ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Помянем...


Помянем...

Сообщений 91 страница 120 из 677

91

Последний русак был среди российских юмористов. Кроме него был его тезка Евдокимов. А так одни евреи,реже армяне.

0

92

юмористам сейчас нелегко - все уже высмеяно....остается только пошлить , на простецком уровне
все ниже пояса

0

93

Лично у меня он вызывал почтение хотя бы потому, что  спонсировал из личных денег подготовку референдума о статусе русского языка в Латвии.
Земля пухом и добрая память.

0

94

https://cdn2.img.ria.ru/images/150855/90/1508559041.jpg

"Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется, что их еще не украли".

    "Только русский человек, если ему разрешить делать все что угодно, не будет делать ничего вообще".

    "Только в России человек может на ночь напиться чая, а потом полночи думать: сейчас в туалет сходить или все-таки до утра дотерпеть?"

    "Только в России, выехав на встречную полосу, можно получить удар в зад…"

    "Только в России дерущиеся люди могут побить вместе того, кто хочет их разнять".

    "В Нью-Йорк на выставку отправилась известная картина русского художника Малевича "Черный квадрат". Однако политкорректные американцы, чтобы не обижать черное население Америки, выставили ее под названием "Афроквадрат".

    "По всей России вывески на английском: "Шоп", "Фут", "Хот-дог", "Перловка-трейдинг".

    "Интересно, почему американцы показывают средний палец, а русские — руку по локоть?"

    "Американец думает на ходу, немец — стоя, англичанин — сидя, а русский — потом".

    "Как стало известно, не все в Англии называют королеву-мать королевой-матерью. Так, например, принц Чарльз называет ее "королева-бабушка", муж Елизаветы II — "королева-теща", двоюродный брат Елизаветы — "королева-тетя", а маленький сын садовника Букингемского дворца называет ее "тетя королева".

    "Японцы очень любят суши. Особенно из суши они любят Курильские острова".

    "Курьезный случай в Мозамбике. Президент страны Самюэль Итоо, находясь в своей загородной резиденции, сложил с себя полномочия и пошел купаться. Когда он вылез из бассейна, полномочий уже не было. Оказалось, что их взял и возложил на себя премьер-министр Забэ Оноо, которому эти полномочия пришлись впору".

    "Как можно было назвать слабым пол, который отнимает столько сил?"

    "Многих мужчин сгубило пьянство, обжорство, курение, нежелание заботиться о доме… Но еще больше мужчин сгубило желание бросить пить, курить и начать заботиться о доме".

    "Говорят, женщины любят ушами. Можно себе представить, как бы повезло крокодилу Гене, если бы Чебурашка был женщиной".

РИА Новости https://ria.ru/culture/20171110/1508545657.html

0

95

Кстати,Задорнов никогда не пил,не курил,был вегетарианцем,в беспорядочных половых связях не замечен,занимался спортом и тем не менее не дожил до старости. Рак сожрал его меньше,чем за год.

0

96

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,Задорнов никогда не пил,не курил,был вегетарианцем,в беспорядочных половых связях не замечен,занимался спортом и тем не менее не дожил до старости. Рак сожрал его меньше,чем за год.

Тот же расклад был с Савелием Крамаровым. Под влиянием Вицина приобщился к правильнопитанию, йоге, спорту. Даже в Америку уехал, прочитав, что самое полезное - это жить на берегу океана. Однако умер в 60 лет.  Сам Вицин, без океанов, прожил 84 года, пережив всех своих друзей из великолепной тройки.

+1

97

0

98

Для меня Задорнов был один из немногих,   слушая которых я иногда смеялся. Но я не объективен...

+1

99


последние кадры и замечательные стихи - как эпитафия

+1

100

Мы всё о Топаллере. А тут отошли в мир иной действительно известные и достойные люди Владимир Шаинскмй и Михаил Державин.  Оба прожили долгую достойную жизнь.  Первому был 92 года. Второму 81.

+1

101

да - Державин казался вечным. Помню еще Кабачек 13 стульев,где он был молодой и импозантный

+1

102

Шаинский - с песнями на его музыку мы всё детство прошагали... Не чужой человек в любом случае.

+1

103

Ketz написал(а):

Шаинский - с песнями на его музыку мы всё детство прошагали... Не чужой человек в любом случае.

Тем более еврей и гражданин Израиля. Жил лет пять в Ашдоде. Был такой прикольный случай. Когда он занимался дайвингом в  и отплыл далеко от берега. И его катер береговой охраны выловил. Что то говорят ему на иврите в мегафон, а он ни бельмеса не понимает. Ему уже тогда лет 80 было. Жена (третья) у него на 40 лет младше и выше была на две головы.

0

104

антон написал(а):

да - Державин казался вечным. Помню еще Кабачек 13 стульев,где он был молодой и импозантный

По моему он последний ушёл из Кабачка. Больше никого не осталось в живых.

0

105

Василь Мотузка!
Ничего не могу вспомнить о Державине как об артисте. Если он как-то и вспоминается, то как напарник Ширвиндта в его, чаще всего, натужно-юморных номерах. "Кабачка 13 стульев" по молодости лет я почти не помню.

0

106

Державин  работал в театре сатиры.  И снимался всегда в комедиях. Самые известные , легко можно вспомнить если глянуть в Википедию. 
И вел всякие программы .

0

107

антон!
Я помню, пытался смотреть "Трое в лодке, не считая собаки". Фильм настолько нудный и зевотный, что не смог досмотреть даже до середины. Удивляюсь, как талантливого комедийного писателя Джерома можно так бездарно экранизировать.
Хотя в данном случае Державин, наверное, ни при чем, тут скверные сценарист и режиссер.

0

108

я помню нас в детстве очень нравился фильм. потом бурно обсуждали приколы в том фильме  сейчас конечно все это ..нафталиновое старьне

0

109

Умер Виктор Анпилов, лидер "Трудовой России". Когда то в 90-е был харизматичный радикальный лидер коммунистов на уровне системной оппозиции Зюганова и Селезнёва. Но тогдашняя система и её СМИ его гнобили, представляли маргиналом, антисемитом.
Умер от инсульта в 72 года.

0

110

Интересно, где он был все эти годы? Забиться в щель - на такого человека не похоже.

0

111

сегодня слушал Доренко который приятельствовал с ним...рассказал как он настучал в кгб на своего оператора в командировке в Никарагуа ...за антисоветские речи при застолье с ним. того вышибли со всех работ. Виктор спрятал даже магнитофон в комнате...

0

112

Скончалась Людмила Сенчина....🙁

0

113

Так получилось, что с Людмилой Сенчиной я познакомился ещё до того, как узнал её имя. Так бывает, ещё как бывает. Потому что услышав один раз этот бесподобный, серебряный голос - забыть уже невозможно.
Хотя только годы спустя, приучившись читать титры и пояснения, узнал, что и Золушка ("Хоть поверьте, хоть проверьте...") , и милая Учительница ("А теперь прошу опять по-английски их назвать...") - это она, Людмила Сенчина...
Она ушла, и хотя технотронный век имеет некоторые преимущества - её волшебный голос остался с нами на записях - всё равно грустно так, будто потеряли близкого и родного человека.
Спасибо за всё, Людмила Петровна. Земля тебе пухом. Амен.

Отредактировано Толстый Луис (2018-01-27 17:11:42)

+2

114

Спасибо вам, люди, за дружбу со мной....

+1

115

И опять же - не знал, что это  она...

0

116

Мои мама и бабушка её очень любили. Её и покойную Толкунову.
Обоих рак сожрал, ещё относительно не старые.
Я рос уже на другой музыке. Во дворе друзья играли на гитаре и пели то, что сейчас называется "русский шансон"...
А на школьных вечерах играли "Машину","Карнавал","Динамик",ранний "Кино". Перепевали "Отель Калифорния" Иглз....
Советскую официальную эстраду считали отстоем.

0

117

журналюги как то раскопали что Сенчина - еврейка. Я удивлен
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … um=organic

0

118

антон
Этому желтому сайту доверять не стоит. Фамилия ее мамы - Федорец. Отчество Алексеевна.  Ты много знаешь украинских евреев по имени Алексей Федорец?

0

119

В мировом шоу-бизнесе заправляют гомосексуалисты и евреи. Часто в одном флаконе.
Но с Сенчиной не тот случай. Мама-Сара? Еврейские библейские имена своим детям часто давали протестанты, баптисты.  Я лично знал Иосифов, Давидов, Моисеев, которые не были евреями. Русские или украинцы. Как правило баптисты, штунды....

+1

120

Умер Олег Табаков

http://www.paparazzi.ru/upload/iblock/5d2/5d2d715141322e98e2a1b0c8730e1d31.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Помянем...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz