ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-4


Судьба Украины-4

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Ночью пообщался с крымскими друзьями. Их отношение к путинской идее провести опрос - мягко говоря, отрицательное. И их доводы я не могу не признать резонными:
"Мы уже приняли решение 16 марта 2014 года - этого недостаточно? Или решение самой России воссоединиться с нами не окончательное? А если окончательное - зачем эти игры? Мы что - клоуны, которых вызывают на бис?".

Предыдущая часть темы: Судьба Украины-3

0

2

Mark3 написал(а):

Вроде обсуждали уже, а вы опять намекаете в полслова на ваши русские байки о связи сионистов с нацистами. И откуда вам гоям вообще знать как собирались жить евреи и что они думали делать. Я уж не говорю про то, что Англия закрыла Палестину для эмиграции евреев, а СССр и США также закрыли границы для евреев Польши, пытавшихся сбежать от нацистской оккупации, но признаться в этом в России не хочется и валят теперь на евреев, которые якобы готовы были пойти в газовые камеры, лишь бы не ехать в Палестину

Более того, до 22 июня 1941 года СССР выдавал евреев Германии.
А после начала войны Сталин сказал Гитлеру: "Ну всё, теперь сами"

0

3

Толстый Луис написал(а):

Ночью пообщался с крымскими друзьями. Их отношение к путинской идее провести опрос -

Я не понял - про что Вы?
По ссылкам ничего такого нет.
Какой опрос?
В новостях ничего нет.

0

4

Старый Ворчун написал(а):

Более того, до 22 июня 1941 года СССР выдавал евреев Германии.
А после начала войны Сталин сказал Гитлеру: "Ну всё, теперь сами"

Гитлер потребовал после взаимной с СССР оккупации Польши и получил разрешение Сталина на переселение в Германию немцев с территорий оказавшихся в СССР; также как позже выпускали немцев после захвата Молдавии и Черновцов от румынии. А вот Сталин закрыл границу от еврейских беженцев Польши

0

5

Mark3 написал(а):

Гитлер потребовал после взаимной с СССР оккупации Польши и получил разрешение Сталина на переселение в Германию немцев с территорий оказавшихся в СССР; также как позже выпускали немцев после захвата Молдавии и Черновцов от румынии. А вот Сталин закрыл границу от еврейских беженцев Польши

Не просто закрыл, а поставил пулеметы и приказал расстреливать всех, кто пытается переходить границу. Но предварительно выяснить кто - если еврей, то расстрелять, а если пролетарий, то в Комминтерн, предварительно посадив в GULAG.

0

6

Старый Ворчун написал(а):

Не просто закрыл, а поставил пулеметы и приказал расстреливать всех, кто пытается переходить границу. Но предварительно выяснить кто - если еврей, то расстрелять, а если пролетарий, то в Комминтерн, предварительно посадив в GULAG.

У вас чувство юмора, если оно вообще когда-то было у вас, переродилось в дебильный монотонный сарказм по любому поводу :D

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t65404.jpg
В киевском баре.
"Yesterday"...
Не  сэр Пол Маккартни конечно же . :)

0

8

Mark3 написал(а):

У вас чувство юмора, если оно вообще когда-то было у вас, переродилось в дебильный монотонный сарказм по любому поводу

Вы полагаете, что я должен серьезно опровергать весь тот бред, который вы тащите сюда с просторов Интернета?  :D

0

9

Василь Мотузка
Поет он как раз хорошо, а все остальное.....

Японец узжает из России.
Кто-то из провожающей делигации спрашивает его
- Ну, что вам понравилась в нашей стране?
- У вас очень хорошие дети.
- Ну, а, что еще вам понравилось?
- У вас очень, очень хорошие дети.
- Ну, а кроме детей, что-то еще вам понравилось.
- У вас очень, очень хорошие дети,
а все то, что вы делаете руками, все очень, очень плохо.

0

10

Farisei написал(а):

Я не понял - про что Вы?
По ссылкам ничего такого нет.
Какой опрос?
В новостях ничего нет.

Чаво??
Это пост 8-летней давности. Автоматический перенос.

0

11

О судьбе Украины - иноагент Понасенков.
Я послушал пока 23 минуты - "внушаить!"
Если уж иноагент характеризует происходящее там как "катастрофа", то...Делайте выводы, товарищи люди.

0

12

Толстый Луис написал(а):

О судьбе Украины - иноагент Понасенков.
Я послушал пока 23 минуты - "внушаить!"
Если уж иноагент характеризует происходящее там как "катастрофа", то...Делайте выводы, товарищи люди.

Ой, я тебя прошу...
Первый раз его слышишь, что ли? Кусок сгущеного говна. С повадками гомика и самомненьем, необычайным даже в среде российской пятой колонны. Русофоб совершенно осатанелый, уровня Крыс-Натаныча и Новодворской.
Ты вот это послушай.

А сменил риторику - лишь потому, что "контрнаступ" провалился. Сейчас многие окрас меняют, начиная с Арестовича.

Отредактировано Ketz (2024-05-16 19:10:24)

+1

13

Ketz
Они всегда был атнтиукраинским. Украинофоб и русофоб в одном флаконе. Герасим с меги номер 2. Только нееврей и более образованный.

0

14

Понасенков правильно сейчас говорит  во многом. Примерно так же как и наше тут совокупное мнение по Укр.
Он стал разумнее при получении иноагентства - раньше ужасно проявлял снобизм и презрение к своим гражданам.
Сейчас так не жестит.
А про чурок в Европах и РФ - прямо точно как и есть говорит.

0

15

Василь Мотузка написал(а):

всегда был атнтиукраинским. Украинофоб и русофоб в одном флаконе.

Сравнение русских с папуасами, а украинцев вообще с обезьянами - отдельнвя хохма Маэстро просто бесподобен в своих изречениях
Комментарий оттуда.

Хотя может быть, как раз в именно этом, он не так уж и не прав?

Про Понасенкова я знаю лишь то, что он псевдоисторик, не совсем традиционной ориентации и очень не любит "чурок", только поэтому и восхвалял Израиль, который этим самым чуркам и противостоит- по его мнению, спасая цивилизацию "белых людей".

+1

16

Solomonich написал(а):

только поэтому и восхвалял Израиль, который этим самым чуркам и противостоит

ну не так примитивно - он сравнивает постоянно кто, что дал для цивилизации и культуры.
чурки - ни хрена же кроме резни - не дают  - 1000 лет примерно

да - арабы в 7-10 веке были более культурны чем христиане - но все это ушло как в песок.

0

17

антон написал(а):

Понасенков правильно сейчас говорит  во многом. Примерно так же как и наше тут совокупное мнение по Укр.
Он стал разумнее при получении иноагентства - раньше ужасно проявлял снобизм и презрение к своим гражданам.
Сейчас так не жестит.
А про чурок в Европах и РФ - прямо точно как и есть говорит.

Ну да. После выхода из Союза украинцам нужно было выстроить на границе с Россией бетонную стену и перевести свой язык на латиницу. Или вообще объявить государственным английский. А российское кино в Киеве запретить снимать. Очень правильно говорит.
Правда, в другом месте он вещает, что "с соседями ссорятся только идиоты", и "своей тупой русофобией вы сами воздвигли Путину трон". Тоже всё очень правильно.
Каравай, каравай, кого хочешь выбирай.

+1

18

Если Поносенков будет утверждать, что "дважды два - это четыре", то я все равно проверю его утверждение на калькуляторе.

0

19

Если его никто не трогает и до недавнего времени приглашали на федеральные каналы на ток шоу в качестве эксперта,как и Сытина,то о чём это говорит?

0

20

антон написал(а):

да - арабы в 7-10 веке были более культурны чем христиане - но все это ушло как в песок.

ну конечно выскочили как черти из Аравии и вдруг окультурились  - так не бывает. Это они Византию захватили, бывшей самой продвинутой в то время и всё присвоили, хотя в принципе арабы молодцы  в том смысле, что именно присвоили все достижения Византии, а ведь могли всё разрушить и запретить в исламском угаре, как делали в то время христиане Европы, поэтому и были отсталыми до ренесанса средних веков

0

21

Ketz написал(а):

Ну да. После выхода из Союза украинцам нужно было выстроить на границе с Россией бетонную стену и перевести свой язык на латиницу. Или вообще объявить государственным английский. А российское кино в Киеве запретить снимать. Очень
правильно говорит.

Сарказм популярен в наше время тк выглядишь умным и доки не нужны. Но видимо не все понимают

0

22

Mark3 написал(а):

Ketz написал(а):

    Ну да. После выхода из Союза украинцам нужно было выстроить на границе с Россией бетонную стену и перевести свой язык на латиницу. Или вообще объявить государственным английский. А российское кино в Киеве запретить снимать. Очень
    правильно говорит.

Сарказм популярен в наше время тк выглядишь умным и доки не нужны. Но видимо не все понимают

Это вы про кого - про Понасенкова, про Кетца или про меня?

0

23

Толстый Луис написал(а):

Это вы про кого - про Понасенкова, про Кетца или про меня?

Я считаю, что такая цитата могла быть только сарказмом от панасенкова, чего не понял Кетц. Ну и я немного хотел потролить СВ, который Имхо не в меру проявляет сарказм. А о вас поверьте в этом случае даже не вспоминал

0

24

Ketz написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    О судьбе Украины - иноагент Понасенков.
    Я послушал пока 23 минуты - "внушаить!"
    Если уж иноагент характеризует происходящее там как "катастрофа", то...Делайте выводы, товарищи люди.

Ой, я тебя прошу...
Первый раз его слышишь, что ли? Кусок сгущеного говна. С повадками гомика и самомнением, необычайным даже в среде российской пятой колонны. Русофоб совершенно осатанелый, уровня Крыс-Натаныча и Новодворской.
Ты вот это послушай.

А сменил риторику - лишь потому, что "контрнаступ" провалился.

Да, ты прав, к сожалению.
Послушал его ролики за прошлые годы - стало коломутно и моркотно.
Даже не русофобия хуже всего, а какая-то удивительная интеллектуальная тупость.
Этот товарищ, именующий себя историком - в принципе неспособен понять, что такое диалектика. Он абсолютно уверен, что если нынче звездно-полосатый Пахан всех подминает под свое колено и высочайше постановляет, где, кому и как жить - значит, такое будет и через сто лет, и через двести, и через три тысячи.
Но мне особо понравилось его пафосное: "Все, кроме идиотов, знают, что сейчас не 14 век, а 20-й. В 20 веке на чужой территории никто не воюет!".
Помимо того, что "историк" не знает, какое нынче столетье на дворе (что сейчас 20 век, он повторил дважды за короткий ролик) - он еще и производит свои любимые США в страну идиотов. Ибо года не проходит, чтобы они не развязали очередную войну - за тысячи километров от своих признанных границ.

Отредактировано Толстый Луис (2024-05-16 17:27:40)

+1

25

Mark3 написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Это вы про кого - про Понасенкова, про Кетца или про меня?

Я считаю, что такая цитата могла быть только сарказмом от панасенкова, чего не понял Кетц. Ну и я немного хотел потролить СВ, который Имхо не в меру проявляет сарказм. А о вас поверьте в этом случае даже не вспоминал

Может, вам сперва послушать ролик, который поместил Кетц, а потом высказывать свое ценное мнение? Я послушал. И никакого сарказма там не было. Пафосное вещание Наставника Мудрости и Учителя Духовности, которому все обязаны преданно смотреть в рот и бежать на полусогнутых выполнять услышанное.

+1

26

Толстый Луис написал(а):

он еще и производит свои любимые США в страну идиотов.

не - он США не любит.  Любит Европу - Францию и Италию в основном.
Ноя же написал что он перестал нести хрень после иноагентства......старые ролики - стары.
Видимо когда финансы поджимают - приходит здоровье

0

27

антон написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    он еще и производит свои любимые США в страну идиотов.

не - он США не любит.  Любит Европу - Францию и Италию в основном.
Ноя же написал что он перестал нести хрень после иноагентства......старые ролики - стары.
Видимо когда финансы поджимают - приходит здоровье

Вот ролик всего 6-месячной давности.

0

28

Толстый Луис написал(а):

Может, вам сперва послушать ролик, который поместил Кетц, а потом высказывать свое ценное мнение? Я послушал. И никакого сарказма там не было. Пафосное вещание Наставника Мудрости и Учителя Духовности, которому все обязаны преданно смотреть в рот и бежать на полусогнутых выполнять услышанное.

Имхо только идиот может предлагать ввести английский госязыком на Украине или переходить на латиницу, поэтому я посчитал это сарказмом, тк, несмотря на снобизм, панасенков всё же не идиот, раз смог учиться в МГУ

В 1999—2004 годах учился на историческом факультете МГУ, под руководством Е. И. Федосовой специализировался на истории Наполеоновских войн.

0

29

Толстый Луис написал(а):

Вот ролик всего 6-месячной давности.

и все правильно говорит же

0

30

Mark3 написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Может, вам сперва послушать ролик, который поместил Кетц, а потом высказывать свое ценное мнение? Я послушал. И никакого сарказма там не было. Пафосное вещание Наставника Мудрости и Учителя Духовности, которому все обязаны преданно смотреть в рот и бежать на полусогнутых выполнять услышанное.

Имхо только идиот может предлагать ввести английский госязыком на Украине или переходить на латиницу, поэтому я посчитал это сарказмом, тк, несмотря на снобизм, панасенков всё же не идиот, раз смог учиться в МГУ

    В 1999—2004 годах учился на историческом факультете МГУ, под руководством Е. И. Федосовой специализировался на истории Наполеоновских войн.

Чего ж вы остановили цитирование? Цитируйте до конца.

По словам Понасенкова, дипломную работу не стал защищать из-за назначенного на день защиты концерта, поэтому диплома о высшем образовании не имеет.
В июле 2020 года Понасенков заявлял, что окончил пять курсов, диплом у него есть, но он его не стал забирать, вновь объяснив это тем, что не пришёл, поскольку на день защиты был назначен концерт

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz