были обнаружены бюллетени жюри, присланные по почте.
После пересчета, с учетом обнаруженных бюллетеней, Риттенхаус признан виновным.

https://media.babylonbee.com/articles/article-9960-1.jpg

+1

265

Старый Ворчун написал(а):

В 3 утра были обнаружены бюллетени жюри, присланные по почте.
После пересчета, с учетом обнаруженных бюллетеней, Риттенхаус признан виновным.

А-ха-ха-ха-ХА!
И потом они будут говорить о правосудии?
Это же явный бред.

0

266

Farisei
Это - шутка.
Американцы сами над этим смеются

https://babylonbee.com/news/after-prose … now-guilty

но сами сделать ничего не могут. Остается только смеятся.

0

267

Старый Ворчун написал(а):

Это - шутка.
Американцы сами над этим смеются

А я даже не удивился, так как их деградация предполагает и такое развитие ситуации.

0

268

Farisei написал(а):

А я даже не удивился, так как их деградация предполагает и такое развитие ситуации.

Вы угадали - во многих странах этот сарказм приняли за чистую монету.

0

269

Только что увидел новость: террористический акт в Нью-Йорке: негр открыл огонь по толпе, 16 человек ранено.
Сам негр скрылся, его следы потеряны в Бронксе.

0

270

Бласко Оргес
А если бы это был китаец?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Черный расизм в США


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz