ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Пиво


Пиво

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

будучи в 10 -19 в Испании, мы часто покупали пиво - оно там неплохое.
Цены потрясно низкие - в супере можно купить банку исп пива за 39 центов.   В ресторанчике 1.5 евро   - 1\3 литра
прекрасного пива разливного.
А у нас - 4 раза дороже -  и какое то барахло еще  o.O

0

2

Ну это ж Израиль - он вроде дешёвым для жизни никогда не был. Кстати, мне какой-то вид баночного Голдстара весьма понравился. Нефильтрованное что ли...

0

3

Штык написал(а):

Кстати, мне какой-то вид баночного Голдстара весьма понравился.

+1

До сих пор его помню. На ужин в гостинице брал Голдстар, пару хотдогов и питу с хумусом - лепота-а-а !

0

4

raffal написал(а):

+1

До сих пор его помню. На ужин в гостинице брал Голдстар, пару хотдогов и питу с хумусом - лепота-а-а !

Тот, что мне понравился вроде новинка от Голдстара, этого или прошлого года.

0

5

Не знаю,как сейчас,но лет пять назад в ТА на набережной Яркон в районе американского посольства был ирландский паб. С разными сортами различного,бочкового пива.

0

6

Ну - порылся я в списке тем, и не обнаружил где нужно пометить- шоб не шарахались от незнакомого собакина.

Представляюсь по случаю своей регистрации.

Шпиц. С Мегафорума. Очень приятно.

Россия. Кавказ. Не исключено, что среди дагестанцев,украинцев,татар,кубанцов и остальных....русских -в родне имеются и ..... ну вы поняли.

Путиноид по классификации МФ. Шут по убеждению. В -  ГеБьНе.

До развала СССР - обслуга СЯН в УССР.

Увлечения : Пиво,джипинг-лайт,металлопоиск.

Вру только за деньги.

  ПыСы.

Своё мнение о личностных качествах/характеристиках  бывших софорумниках по МФ  позвольте оставить ... себе. Иных и вспоминать не хочется, а  по другим - могу не сойтись "с оратором".

Таки - здрасьте . ( и где смайлики ???)

+1

7

шпиц написал(а):

Ну - порылся я в списке тем, и не обнаружил где нужно пометить- шоб не шарахались от незнакомого собакина.

Представляюсь по случаю своей регистрации.

Шпиц. С Мегафорума. Очень приятно.

Россия. Кавказ. Не исключено, что среди дагестанцев,украинцев,татар,кубанцов и остальных....русских -в родне имеются и ..... ну вы поняли.

Путиноид по классификации МФ. Шут по убеждению. В -  ГеБьНе.

До развала СССР - обслуга СЯН в УССР.

Увлечения : Пиво,джипинг-лайт,металлопоиск.

Вру только за деньги.

  ПыСы.

Своё мнение о личностных качествах/характеристиках  бывших софорумниках по МФ  позвольте оставить ... себе. Иных и вспоминать не хочется, а  по другим - могу не сойтись "с оратором".

Таки - здрасьте . ( и где смайлики ???)

Добрый вечер ! ОЧЕНЬ рад Вашему приходу сюда, честно ! Добро пожаловать ! :cool:

0

8

Спасибо.

Но где СМАЙЛИКИ ?

Я без них даже кущать не могу.

0

9

Забыл. Спешу сообщить о своей ПОЛНОЙ компьютерной безграмотности и неизлечимой лени. Посему просьба разъяснить - как  рожицы вставлять...

0

10

шпиц написал(а):

Забыл. Спешу сообщить о своей ПОЛНОЙ компьютерной безграмотности и неизлечимой лени. Посему просьба разъяснить - как  рожицы вставлять...

Над полем для ввода коммента, третий справа значок при клике открывает список смайликов.

0

11

:blush:  :cool:

0

12

Я заметил, что тут появляются новые люди, добро пожаловать нормальным и вменяемым всегда рады, но я себя слегка глупо чувствую. У меня такое впечатление, что старые пользователи их знают, а я как бы не в одном глазу, хотя я здесь, извините за нескромность, зерегестрирован под номером раз.
У меня смутные подозрения - вы беженцы с МегаЯшки?

0

13

Старый Ворчун написал(а):

У меня смутные подозрения - вы беженцы с МегаЯшки?

Да

0

14

Ну наконец-то. Наконец-то нормальные люди начинают соображать, что им на МегаЯшки делать нечего - форум американских полупердунских евреев.

0

15

Ага, значит вот куда нужно вставить эту новость.
За первые восемь месяцев 2014 года оптовые организации Петербурга продали 12376,6 тыс. декалитров алкогольной продукции. Это на 15,5% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Водки продано на 6,7% меньше, чем в январе-августе 2013 года. В абсолютных показателях реализовано 4237,1 тыс. декалитров.

Продажи пива сократились на 10,3%, реализовано 10584,2 тыс. декалитров пенного напитка.

Настоящий обвал произошел на рынке напитков, изготовленных на основе пива. При объемах продаж в 576,2 тыс. декалитров реализация упала на 76,8%.

Продажи вин, шампанских и винных напитков, напротив, поднялись на 7,7%. За период продано 8072,7 тыс. декалитров винодельческой продукции.
:P

0

16

Farisei
Это правда? :huh: Неужели в России наконец-то начала появляться культура пития? Или тут что-то другое?
Неужели реально меньше стали бухать?

0

17

Про остальное не в курсе, а потребление водки в РФ падает уже лет 6-7

0

18

Для меня - пиво , предпочтительнее вина.   От вина иногда вдруг - какая то аллергия , на ровном месте.
Прямо как ОРЗ ..... и непонятно в какой день это может быть - нет признаков.
При этом - аллергий нет ни на что остальное

0

19

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Это правда?  Неужели в России наконец-то начала появляться культура пития? Или тут что-то другое?
Неужели реально меньше стали бухать?

Родители были в этом году на отдыхе в Турции и говорили, что россияне реально очень мало пили. В основном из России были семьи в возрасте 30-40 лет.

0

20

Старый Ворчун написал(а):

У меня смутные подозрения - вы беженцы с МегаЯшки?

:glasses:

шпиц написал(а):

Шпиц. С Мегафорума.

Yez !

0

21

Старый Ворчун написал(а):

Неужели реально меньше стали бухать?

Реально.
И на мой взгляд причин две.
Реальная антиалкогольная компания. И осознание того, что спиртное подрывает карьеру.
Даже не карьеру, а вообще возможность зарабатывать на жизнь.
На моей работе народ реально бросает пить и даже курить.
Некоторые по моему примеру начали глушить кефир.
Причем не только дома, но и на работе  :shine:

0

22

шпиц написал(а):

Старый Ворчун написал(а):У меня смутные подозрения - вы беженцы с МегаЯшки?
            шпиц написал(а):Шпиц. С Мегафорума.Yez !

Да я уже сообразил. Вменяемые там еще остались или десяток пердунов изображает толпу?

0

23

Старый Ворчун написал(а):

Вменяемые там еще остались или десяток пердунов изображает толпу?

Есть парочка

0

24

Farisei написал(а):

Есть парочка

Больше.

Но КМК - многие просто не хотят ради ничего не значащей для них-темы(Неньки)....рвать  связь со своими по крови.

Кстати- как технично оттуда свалил Евгений Кае. Вот предвиденье у человечища !

Сейчас из Стойких остался только один. Бхайрава. Но имхо - он просто стебётся, или накручивает толпу для перепоста высеров куда-то ещё.

0

25

шпиц написал(а):

Сейчас из Стойких остался только один. Бхайрава. Но имхо - он просто стебётся, или накручивает толпу для перепоста высеров куда-то ещё.

Я честно говоря не понимаю его целей.

0

26

Farisei написал(а):

шпиц написал(а):
Сейчас из Стойких остался только один. Бхайрава. Но имхо - он просто стебётся, или накручивает толпу для перепоста высеров куда-то ещё.Я честно говоря не понимаю его целей.

Может быть просто стебется. А может быть чего и похуже.
Демонстрирует МегаЯшку в России, как предметное доказательство отношения евреев Израиля и США к России и Украине.

0

27

Старый Ворчун написал(а):

А может быть чего и похуже.
Демонстрирует МегаЯшку в России, как предметное доказательство отношения евреев Израиля и США к России и Украине.

Ох.....не хотелось бы.
Именно так был угроблен форум 7-40, сервер которого был в РФ. Там его тоже захватили подобные....был скандал, владелец сайта извинялся и закрыл форум.

0

28

Старый Ворчун написал(а):

Может быть просто стебется. А может быть чего и похуже.
Демонстрирует МегаЯшку в России, как предметное доказательство отношения евреев Израиля и США к России и Украине.

Думаю,достаточно радио "Эхо Москвы" и канала RTV(I).
Тем более шендеровичи,ганапольские и зильбертруды воняют у себя дома,а фени и янкели и ботвинники давно свалили.
Лично мне,если бы я был россиянином было бы глубоко начхать,что думают обо мне и моей стране эмигранты.

0

29

Краб написал(а):

Думаю,достаточно радио "Эхо Москвы" и канала RTV(I).

И шедевра под кодовым названием "Девятка".

0

30

Штык
А кто ее смотрит? Русскоязычные пенсионеры с хостелей,которые не знают иврит?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Пиво


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz