ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Об эпидемии коронавируса


Об эпидемии коронавируса

Сообщений 871 страница 900 из 960

871

Farisei написал(а):

Массовая вспышка ковида в Китае может обернуться настоящей «термоядерной волной» для мира. Эксперты прогнозируют, что планета снова стоит на пороге пандемии и изоляции, равной той, что уже пережила
В результате массовых заражений коронавирусом в Китае 248 млн человек — это 18% населения — заболели ковидом за первые три недели декабря. Вероятнее всего, сразу 37 млн человек были инфицированы за один день — минувший вторник. Об этом пока говорят неофициально, ссылаясь на утечку информации с заседания национальной комиссии здравоохранения в Пекине, пишут агентства Bloomberg и Financial Times.
Больницы Китая переполнены пациентами с ковидом, люди болеют чаще всего очень тяжело, а в моргах — множество трупов, пишет издание Daily Mail. В соцсетях уже три дня происходит сущий кошмар — пользователи выкладывают фото и видео из забитых больниц, трупов и лежащих на полу пациентов в реанимации. Многие из пациентов получают капельницы прямо в своих машинах из-за отсутствия коек. Морги и крематории переполнены.
Согласно предварительным прогнозам, в ближайшие месяцы в Китае от вируса может умереть до миллиона человек. Признаков того, что вспышка ковида как-то затихает, в Китае нет. Все происходящее называют «пандемическим цунами».
ps
ну скажем прямо - миллион умерших для Китая, это примерно как 100 человек для Питера.
И я сильно сомневаюсь, что службы безопасности Китая дали бы кому то выкладывать в сеть такие ужасы.

Но....подождём.
Если там реально новый штамм, скоро мы узнаем на себе.

Отредактировано Farisei (2022-12-24 15:57:11)

Это -  утка. Bloomberg и Financial Times специально распостраняют фэйк. Для чего - не знаю.
Наоборот, в Китае ограничения снимают, Европа опять наполняется китайскими туристами.

0

872

у нас тут еще много с масками ходят - боятся

0

873

антон написал(а):

у нас тут еще много с масками ходят - боятся

Особенно пожилые ашкеназим 70+.

0

874

В России создали новую вакцину от ковид -Конвасэл
Причем она защищает от всех штаммов и вырабатывает очень сильный иммунитет на Т клеточном уровне.
Причём он даже через год после вакцинации не пропадает.
Пока в поликлиниках нет, но производство уже начато - 2 000 000 доз в месяц.
Из тех кто принимал участие в клинических испытаниях за все время не заболел ни один человек.
У меня по плану в январе ревакцинация.
Может уже поступит в оборот

Отредактировано Farisei (2022-12-31 11:05:06)

0

875

https://rumble.com/v2500uc-unvaccinated … y-for.html

Первым делом первым делом самолёты,а прививочки прививочки- потом.

0

876

DD
И что это может означать? Чем непривитый пилот лучше привитого?

0

877

Старый Ворчун написал(а):

DD
И что это может означать? Чем непривитый пилот лучше привитого?

Например, что привитый этой хернёй может внезапно дать дуба за штурвалом.
Сильные мира сего очень не любят такие ситуации.

+1

878

Клаус Шваб запретил вакцинированным лётчикам перевозить членов Всемирного Экономического Форума в Давос из-за риска, который они представляют.

https://ufospace-net.turbopages.org/ufo … 23-01-15-9

0

879

Количество оформленных заявок пострадавших от применения вакцин от коронавируса в базе ВОЗ превысило (https://uncutnews.ch/who-5-millionen-me … -steigend/) к 1 мая 5 (пять) миллионов человек

Точное число на сегодняшний день составляет 5 026 245 человек, в том числе десятки тысяч погибших. Учитывая, что около половины из них проживают в Европе, а около 35% в Северной Америке, можно предположить что реальное количество пострадавших может оказаться значительно большим, так как в странах Южного полушария (и не только, например в Китае) учёт ведётся лишь единичными врачами- энтузиастами и в базу данных vigiaccess.org
случаи побочных реакций и иных наблюдений подтверждённых лечащими врачами практически не попадают.
https://uncutnews.ch/who-5-millionen-me … -steigend/

0

880

Вакцины на основы матричной РНК вызывают миокардит и сбои в работе шишковидной железы. Т.е. депрессию и потерю памяти.

Поздравляю всех израильтян.
У них и так память была как у мотыльков. А теперь вообще будут ромашками.

0

881

Старый Ворчун
А может и это было запланировано?
Чем хуже память, тем легче управлять.

0

882

Farisei написал(а):

Старый Ворчун
А может и это было запланировано?
Чем хуже память, тем легче управлять.

Вряд ли.
Это выясняется на больших количествах и с течением времени.

Хотели бабла срубить с минимальными затратами.

0

883

Смерть Эмили Морган, редактора раздела «Здоровье и наука» британской телекомпании ITV, всколыхнула поклонников соцсетей Эмили и зрителей телеканала.

Морган активно учавствовавшая в промо-кампании прививок от Covid (вакцинировалась 5 раз), трагически и быстро скончалась в возрасте 45 лет от скоротечного рака. По сообщениям близких, она готовила сенсационный репортаж о вспышке рака среди вакцинированных англичан, и обращала особое внимание на скончавшихся от внезапного рака за последние полгода популярных блогеров (https://t.me/Kalyyugatoday/123722?single) Британии и Австралии.

На телеканале заявили, что ни о чём таком не слышали, в Facebook наиболее активно интересующихся этим вопросом уже забанили🤷‍♂️

0

884

0

885

Farisei
Ну надо же...
И кто бы мог подумать.

0

886

чем нас вакцинировали - так и не ясно. помогало ли - тоже не понятно. Здоровье явно стало хуже.
Но можно и на приходящие годы подумать....может это естественно ?

0

887

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Ну надо же...
И кто бы мог подумать.

Не смотря на то, что нас другим вакцинировали, я пожалуй больше не буду.
Чё то ...как то....тревожно мне стало.

0

888

Интересно, о чём таком врали власти Франции

Официальный ответ комиссии Минздрава Франции показывает, что все цифры, опубликованные правительством Макрона о госпитализациях и смертях в период COVID19, были выдуманы, потому что… не существуют🤧

Новый скандал набирает (https://www.anguillesousroche.com/sante … -inventes/) силу во Франции, после удивительного официального ответа на письмо-запрос из французского Минздрава. В Facebook скандал утрясли с помощью банов довольно быстро, а вот Twitter подвёл🤷‍♂

Интересно, что не стал помогать властям Франции избежать конфуза и YouTube, что однопартийцы Макрона уже связали с высокими штрафами Google во Франции.

Также интересно, что впервые такой же ответ получили журналисты ещё полгода назад, но тогда администрации соцсетей удалось его погасить, в том числе потому, что прошлый ответ (https://youtu.be/Gee0wXUhroY) был на запрос о статусе вакцинированных при госпитализации.

0

889

Мексику потрясла смерть от инфаркта лица кампании по вакцинации от Covid-19

Главный телевизионный врач, не пропустивший ни одной прививки с начала кампании по прививкам, «эксперт по вакцинации» доктор Альфредо Виктория внезапно скончался (https://sandrarose.com/2023/06/tv-docto … nly-at-42/) в возрасте 42 лет

"Популярный врач мексиканского телевидения, который регулярно появлялся в «Мексике сегодня» в качестве «эксперта по вакцинации», внезапно скончался от инфаркта миокарда.
Доктору Альфредо Виктории Морено было всего 42 года, когда он умер во сне рано утром в понедельник. Он был ярым сторонником вакцин..."

0

890

Farisei написал(а):

В России создали новую вакцину от ковид -Конвасэл
Причем она защищает от всех штаммов и вырабатывает очень сильный иммунитет на Т клеточном уровне.
Причём он даже через год после вакцинации не пропадает.
Пока в поликлиниках нет, но производство уже начато - 2 000 000 доз в месяц.
Из тех кто принимал участие в клинических испытаниях за все время не заболел ни один человек.
У меня по плану в январе ревакцинация.
Может уже поступит в оборот

Отредактировано Farisei (2022-12-31 12:05:06)

Ага. Помниться Гинцбург всех уверял что раз укололся и все. Баб в студию приволок, красовался там среди них. Мол на всю жизнь хватит. А что на деле вышло?
В нашем городке отношение к этому, так себе.. принимают справки и прочее, верят на слово. Цикл производства-то, круглосуточный.

0

891

Аристарх написал(а):

Ага. Помниться Гинцбург всех уверял что раз укололся и все.

Ну у нас пока что таких сообщений нет.
Разговор идет только о западной вакцине.

0

892

Аристарх написал(а):

Ага. Помниться Гинцбург всех уверял что раз укололся и все. Баб в студию приволок, красовался там среди них. Мол на всю жизнь хватит. А что на деле вышло?
В нашем городке отношение к этому, так себе.. принимают справки и прочее, верят на слово. Цикл производства-то, круглосуточный.

Есть данные по Палестинской автономии. (Западный Берег)
Они кололись спутником.
Сделано 1.2 миллиона прививок. Тяжелых побочных случаев - 19.
Но в отличии от Израиля, который кололся Файзером, у них не было "2 волна", "3-я волна", "4-волна"

Правда, там не забалуешь. Справку не купишь. Сказали колоться - стройными рядами вперед.

0

893

Старый Ворчун написал(а):

Но в отличии от Израиля, который кололся Файзером, у них не было "2 волна", "3-я волна", "4-волна"

Да, это на самом деле интересные факты.

0

894

Старый Ворчун написал(а):

Есть данные по Палестинской автономии. (Западный Берег)
Они кололись спутником.
Сделано 1.2 миллиона прививок. Тяжелых побочных случаев - 19.
Но в отличии от Израиля, который кололся Файзером, у них не было "2 волна", "3-я волна", "4-волна"

Правда, там не забалуешь. Справку не купишь. Сказали колоться - стройными рядами вперед.

Справка не поможет. Детектор влет определяет, сделана вакцина или нет. У нас на это не заморачиваются. Очень отрицательное отношение, только в Москве жмут с этим. В общем, Гинцбург по полной облажался со своей "вакциной". Кроме того, на что особо упирают наши ортодоксы, российская сделана на основе человеческого материала, абортного, как говорят. Иностранные, на материале от обезьян.

0

895

после 3 уколов этого Пфайзера - здоровье пошло трещинами.  Я же был довольно таки здоровым - ходил нырять на море часто.
Сейчас и не хожу. Как то все трудно стало. Приятнее всего теперь валяться и ничего не делать.  :dontknow:

0

896

Аристарх написал(а):

Кроме того, на что особо упирают наши ортодоксы, российская сделана на основе человеческого материала, абортного, как говорят. Иностранные, на материале от обезьян.

??????????????  :dontknow:

0

897

Farisei написал(а):

??????????????

Сам же Гинцбург об этом трепался когда все это начиналось. Мол, не ссыте граждане, у нас все по серьёзному! Потом правда заткнулся, но уже подхватили. В общем, мутное это все.

0

898

антон написал(а):

после 3 уколов этого Пфайзера - здоровье пошло трещинами.  Я же был довольно таки здоровым - ходил нырять на море часто.
Сейчас и не хожу. Как то все трудно стало. Приятнее всего теперь валяться и ничего не делать.

А откосить никак все это, было?  :flirt:

0

899

Аристарх написал(а):

А откосить никак все это, было?

я верил что это нужно - такой шел везде психоз

0

900

Аристарх написал(а):

Справка не поможет. Детектор влет определяет, сделана вакцина или нет. У нас на это не заморачиваются. Очень отрицательное отношение, только в Москве жмут с этим. В общем, Гинцбург по полной облажался со своей "вакциной". Кроме того, на что особо упирают наши ортодоксы, российская сделана на основе человеческого материала, абортного, как говорят. Иностранные, на материале от обезьян.

Я не знаю, что там у вас говорят, на чем что сделано.
Есть статистика. Которая со всей очевидностью показывает, что Спутник был намного круче, чем Файзер.
Кстати, статистика побочек в Израиле велась весьма оригинально.
"Синдром Барэ" (известная побочка после Файзера) если  проходил в течении суток, то он вообще не фиксировался.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Об эпидемии коронавируса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz