ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Победа Трампа - начало крушения "Нового Мирового Порядка"?


Победа Трампа - начало крушения "Нового Мирового Порядка"?

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

Интересная статья Изи Шамира. Как и везде, есть много спорных, мягко говоря, мест. Но статья весьма  любопытна и ее стоит прочитать.


Освобождение рабов

Победа Дональда Трампа на президентских выборах высвободила дремавшие тектонические энергии беспрецедентных масштабов. Мир изменился — и изменился в большей степени, чем этого можно было бы ожидать от каких бы то ни было выборов какого бы то ни было американского президента. Со дня выборов прошло очень мало времени, но кажется, что «новому мировому порядку» нанесен разрушительный удар. В воздухе витает великолепное ощущение свободы — словно голосование разорвало цепи, которые сковывали целое поколение, и мы вдруг обнаружили, что мы свободны.

Первыми признаками этой новой свободы стали сообщения о том, что ужасные соглашения о трансатлантическом и транстихоокеанском партнерствах — соглашения-близнецы, почти что навязанные миру обамовской администрацией — все равно что мертвы. Трамп прикончил эти соглашения, сказали немцы, и это очень хорошая новость. Трампа стоило избрать хотя бы даже ради этого.

Глупцы-активисты утверждают, что это они своими усилиями остановили TTIP и TTP. Это — пустая болтовня! Без Трампа эти соглашения были бы должным образом подписаны и ратифицированы вопреки любым протестам. Давайте отдадим ему должное.

Я поздравляю Трампа с его выбором Стивена Бэннона. Силы «нового мирового порядка» его так тяжко демонизировали, его так пылко называли «антисемитом», что он просто обязан быть хорошим. Если Трамп проявит упорство и сохранит его, то это станет дополнительным доказательством того, что Трамп бесстрашен, что магия политической корректности прекратила действовать и что слово «антисемит» больше не разрушает чью-либо карьеру.

Мне жаль тех бедных парней и девчат, которые сейчас разгуливают по американским городам, провозглашая свою любовь и верноподданнические чувства Обаме и Клинтон. Они были зомбифицированы до уровня слепой веры в то, что режим «нового мирового порядка» навсегда, что покорные черные, эмоциональные латинос, деликатные геи и умные евреи будут всегда голосовать так, как им скажут щеголеватые женщины в брюках, а рабочие в Детройте будут всегда ежиться под кнутом «привилегий белого мужчины». Они смотрели слишком много фильмов и потеряли связь с реальностью — словно роялисты, поклоняющиеся портретам низложенного и мертвого короля.

Мы — все рабы, но рабы двух видов: рабы, желающие быть ими, и рабы нежелающие, рабы домашние и рабы полевые, но все — рабы «нового мирового порядка». Толпа с лозунгом «Не Мой Президент» — это домашние рабы, они приучены любить и повиноваться своим господам. Трамп и их тоже освободил, но они от этого пока удовольствия не получают и молят вернуть их рабство.

Домашними рабами полна Европа. На протяжении жизни целого поколения единственным способом добиться успеха в жизни было стать счастливым рабом, и именно так они поступали. Имеются десятки тысяч счастливых домашних рабов в Швеции, которые наизусть выучили все лозунги «нового мирового порядка», хотя они и привели Швецию к катастрофе. Они согласились на радикально феминистское правление и на захват страны мигрантами, а тут вдруг ни с того, ни с сего ничего этого уже и не нужно. Сейчас они смотрят в лицо свободе, и это лицо им не нравится.

Для нас же, для полевых рабов, победа Трампа — настоящее блаженство. Мы рабство ненавидели, а свободой мы будем наслаждаться, и мы будем видеть насквозь дешевые трюки наших бывших рабовладельцев, которые будут пытаться страхом загнать нас обратно в клетку.

Новый мировой порядок мертв

Мы назвали прежний режим «новым мировым порядком» и боялись, что он продлится долго. Он возник где-то в конце 1960-х годов, разросся в восьмидесятые, достиг процветания в начале третьего тысячелетия и рухнул всего за несколько минут до того, как разрушил весь мир. На протяжении этой короткой жизни Запад испытал необычную форму высоко идеологизированного правления, футуристичного порабощения Человека, как это предсказывал Оруэлл.

Большинство населения было демонизировано. Тех обычных людей, которые работали, которые имели любящих жен и детей, которые ходили в церковь, называли «фашистами» или «привилегированными белыми мужчинами». Их традиционная христианская вера была поставлена вне закона и выдавлена из публичного пространства. Нормальные отношения полов изображались в негативном свете, пропаганда гомосексуальности стала такой же всепроникающей, как и коммунистическая пропаганда во времена Леонида Брежнева, отношения родителей и детей были расстроены, даже совершенно обычные слова запрещались.

«Брань, содержащая ненависть» стала при «новом мировом порядке» наиболее частым преступлением, «слепой приверженец» — мягкий термин, ранее применимый в отношении пожилых полковников, — стал наихудшим ярлыком, который только можно наклеить на человека в то время, как смертные грехи сносились и поощрялись. «Антисемитизм» стал непростительным преступлением, и в него стали включать неодобрение Федеральной резервной системы, нелюбовь к Дженет Йеллен, к Goldman Sachs, а также неприятие газеты New York Times. Когда Дональд Трамп выступал против международных финансистов, Антидиффамационная лига вопила «Антисемитизм!» — хотя он вовсе и не поминал евреев — потому, что все мы знаем, кто эти финансисты. «Жадность» вообще была изъята из употребления, хотя она считалась худшим из грехов или матерью всех грехов. Возможно, «жадность» тоже стала бранным словом, несущим ненависть.

Возможно, все эти последние годы правление «нового мирового порядка» вам удовольствия не приносило. Если только вы не принадлежали к одному проценту очень богатых и очень влиятельных. А, может быть, и тогда это правление не приносило вам удовольствия. Возможно, ваша работа и ваш доход были не так уж гарантированы. Возможно, вам приходилось тщательно следить за своим языком. Возможно, вы ощущали себя не в своей тарелке из-за того, что вы белый мужчина нормальной сексуальной ориентации и христианского вероисповедания. Возможно, вам не нравилось, что вашу страну у вас украли и населили иностранцами. Возможно, вам не понравилось, когда Лина Данхэм выступила в пользу вымирания вас и таких, как вы. Но у вас не было возможности даже возразить без того, чтобы не быть названным нацистом — а это уже было меткой смерти.

Сионисты — проблемные союзники для Трампа, а неоконы — это их чрезвычайно опасное ответвление. От власти их надо держать как можно дальше потому, что за свою поддержку они выставят высокую цену и приведут Америку к новым войнам.

Среди евреев Дональд Трамп может найти союзников лучше, чем сионисты или либеральные евреи «нового мирового порядка». Многие евреи (как, впрочем, и не-евреи) голосовали за Сэндерса или за Джилл Стайн. Сейчас Берни Сэндерс ищет новое начало, а Джилл Стайн вообще свободна. Оба известны как противники «нового мирового порядка», оба стоят на умеренно несионистских позициях. Их можно было бы принять в администрации Трампа. На самом деле Сэндерс выражал свою готовность работать с Трампом.

Такой шаг сделал Менахем Бегин, израильский лидер правого толка, когда он пришел к власти в Израиле в 1977 году. Он сделал Моше Даяна — лидера «трудовиков» *, над которым он одержал победу в ходе выборов, — министром иностранных дел. Этот мудрый и смелый шаг безмерно укрепил его позиции и на многие годы подорвал позиции «трудовиков».

Администрация Трампа с Берни Сэндерсом или Джилл Стайн на важном посту (госсекретаря? министра торговли? министра труда?) обладала бы иммунитетом от многочисленных нападок и обвинений. Это также залечило бы разрыв в обществе. Для Трампа это же решило бы еврейскую проблему, а евреи «нового мирового порядка» и сионисты-экстремисты потеряли бы всякое значение.

Спасение Европы

Хотя эксцессы «нового мирового порядка» были достаточно скверными в США, они были еще хуже в Европе. И для западноевропейцев победа Трампа так же важна, как для восточноевропейцев было важно назначение Михаила Горбачева. Войска США все еще базируются в Европе, но дух вышел. Европа собирается стать независимой — ровно за мгновение до прохождения точки невозврата.

Проблема заключается в том, что за многие годы американского диктата было уничтожено аборигенное европейское руководство. Европейских политиков выучивали править от имени «нового мирового порядка» и с позволения США. У крайне-правых националистов есть амбиции, но нет серьезных лидеров общенационального калибра (исключая Францию).

Один американский профессор русского происхождения сравнил грядущее освобождение Запада с освобождением Востока 27 лет назад: «Однопартийная система, которая была на Западе после распада Советского Союза, закончилась. Закончилось и доминирование одной идеологии и упрощенческой поучающей прессы». В самом деле, как и в советские времена, в Европе практически была уничтожена многопартийная система.

Между «правыми» и «левыми» не было никакой разницы, поскольку обе партии стали одинаковыми, соревнуясь в том, кто проявит больше усердия в одобрении иммиграции, в борьбе с антисемитизмом, в осуждении привилегий для белых мужчин, в урезании социальных расходов, в отъеме детей у их родителей, в сокращении рабочих мест в производстве, в ограничении деятельности церкви, в раздаче более крупных денежных сумм богатым банкам, в обирании рабочих и в накачивании служб безопасности и вооруженных сил НАТО.

Этот процесс начался после Второй мировой войны, когда Европа была разделена и покорена. Западная Европа была так же основательно колонизирована Соединенными Штатами, как Восточная Европа была покорена Советским Союзом. Колонизаторы Западной Европы, строители «нового мирового порядка» из Америки — я не решаюсь называть их «американцами», поскольку многие из этих людей были иммигрантами из Европы, которые использовали США в качестве инструмента для создания Единого мирового правительства. Для них победа 1945 года была блестящей возможностью сокрушить национальные силы и выдвинуть послушных политиков, которые соответствовали бы их планам.

После ухода Советского Союза в 1990 году приверженцы «нового мирового порядка» захватили всю Европу. Контроль в интересах политической корректности стал тотальным, радикальный феминизм и ювенильные суды разрушили европейскую семью, а сами понятия отцовства и материнства были делегитимизированы. Миллионы мигрантов были перемещены внутрь Европы, чтобы заменить ее население, а любой, кто этому возражал, объявлялся «нацистом».

Немцы — особый случай. После ужасных бомбардировок 1945 года, после интенсивного просвещения о Холокосте они оказались заражены чувством вины в преувеличенной форме. Этот когда-то гордый и трудолюбивый народ был сломлен и превращен в послушных рабов. Сейчас они не хотят расставаться со своими американскими рабовладельцами. Меркель пообещала Обаме сохранить огонь до его возвращения после того, как минут годы Трампа.

Это напоминает мне уход Римской империи из Британии. Хотя легионы ушли домой, пост-римские правители Британии продолжали утверждать, что они правили от имени Рима. Возможно, эта хитрость вновь будет разыграна в Европе, и новые европейские лидеры будут утверждать, что они все еще обладают одобрением Америки — до тех пор, пока европейцы не найдут себе своих новых независимых лидеров.

Русские осторожно торжествуют

Русские довольны победой Трампа, но они все еще не уверены. Неужели такое могло произойти? Действительно ли они видят то, что, как они думают, они видят? Если Трамп доживет до своей инаугурации, если он удержит неоконов и вашингтонских «холодных воинов» от важных позиций, то русский медведь будет есть у него с рук. А это, скорее всего, решит многие мировые проблемы — от Ближнего Востока до Восточной Европы.

Если Дональд Трамп является запоздалым ответом мирной инициативе Михаила Горбачева, он сможет вывести американские войска домой, и на беспокойное человечество, скорее всего, снизойдет «золотой век».

Между тем, нам следует довольствоваться грядущим отступлением трансгуманистической** повестки дня, окончанием либеральной тирании, прекращением массовых миграций и попыткой восстановить разорванную ткань нашего общества.

Публикуется с разрешения издателя с незначительными сокращениями.

Перевод Сергея Духанова.

* МАПАЙ («Партия рабочих Земли Израильской») — израильская политическая партия, относившаяся к рабочему сионистскому движению. Сформировавшись в 1930-е годы в подмандатной Палестине, после основания государства составляла основу правящих коалиций в Израиле с 1-го по 6-й созыв кнессета, а затем прекратила своё существование, объединившись с партиями «Ахдут ха-Авода» и РАФИ в партию Труда («Авода»).

** Трансгумани́зм — философская концепция, а также международное движение, поддерживающие использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и даже смерти.

http://svpressa.ru/blogs/article/161380/

0

2

Сегодня прочитал: во Франции 120 000  бездомных проживают в машинах и отцепленных вагонах. А в социальное жилье успешно заселяются угнетенные сыны Востока.

0

3

Как раз таки сионисты, то бишь правый Израиль от Ликуда и правее практически все поддержали Трампа. Ну и американские неоконы само собой разумеется.

0

4

А вот назначенный Трампом новый министр обороны США, “Бешеный Пес” Джеймс Маттис полагает, что Израиль может превратиться в государство аппартеида:

Если я в Иерусалиме и я разместил 500 еврейских поселенцев там, где уже находятся 10 тысяч арабских поселенцев, и мы попытаемся начертить границу с тем, чтобы включить этих поселенцев, то возможны только два варианта - или вы прекращаете быть Еврейским Государством, или вы не даете арабам права голоса - и становитесь апартеидом

Вот ещё некоторые высказывания нового министра обороны США:
http://postskriptum.org/wp-content/uploads/2016/12/01-1.jpg

Если для того, чтобы убить врага вам необходимо убить невинного, не стреляйте. Не создавайте себе больше врагов аморальным актом.

Я пришел с миром. У меня нет артиллерии. Но я умоляю вас – со слезами на глазах: если вы попробуете меня сношать – я убью вас всех.

Будьте вежливы, будьте профессиональны, но всегда имейте наготове план по убийству любого встречного.

Мы отошли с честными намерениями дать вам возможность исправить эту проблему. Но я умоляю вас – на минуту остановиться и выслушать меня. Не связывайтесь с нами. Потому что в противном случае выжившие будут писать о том, что мы сделали с вами еще через 10 тысяч лет.

Я не страдаю от бессонницы из-за перспективы провала. Я не знаю, как произносится это слово.

Страна, вооружившая Сталина для того, чтобы победить Гитлера, определенно может работать с врагами аль-Каиды для того, чтобы разгромить аль-Каиду.

Вы направляетесь в Афганистан, страну, где пацаны дают пощечины женщинам за то, что те ходят без чадры. Адски весело отстреливать таких пацанов. И на самом деле, очень весело воевать с ними. Некоторых людей прикольно отстреливать. Я буду там с вами. Я люблю потасовки.

Есть люди которые полагают, что для того, чтобы кого-то застрелить, надо обязательно его ненавидеть. Я не с ними. Это просто бизнес.

6 самых важных дюймов на поле боя – между вашими ушами.

Найдите врагов, который стремятся окончить эксперимент (американскую демократию), и убивайте каждого из них – до тех пор им не станет так тошно от этих убийств, что они оставят нас и наши свободы в покое.

Воюй со счастливым сердцем.

Ради этой миссии, ради нашей страны, ради тех людей, которые несли знамя дивизии в прошлые битвы – тех, кто сражался за жизнь и не падал духом – выполните эту задачу и сохранить свою совесть чистой. Покажите миру, что нет лучшего друга и худшего врага, чем американский морской пехотинец.

+1

5

все очень по военному -так они все и должны думать, в принципе

0

6

антон написал(а):

все очень по военному -так они все и должны думать, в принципе

Это так, жаль лишь, что он против нас. Даже если не говорить о справедливости и прочих не военных категориях, а просто перебирать варианты помимо перечисленных им, то есть ещё, по крайней мере, два приемлемых варианта (о трансфере не будем):
3. Два государства с открытыми границами.
4. Статус кво, то есть автономия и вечные переговоры.
И что, неужели военный мозг не может осознать наличие этих вариантов?

0

7

Прикол из жежухи

В каком-то американском университете объявили специальную льготную программу по поддержке афроамериканских студентов (стипендии и прочие блага). И вот в комиссию, которая этим занималась, приходит парень и заявляет:
- Я афроамериканец, студент вашего университета. Будьте любезны, предоставьте причитающиеся мне льготы.
Комиссия на него смотрит и тихо охреневает - жгучий блондин, кожа белее снега, голубоглазый.
Они ему говорят:
- Молодой человек, что ж вы нам так беспардонно врете! Какой же вы афроамериканец?!
На что он спокойно отвечает:
- Самый что ни на есть настоящий. Я родился и вырос в ЮАР. По нации - бур. Мои предки живут на юге Африки с XVI века. Лишь недавно я эмигрировал в США. А большинство ваших чернокожих ребят видели Африку только по телевизору. Если же вы ориентируетесь только на цвет кожи, то так прямо и скажите! Расисты!
Я не помню, чем кончилась история, но, кажется, парню таки отказали...

0

8

А на этом Спутнико-Погроме интересные темки встречаются.

Как в Огайо мигрант Бобокулову изобразить попытался, и что из этого вышло

В кампусе университета Огайо беженец из Сомали Абдул Разак Али Артан врезался на машине в толпу студентов, после чего выскочил с огромным ножом и начал резать людей, ранив 11 человек. Через минуту Абдул был застрелен патрулировавшим кампус полицейским Хоружко. Чем примечателен этот случай?

1. Оружием — нож. После каждой стрельбы в США в россиянских СМИ поднимается мутная волна советско-государственного воя: «Нельзя русским свободную продажу оружия! Перестреляют русские из оружия друг друга, только посмотрите, что в Штатах делается!» В самих Штатах каждая террор-атака становится, само собой, поводом для многонациональных либералов потребовать ужесточения оружейного законодательства. Случай Абдула наглядно подтверждает старую поговорку, что не пистолеты убивают людей — люди убивают людей. Было бы желание, а уж оружие преступления — пистолет, нож или даже маникюрные ножнички — найдется.

Более того, пока по улицам разгуливают наши многонациональные братья и сестры с ножами, топорами, молотками, автоматическими винтовками и поясами смертников, приличному человеку иметь ствол для нейтрализации внезапно начавшейся «дружбы народов» просто необходимо.

2. Ложью. В 2015 году Абдул успел дать интервью для университетской газеты, в котором пожаловался, что в университете нет мест для молитвы мусульман и ему приходится молиться на глазах у всех. А молиться на глазах у всех Абдул боится, поскольку после недавних событий (а 2015 год — это пик истерии вокруг ИГИЛ) медиа сформировали вокруг мусульман негативный имидж, и как бы кто-нибудь на него, бедного мирного мусульманина, за мусульманскую же молитву не напал. В общем, страшно бедному мусульманину в Америке — ты просто мирный парень, который хочет учиться и получать знания, а взбудораженная фашистской прессой публика думает о тебе невесть что. Прекратите, в общем, представлять дело так, будто ислам связан с терроризмом!

В общем, удачное интервью получилось. Очень удачное.

3. Реакцией полиции. Госпожа Бобокулова час ходила у метро с отрезанной головой ребенка, угрожая взорвать пояс смертника, а патрульные менты только шарахались по углам (это отлично видно на записях камер наблюдения), ожидая, пока кто-нибудь не приедет и не разберется. В итоге разобрались — Бобокулова невиновата, ребенка убила случайно, и сейчас поедет «лечиться» с последующей передачей в Узбекистан. Патрульный же офицер Алан Хоружко, увидев кидающуюся на людей мразь с ножом, не сдриснул за угол дожидаться подкрепления, а побежал прямо на господина Бобокулова, которому приказал положить нож на землю. Так как Абдул Бобокулов ничего не ответил, офицер Хоружко без всяких колебаний произвел три выстрела в Абдула, и только после этого, уже у трупа террориста, стал ждать подкрепления. Сейчас Хоружко — национальный герой, а студенты университета Огайо и их родители благодарят бравого офицера со слезами на глазах.

Россиянский урок: забейся в угол и не отсвечивай, поступая в полицию, ты на борьбу с опасными преступниками не подписывался, ну их всех к херам! Американский урок: мужество — вознаграждается.

http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2016/11/oh03.jpg

4. Реакцией общества. Америка избрала Трампа, чтобы ничего такого больше не было в принципе (он, напомним, обещал запретить въезд мусульманам). Очевидно, что Трамп ужесточит правила въезда в США, и случаев нападения мусульман-мигрантов станет меньше. Стимул — реакция. Стимул — реакция. Просто. Банально. Эффективно. Россия же после Бобокуловой избрала… ах да, Россия никого не избирала, потому что в России нет выборов, а есть лишь всероссийские театральные постановки. Впрочем, сразу после теракта Бобокуловой (да и сейчас, в общем-то) телевизор и интернет заселили «эксперты и аналитики», объяснявшие, что теракт Бобокуловой — это провокация, чтобы стравить многонациональные народы многоконфессиональной РФ и т. д. и т. п. Мы не какие-то там примитивные американцы, которым дал по морде — они тебе в морду в ответ, нет, у нас сложная загадочная душа и свой особый евразийский путь!

Америка: теракты мусульман — повод изменить политику. Россия: теракты мусульман — повод сплотиться вокруг Путина, чтобы он продолжал делать то, что привело к терактам (например, держать границы со Средней Азией открытыми). И почему только мы живем хуже США? Думаю, виноваты масоны.

5. Лицами. Слева: многонациональная дружба 666 народов, не смейте притеснять традиционную религию, агенты КГБ пытаются нас рассорить с нашими сомалийскими братушками, не поддавайтесь на провокации, теснее сплотимся вокруг гениального лидера Обамы! Справа: молодой американец, решивший посвятить свою жизнь службе американской нации.

http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2016/11/oh04.jpg

http://sputnikipogrom.com/news/62637/oh … EV74rl1iCk

0

9

Весьма интересно.

0

10

Александр Дюков:

Журналистка солидного американского излания написала выходящий за любые рамки хамский твит о Трампе и его дочери. Разумеется, с работы ее немедленно погнали.

Но остается вопрос: откуда такая потеря берегов?

Обьясняется все просто. Цитирую "Медузу":

"Юлия Иоффе — известная американская журналистка с русскими корнями, которая на протяжении многих лет работала в Москве. В частности, Иоффе написала профайл Алексея Навального для журнала The New Yorker и была автором многих других заметных материалов".

Ну то есть человек привык, что у нас про Путина можно говорить что угодно - и тебе ничего не будет, особенно если ты публикуешься в финансируемой США прессе. И перенесла Юлия привычную российскую практику на американскую землю.

Но там вам не здесь.

http://sh.uploads.ru/t/h6Opi.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3

0

11

Трампом, однако, недовольны не только еврейские, но и арабские нацисты. Мне особенно понравилось насчет оккупированного Бронкса.

Арабы Нью-Йорка: мы не хотим Джулиани

В преддверии голосования выборщиков, которое состоится 19 декабря, арабы Нью-Йорка организовали протест против рассмотрения избранным президентом Дональдом Трампом кандидатуры бывшего мэра города Рудольфа Джулиани на одну из ключевых должностей в администрации.

«В свете всплеска насильственных нападений сторонников превосходства белой расы, обещания усилить государственный надзор, насилия и репрессий, мы заявляем о срочной необходимости удвоить нашу борьбу против империализма США изнутри брюха зверя», - говорится в заявлении, опубликованном движением «Студенты Нью-Йорка за справедливость в Палестине» (Students for Justice in Palestine).

«Глядя на то, как право на сопротивление выглядит в Истчестере, оккупированном Бронксе, Восточном Иерусалиме, оккупированной Палестине и за ее пределами, мы должны помнить, что борьба не является полной, если она не проводится в рамках более широкой борьбы с империализмом США.

«Учитывая, что Руди Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка и чемпион по разбитым окнам в полиции, в настоящее время рассматривается Трампом на ключевую должность в его администрации, мы подтверждаем право всех угнетенных народов противостоять [этому] любыми средствами...»

«Мы призываем всех товарищей и союзников бороться против исламофобии, превосходства белой расы и сионизма, и присоединиться к нам для консолидации наших взглядов, опыта и ресурсов, чтобы объединить наши движения в единый фронт против фашизма».

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/ … FaV0Ll1iCm

0

12

https://scontent.ftlv1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15590453_1327690463937353_7211318188174376840_n.jpg?oh=b46466fe0575bd3505e832beaec2bd37&oe=58B01539

Выглядит как шутка. Но в США за шутку действительно могут уволить.

Отредактировано Циник-идеалист (2016-12-18 18:31:59)

0

13

Генри Киссинджер советует Трампу: Санкции отменить, Крым — признать
27.12.2016 14:49

Это - сигнал всему миру: переобувайтесь, срочно! В прыжке, на ходу, как угодно. Завтра США и Россия перестанут быть врагами, а те, кто не успел «проколебаться с линией партии», могут пожалеть.

Честно признаюсь: с фигурой Роберта Мерри, одного из редакторов весомого американского сайта National Interest, я знаком мало. Но отныне и впредь буду следить за всеми его публикациями с неослабевающим вниманием и интересом.

Почему? А они сразу сбываются! Вот прямо «не отходя от кассы». А это говорит о том, что у человека есть либо отменное политическое чутьё, либо невероятно крутые инсайды – и в обоих случаях к нему обязательно стоит прислушаться.

24 декабря на «Национальном интересе» появился материал Мерри с красноречивым названием «Перестаньте дразнить медведя». Перевод на русский можно прочитать на ИноСМИ. Вся статья настолько замечательная, что хотелось бы ее цитировать с первой буквы до последней, но проще читателям прочесть ее по ссылке самостоятельно, а я ограничусь главными тезисами:

— ухудшение отношений с Россией повлечет для США масштабный кризис, сколько огромный, столь и нецелесообразный;

— в обострении обстановки виновато НАТО, агрессивно расширявшееся на восток;

— Трампу нужно пойти навстречу Путину в «украинским вопросе», а также признать зоной влияния Россией все православные страны, в первую очередь в СНГ, но также и Восточной Европе;

— санкции – отменить, Крым – признать;

— главный враг в Сирии – не Асад, а ИГИЛ;

— Россию нужно «перетянуть» на свою сторону, чтобы она не стала ведомым союзником Китая, главного геополитического конкурента США в ближайшем будущем.

Вот такие тезисы. Согласитесь, после агрессивного бреда времен Обамы – просто праздник здравомыслия какой-то. Более того, в комментах к статье на National Interest – просто ликование! Абсолютное большинство комментаторов выражает одобрение чуть ли не с рукоплесканиями.

Но я вовсе не зря начал с упоминания того важного факта, что Мерри написал не просто хорошую статью. Дело в том, что всё, декларируемое им в качестве «экспертного мнения», уже готовится к реализации на самом высоком уровне.

«Бывший госсекретарь Генри Киссинджер разработает для избранного президента США Дональда Трампа план по нормализации отношений с Россией. Об этом пишет в понедельник, 26 декабря, немецкий таблоид Bild. Как отмечает издание, 93-летний дипломат, который неоднократно встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, считает правильным шагом примирение с Россией на фоне усиления Китая. Баланс между США и Россией, по его мнению, будет способствовать укреплению глобальной стабильности. Bild со ссылкой на анализ западных спецслужб, который основывается на сведениях, полученных от команды Трампа, утверждает, что избранный президент США по совету Киссинджера намерен снять санкции с России. Кроме того, бывший госсекретарь якобы собирается рекомендовать Трампу признать за Москвой право на сферу влияния на Украине, а также в Белоруссии, Грузии и Казахстане. Предполагается разработать план политического и экономического развития Украины, согласно которому Россия должна гарантировать безопасность восточной части этой страны. В ответ Запад должен неофициально признать право Москвы на Крым, формально продолжая считать полуостров частью Украины».

Всё сходится с точностью до 99%, за исключением «полу-формального» признания Крыма. Но в целом – такое впечатление, что Мерри писал свой материал, подслушивая совещание у Киссинджера......

https://jpgazeta.ru/genri-kissindzher-s … m-priznat/

0

14

Наверное, надо подождать с Трампом, по крайней мере до того как он официально приступит к своим обязанностям. Никаких резких изменений сразу не будет.
Хотя шаг налаживания отношений с Россией имеет под собой веские причины. Тот же Китай.

0

15

Ну вот еще в копилочку.


Прибалтика учит уроки Крыма (и другие «хвосты»)

http://ic.pics.livejournal.com/fritzmorgen/12791732/466100/466100_900.jpg

Как я и предсказывал, пример Крыма оказался весьма нагляден для Прибалтики. Некоторые политики начали понимать, что угнетение русского населения может вылезти боком… особенно в условиях, когда получать от Америки печеньки в обмен на русофобию больше не представляется возможным.

В Эстонии разрешили русский в аптеках и в судах
Начиная со следующего года в Эстонии разрешат русский язык сразу в двух сферах: в медицинской и судебной.

Во-первых, лекарственные препараты, продаваемые в эстонских аптеках, будут сопровождаться инструкциями на русском языке. На перевод аннотаций из госбюджета выделено порядка 400 тысяч евро. Уже переведено 70 видов лекарств.
К апрелю аннотациями на русском языке будут снабжены еще 400 наименований таблеток и микстур. По словам министра здравоохранения и труда Эстонии Евгения Оссиновского, информацию переводят только на безрецептурные лекарства, поскольку их чаще всего покупают.
Напомним, что ранее Европарламент и эстонские правозащитники не раз поднимали вопрос о необходимости оказания медицинских услуг в Эстонии в том числе на русском языке. Активисты отмечали, что в прибалтийской республике пенсионеры и туристы из России часто травятся лекарствами, так как не могут понять того, что написано в инструкциях на эстонском и английском языках.
Во-вторых, в Эстонии наконец разрешили подавать судебные иски на русском языке. Суды обязали не только принимать такие иски, но и самим переводить их на государственный язык. Цель нововведения в том, чтобь расширить доступ жителей Эстонии, не владеющих госязыком, к квалифицированной правовой помощи.

http://fritzmorgen.livejournal.com/9706 … mode=reply

0

16

Прочее у Фрица тоже любопытно.

2. Грустные итоги 2016 года. Треть "рисковых" энергокомпаний в США объявила дефолт:

https://aftershock.news/?q=node/470281

Речь идёт, прежде всего, о сланцевиках. Сверхнизкие цены на нефть, которые держались весь 2016 год, просто не оставляли им шанса.

И, да, прослеживается очевидная цепочка: дефолт, уход с рынка, снижение объёмов добычи, дефицит нефти, повышение цен на нефть. Многие эксперты сходятся на том, что дефицит нефти мы увидим ещё до лета 2017 года.

3. Ростислав Ищенко полагает, что Дональд Трамп намерен по-взрослому сцепиться с Китаем:

https://aftershock.news/?q=node/470226

С одной стороны, конечно, хорошо, что не с нами: экономическая война США с Китаем лучше, чем ядерная война США с Россией. С другой стороны, нам следует поддержать наших китайских друзей… как минимум в роли миротворца или посредника в переговорах с американцами. Задачу дедолларизации никто не отменял – мы должны освободить нашу экономику от доллара, это необходимое условие оздоровления.

4. Италия таки выделит деньги банкротящемуся "Монте дей Паски", старейшему банку в мире, основанному за 20 лет до открытия Америки Колумбом:

http://www.vestifinance.ru/articles/79279

Надо полагать, теперь немцы сочтут себя вправе спасти вливанием денег и "Дойче банк". Что же, ещё один шаг вглубь страны ПОПС. Иначе как гиперинфляцией закончится это навряд ли.

Кстати, "Дойче банк" договорился с американским Минюстом по штрафу – сумму штрафа скостили вдвое, до 7 млрд долларов:

http://www.vestifinance.ru/articles/79273

Конечно, у банка нет даже таких денег, однако, повторюсь, раз Италия включила условный "печатный станок", значит аналогичное право есть теперь и у Германии. Проще говоря, "Дойче банку" денег дадут.

5. Тихо и буднично началась подача газа в Крым с материка:

https://aftershock.news/?q=node/470242

Электромост есть, газовый мост теперь тоже есть. В 2018 году ждём мостов автомобильного и железнодорожного, которые пока что строятся по плану.

Кстати, о газопроводах. Глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что обе нитки "Турецкого потока" заработают в 2019 году:

https://lenta.ru/news/2016/12/06/turpotok/

Год выбран, очевидно, не случайно. Именно в 2019 году заканчивается договор о транзите газа через Украину.

0

17

Вообще "патриотская" мерзость оценивает русских и их потенциал гораздо выше, чем они сами. О вечно ноющих борцах с лунтиками я уж не говорю.

Американская журналистка Энн Аппельбаум, которая заработала порядка $1 млн на публикациях материалов о России и СССР, обвинила Москву в распространении лживой информации. Об этом она написала в авторском материале, опубликованном в издании Independent.

Аппельбаум считает, что в идею российского вмешательства в американские выборы поверили немногие. Однако она утверждает, что лично на себе ощутила натиск "мелких лживых статеек", которые распространялись пророссийскими сайтами в ее адрес.

Согласно словам Аппельбаум, эти сайты распространяли информацию о ее гонорарах за книги и статьи, представляя их как непонятный доход из неизвестных источников. Информация передавалась от ресурса к ресурсу - в схеме были задействованы Russia Today, “Институт Рона Пола за мир и процветание”, а также WikiLeaks.

В кампании по очернению Аппельбаум, по ее утверждению, участвовали боты, которые распространяли скандальные публикации. По подобной схеме позднее осуществлялась пропаганда против американских выборов.

Журналистка уверена, что русские раньше всех поняли силу информационных сетей и научились обманывать людей. На президентских выборах "обнищавшая экс-сверхдержава" объединилась с Трампом, чтобы вмешаться во внутреннюю политику США, считает публицист.

Энн Аппельбаум – американо-британская журналистка, автор ряда антироссийских статей, получившая Пулитцеровскую премию за книгу о ГУЛАГе. В 2015 году внимание к журналистке и подконтрольному ей "мозговому центру" Легатум привлек WikiLeaks. Из документов польского правительства стало известно, что в 2013 году журналистка заработала около $800 тыс.

https://rpcdn.ruposters.ru/newslead/2/2d41a43f0c325b48b0e96e946875244a.jpg

140 тысяч фунтов она получила от британского в правительства за свою работу в Легатум, еще $565 тыс из американских источников журналисты объяснить не смогли. Годом ранее жена польского политика Радослава Сикорского заработала всего $20 тыс. Тогда СМИ сделали вывод о том, что полученные журналисткой деньги предназначались на производство антироссийских материалов по программе, вновь запущенной американским правительством в 2012 году.

https://ruposters.ru/news/24-12-2016/ju … m-davlenii

Может, еще увидим матерьялы, сколько башляли хозяйчику форума мразей и самым вонючим "активистам".

0

18

Ketz написал(а):

Ну вот еще в копилочку.

http://fritzmorgen.livejournal.com/9706 … mode=reply

А выучить язык страны проживания слабо?  Это кстати всех касается не только русских. И не только Эстонии. Я также не понимаю граждан России, родившихся в России, неважно в горном ауле Дагестана или чукчу с тундры, украинца с Кубани, не говорящих на языке страны проживания. Тоже касается и Эстонии. В 90-х я бы еще понял, но за 25 лет разве нельзя было выучить язык?  Даже пенсионерам, которым сейчас 70-75 . Тогда им было 45-50.

0

19

Василь Мотузка написал(а):

А выучить язык страны проживания слабо?

это , таки сложный вопрос.....полно людей, с абсолютной неспособностью к языку.
И язык часто не нужен по жизни , особо (у меня так - я сам по себе, и мои источники заработка - на английском, причем простецком)
плюс - если язык вызывает неприятие (не страна, а именно язык)   тоже фактор при котором - фиг его выучишь
без надсмотрщика с плетью.

0

20

Да, оно конечно, кто платит, тот и заказывает музыку. Но, надолго ли?
Ежели спонсор, то это еще туда-сюда, а ежели случайный попутчик?
Прибалтика и Россия - это отдельная песня, как и отношения с Украиной. Напрасно они с русичами связались, да еще так грозно - сами-то нонче недорого стоят, да и стоят хлипко на европейских ножках.
Почему хлипко?
Да потому что Европа старая и вонючая проститутка, хоть и красиво разодетая. Но веры в нее нет и никогда не было и все ее сегодняшнее объединение белыми нитками шито. Многие это понимают, но толпа верит до тех пор, пока не начнутся перебои в ращмеренной жизни. А они уже начались - мусульмане наступают и пятиться не собираются.

Правда для нас-евреев оно что так плохо, что по-другому, малая радость за то, что русские бьют морду украинцам и наоборот - не утишает, ибо мир как был антисемитски настроен, так и остался. И даже при обоюдной ненависти русские и украинцы голосуют против израильтян, которые нейтральны к их собственному конфликту.
А что говорить о просвещенной Европе, которая боготворит арабов и ненавидит евреев?
:dontknow:

Поэтому выжить можно только хитростью, лавируя между разваливающимися айсбергами. Главное не потонуть вместе с ними - задача ясна, хоть и не проста.

0

21

Эдмон
Повторяем набор "патриотических" мифов? Уж Вы-то способны на большее.

0

22

http://se.uploads.ru/lGJmV.jpg
Домой!

0

23

Ketz написал(а):

Эдмон
Повторяем набор "патриотических" мифов? Уж Вы-то способны на большее.

Во мне нет никакого патриотизма ни к кому. Я - Вечный Жид! И вот по этой самой причине говорю, что вижу и про что думаю. И, если это совпадает с чьим-то мнением, я не виноват.
А позиция моя объясняется просто, во-первых, я жил во многих республиках СССр и знаком с местными традициями; во-вторых, активно участвовал добрых два десятка лет тут в Израиле в политической его жизни, понял и научился многому, а главное - не попал в тюрьму!
:rofl:

Поэтому, сужу то, что знаю, а про то, что не знаю - молчу.

Однажды я остановился в деревушке Шварц..., короче в "черном лесу", что в Боварии. Снял там себе домик и решил пообщаться с хозяевами, которые, узнав, что я еврей из Израиля, как-то странно стали смотреть на меня. Они думали, что я немец из России, ибо имя и фамилиё у меня немецкие. А тут такое разочарование... ну и язык, который я только на идише немножко и, который они тоже не понимали.
Отношение изменилось только тогда, когда я вытащил из широких штитнин... "евро", сразу нашлись общие разговоры, появились улыбки и вообще все пошло хорошо. Но могли бы и зарезать, если бы не немецкий порядок, вполне.
Я это к тому, что наши еврейские гешефты с немцами, англичанами, французами и даже американцами стоют только тогда, когда чего-то стоят! Поэтому со всеми со с ними можно лишь торговать, ничего более. Поэтому я не верю ни в какие западные ценности, как не верил в восточные и других призываю не путать мух с котлетами, восхищаясь тем, чего нет и быть не может.

Что же касаемо нас-евреев, то для начала нам стоит стать нацией, а уж потом капризничать и выёживаться перед всем миром.

:glasses:

0

24

Основной прикол последних дней ушедшего года - это, конечно, изящный троллинг, который устроил дядя Вова американцам.

Действия президента России Владимира Путина, который ранее отказался выдворять из РФ американских дипломатов в ответ на зеркальные меры Вашингтона, британская газета Times назвала благосклонным новогодним жестом. При этом издание подчеркивает контраст с "последним мстительным ударом президента Барака Обамы".

Times отмечает, что решение Владимира Путина оказалось удивительно мягким, учитывая то, как Россия и СССР реагировали на вынуждение своих дипломатов покинуть США – зеркальными мерами.

Напомним, что в четверг Вашингтон принял решение о введении дополнительных санкций в отношении России. ограничения коснулись ряда российских учреждений, фирм и физических лиц. Кроме того, Штаты покинули 35 российских дипломатов. При этом президент России Владимир Путин принял решение не высылать американских дипломатов из страны, кроме того, пригласил их детей и семьи на новогоднюю елку в Кремль.

http://ren.tv/novosti/2016-12-31/times- … ym-zhestom

0

25

Эдмон

Заверяю вас - евреи не являются пупом земли. Действия неевреев, как отдельных людей, так и народов и стран - не направлены исключительно на то, чтобы причинить евреям вред. И если ООН принимает резолюцию по поселениям - можно сделать страшное усилье и предположить, что далеко не все голосовали из антиеврейских побуждений. Может быть, наоборот, многие опасаются, что совершенно бездумное и провокационное строительство форпостов вызовет ярость арабов и новую волну терроризма, к тому же осложнив последующее размежевание.

0

26

Избранный президент США Дональд Трамп одобрил решение российского президента России Владимира Путина не высылать американских дипломатов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Об этом он написал на своей странице в Twitter. «Отличный ход с задержкой (от Путина). Я всегда знал, что он очень умен», – отметил Трамп.

Как сообщал УНИАН, президент России Владимир Путин принял решение не высылать дипломатов США из РФ в ответ на новые санкции Вашингтона против Москвы. Ранее МИД РФ внес предложения Путину объявить 35 американских дипломатов в России персонами нон грата. Напомним, США ввели новые санкции против России в связи кибератаками. Кроме того, США выдворяют 35 российских дипломатов и их семьи.

http://www.unian.net/world/1706496-tram … ossii.html

0

27

Ketz
Есть люди, которые делят человечество на евреев и гоев.  И гоев на более лояльных к евреям (англосаксы протестанты ) и  антисемитов.Особенно славян. Вон на меге Закан от радости кипятком писает, что одни гои москали мочат других хохлов. И наоборот.

0

28

Трамп вроде обидел какую-то даму инвалида?

Дмитрий Ольшанский:

В конфликте между великой, вне всякого сомнения, артисткой Лией Меджидовной Ахеджак... ох, простите, Мэрил Стрип - и Дональдом Фредовичем Трампом, - прав, к сожалению, Трамп.
Конечно, если публичный человек и большой политик передразнивает инвалида - он проявляет купеческую невоспитанность, и лучше бы ему такого не делать, а если сделал, то не повторять.
Инвалид слаб, а Трамп силен: правда на стороне инвалида.
Но дело в том, что эта правда кончается в тот момент, когда на месте буквального обиженного инвалида, под знаменем этого инвалида или любой другой жертвы "расизма", "сексизма", "фашизма", etc. - оказывается огромная леволиберальная машина голливудских артистов, музыкантов, писателей, миллионеров, сенаторов, журналистов и прочих законодателей комильфо.
Уже и все пострадавшие жертвы всех возможных измов много лет как восстановлены во всех правах, награждены орденами и медалями и квартирами в кооперативе на Пятой в районе Парка, - а машина все едет и едет.
Она, не снимая приклеенную улыбку и не смахивая приклеенную слезу, все разоблачает и разоблачает сексистов, расистов, мизогинов, путинских шпионов и гитлеров, клеймит их и борется со страшной угрозой в их лице, которая - буквально как классовая борьба у товарища Сталина - по мере строительства либерализма не уменьшается, а все возрастает.
Иными словами, важно не пропустить тот момент, когда ты все еще Давид - и берешь под защиту малых сих от Голиафа.
Потому что однажды может выясниться, что ты уже давным-давно не Давид, а Давидище - огромный, с пудовыми кулаками, - а не успевающий отбиваться от тебя Голиафишка прячется в кусты, пока ты по-прежнему предъявляешь ему малых сих, у которых уже внуки выросли.
"Инвалид" в нынешнем западном мире, он же и "женщина", "гей", "афроамериканец", - это псевдоним власти.
Власти такой же требовательной и однозначно непримиримой, какой была и Советская, - а мизогины, фашисты, трампы и путины, проклинаемые на ее партсобраниях, - ведут с ней жалкие аръергардные бои, как последний кулак недобитый.
Добро лишь до тех пор добро, и до тех пор нуждается в защите, пока его меньше, пока оно слабее, пока его правота не подкреплена бетонными правилами цензуры и комильфо.
А если добро - с тщательно нарисованной на щеке слезой - разъясняет политику партии и правительства в отношении вредителей, - это уже не добро.
Это что-то другое.
Миссис Стрип, у вас инвалид отклеился.

https://www.facebook.com/spandaryan/pos … 2251203923

0

29

Не факт, что оскорбление инвалида вообще было. Трамп утверждает, что не видел самого этого журналиста и спародировал он не инвалидность, а идиотизм человека, утверждающего, что не помнит тысяч мусульман, праздновавших теракт 11 сентября.

0

30

Амирам Григоров:

Америка слабеет, или Я не верю Фейсбуку

Вчера широко разлетелась новость, что на «Фейсбуке» заблокировали страницу российского информационного телеканала «RT», вещающего на иностранных языках и противостоящего, едва ли не в одиночку, колоссальному шквалу антироссийской пропаганды последних лет. Сообщалось также о проблемах канала с видеохостингом «youtube». Ближе к ночи сообщили, что фейсбучный аккаунт «RT» разблокирован, но, со слов главреда Маргариты Симоньян, российскому каналу в тот же день отказал в услугах американский аналитический сервис Dataminr.

Удивительно то, как Америка, фальшивым голосом поющая о «многообразии точек зрения» и «плюрализме», категорически не приемлет хоть какое-то мнение, альтернативное американскому. Мы с вами, казалось бы, привыкли к фирменному двойному стандарту Америки, но, тем не менее, «либеральная империя» продолжает удивлять. Америка, видимо, уверена, что из всех этих упомянутых «точек зрения» только одна – американская, конечно – должна побеждать, а все остальные существуют только чтобы оттенять американскую правду, и если вдруг происходит по-другому – звёздно-полосатая держава начинает злиться и дешевить. Никогда не забуду фрагмент американского ток-шоу восьмилетней давности, посвящённого только что разразившемуся цхинвальскому конфликту, куда пригласили, в числе прочих, и осетинку. Шоу вёл классический американец, такой напомаженный джонсон при костюме, с фальшивыми зубами и в галстуке-бабочке. Публика деланно хмурилась, аплодировала и вяло отрабатывала свои десять баксов в час, джонсон махал руками, клеймил «российскую агрессию», и всё было в соответствии с «генеральной линией», до тех пор, пока не заговорила осетинка, которая принялась осуждать ввод грузинских войск. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы, про ввод грузинских войск они до этого ни слова не сказали. И тут джонсон изменился в лице, принялся прочищать горло, кашлять, а затем вообще прервал трансляцию. И всё у них так.

Как-то покорный слуга завёл себе дополнительную страницу на Фейсбуке. Придумал имя, повесил фоточку, и запустил в сеть. Никто из моих знакомых не знал, что у меня новая страница, друзей, соответственно – ноль. И Фейсбук мне предложил друзей. Угадайте, кого? Семёна Семенченко, украинского «политика» с лицом сельского идиота, который командовал одной из шаек карателей во время конфликта на Юго-востоке Украины, Льва Рубинштейна, московского дешёвого обманщика, изображающего из себя поэта, Шендеровича, несмешного сатирика, навеки прославленного особой тягой к постельным принадлежностям, и Навального. Все предложенные деятели – неприятели современного российского руководства, часть из них – русофобы, часть – антироссийские пропагандисты.

Почему именно их предложил Фейсбук? Почему не пожелал познакомить меня со звёздами спорта, с современными хорошими писателями, поэтами (не такими, как Рубинштейн, а настоящими), эстрадными певцами? Почему предложены исключительно враги страны, в которой я живу, а также сомнительные политиканы? Ответ тут прост – потому что эти люди комплементарны Вашингтонскому обкому. Я ни за что не поверю в то, что Фейсбук является независимой платформой, что Фейсбук создан «талантливым парнем» с нуля, и американское государство в лице всех своих спецслужб этом не участвует! Я ни за что не поверю, что Фейсбук, который лезет тебе в печёнки, требует от тебя всех данных – работы, телефона, перемещений, подлинного имени, адреса – не является изощрённым и исчерпывающим средством слежения за гражданами других стран, в том числе и России!

Что уж говорить о вохровских, стукаческих повадках, процветающих на этой платформе? Включаешь компьютер и к тебе прямо в дом вторгается американская глубинка, где принято денно и нощно подглядывать за соседями и кляузничать! Советская коммуналка рядом не стояла! Само собой, особо привольно в русском секторе Фейсбука бывшим советским гражданам, переселившимся в Америку после крушения СССР и крепко присевшим там на пособие. Этот хамский гвалт осатаневшей от безделья вечной жмеринки – стал фоновым шумом русского Фейсбука. Система блокировки неугодных по первому стуку, поставленная на поток, причём, безо всяких объяснений, с невозможностью что-либо оспорить, по сути – оскорбительна для граждан нашей страны. Ведь это касается, как правило, тех, кто в спорах занимает не проамериканскую позицию, а пытается защитить Россию от фантастической лжи и грязи, что там неустанно льют на нашу страну. Фейсбук, по сути – американская хитро устроенная пропагандистская машина, она создаёт видимость диалога, но по сути, никакого диалога там нет, а есть только железный марш «американской правды» при самой малой имитации дискуссии. Люди, пишущие честно о Донецке, о Луганске, о Крыме, занимающие пророссийские позиции по внутренним вопросам – блокировались многократно, имеют по нескольку аккаунтов (это наивная, бесспорно, попытка сбить с толку «Большого Брата»). По сути, это нахождение на «американской территории», но в пространстве нашего языка, выглядит, как партизанские будни.

Должно ли так продолжаться и впредь, имеет ли российское государство действенные инструменты, чтобы защитить права своих граждан?

Что же касается американских палок в российские колёса. Как известно, распавшийся Советский Союз долгие годы и с переменным успехом глушил западные радиоголоса, да только ничего путного из этого не вышло. Сильным не нужна цензура. Уж не первый ли это звонок для Америки?

https://www.nalin.ru/amerika-slabeet-il … sbuku-4616

Отредактировано Толстый Луис (2017-01-21 13:30:41)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Победа Трампа - начало крушения "Нового Мирового Порядка"?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz