ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Чуть-чуть о концепции и правилах форума


Чуть-чуть о концепции и правилах форума

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Без ложной скромности предложил бы взять за основу правила моего Живого Журнала.

Этот форум является израильским - постольку, поскольку большая часть его участников граждане Израиля, и еврейским - постольку, поскольку там действуют нормы еврейской морали - לא תעשה לרעך מה ששנוא עליך - "Чего не желаешь себе, того не делай людям".
Разрешены любые взгляды и высказывания. Оскорбления, угрозы, провокации стираются без предупреждения. Мат крайне нежелателен.
Языком общения на страницах этого сетевого клуба является русский язык. Употребление выражений вроде "поюзанный драйвер" и "эксклюзивный промоушен" не приветствуется

+1

2

Мне вполне нравится.
Но я уже один раз был модератором и придерживался правил. Поэтому позволил деффекту Дронго разогнать всех нормальных.
Поэтому правила правилами, а на стиль тоже надо посматривать.

Поясняю на живом примере:
Сообщение типа "Быдло нацепило на себя колорадские ленточки и жрет водку по поводу какой-то только им известной победы" Ваше правило не нарушает. Ну "взгляды" у примата такие.
Поэтому правила правилами, а еще и "революционное чутье", как говаривали в 1917 году.

0

3

Это как раз подходит под статью "провокация".

0

4

СВ, а нету здесь технической возможности установить рейтинги и звездочки?

+2

5

Звездочек нет, а рейтинг есть.

0

6

Старый Ворчун!
Так сделайте, если не трудно. Обещаю, что скудно отпущенную мне природой доброжелательность я потрачу на голосования за хорошие и умные сообщения.  :flag:

+1

7

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
Так сделайте, если не трудно. Обещаю, что скудно отпущенную мне природой доброжелательность я потрачу на голосования за хорошие и умные сообщения.

А он и так есть. У Вас, например, уже "+1" 8-)

(Строка "Уважение" нажимать + или -)

0

8

Где? Я не вижу.

0

9

Бласко Оргес написал(а):

Где? Я не вижу.

Откуда: Юг, Израиль
Зарегистрирован: 2014-04-22
Приглашений: 0
Сообщений: 88

Уважение: [+2/-0]

Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
20 часов 9 минут
Последний визит:
Сегодня 18:52:36

0

10

Спортивного раздела не хватает.

0

11

Сделаем

0

12

Краб
Никаких проблем. Сейчас одного идиота удовлетворю и сделаю.

Краб, велкам.

0

13

Не в порядке критики - а нельзя ли заменить баннеры в нижней части страницы форума ? На что-то более интересное и менее пошлое.

А то отдает провинциальной рекламной газеткой :-(

0

14

Знаете, маленький дружеский совет.
Не увлекайтесь банами, запретами, преследованием.
Не нужно быть похожими на ....них.
Другие взгляды могут быть очень раздражающими, но обязательно нужно вести дискуссию.
Естественно невменяемых нацистов нужно банить.
Вот только кто будет решать - а где та грань?
Все мы ограничены своим пониманием реальности.

+1

15

Farisei написал(а):

Знаете, маленький дружеский совет.
Не увлекайтесь банами, запретами, преследованием.
Не нужно быть похожими на ....них.
Другие взгляды могут быть очень раздражающими, но обязательно нужно вести дискуссию.
Естественно невменяемых нацистов нужно банить.
Вот только кто будет решать - а где та грань?
Все мы ограничены своим пониманием реальности.

А у нас тут главных нету. В отличии от ...... Все равны. Есть только технический администратор. Поэтому отключения только в самых экстремальных случаях.

0

16

Лучшее правило- отсутствие Правил.

Смогут наши  техники  ввести на форуме функцию, которая будет автоматически закрывать нового участника- если на его  ....нуууу...десять последних постов - НИКТО не ответит ? То есть - ничего из его постов не процитировано.

Если наука ещё не дошла до таких высот- пусть это делает техадмин.

Мне например - заявления участника, что СМИ "западной цивилизации" - свободны и неподконтрольны ....за глаза хватает, чтобы больше этого участника ....не видеть в упор. Если гонит такую пургу, то я и его утверждение  ,что 2 х 2 = 4 трижды перепроверю.

+1

17

шпиц написал(а):

То есть - ничего из его постов не процитировано.

Да оказывается не пёс, ты ж волчара! :-)

0

18

Некоторые пояснения для пришедших.
Человек, который открыл этот форум - ни разу не программист. Он просто продвинутый юзер. Он взял готовую платформу в Интернете, зарегестрировался и открыл форум. Поэтому никаких дополнений здесь как бы не придвидится. Вот то, что есть, то и есть.
Единственное что этот человек может пообещать - это то, что здесь не будет политической цензуры и не будет главных.

0

19

Старый Ворчун написал(а):

зарегестрировался и открыл форум.

Это так просто ? И - бесплатно ?

0

20

шпиц написал(а):

Старый Ворчун написал(а):зарегестрировался и открыл форум.Это так просто ? И - бесплатно ?

Пока - бесплатно. А там видно будет. Возможно с платой будут другие возможности. Не знаю. Но с другой стороны без програмирования нет возможности всякие штуки типа игнора и пр.
Заранее предупреждаю - моя специальность двигатели внутреннего сгорания, теперь - реклама и полиграфия. ВУС - заместитель командира танковой роты по вооружению. К программированию никогда никаким боком отношения не имел.

0

21

Farisei написал(а):

Да оказывается не пёс, ты ж волчара!

Жисть-то волчачья.... поневоле оскал благоприобретётся.


Старый Ворчун написал(а):

Пока - бесплатно.

  Ну ты заходи, если что...

Согласен на посильные взносы.

0

22

шпиц
Не надо бежать впереди паровоза.  :mybb:

0

23

шпиц написал(а):

Согласен на посильные взносы.

Я кстати тоже.
А то я уже от тоски загибаться начал...морально.
А тут такой приятный сюрприз.
У меня тоже был форум. На сервере там же где и МФ.
До сих пор кстати висит, хоть я за него не плачу.
Я там оставил раздел одного еврейского профессора языковеда.
Но я забыл все пароли к своему нику  :question:  И не могу форумом никак управлять, а новая регистрация была только через админа, т.е. меня.

0

24

Farisei
Я и не собирался ничего делать. Ленивый. Но вот тут меня конкретно достали. Кто и где - умолчим. Ну вот Толстый Луис и Бласко Оргес вошли в организационный комитет и как результат - появлился этот камерный форум. Мы за количеством не гонимся. Главное - приятная атмосфера.
О... Идея.....

0

25

КОЛИСЬ !!!! :idea:

0

26

шпиц написал(а):

КОЛИСЬ !!!!

Об выпить и об закусить.

0

27

:love:

Будем !

0

28

меня настигло чувство несправедливости - почему Мутузка  - Благородный Вождь
а я всего лишь - Старейшина.
что за дурацкие прозвища - и почему он - Вождь?  где его подчиненные?

0

29

антон написал(а):

меня настигло чувство несправедливости - почему Мутузка  - Благородный Вождь
а я всего лишь - Старейшина.
что за дурацкие прозвища - и почему он - Вождь?  где его подчиненные?

Это я придумал - ранги по количеству сообщений. Дойдешь до 10 000 сообщений - тоже станешь Благородным Вождём. Или тебя  название не устраивает?

0

30

думаю уместнее было бы не Благородный Вождь  а "сверхактивный участник форума"

даже у индейцев не было таких званий

там были типа "Благородный орел"   " Белый олень"  "Синее облако"

Отредактировано антон (2023-01-09 03:27:11)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Чуть-чуть о концепции и правилах форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz