ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Помянем...


Помянем...

Сообщений 61 страница 90 из 677

61

Толстый Луис написал(а):

Гляньте, как этот "дворянин и антисоветчик", сыгравший, кстати, кучу "настоящих советских человеков" жизнерадостно ржет, слыша рискованные хохмы калмыка и армянина.

ну - это вообще не серьезно . все смеются, я тоже (и налоги не плачу, всю жизнь) :))

0

62

антон
а что тебе непонятно? Если б русские там про себя язвили - это было б одно. Но когда это делает армянин - это уже другое. Представляю, как армяне бы завизжали, если б какой-то чисто русский КВН попытался бы так о них съязвить. Все стекла бы полопались от визга.

0

63

в СССР и РФ - все сатирики и юмористы - евреи или армяне, с маленьким процентом украино - русских.
Все уже привыкли к таким раскладам, с детства

0

64

антон
И в Украине полно юмористов евреев. И их тоже часто упрекают в неуважении к титульной нации.

0

65

антон написал(а):

в СССР и РФ - все сатирики и юмористы - евреи или армяне, с маленьким процентом украино - русских.
Все уже привыкли к таким раскладам, с детства

Ну и к чему ты это сказал? Лишь бы что сказать?
Я в данном случае акцентирую на том, что у этого "дворянина и антисоветчика", "приват-доцента" и "он же Гоги", достаточно хамская шуточка армянина о русских - не вызвала ничего, кроме жизнерадостного ржания и рукоплесканий.

0

66

Толстый Луис написал(а):

Ну и к чему ты это сказал? Лишь бы что сказать?
Я в данном случае акцентирую на том, что у этого "дворянина и антисоветчика", "приват-доцента" и "он же Гоги", достаточно хамская шуточка армянина о русских - не вызвала ничего, кроме жизнерадостного ржания и рукоплесканий.

еще на такую мелочь смотреть?   вообщем то то я не собираюсь ни о чем спорить. Мне даже Николай 2, гораздо
интереснее, ..чтобы за него выступать, чем покойный Баталов (просто нет к нему никаких претензий, и все)

0

67

Умер известный журналист,блогер,гражданин России и Израиля Антон Носик. 51 год. Инфаркт....

0

68

Не встречал  ни одного человека, что о Носике отозвался бы хорошо. Хотя чем он конкретно нагрешил, кроме злобствованья против сирийцев и противного ника в ЖЖ - не знаю.

0

69

Ketz написал(а):

Не встречал  ни одного человека, что о Носике отозвался бы хорошо. Хотя чем он конкретно нагрешил, кроме злобствованья против сирийцев и противного ника в ЖЖ - не знаю.

сейчас в ФБ вижу полно восхвалений покойному, даже вроде и не от либералов

0

70

Ketz написал(а):

Не встречал  ни одного человека, что о Носике отозвался бы хорошо. Хотя чем он конкретно нагрешил, кроме злобствованья против сирийцев и противного ника в ЖЖ - не знаю.

Вроде бы говорили о его квартирных махинациях,  хотя я тоже не понял, в чем они состояли.

0

71

тут он не махинировал - все в др странах.   Просто давал дурные советы , экономические в СМИ.
Не покупайте квартиры и прочее. Он же журналист был

0

72

И, полагаю, свои квартирные советы он давал отнюдь не по зову сердца. А за расчеты в тугриках.  :glasses:

0

73

он так думал, реально....что квартиры подешевеют

0

74

Ну что, коллеги. Ушел гражданин Носик. Мажор из богачейской семьи. Недоврач и недожурналист. Алкоголик и наркоман. "Израильский патриот", живущий в Москве и  оттуда призывающий истреблять сирийцев. Прихлебатель олигархов. "Квартирный консультант", проклинаемый всеми, кто ему поверил.
И прожил - заметьте, всего 51 год.   От проклятия собаки волка не убудет?

0

75

Это лохом нужно быть,чтобы при таком серьёзном шаге,как покупка жилья слушать советы русскоязычного журналиста из газеты "Вести",без году неделя в стране.
Алкоголик и наркоман? Так он же религиозный иудей. Кипу даже в России не снимал. Возможно бухал,но врядли наркотики. Я в жизни их много насмотрелся и по глазам определяю,кто "торчит". Да и вес у него был не "наркомовский".

Отредактировано Василь Мотузка (2017-07-09 20:40:20)

0

76

Василь Мотузка написал(а):

Это лохом нужно быть,чтобы при таком серьёзном шаге,как покупка жилья слушать советы русскоязычного журналиста из газеты "Вести",без году неделя в стране.
Алкоголик и наркоман? Так он же религиозный иудей. Кипу даже в России не снимал. Возможно бухал,но врядли наркотики. Я в жизни их много насмотрелся и по глазам определяю,кто "торчит". Да и вес у него был не "наркомовский".

Василь Мотузка! Вы меня удивляете. Уж Вы в  Израиле, и уже должны были много раз убеждаться, что ни кипа, ни цицит мало что гарантируют. Здесь все чахские уголовники из Нетании, когда их тащат в суд, тут же напяливают на свои бритые башки черные кипы.
Этому Носику его якобы религиозность не мешали оставаться лгуном и лицемером. Еще раз - если ты религиозный иудей, почему ты свалил обратно в Москву и там демонстрируешь свой "патриотизм", призывая к истреблению сирийцев? Я ожидал, что его за такое вообще посадят по 282 статье. И правильно сделают, потому что надо иногда включать мозги. Он, кстати, и сам ожидал осуждения - даже на суд пришел с уже сложенными вещами.
Насчет наркомании  - публичный человек в здравом уме будет вот так фотографироваться?

https://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/2366576/2366576_original.jpg

0

77

Леонид Рабин:

О мертвых, как известно, либо хорошо, либо ничего. Поэтому необходимо сказать о том, что Антон Носик дал очень четкую и справедливую характеристику постмайданному украинскому режиму. Это особенно важно потому, что Носик был, насколько я знаю, с самой ранней юности эталонным членом элитных тусовок высокой степени рукопожатности, а значит, не был внутренне свободен в своих мыслях и их высказывании. Тем дороже и важнее то, что он сказал.

Для таких внутренне свободных людей как Александр Пушкин, Владимир Высоцкий, Ирина Ратушинская, Юнна Мориц такие высказывания как у Носика в последнее время по украинскому вопросу были бы нормой жизни. Юнна Мориц очень давно была в рукопожатных тусовках и давно из них вышла, так давно, что уже и не помнит. А вот Долбоеб ака Носик не выходил из них никогда. До недавнего времени он четко следовал в колее, обозначенной Лией Ахеджаковой - послушай, что сказало "Эхо Москвы", и повтори. И вдруг Антон совершил Поступок.

Из этого следуют два вывода. Первый - совершить Поступок и стать внутренне свободным от тоталитаризма рукопожатных тусовок может каждый. И второй - не следует откладывать это на потом. Никто не знает, наступит ли "потом", и когда придет конец. Вот если бы Носик не назвал украинский режим тем, чем он является, я бы ничего не написал сегодня о Долбоебе.

https://www.facebook.com/rabin.leonid/p … 2388733991

0

78

Василь Мотузка

Алкоголик и наркоман? Так он же религиозный иудей.

Аркадий Бейненсон:

Однажды я выгнал Носика из прямого эфира. Он пришел на него прям за минуту до эфира, и только в эфире я понял, что он в говно. Носик был вольным, не свободным, а именно вольным, гораздо больше чем подавляющее число представителей сми во всем мире. Плюс у меня есть замечательная история его кетаминовой одиссеи в Израиле. Я если честно всегда удивлялся, как он еще жив

https://www.facebook.com/rabin.leonid/p … 2388733991

0

79

Неординарный человек был Антон. Именно умел наживать врагов,как среди израильских "поцреотов",типа Тарна,так и среди врагов Израиля,типа М.Шевченко,как среди "ваты",так и среди "вышиваты",среди "лунтиков" и "раффалей". То есть своим он не был не был ни для кого.

0

80

Толстый Луис
Кетамин-легальный медицинский препарат для наркоза,обезбаливания.
Это не "кокс","герыч","солома"....
Кстати,умерший пять лет назад друг Носика,тоже бывший израильтянин Аркан Карив,тот конкретно торчал на коксе...

0

81

Василь Мотузка написал(а):

Неординарный человек был Антон. Именно умел наживать врагов,как среди израильских "поцреотов",типа Тарна,так и среди врагов Израиля,типа М.Шевченко,как среди "ваты",так и среди "вышиваты",среди "лунтиков" и "раффалей". То есть своим он не был не был ни для кого.

ну , я бы не сказал, что враждебность была сильной - она такая средняя,вяловатая , вообщем, была
До враждебности к Новодворской или Шендеровичу , Гозману , или тому же Шевченко - далеко

0

82

антон
Я акцентировал на том,что Антона,ещё не похороненого поливают в сети помоями люди из совершенно враждебных лагерей.
Для примера Алекс Тарн и Максим Шевченко.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-07-10 20:50:44)

0

83

Тамара Миансарова ушла...

Отредактировано Толстый Луис (2017-07-15 08:26:43)

0

84

Сегодня утром на 75-м году жизни умер Владимир Толоконников-актёр,всем запомнившийся по роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова в фильме Бортко "Собачье сердце".

0

85

Очень грустно. Единственная роль, но какая!

0

86

На 62-м году жизни умерла Вера Глаголева...

+1

87

Вот и ровесники начали уходить....


Умер актер Дмитрий Марьянов

Российский актер театра и кино скончался на 48-м году жизни.

Марьянов почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Артист ушел из жизни по дороге в больницу.

Актер театра и кино Дмитрий Марьянов известен по десяткам ролей в российских сериалах, кино и спектаклях. Первая роль - в молодёжном фильме Валерия Федосова "Была не была" (Одесская киностудия, 1986 г.). В 1986 году сыграл главную роль в фильме "Выше Радуги". В 1988 году снялся в фильме "Дорогая Елена Сергеевна". В 1991 — в фильме "Любовь". Эти роли закрепили за ним статус "звезды" нового поколения. Сыграл главную роль в сериале "Боец". С 1994 года актер выступал в составе труппы театра Ленком и сотрудничал с "Квартетом И".

В 2012 сыграл главную роль в телевизионном многосерийном фильме "Личная жизнь следователя Савельева".

https://ruposters.ru/news/15-10-2017/ak … i-maryanov

+1

88

Земля пухом... Лично мне он сразу запомнился после блистательной роли графа де Сен-Люк в сериале "Графиня де Монсоро".

0

89

Хорший актёр. А я его запомнил после 'Дорогой Елены Сергеевны". Последнее время раскрученый был во всевозможных шоу,типа "Танцы со звёздами","Ледниковый период". Едё вчера отдыхал с друзьями на даче...
И оторвался тромб. До больницы не довезли. Жаль. Младше меня был.
Но у меня уже многих одноклассников нет в живых. 1965-1966 г.р.

0

90

Задорнов умер... 🕯🕯🕯

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Помянем...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz