ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы-3


США - проблемы-3

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

https://kstati.net/demokraticheskij-san … v-pomoyah/
Чуть больше месяца назад наша газета писала, что количество бездомных в Сан-Франциско с начала кризиса увеличилось на 285%. К большому сожалению, это число неуклонно растет и уже достигло 400%.

бездомный все съезжаются в Сан-Фр, пользуясь идиотизмом законов города, придуманных демократами

Предыдущая часть темы: США - проблемы

0

2

Исследуя наследие Джо Байдена, Илон Маск коснулся темы девальвации американских денег. Он опубликовал шкалу с золотым стандартом, серебряным сертификатом и добайденовским долларом. К сожалению, текущая стоимость бакса уже ниже и готовится штурмовать позиции зимбабвийской купюры номиналом в сто миллиардов долларов. А потом деньги уже будут не нужны, ибо наступит эра «еды и патронов».

0

3

Марк, вот уровень Камалы

0

4

Это какой цирковой ад, а не Секретная Служба  :D

США.

Слушания директора Секретной службы США Кимберли Читл в Конгрессе по поводу покушения на Трампа.

Байрон Дональдс*: "Т.е., вы хотите сказать, что Секретная служба не видела стрелка на крыше до тех пор, пока тот не выстрелил?"
КЧ: "На данный момент у меня нет таких подробностей."
БД: "Иными словами, если спустя 9 дней у вас нет подробностей, значит вы, ребята, это проморгали. Так?"
КЧ: "Я лишь говорю, что на данный момент у меня нет подробностей стрельбы"
БД: "Прошло 9 дней. У вас есть либо есть информация, либо ее нет. Так?"
КЧ: "Идёт процесс проведения опросов и расследования."
БД: "За последние пару дней меня донимали коллеги из обеих партий, уволить вас или нет. Я отмалчивался. Хотел послушать вас сегодня. На мой взгляд, вас нужно немедленно уволить из-за вопиющей некомпетентности.

Да спроси я любого из своих детей, я бы получил от больше ответов, чем от вас. Это реальный цирк. Директор, вы в ответе за всё, поэтому вам нужно уйти."

+1

5

Farisei написал(а):

Марк, вот уровень Камалы

незачем повторять штампы за трампом о тупости Камалы. Если на Байдена трамписты наезжали из-за его возраста. то видимо решили что у Камалы слабым местом является интеллект. Но впереди 3 тура дебатов претендентов по ТВ и  всем станет ясен уровень Камалы

0

6

Mark3 написал(а):

Но впереди 3 тура дебатов претендентов по ТВ и  всем станет ясен уровень Камалы

Однозначно!  :D

0

7

Farisei написал(а):

Это какой цирковой ад, а не Секретная Служба  

США.

Слушания директора Секретной службы США Кимберли Читл в Конгрессе по поводу покушения на Трампа.

Назначена, разумеется, по гендерной квоте.
Кстати, этот конгрессмен-трампист - негр.

Отредактировано Толстый Луис (2024-07-23 23:17:02)

0

8

в Чикаго опять тупая ситуация - белые полицейские застрелили негритянку у нее дома.
Опять пойдут погромы вероятно и бардак.   Как по заказу к выборам
https://youtu.be/Y2wvrA4LQoA?si=2eEeLClWknta2ZC3

0

9

антон написал(а):

в Чикаго опять тупая ситуация - белые полицейские застрелили негритянку у нее дома.
Опять пойдут погромы вероятно и бардак.   Как по заказу к выборам
https://youtu.be/Y2wvrA4LQoA?si=2eEeLClWknta2ZC3

Ситуация не тупая, полицейские тупые.
После всех либеральных реформ, сокращений и прочего в либеральных штатах в полиции остались одни конченные дебилы.

0

10

Толстый Луис написал(а):

Назначена, разумеется, по гендерной квоте.
Кстати, этот конгрессмен-трампист - негр.

Отредактировано Толстый Луис (Вчера 23:17:02)

Более того, конгрессмены были готовы к беседе лучше, чем эта Т.П.
Выяснились интересные детали. Оказывается в Секретной службе не хватает около 2000 сотрудников. И при этом недостатка в кандидатах нет. Оказалась весьма банальная причина - эта Т.П. приказала довести число женщин в службе до 30%. А женщины почему то туда не идут, идут одни мужики. Ну, короче, вы поняли...
Из-за нехватки сотрудников Секретная служба была вынуждена просить людей у министерства безопасности, которые плохо себе представляют, что такое охрана первых лиц.

+1

11

Ну что, пишут что Байден в больничке...типа.... :D
Видимо там он и скончается.
Всё больше признаков государственного переворота в США.

0

12

Камала  :rofl:

0

13

Farisei написал(а):

Ну что, пишут что Байден в больничке...типа.... 
Видимо там он и скончается.
Всё больше признаков государственного переворота в США.

Вы помните его политический стаж?
Для таких людей власть - это всё. Когда ему даже братья по партии объявили в лицо: "всё, старик, твоё время кончилось" - это действительно могло его доконать.

+1

14

Farisei написал(а):

Однозначно!

а я думаю что дебаты она Трампу по крайней мере не проиграет

0

15

Трамп забил Камале стрелу на 10 сентября - именно тогда должны состояться очередные дебаты кандидатов в президенты. Причём, поскольку первые проходили на явно продемократском CNN, теперь Донни хочет, чтобы площадкой стали явно зареспубликанские FoxNews.
Видимо, чернушку-хохотушку олигарх опасается несколько больше, чем дементора.

+1

16

Mark3 написал(а):

а я думаю что дебаты она Трампу по крайней мере не проиграет

Дебаты лишь покажут для противников демократов, какие кретины там собрались, а для сторонников демократов всё будет ок, потому что их уровень развития точно такой же или ниже.
Но для остального мира, где еще сохранились люди с нормальным образованием, всё будет предельно ясно.
Камала тупая сука не более.

Отредактировано Farisei (2024-07-24 19:53:37)

0

17

Farisei написал(а):

Дебаты лишь покажут для противников демократов, какие кретины там собрались, а для сторонников демократов всё будет ок, потому что их уровень развития точно такой же или ниже.
Но для остального мира, где еще сохранились люди с нормальным образованием, всё будет предельно ясно.
Камала тупая сука не более.

Отредактировано Farisei (Сегодня 19:53:37)

Это вы что ли с нормальным образованием :D  считающий что в других странах нет сервиса по интернету или нет апликаций показывающие время движения транспорта

0

18

Mark3 написал(а):

Это вы что ли с нормальным образованием   считающий что в других странах нет сервиса по интернету или нет апликаций показывающие время движения транспорта

Именно так и есть.
Судя по тому что пишут люди живущие там.
И к образованию это не имеет ни какого отношения.

Просто для интереса, как быстро у Вас в Израиле идут банковские переводы со счета на счет?
И какие действия, Вам например, нужно сделать, чтобы отправить 10 000 шекелей на счет друга?

0

19

Farisei написал(а):

Просто для интереса, как быстро у Вас в Израиле идут банковские переводы со счета на счет?
И какие действия, Вам например, нужно сделать, чтобы отправить 10 000 шекелей на счет друга?

Зайти в аккаунт своего счёта в банке, выбрать получаеля, отметить причину перевода и всё, то есть 5 минут. Обычно делаю вечером, а утром приходит подтверждение из банка о переводе

0

20

Mark3 написал(а):

Обычно делаю вечером, а утром приходит подтверждение из банка о переводе

У нас точно так же, за одной маленькой деталью....перевод проходит мгновенно.
Т.е для перевода на счет друга мне нужно минуты две.
И в любое время суток.

0

21

Кстати и любая оплата чего бы то ни было проходит мгновенно.
Штрафы, заказы в инет магазинах, оплата налогов  - всё что угодно - мгновенно.
В любое время суток.

0

22

Farisei написал(а):

Кстати и любая оплата чего бы то ни было проходит мгновенно.
Штрафы, заказы в инет магазинах, оплата налогов  - всё что угодно - мгновенно.
В любое время суток.

и в Израиле, когда платишь кредиткой за что-то или в инет магазинах, то отмечается мгновенная оплата, а в банках переводы проходят проверку причины перевода

0

23

Mark3 написал(а):

и в Израиле, когда платишь кредиткой за что-то или в инет магазинах, то отмечается мгновенная оплата, а в банках переводы проходят проверку причины перевода

А у нас нет разницы.
да и в чём она может быть?
Кредитка и дебетовая карта привязана к твоему счету.
Так какая разница как ты платишь?
Ни какой.

0

24

Farisei написал(а):

А у нас нет разницы.
да и в чём она может быть?
Кредитка и дебетовая карта привязана к твоему счету.
Так какая разница как ты платишь?
Ни какой.

не знаю в чём разница - может  в том что банки на Западе обязали бороться с отмыванием капитала и банк получателя проверяет перевод, а остальным пофиг на это и поэтому платежи сразу проходят

0

25

Короче сейчас многое делается по инету - недавно  родственнику наследство помогал оформить по инету  - так заполняешь формуляр, телефоном фоткаешь документы и прикрепляешь к формуляру для отправки, затем кредиткой оплачиваешь взнос, и через полтора месяца ответ на имэйл и документы по почте; затем правда ему пришлось в банк идти лично с этими документами

0

26

Mark3 написал(а):

Это вы что ли с нормальным образованием   считающий что в других странах нет сервиса по интернету или нет апликаций показывающие время движения транспорта

Опять?
Вы просто вбили себе в голову, что Рашка-парашка отсталая страна.
Израилю до уровня электронных услуг в РФ не дорости НИКОГДА! Поскольку разрыв все время увеличивается.

0

27

Mark3 написал(а):

Короче сейчас многое делается по инету - недавно  родственнику наследство помогал оформить по инету  - так заполняешь формуляр, телефоном фоткаешь документы и прикрепляешь к формуляру для отправки, затем кредиткой оплачиваешь взнос, и через полтора месяца ответ на имэйл и документы по почте; затем правда ему пришлось в банк идти лично с этими документами

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

28

Mark3 написал(а):

не знаю в чём разница - может  в том что банки на Западе обязали бороться с отмыванием капитала и банк получателя проверяет перевод, а остальным пофиг на это и поэтому платежи сразу проходят

Вы сами то верите в то, что говорите? Хотя, наверное, верите. Иначе вы попадаете в психологическое состояние изнасилованной девственницы.  :D

0

29

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t117991.jpg

Джо Байден выступал с речью из Овального кабинета в прямом эфире в восемь вечера, но на часах у него при этом чуть больше шести. Значит именно в тот момент удалось записать самый удачный дубль (хрен знает какой по счету). А потом его просто пустили в эфир в записи.
Гегемон превратился в шута.

0

30

Старый Ворчун написал(а):

А потом его просто пустили в эфир в записи.
Гегемон превратился в шута.

Это вообще может быть двойник
А дубли записывали и выбирали наиболее похожий на сонного Джо.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz