ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » БАГАЦ сегодня.


БАГАЦ сегодня.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема по просьбе нового участника

0

2

Василь Мотузка написал(а):

Так эта тема должна быть в израильском разделе. Этот раздел для международной политики.
Для Фарисея. БАГАЦ это Верховный Суд Израиля,который может отменить решения законодательного органа Кнессета.
В России Конституционный Суд если он у вас есть может признать незаконным и отменить указ президента?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:27:41)

Нет, этот раздел так и называется - политическая жизнь в Израиле.

0

3

Василь Мотузка написал(а):

Так эта тема должна быть в израильском разделе. Этот раздел для международной политики.
Для Фарисея. БАГАЦ это Верховный Суд Израиля,который может отменить решения законодательного органа Кнессета.
В России Конституционный Суд если он у вас есть может признать незаконным и отменить указ президента?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:27:41)

Продолжение неуемного интереса, в частности,  мембера Василь Мотузка на этом форуме даже в теме об Израиле к России и к  иному не израиловскому становится абсолютно неприемлемым.
Кому, нефиг, нужны здесь интересы Израиля?

0

4

Farisei написал(а):

Тема по просьбе нового участника

Спасибо. К сожалению, тема уже загажена

0

5

Prozoid написал(а):

Спасибо. К сожалению, тема уже загажена

Ничего она не загажена.
Излагайте свои мысли, ибо кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет отговорки.

0

6

Farisei написал(а):

Ничего она не загажена.
Излагайте свои мысли, ибо кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет отговорки.

Василь Мотузка написал(а):

В России Конституционный Суд если он у вас есть может признать незаконным и отменить указ президента?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:27:41)

Дайте ограничимся этим - ответьте уважаемому товорищу на главнейший вопрос для подобной темы:

В России Конституционный Суд если он у вас есть может признать незаконным и отменить указ президента

А в целом моя мысль проста как указания медиков:

Никогда не пользуйтесь использованными грязными даже заштопанными кандомами - берите в руки только чистое для чистого!

0

7

Prozoid написал(а):

Дайте ограничимся этим - ответьте уважаемому товорищу на главнейший вопрос для подобной темы:...

Чет не густо господин Prozoid отписался. Стенаний что этого нет, было куда как больше.)) Да и загажена она оказалась, не успевши появиться. Ну и делаа..

0

8

Аристарх написал(а):

Чет не густо господин Prozoid отписался. Стенаний что этого нет, было куда как больше.)) Да и загажена она оказалась, не успевши появиться. Ну и делаа..

Доброго утра Вам! У нас, правда, темная ночь, но день обещает быть таким чудесным!
Спасибо! :idea:

0

9

Prozoid написал(а):

Доброго утра Вам! У нас, правда, темная ночь, но день обещает быть таким чудесным!
Спасибо!

Пожалуйста. Всегда к Вашим услугам.)) А у нас 8 утра по Москве. День обещает быть тёплым до 20 и солнечный. А так как житель я сельский, то грех такой денёк упускать..

0

10

И я когда-то был сельским. В смысле, на поселении. Настроение было на нуле, но погода летом была просто прелесть. Ну, а зиму, конечно, не жаловали. Трое из наших в последнюю в тот мир ушли.
Ну, да чего я о грустном? Ведь есть же все-таки счастье в мире, в котором тепло до 20 и живет сельский парень  Аристарх на пару с солнцем!
Смайлик Вам в руки! :flag:

0

11

Prozoid написал(а):

Смайлик Вам в руки!

Какие славословия..  :love:  Спасибо!
Но все-таки, интересно было бы знать простому сельскому жителю, что такое БАГАЦ и чем он не устраивает Вас? Страсть как Израильщина интересует.. чай братская республика. Наших там больше всех. К тому же не раз замечал, стоит вам там что-то замутить в городском хозяйстве, Оленевод - в миру СС (Собянин) тут же в Москве вводит под матюги россиян. А там, и на все остальные растекается, мать его за ногу..  :mad:

0

12

Аристарх написал(а):

Какие славословия..   мать его за ногу..

Ну, а извращение для чего? За ногу, и  мать женщину... Зачем?

0

13

Prozoid написал(а):

Ну, а извращение для чего? За ногу, и  мать женщину... Зачем?

Ну какое же сие - извращение? Разве Вас не пленяли парой стройных ножек плавно переходящих в.. в.. Давайте оставим сию тему? Не к месту. Василь между прочим, мне много чего разъяснял когда было непонятно и я спрашивал. Но неудобно  постоянно пользоваться отзывчивостью. И вот я обратился к Вам, по совершенно пустяшному вопросу. Для Вас. Что я получил в ответ? Обвинение в извращении..
Разве так, можно?  o.O

0

14

Аристарх написал(а):

Ну какое же сие - извращение? Разве Вас не пленяли парой стройных ножек плавно переходящих в.. в.. Давайте оставим сию тему? Не к месту. Василь между прочим, мне много чего разъяснял когда было непонятно и я спрашивал. Но неудобно  постоянно пользоваться отзывчивостью. И вот я обратился к Вам, по совершенно пустяшному вопросу. Для Вас. Что я получил в ответ? Обвинение в извращении..
Разве так, можно?

Аристарх написал(а):

Страсть как Израильщина интересует...

Она Вам нада - эта Израильщина? Да  плюс ее военщина... Тьфу :angry:

0

15

Prozoid написал(а):

Она Вам нада - эта Израильщина? Да  плюс ее военщина... Тьфу

Военщина?  :love: Обожаю ЦАХАЛ. Несмотря на то, что по положению дел мы далеко не друзья. Но сама организация, дух и подготовка.. У нас такое образуется только во время тяжких испытаний. И потом снова - кто в лес, кто по дрова.. до следующего грома. Оно и понятно, во враждебном кольце, а это сплачивает нацию. Хотя.. судя по завязавшейся куче мале, вас тоже подвергают цивилизаторству. ))
Так что общего гораздо больше чем остального. Да и возвращаются порой. )) Так что да, интересует.
И еще, не люблю арабов.

0

16

Аристарх написал(а):

Военщина?   Обожаю ЦАХАЛ. Несмотря на то, что по положению дел мы далеко не друзья...

И до какой степени эти разногласия сильны? В чем они проявляются? По какому положению?

0

17

Prozoid
Как, кстати, с моей просьбой - насчет аватары?

0

18

Prozoid написал(а):

И до какой степени эти разногласия сильны? В чем они проявляются? По какому положению?

Разноглапсия?

Разногласия? О.. они прямо противоположны. Сейчас нет советников в армии Сирии, Египта, как собственно и оружия современного производства. А вот внедренные в ВС РФ военнослужащие ЦАХАЛ, имеют место быть. Причем с согласия ныне действующего гаранта Конституции. Сейчас, они доросли до уровня ком. дивизий и бригад и их заместителей, и если действия комбатов и отдельных бригад куда не попали представители ЦАХАЛа, успешные, то воинские соединения где они надежно окопались, являются центрами бардака и беззакония. Там обманывают подчиненных, откровенное воровство гуманитарной и иной помощи населения России, повышенные потери и преступные приказы. Причем, все это надежно крышуется более высокими представителями генераллитета ВС из тех же скрытых ЦАХАЛовцев.
Не.. без обид. Война она и есть война, как и оккупация.
Все больше и больше солдат и офицеров об этом говорят и возмущаются. Скоро, их наверное будут отстреливать, поелику жаловаться безполезно. Ну а там до репрессий дойдет и.. в общем, видно будет.
Я внятно ответил? Но это всего лишь моё личное мнение. ))

Я наверное сумбурно выразился, слишком тема болезненная, поэтому и выложил то, что болит. Но вопрос тоже интересен, и сразу - а почему разногласия? Хотя да.. ну какие у нас могут общие принципы со существования? Мы что, в сказке живем? Если да, то как и положено - чем дальше, тем страшнее. Но финал будет обязательно такой, где Добро обязательно надерет зад Плохому. Казалось бы, где Россия и где Израиль?
Но вот поди ж ты..
Проект "Новый Израиль или Иерусалим" - как правильно называется? Где основной противник проекта как раз - ВС РФ. У нашей, кремлевской синагоги свои планы. И у вашингтонской синагоги тоже свои планы на бывшую Украину. Все хотят там жить. Оно и понятно.. море, южный климат, чернозем.. кому достанется приз? Кремлевская синагога и Израиль заодно или таки врозь? Так что вопрос товарища э.. дает в какой-то мере ответ.

Отредактировано Аристарх (2023-09-16 10:41:32)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » БАГАЦ сегодня.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz