ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Об эпидемии коронавируса


Об эпидемии коронавируса

Сообщений 901 страница 930 из 960

901

антон написал(а):

я верил что это нужно - такой шел везде психоз

Понятно.
После августовского переворота престал верить власти, даже на выборы ни разу не ходил. Впрочем нет.. ходил один раз. Член нарисовал на бюллетене. Зря конечно, мальчишество. У нас сразу понеслось - Печать.. и такой срач везде начался! В общем, за вакцину только те, кому по должности положено и кому пофиг все. Фарисей, вам пофиг? ))

0

902

Аристарх написал(а):

Сам же Гинцбург об этом трепался когда все это начиналось. Мол, не ссыте граждане, у нас все по серьёзному! Потом правда заткнулся, но уже подхватили. В общем, мутное это все.

Да не было такого, я очень внимательно следил за всеми этапами, мне нужна была вакцина срочно, болеть я не мог, бизнес бы посыпался.
И благодаря вакцинации так и не болел.
Или переболел но уже не заметно.

0

903

Farisei написал(а):

Да не было такого, я очень внимательно следил за всеми этапами,

Дабы не быть голословным, постараюсь найти тот ролик. А насчет здоровья, так простой амиксин или любое иммунное для профилактики, и все. Что в ковиде  очень плохо, это последствия. Обостряются все  зажившие болячки.
Кстати.. привиться можно и самому. Есть надежный старый способ из глубины веков. Надо только прижечь переболевшего, до волдыря. В этом волдыре и есть сыворотка крови. В шприц и ..

Отредактировано Аристарх (2023-07-02 15:30:22)

0

904

А ведь как они кричали и вопили что их вакцина и есть то самое лучшее  :rofl:

Республиканцы Флориды объявили мРНК вакцины от Covid «биологическим оружием»

Во Флориде может быть принят  закон, который сделает введение мРНК-вакцины Covid-19 в штате незаконным

Отредактировано Farisei (2023-07-19 09:23:18)

0

905

А вот это, чуете куда ветер дует?

Нашлось исследование, подтверждающее слова кандидата (https://t.me/svezhesti/83987) в президенты США Роберта Ф. Кеннеди-младшего и его нашумевшего поста (https://t.me/svezhesti/83929) в Twitter

Национальная библиотека медицины США опубликовала исследование, которое показало, что SARS-CoV-2 более сильно связывается с вариантами ACE2 в популяциях Европы, Южной Азии и Африки, чем у жителей Восточной Азии и евреев-ашкенази.

Поправка от подписчиков: Национальная библиотека США - это просто агрегатор абстрактов научных исследований. Сама она не публикует и не подтверждает достоверность текстов

0

906

Торнадо сравнял с землей завод Pfizer в Северной Каролине

На кадрах видно изломанную стихией крышу и разбросанные повсюду осколки. Пострадавших нет - все успели эвакуироваться в безопасную зону.

От торнадо в регионе пострадал еще ряд строений и автомобилей, власти перекрыли одну из центральных автомагистралей.

Склад завода был забит вакциной от Covid-19

https://i.samaaenglish.tv/primary/2023/07/201219029de5da8.png

0

907

За последний месяц в половине стран мира не зарегестрировано ни одного случая КОВИД.
Что бы это значило? :)

0

908

Старый Ворчун написал(а):

За последний месяц в половине стран мира не зарегестрировано ни одного случая КОВИД.
Что бы это значило?

Я думаю, что в этих странах просто проблемы с здравоохранением.
У нас как болели, так и болеют.
Но....наш Минздрав уже внес предложение - больше не проводить массовую вакцинацию и оставить её только для групп риска - имея ввиду некоторые заболевания, а не профессии.

0

909

Эксперты не согласны с естественным происхождением COVID

Десятки ученых и политических экспертов подписали письмо с требованием отозвать из научного журнала Nature Medicine статью от марта 2020 года о том, что SARS-CoV-2 якобы «не сконструирован в лаборатории и не является вирусом направленного действия». Указывалось на естественное происхождение этого возбудителя COVID-19, например, животное.

Статья стала одной из самых читаемых научных работ за всю историю.

▪️Критики говорят,  что она была написана под сильным влиянием руководства двух учреждений из США – Национального института аллергии и инфекционных заболеваний и Национального института здравоохранения.

По мнению экспертов, статья является «результатом ненадлежащего научного поведения»,«вводит в заблуждение и наносит ущерб».

▪️Два года назад ФБР и Минэнерго США допустили, что пандемия распространилась из-за утечки коронавируса из китайской лаборатории в Ухани. Другие спецслужбы США либо склонялись с естественным причинам появления COVID, либо затруднялись назвать его происхождение.

▪️Представитель МИД Китая Чжао Лицзянь озвучил версию, что коронавирус занесли в Ухань военные США. Согласно канадскому сайту Global Research, в этом китайском городе в октябре 2019 года проходили Всемирные военные игры с участием зараженных американцев. По времени совпало, что в августе 2019 года в Штатах была эпидемия лёгочной пневмонии, якобы вызванная курением вейпов, а в штате Мэриленд закрыли Бактериологический центр армии США Форт-Детрик из-за утечки «патогенных микроорганизмов».

+1

910

По Австралии и США расходится видео, на котором сотрудники Pfizer в Сенате, как утверждается, подтверждают (https://twitter.com/resist_05/status/16 … 8728671233) вакцинацию сотрудников компании "особой партией" вакцины

В соцсетях скептики и пессимисты уже пришли к выводу, что партия вакцины Pfizer для сотрудников компании в корне отличалась от предназначенной для широкой публики.

Вообще, после датской публикации (https://t.me/svezhesti/85316) месячной давности, голоса скептиков звучат всё громче, и не только в соцсетях

..

0

911

"Вакцины мРНК от компаний Moderna и Pfizer были заключены в следующую формулу. Это обычная формула лекарств, придающая им структуру, позволяющая им перемещаться по организму в режиме медленного высвобождения и т.д. Что же они выбрали? Липидные наночастицы. Макроносители для этих молекул, обладают свойством, которое довольно неприятно. Эта особенность заключается в том, что они накапливаются в яичниках. Этот состав был выбран, на мой взгляд, с полным пониманием того, что он будет накапливаться в яичниках девушек и женщин. Боюсь, дамы и господа, именно это и произошло со всеми женщинами, которым вводили этот материал. По прогнозам, если это так, то это повлияет на фертильность и рождаемость. И что происходит во всем мире? Падение на 10-15% числа живорождений. Куда бы вы ни посмотрели, происходит именно это"

Экс вице-президент корпорации Pfizer Майкл Йидон предположил, что вакцины от его бывшего работодателя способствуют распространению бесплодию и обвинил корпорации Pfizer и Moderna в том, что это было сделано преднамеренно

0

912

Прошел брифинг начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова по военно-биологической деятельности США.
Много всего разного, но косвенное.
Но один факт заинтересовал - 18 октября 2019 года, за два месяца до первых официальных сообщений о появлении новой коронавирусной инфекции в Китае, Университет Джонса Хопкинса провёл в Нью-Йорке учения "Ивент-201". В ходе учений отрабатывались действия в условиях эпидемии ранее неизвестного коронавируса, который, по легенде, был перенесен от летучих мышей человеку через промежуточного хозяина – организм свиньи.
Чистая правда.
Подробности тут:

https://centerforhealthsecurity.org/our … p-exercise

Но есть ньюанс - мероприятие проведено в партнерстве с Всемирным экономическим форумом и Фондом Билла и Мелинды Гейтс.
Что то мне всё это напоминает. :)

Отредактировано Старый Ворчун (2023-08-16 15:36:53)

0

913

У каждого из нас есть свои знакомые умершие от "короны". Неужели это фейк?
Кто то из нас сам болел. Я вроде нет. Хотя похожие симптомы были. Но запах и вкус не пропадал. Я уже думал идти сдавать тест, но прошло за несколько дней.
Несколько раз я его сдавадэл перед выедом заграницу и после возвращения. Отрицательный результат.
Но ведь есть факты и есть смерти людей. Которые до болезни,хоть и имели хронические заболевания,типа диабета,но ходили на работу и вели обычный образ жизни.
В разные теории заговора я не верю. Я атеист,материалист и всюду ищу логическую составляющую.

0

914

Василь Мотузка написал(а):

В разные теории заговора я не верю. Я атеист,материалист и всюду ищу логическую составляющую.

Так тут и заговора то нет.
Просто случайная утечка вируса из одной из биологических лабораторий США, коих они понаставили по всему миру.
По теории вероятности это должно было случится обязательно.
И еще раз случится точно

0

915

Farisei
1000000%

Причем что интересно - в начале мелькала статистика как короновирус действует на представителей разных этносов и рас.
Потом - как отрезало.

0

916

Василь Мотузка написал(а):

У каждого из нас есть свои знакомые умершие от "короны". Неужели это фейк?
Кто то из нас сам болел. Я вроде нет. Хотя похожие симптомы были. Но запах и вкус не пропадал. Я уже думал идти сдавать тест, но прошло за несколько дней.
Несколько раз я его сдавадэл перед выедом заграницу и после возвращения. Отрицательный результат.
Но ведь есть факты и есть смерти людей. Которые до болезни,хоть и имели хронические заболевания,типа диабета,но ходили на работу и вели обычный образ жизни.
В разные теории заговора я не верю. Я атеист,материалист и всюду ищу логическую составляющую.

Василь, это уже не теория, эта самая настоящая аксиома не требующая никаких доказательств.  :rofl: Все четко по Библии происходит. Представляешь  задействованный уровень? Все по плану. Я как-то выкладывал  фрески с Деннверского аэропорта, там четко запланированная биологическая война разрисованна. Да и Штаты не скрывают что грядет новая, более смертоносная волна болезни. Я аж два раза переболел. В принципе ничего страшного.. просто все старые болячки разом "проснулись", два года восстанавливался, работать не мог.
А логика тут есть, просто её порядок намного выше обычного понимания, и многим просто не доступен, пока. Уровень развития не позволяет.)))

0

917

"Собственные исследования Pfizer показали, что вероятность смерти в вакцинированной группе через 6 месяцев на 24% больше"

После удаления нового вирусного видео от кандидата в президенты США Роберта Ф. Кеннеди-младшего на платформе X (Twitter), видео с рассказом об исследовании действия вакцины от Pfizer, завирусилось в Telegram и на Rumble

0

918

:rofl:  :crazyfun:  :D

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус поздравил лауреатов Нобелевской премии по медицине — создателей вакцины от коронавируса — американца Дрю Вайсман и венгерку Каталин Карико. Их наградили за "решающую роль в разработке эффективных мРНК-вакцин" против COVID-19.

Глава ВОЗ назвал это "великим днём для здоровья, великим днём для науки и великим днём для вакцин".

0

919

А, вот теперь мне понятна подоплека новости выше

Главу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедроса Адханома Гебрейесуса подозревают в финансовых махинациях, в которых он якобы участвовал, когда был министром здравоохранения Эфиопии с 2005 по 2012 годы. Расследование начато в 2021 году и продолжается до сих пор — обвинения не выдвинуты. Как сообщает агентство Bloomberg, оно было инициировано командой премьер-министра Эфиопии Абия Ахмеда, лауреата Нобелевской премии мира 2019 года — второго самого известного африканского лидера в мире после Гебрейесуса.

Тедрос Адханом Гебрейесус — первый представитель Африки, возглавивший ВОЗ (июль 2017 года), в 2022-м его переизбрали на второй срок. «В сентябре 2022 года, после того как Тедрос получил одобрение на второй пятилетний срок, постоянное представительство Эфиопии в Женеве подало жалобу в ВОЗ с просьбой провести независимое расследование в отношении Тедроса, обвинив его в использовании своего положения в ВОЗ для нападок на правительство Эфиопии, — пишет Bloomberg. — Тедрос раскритиковал правительство за неспособность предоставить достаточный доступ агентствам ООН и гуманитарным группам, пытающимся доставить помощь в Тыграй, а позже назвал Эфиопию эпицентром «самой страшной катастрофы на Земле»».
Агентство проанализировало документы Минфина Эфиопии, в которых содержатся материалы (банковские выписки, показания свидетелей и переписка по электронной почте), якобы, доказывающие вину Гебрейесуса. Министерство финансов рекомендовало передать дело в правоохранительные органы.

0

920

Сообщается, что все заболевшие неизвестной болезнью (https://t.me/svezhesti/89920) приводящей к параличу нижних конечностей в Кении были привиты партией вакцины от COVID-19, прибывшей в страну в конце июня 2022 года

Напомним, в соцсетях уже несколько месяцев обсуждается исследование (https://t.me/svezhesti/85316) графика применения и побочных явлений разных партий вакцин Pfizer в Дании.

Количество заболевших в школе для девочек Святой Терезы тем временем, достигло 95 человек.

Представители Минздрава Кении заявили, что образцы крови заболевших студентов были отправлены в лаборатории Кенийского института медицинских исследований (KEMRI) для определения природы и происхождения недуга, а также для разработки соответствующего лечения

0

921

Судя по всему, вакцины не будут успевать за новыми мутациями

Новый вариант вакцины против COVID-19 «Спутник V» поступит в гражданский оборот не раньше марта 2024 года. До этого момента прививаться нечем, не считая вакцин «Конвасэл» и «ЭпиВакКорона», об этом в интервью изданию Газета.RU рассказал академик РАН, глава Центра Гамалеи Александр Гинцбург.

«Получается, что нечем. Если не считать «Конвасэла» и новосибирской «ЭпиВакКороны». Регистрационные удостоверения у этих вакцин есть. О «КовиВаке» уже давно ничего не слышно», — заявил Александр Гинцберг, отвечая на вопрос, чем же сейчас вакцинироваться от коронавируса.

Комментируя вакцины на основе N-белка, которые предлагают россиянам в клиниках, Гинцбург пояснил, что антитела действительно образуются, «но они никакого отношения к защите не имеют».

0

922

кто то еще прививается?  уж вроде и не требуется . поняли что бесполезно

0

923

антон написал(а):

кто то еще прививается?  уж вроде и не требуется . поняли что бесполезно

Я от гриппа привился. Пришел к семейному врачу совершенно по другому поводу. Она так мягко, непринужденно сказала, что не мешало бы привиться от гриппа. Жена ежегодно прививается. Ну и я решился первый раз. А то последние несколько лет каждую зиму простуды. Конечно же переносил на ногах,даже больничный не брал.
Посмотрим,помогла прививка или нет. А пока конец октября и жара почти 30 градусов. :)

0

924

Василь Мотузка написал(а):

Посмотрим,помогла прививка или нет. А пока конец октября и жара почти 30 градусов.

У нас уже ближе к нулю.
Но я от гриппа не прививаюсь.
Пару раз пробовал и в результате так сильно болел, что ну его на.
А вот маму свою привил, на неё вполне хорошо действует, и она в прошлые голы не заболевала.

0

925

Преподаватель университета д-р Ханнес Штрассер и специализировался на вакцинациях. Он является членом Австрийской медицинской ассоциации и внимательно изучил договор Еврокомиссии с Pfizer, и вот его выводы:

▪️ То, что настоящие контракты были подписаны Комиссией ЕС и правительствами стран-членов ЕС, немыслимо для меня как для врача. На мой взгляд, это самый большой скандал в истории медицины.

▪️ Вы только представьте себе: вакцина, эффективность и безопасность которой неизвестны, производство которой связано с большим риском, которая, согласно договору, может привести к смерти, болезни и инвалидности, условно одобрена EMA и впоследствии прививается пожилым, больным, здоровым, детям, младенцам и беременным женщинам.

▪️ В мире вакцина была введена 4,6 млрд. раз.

▪️ Короче говоря, Комиссия ЕС и европейские правительства лгали сквозь зубы и бессовестно превращали всех вакцинированных людей в ходячих морских свинок.

▪️ Теперь всем, кто прошел вакцинацию, должно быть ясно, что политики в правительствах с самого начала знали, что вакцина может вызвать самые разные последствия, включая смерть, и что долгосрочные последствия до сих пор не изучены.

▪️ Мы не знаем, что произойдет с вакцинированными в долгосрочной перспективе. Мы только видим, что все больше и больше людей умирает, все больше и больше людей болеет, например, резко возрастает число случаев заболевания раком".   ▪️ Согласно последним публикациям, из-за прививок COVID-19 в мире уже умерло до 17 миллионов человек. Безответственные политики являются соучастниками смерти и болезней огромного количества людей по всему миру. Они открыли ящик Пандоры с прививками COVID-19, и теперь болезни, смерть и зло распространяются по всему человечеству.  (Австрия телеканал AUF-1)

0

926

Начинается зачистка

Депутат Европарламента Мишель Ривази умерла от сердечного приступа в Брюсселе прямо перед визитом в Европейский парламент. В течение нескольких месяцев она боролась за получение информации о секретных контрактах ЕС с Pfizer, а также получения доступа к СМС-переписке Урсулы фон дер Ляйен с генеральным директором лаборатории.

0

927

Farisei написал(а):

Начинается зачистка

Ну да..  :D ладно хоть не на самолете разбилась.. это к групповухе применимо.

0

928

А на мразефоруме об этом знают?  :D

0

929

Технология мРНК-вакцин все еще достаточно нова. Теперь исследователи наблюдали неожиданные молекулярные процессы внутри клеток людей после вакцинации"

На первой странице (https://www.faz.net/aktuell/wissen/medi … 64838.html) газеты «Frankfurter Allgemeine», одной из самых важных газет Германии, сообщается, что мРНК-вакцины вносят в клетки не только генетическую информацию, используемую для активации иммунной системы, но и изменяют генетический материал самих клеток.

На вторые сутки после публикации (https://www.nature.com/articles/s41586-023-06800-3) жутковатого исследования влияния мРНК-вакцин на клетки человека в ведущем мировом научном издании Nature, немецкая пресса первой на Западе сообщила о весьма резонансных результатах.

Так вот почему создатель этой вакцины сам не прививался

Отредактировано Farisei (2023-12-08 17:32:37)

0

930

Министр здравоохранения Италии находится под следствием (https://vigilantnews.com/post/italian-h … ne-deaths/) по подозрению в убийстве, связанном с сокрытием случаев смерти от вакцины Covid-19

«Он знал, что от прививок убивают людей, и отдал приказ местным органам здравоохранения скрывать случаи смерти и серьезные побочные эффекты», - заявляют следователи

Так и подмывает задать вопрос на любимом многими тут форуме - ну что, у кого жижа вместо вакцины? :D

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Об эпидемии коронавируса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz