ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США готовятся к биологической войне ?


США готовятся к биологической войне ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ria.ru/world/20140619/1012783585.html

Других причин, по которым "старая добрая" (в 1979 была вспышка в Свердловске, у нас в Курганской области тоже карантин вводили, помню), насквозь изученная сибирская язва могла оказаться в руках непрофессионалов, я представить не могу ..

0

2

raffal написал(а):

http://ria.ru/world/20140619/1012783585.html
            Других причин, по которым "старая добрая" (в 1979 была вспышка в Свердловске, у нас в Курганской области тоже карантин вводили, помню), насквозь изученная сибирская язва могла оказаться в руках непрофессионалов, я представить не могу ..
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Вы плохо знакомы с историей. В 1979 году в Свердловске из-за разгильдяйства была утечка совершенно секретного штама боевого вируса. Причем по своим свойствам это было нечно фантастическое - он действовал только на мужчин с рабочей репродуктивной функцией. Т.е. в случае войны - только на солдат.

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Вы плохо знакомы с историей. В 1979 году в Свердловске из-за разгильдяйства была утечка совершенно секретного штама боевого вируса. Причем по своим свойствам это было нечно фантастическое - он действовал только на мужчин с рабочей репродуктивной функцией. Т.е. в случае войны - только на солдат.

Я знаком с карантинными мерами в своем родном сельском районе Курганской области, 270 км от Свердловска - до сих пор помню, как нас, ребятню, категорически не пускали в школу и зампредседателя райисполкома в противогазе и костюме ОЗКХ разгонял народ с площади села. Помню, как требовали даже по-соседки у заборов не сходиться поговорить, перекрикиваться издали, если надо.

0

4

raffal
Насчет Курганской области сказать ничего не могу. Но у нас в Израиле тоже иногда люди в ОЗК по улицам бегают. 8-)

0

5

Старый Ворчун написал(а):

Насчет Курганской области сказать ничего не могу.

(оффтопик, задумчиво) Иногда я думаю, что все нынешние беды Израиля оттого, что в Курганской области в советские времена жило менее 400 евреев, а в Израиль репатриировался лишь каждый десятый из них.

Наши быстро объяснили бы арабским террористам и их американским хозяевам, ПОЧЕМУ прирожденные воины, северные казахи из Младшего жуза, числят разъяренного курганца по одному разряду со степным бураном или шаровой молнией ..

0

6

Раффал! Ну так напишите своим землякам, пусть пошлют хоть дюжину шаровых молний против бандерлогов. А то щеки надувать в Сети большой отваги не надо.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США готовятся к биологической войне ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz