ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине-3 - год 2022


Война на Украине-3 - год 2022

Сообщений 1 страница 30 из 1782

1

https://novoeizdanie.com/category/glavnoe/

сайт новостей под управлением Шария

у него там укровоенные успешно отражают атаки рос.войск

Он заверяет что у него все проверенное

Предыдущая часть темы: Война на Украине - год 2022

п.с .  по прошествии времени вижу что там вранья - тоже - полно

Предыдущая часть темы: Война на Украине-2 - год 2022

0

2

Farisei написал(а):

А почему до сих пор не обсуждаем объявленную мобилизацию?

Ваша мобилизация вы и обсуждайте.
Каким образом ваше руководство довело, говоря медицинским языком, прыщик на ноге до общего заражения крови.

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Ваша мобилизация вы и обсуждайте.
Каким образом ваше руководство довело, говоря медицинским языком, прыщик на ноге до общего заражения крови.

Дык с кем мне её обсуждать то, если не с вами, последними евреями израильщины?  :D

0

4

Farisei написал(а):

Дык с кем мне её обсуждать то, если не с вами, последними евреями израильщины?

https://www.newsru.co.il/world/21sep202 … s_506.html
Врут евреи?

0

5

Василь Мотузка
Я же уже много раз говорил - что не вижу эти ресурсы.
То ли наши их блокируют, то ли ваши блокируют нас.

0

6

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Я же уже много раз говорил - что не вижу эти ресурсы.
То ли наши их блокируют, то ли ваши блокируют нас.

Частичная мобилизация в РФ: закончились авиабилеты на ближайшие рейсы в страны, не требующие виз.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

Частичная мобилизация в РФ: закончились авиабилеты на ближайшие рейсы в страны, не требующие виз.

Так они закончились не из-за мобилизации, а из-а=за того, что туда едет большой поток отдыхающих
Они уже перед этим раз заканчивались и ввели доп рейсы.
Что касается мобилизации и бегства.
Молодёжь вообще не попадает под неё.
Остальные...как Вы себя представляете.
Вот чел работает или имеет свой бизнес и не хочет идти воевать.
Но....тут же все бросает и теряет успевает купить билет на последний самолет?
Это я не говорю о том, что еще нужно понять - попадаешь или нет под мобилизацию.
И что то мне подсказывает, что те кто попадают совершенно не относятся к либеральной тусовке.
Потому как либералы в своей массе не служили.
А если человек не бегал от срочной службы - он как правило придерживается других, не либеральный взглядов на мир.

Отредактировано Farisei (2022-09-21 14:31:57)

0

8

Исходя из того, как Путин изложил критерии для мобилизации, то "золотая" Московская молодежь, сыновья богачей и высокопоставленных чиновников под нее не попадут потому, что из них практически никто не служил и, следовательно, не имеет военных специальностей и навыков.
Правильно было бы закрыть столичные ночные клубы и отправить всех завсегдатаев на войну, а стрелять можно и научить. У них у всех дипломы престижных ВУЗов значит должны быть быстро обучаемыми.

+1

9

Farisei
А алия возрастет? То бишь лица еврейского происхождения призывного возраста?
Прямо скажем. Большинство таковых российским патриотизмом не страдает и не готовы умирать за российские интересы. Я так понимаю,они попытаются на законных основаниях( переезд на пмж на историческую родину) выехать с России. Причем,те у которых еврей соседский кот.

0

10

Воевать пойдут простые работяги и селяне. С российской провинции. Плюс нацмены чечены,буряты,тувинцы,якуты,башкиры,даги...

0

11

Василь Мотузка написал(а):

https://www.newsru.co.il/world/21sep202 … s_506.html
Врут евреи?

Врут. Я проверял.

Я вообще не понимаю, как можно продолжать черпать информацию из источника, которого бесчисленное количество раз ловили на лжи?
Только потому, что вам приятно это читать?

0

12

Василь Мотузка написал(а):

Воевать пойдут простые работяги и селяне. С российской провинции. Плюс нацмены чечены,буряты,тувинцы,якуты,башкиры,даги...

Василь все выдает банальщину за банальщиной.  Давай уже что то новенькое .

0

13

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
А алия возрастет? То бишь лица еврейского происхождения призывного возраста?
Прямо скажем. Большинство таковых российским патриотизмом не страдает и не готовы умирать за российские интересы. Я так понимаю,они попытаются на законных основаниях( переезд на пмж на историческую родину) выехать с России. Причем,те у которых еврей соседский кот.

Сегодня одна российская мадам пыталась с вызовом доказать мне, какая она умная, ибо своего сына призывного возраста отправила в Австралию, где "юношам никогда не приходилось и не придется воевать".
На что я ей ответил, что в израильской Беэр-Шеве стоит памятник австралийским солдатам, погибшим за тысячи миль от мам и пап во имя Британской империи. Тем самым юношам, которым "не приходилось и не придется воевать"
Мадаме этот пример так не понравился, что она меня немедленно заблокировала.
Sapienti sat.

0

14

антон написал(а):

https://novoeizdanie.com/category/glavnoe/

сайт новостей под управлением Шария

у него там укровоенные успешно отражают атаки рос.войск

Он заверяет что у него все проверенное

Предыдущая часть темы: Война на Украине - год 2022

п.с .  по прошествии времени вижу что там вранья - тоже - полно

Предыдущая часть темы: Война на Украине-2 - год 2022

Шарий давно и плотно под ЦИПСО

0

15

DD написал(а):

,

Шарий давно и плотно под ЦИПСО

А вам-то это откуда известно?

0

16

Про речь путина. Отвечу от лица россиян: «Всё правильно, всё справедливо, любимый фюрер! Мы знали, на что шли!». Всё — так. Рейх аплодировал оккупации Крыма — рейхнувшиеся почти на 100% тогда теперь принудительно пойдут умирать. Молчавшие — тоже. Не хотел слезать с дивана в 2014-м, чтобы остановить войну против украинцев, на которых тебе было наплевать, — теперь фюреру плевать на тебя. «Марш в окоп, кусок мяса!» А украинцам плевать на тебя тем более. Пожил — хватит. Стать украинским черноземом — такая судьба у тех, кто желал нам смерти или наблюдал за ней равнодушно. Достанется всем, «плохим» и «хорошим». Это та самая коллективная ответственность, которую вы отрицали, кидаясь на украинцев, но которую наложила на вас не Украина, а ваш ублюдочный «многоцветный», сытый быдлолиберальный рейх. Ешьте во весь рот теперь, что посеяли, а мы поможем вам окончательно обгрунтоваться в ваших идеях. «РОДИНА — И СМЕРТЬ!» Такой теперь ваш девиз. Вы сами этого заслужили, роя другим могилы. Видео там \/.
Айдер Муждабаев.
Р.С. Это больше его обращение к бывшим своим коллегам российским либерелам,которые пытались усидеть на двух стульях.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-09-21 16:17:57)

-1

17

Василь Мотузка
Что вы русофоб - это ваше дело. Но что вы нас заставляете читать словесные испражнения этого выродка, смысла в которых меньше, чем в лягушачьем кваканьи - как минимум это неуважение.

+1

18

Бинго! Я знал,что Бабченко и Муждабаев как красная тряпка для расейских патриотов.
Я думаю,что если бы я цитировал Тягнибока или Фарион,они бы не вызыали такого неприятия,как двое вышеупомянутых. Они,кстати и среди шендеровичей,иртеньевых,венедиктовых  и пионтковских нерукопожаты.
А за русофоба отдельное спасибо. Я долго к этому шёл,чтобы заслужить это почётное звание.

0

19

Василь Мотузка написал(а):

Бинго! Я знал,что Бабченко и Муждабаев как красная тряпка для расейских патриотов.
Я думаю,что если бы я цитировал Тягнибока или Фарион,они бы не вызыали такого неприятия,как двое вышеупомянутых. Они,кстати и среди шендеровичей,иртеньевых,венедиктовых  и пионтковских нерукопожаты.
А за русофоба отдельное спасибо. Я долго к этому шёл,чтобы заслужить это почётное звание.

Опять же ерунду несете, эти два подонка "красная тряпка" для всех, сохранивших какие-то моральные устои. Я тут цитировал Юрия Касьянова, ярого майдауна, который к обоим этим персонажам, особенно к Бабетте, относится с брезгливостью, как к могильным червям.
А русофоб... Как говорил Ходжа Насреддин судье-взяточнику: "Это я не тебя кормлю навозом, это ты его ешь".
Вы прямо пишете, что ненавидите и Россию и всех ее обитателей, даже тех, кто в принципе на "вашей" стороне.
Какой иной эпитет вам подходит, сообщите сами.

0

20

На данном этапе да. Я ненавижу государство Россия в нынешнем виде и всех тех,кто поддерживает его нынешнюю политику,а именно агрессию в Украину. Причем не обязательно это этнически русский или имеющий российский паспорт.
К Галкину,Шевчуку,Макаревичу у меня ненависти нет.
Скорее к тем,кто и вашим и нашим.
Как и к своим питерским родственникам. Обычные "кухонные диссиденты". Мне достаточно того,что они не поддерживают и осуждают агрессию. Пусть даже у себя на кухне и в разговорах со мной. Мне не нужно,чтобы они выходили на улицы с протестом.
А вот эта исравата,которая в Нетание стояли с расейскими флагами, они тоже не вызывают ненависть. Я их видел. Ну больные люди,видно что пьянь и голодранцы. Что то между жалостью и брезгливостью.
Уж сами считайте русофобия это или нет.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-09-21 17:05:08)

0

21

Василь Мотузка
Я уже сказал: лично мне дефиниции вашей души как-то не особо интересны. Тем более, что вы сами себе все время противоречите. В соседней теме пишете, что не хотите видеть "мокселей", даже убежавших от ненавистного вам Российского государства. Так что разберитесь сами промеж себя, русофоб вы или нет.

Отредактировано Толстый Луис (2022-09-21 17:18:45)

0

22

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
А алия возрастет? То бишь лица еврейского происхождения призывного возраста?
Прямо скажем. Большинство таковых российским патриотизмом не страдает и не готовы умирать за российские интересы. Я так понимаю,они попытаются на законных основаниях( переезд на пмж на историческую родину) выехать с России. Причем,те у которых еврей соседский кот.

У меня есть два примера.
Я мало знаю лично евреев.
Так вот один делает алию, правда он начал оформлять документы еще до начала СВО.
И должен был улететь летом.
Но не улетел.
Потому что какой то хохол, сидящий в Израиле, не поставил добро на его собаку.
И сделал это максимально подло.
Т.е. они сидели в Москве в аэропорту и ждали ответа, и ответ пришёл ровно в тот момент, когда самолёт взлетел.
Второй категорически против алии как и я
И мотивы у него такие же - ехать в страну которая положила член на 6 000 000 убитых нацистами евреев, может только еврей у которого  голове говно вместо мозга.

0

23

Судя по той информации, которая поступает, Киев, понимая, что время играет против него, причем, после решения России провести частичную мобилизацию, очень серьезно играет против него, решил играть Вабанк.

Пользуясь текущим преимуществом в живой силе, он готовит в самое ближайшее время (счет на дни, если не на часы), два удара. Первый на харьковском направлении, второй на запорожском.

Цель первого удара — прорвать линию фронта, и отбросить союзные силы из северных районов ЛНР и закончить взятие под контроль Харьковской области, а также района Красный Лиман-Кременная.

Цель второго — нанести поражение российским частям севернее Мелитополя и занять город, с дальнейшим выходом к побережью Азовского моря.

Шансов на такой крупный успех у Киева почти нет, но и ждать, после последних событий в России, он уже не может. Через месяц все поля в следствии распутицы станут непроходимыми, а потом российские войска быстро ликвидируют превосходство противника в живой силе, и далее уже наступать (в стратегическом смысле) будут только они.

Отсюда и такое решение. В общем ждем ударов противника и помним, выдержать его порыв нам надо всего неделю, максимум две. Если быстрого прорыва не будет, это будет значит для ВСУ окончание надежд, на более менее благополучный исход кампании 2022 года и … агонию во время кампании 2023 года.

0

24

Farisei
Ваши прогнозы? Кто будет поздравлять российский и украинский народы с Новым 2023 годом? Три месяца осталось.

0

25

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Ваши прогнозы? Кто будет поздравлять российский и украинский народы с Новым 2023 годом? Три месяца осталось.

Трамп  :rofl:

0

26

Толстый Луис написал(а):

А вам-то это откуда известно?

А это видно по его словесной эквилибристике с некоторых пор. Слышал что его в Польше прижали и заставили работать на ту сторону. Хотя не исключен вариант блогер-перевертыш-консерва, переходящий на сторону противника в нужный момент

0

27

Farisei написал(а):

Трамп

Ну тогда послушайте прогноз другого еврея.
https://youtu.be/W84kQzOR-oU

0

28

DD написал(а):

А это видно по его словесной эквилибристике с некоторых пор. Слышал что его в Польше прижали и заставили работать на ту сторону. Хотя не исключен вариант блогер-перевертыш-консерва, переходящий на сторону противника в нужный момент

Не знал,что Барселона в Польше находится.

0

29

DD написал(а):

А это видно по его словесной эквилибристике с некоторых пор. Слышал что его в Польше прижали и заставили работать на ту сторону. Хотя не исключен вариант блогер-перевертыш-консерва, переходящий на сторону противника в нужный момент

Барселона - это город-спутник Кракова?

0

30

Василь Мотузка написал(а):

Ну тогда послушайте прогноз другого еврея.
https://youtu.be/W84kQzOR-oU

Генерал СБУ Гордон знает, что говорит.  :D
Никого приличных и умных не осталось, чтобы топить за Салорейх.  :D

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине-3 - год 2022


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz