ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Помянем...


Помянем...

Сообщений 691 страница 720 из 786

691

Умерла легендарная теннисистка и комментатор Анна Дмитриева
Я думал она проживет куда дольше.
Все же хороший спорт, который не плохо тренирует все тело, без перегибов как у других спортсменов.
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e8/06/18/1954975775_0:288:2047:1439_640x0_80_0_0_a38ae924545d86c812a726336dad4152.jpg.webp

0

692

Farisei написал(а):

Умерла легендарная теннисистка и комментатор Анна Дмитриева
Я думал она проживет куда дольше.
Все же хороший спорт, который не плохо тренирует все тело, без перегибов как у других спортсменов.

Она 1940 года рождения. 84 года. Многие спортсмены после завершения карьеры в 40 с небольшим умерли.

0

693

Василь Мотузка написал(а):

Она 1940 года рождения. 84 года. Многие спортсмены после завершения карьеры в 40 с небольшим умерли.

Моей маме 84 как раз. Её сестре вообще 87. Маме моей жены - 92.
И все они никогда не занимались спортом.
Про спортсменов в целом - я согласен - но теннис это другое.

0

694

Farisei написал(а):

Моей маме 84 как раз. Её сестре вообще 87. Маме моей жены - 92.
И все они никогда не занимались спортом.
Про спортсменов в целом - я согласен - но теннис это другое.

Дай Бог до 120 Вашим родственникам. Среди евреев немало долгожителей.

+2

695

53 года как и у Заворотнюк и снова рак...
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t824927.jpg

0

696

Solomonich написал(а):

53 года как и у Заворотнюк и снова рак...

не слышал о такой. Ставьте известных российским и сов зрителям людей

+1

697

Ален Делон покинул этот мир.
Пока только в новостях по ТВ сообщили.
88 лет
Самое печальное, что умер он одураченым и этого он точно не заслужил.

"Вы не заслуживаете того, что переживаете, не заслуживаете того, что сейчас переживает Украина, что переживает ваш народ. Больше всего на свете вы заслуживаете, чтобы война закончилась. Вы ничего не сделали, чтобы ее спровоцировать. Есть вещи, которые я не понимаю. Эту войну я не могу принять. Если бы я был на 50 лет младше, я бы вступил в армию Украины" (с) Делон

Отредактировано Farisei (2024-08-18 10:21:41)

0

698

Сегодня так же ушёл от нас самый лучший Алладин из всех, что были когда либо воплощены  в кино.
Умер актер кино и дубляжа Борис Быстров. Ему было 79 лет.

В 1966 году он сыграл главную роль в советском фильме «Волшебная лампа Аладдина». Актером дубляжа начал работать с 1970-х годов. Именно его голосом говорили Марлон Брандо и Майкл Кейн.

В сериалах «Симпсоны» и «Футурама» в течение нескольких лет озвучивал все мужские роли. Быстров также подарил свой голос Магнето из «Людей Икс» и императору Палпатину в «Звездных войнах».

0

699

Farisei написал(а):

Сегодня так же ушёл от нас самый лучший Алладин из всех, что были когда либо воплощены  в кино.
Умер актер кино и дубляжа Борис Быстров. Ему было 79 лет.

Как раз не сказал бы, что лучший Алладин.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t128464.jpg
Красивый парень был, но какой из него Алладин? Ярко выраженный славянский тип лица.

0

700

Farisei написал(а):

Ален Делон покинул этот мир.
Пока только в новостях по ТВ сообщили.
88 лет
Самое печальное, что умер он одураченым и этого он точно не заслужил.

Отредактировано Farisei (Вчера 10:21:41)

"Был ли покойный нравственным человеком?" (с)

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t553349.jpg

Под фото все написано.
А знаете с кем он на этом фото?

https://cdn-s-www.leprogres.fr/images/0902B36B-4C8D-49BA-B20B-EC3A183DB670/NW_detail/alain-delon-et-jean-marie-le-pen-en-1986-photo-sipa-1723974775.jpg

0

701

Старый Ворчун написал(а):

"Был ли покойный нравственным человеком?" (с)

Под фото все написано.
А знаете с кем он на этом фото?

Не хочу гадать.
Кто это?

0

702

Farisei написал(а):

Не хочу гадать.
Кто это?

Жан-Мари ЛеПен

0

703

Старый Ворчун написал(а):

Жан-Мари ЛеПен

Развейте свою мысль, мне не очень понятно.
То что ЛеПен лидер правых, не означает, что Делон должен был автоматом любить бандеровцев.
Это слишком разные националисты по сути.

0

704

Farisei написал(а):

Развейте свою мысль, мне не очень понятно.
То что ЛеПен лидер правых, не означает, что Делон должен был автоматом любить бандеровцев.
Это слишком разные националисты по сути.

"Газовые камеры были лишь "деталью" Второй мировой войны"
(с) Жан-Мари ЛеПен.

0

705

Старый Ворчун написал(а):

"Газовые камеры были лишь "деталью" Второй мировой войны"
(с) Жан-Мари ЛеПен.

нужно видеть эту фразу в контексте.
Это все равно что сказать - гитлер был отличный организатор.
Однако это не значит, что тот кто произнёс эту фразу - почитатель гитлера.

0

706

Farisei написал(а):

нужно видеть эту фразу в контексте.
Это все равно что сказать - гитлер был отличный организатор.
Однако это не значит, что тот кто произнёс эту фразу - почитатель гитлера.

https://www.ina.fr/ina-eclaire-actu/vid … l-histoire

0

707

Старый Ворчун написал(а):

https://www.ina.fr/ina-eclaire-actu/vid … l-histoire

Очень странный текст.
В котором начало противоречит концовке

Выдержка из выступления Большого жюри RTL, в котором Жан-Мари Ле Пен заявил, что для него газовые камеры - это всего лишь «подробная информация в истории Второй мировой войны». «Это не проверенная истина, в которую все должны верить», - заявляет он, несколько обеспокоенный вопросами журналистов. И Жан-Мари Ле Пен добавляет: «Я никогда их не видел».

Однако я охотно верю, что для него, газовые камеры мелочь.
Французы при немцах жили шикарно, их никто не гнобил, напротив, Рейх загрузил их работой по всем направлениям и исправно им платил. Так что у него к нацистам не может быть претензий.
Однако чем дольше я живу, тем больше понимаю, что законы по которым живёт цивилизация сильно далеки от законов добра.
Мы это видим сейчас буквально везде.
Начиная от СВО, заканчивая БВ.
Поэтому газовые камеры, Холокост, и все другие зверства....это действительно всего лишь подробности истории. Сам Израиль это наглядно продемонстрировал, возлюбив бандеровцев.
Но это не значит, что я например готов изменить своё отношение к этому.

0

708

Farisei
Что вы уперлись в ЛеПена.
Посмотрите на первое фото. Вы знаете, кто такой Леон Дегрель?

0

709

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Что вы уперлись в ЛеПена.
Посмотрите на первое фото. Вы знаете, кто такой Леон Дегрель?

бельгийский военный и политический деятель, пронемецкий коллаборационист.
В 1945 году стал бригадефюрером СС (генерал-майором). Командовал 28-й добровольческой дивизией СС «Валлония».
Кавалер Рыцарского креста Железного креста с дубовыми листьями (1944). Один из основателей и лидер Рексистской партии Бельгии.

Наблюдая за звездами кино, я давно уже понял, что историю они не знают.
Да не только историю.
Всё что они знают о мире, они знают исключительно из новостных СМИ.
Поэтому я и написал - жаль только то, что умер он одураченным.

0

710

Умер ведущий КВН Александр Масляков
Ему было 82 года. Причиной смерти стал рак легких.

https://static.mk.ru/upload/entities/2016/11/23/articles/detailPicture/eb/58/7a/1c1661055_4732737.jpg

0

711

Старый Ворчун
Хотелось бы сказать что-то хорошее напоследок ... но как-то не выходит.
После 90-х стал не просто неприятен, но и активно деструктивен. Пресмыкательство "веселых и находчивых" перед ним обрело уже просто неприличные формы. КВН под управлением Маслякова превратился даже не в частную лавочку, а в какой-то наследственный султанат. Неугодные игроки и даже целые команды выкидывались за борт, зато цвели пышным цветом всевозможные "парни из Баку" и прочая русофобская бездарь.
Сказать, что "Масляков вырастил Зеленского", было б, наверное, преувеличением, но что ни один из "веселых и находчивых" ни разу не проявился русским патриотизмом - это однозначно, увы.

0

712

Толстый Луис
Русские патриоты, националисты на дух не переносили КВН и самого Маслякова,считали этот клуб клоакой русофобов, как правило еврейской,армянской,азербайджанской национальности.
В жюри тоже заседали эрнсты,макаревичи,якубовичи и ярмольники...
А тупые "ваньки" в зале или за экранами телевизоров ржали над этим всем антирусским шабашем.

0

713

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Русские патриоты, националисты на дух не переносили КВН и самого Маслякова,считали этот клуб клоакой русофобов, как правило еврейской,армянской,азербайджанской национальности.
В жюри тоже заседали эрнсты,макаревичи,якубовичи и ярмольники...
А тупые "ваньки" в зале или за экранами телевизоров ржали над этим всем антирусским шабашем.

Меня, помню, активно передернуло, когда объявивший себя "русским дворянином" Баталов ржал над якобы безобидной шуточкой армянина из РУДН.
Шуточка, возможно, звучало бы безобидно, если б над русскими подшучивал другой русский. Но армянин?
Вообще эта та черта, которая меня активно отталкивает от этнических русских - всеядность и небрезгливость. Нет, я не говорю, что надо уподобляться кавказским психам и устраивать скандал из-за любого косого взгляда. Но когда твой народ нагло оскорбляет явно враждебно настроенный инородец - должна же быть какая-то реакция? Между тем даже говноедом "Идраком" занялись лишь тогда, когда на него обратил внимание влиятельный еврей Соловьёв. Причем на защиту этой золотозубой вонючки кинулись не только подельники-"юмористы", но и главный московский коммунист Рашкин. Да только ли Идрак? Другой мой землячок, порнушник Эдичка Тополь, вожделевший в своих романах, как Россию оккупируют американцы - многие годы преспокойно жил в Москве, и никто в него даже не плюнул.

+1

714

Толстый Луис написал(а):

Меня, помню, активно передернуло, когда объявивший себя "русским дворянином" Баталов ржал над якобы безобидной шуточкой армянина из РУДН.
Шуточка, возможно, звучало бы безобидно, если б над русскими подшучивал другой русский. Но армянин?

Просто интересно, что вам показалось русофобией в этом ролике :dontknow: вроде наоборот армянин напомнил о русских победных страницах в мировой истории. Кстати этот армянин вскоре стал звездой  популярного многосезонного российского ситкома "Универ"

0

715

Василь Мотузка
Толстый Луис
Mark3
Аллах милосердный, на что вы тратите время?!
КВН, Универ....

0

716

Толстый Луис написал(а):

Меня, помню, активно передернуло, когда объявивший себя "русским дворянином" Баталов ржал над якобы безобидной шуточкой армянина из РУДН.
Шуточка, возможно, звучало бы безобидно, если б над русскими подшучивал другой русский. Но армянин?
Вообще эта та черта, которая меня активно отталкивает от этнических русских - всеядность и небрезгливость. Нет, я не говорю, что надо уподобляться кавказским психам и устраивать скандал из-за любого косого взгляда. Но когда твой народ нагло оскорбляет явно враждебно настроенный инородец - должна же быть какая-то реакция? Между тем даже говноедом "Идраком" занялись лишь тогда, когда на него обратил внимание влиятельный еврей Соловьёв. Причем на защиту этой золотозубой вонючки кинулись не только подельники-"юмористы", но и главный московский коммунист Рашкин. Да только ли Идрак? Другой мой землячок, порнушник Эдичка Тополь, вожделевший в своих романах, как Россию оккупируют американцы - многие годы преспокойно жил в Москве, и никто в него даже не плюнул.

Самоощущение большого этноса с продолжительной историей. Они смотрят на это не как на оскорбление, а как на тявканье мелкой собачки, которая вертится под ногами.
Они не понимают, что если первой же собачке не дать пинка, то скоро собачек будет целая стая.

В лесу справляли именины,
На них был заяц приглашен,
Напившись в доску, как скотина,
Он встал на стол и речь повел:
Хозяйка - блядь, вино - говно,
Паштет - из ебаной конины,
Подайте шляпу и пальто -
ЕБАЛ Я ВАШИ ИМЕНИНЫ!!!"
Тут в разговор вмешался еж:
"Живым отсюда не уйдешь,
Щас лев придет, он царь зверей!"
"Ебал я в рот таких царей"
Тут дверь со скрипом отворилась
И в комнату ворвался лев:
"Какая тут косая блядь
Меня хотела отъебать,
Я хуем выбью ему глаз!"
"Пошел ты на хуй пидарас!"
Тут заяц свистнул пару раз,
Из лесу шобла привалила
И льву такой пизды вломила!!!
-----------------------------
Мораль той сказки такова:
Что шобла зайцев пиздит льва,
А лев их пиздит в-одиночку!!!

+1

717

Старый Ворчун написал(а):

Самоощущение большого этноса с продолжительной историей. Они смотрят на это не как на оскорбление, а как на тявканье мелкой собачки, которая вертится под ногами.

Обобщать не стоит, тк есть немало русских, которые, как ТЛ, найдут русофобию где угодно; впрочем также как часть евреев  видят антисемитизм на пустом месте - в этом ролике например тоже при желании можно шутки про Моисея подвести под антисемитизм, но здесь говорить об этом моветон в отличии от русофобии, поэтому не буду развивать тему.

0

718

Старый Ворчун
Именно что не понимают. И не только пятая колонна в лице альбацев и швондерович.
Я никогда не забуду позорище на одной из игр КВН в 1993 году. Эта бездарная золотозубая сволочь, "Парни из Баку", полностью перенесли в КВН нравы бакинского рынка. Им откровенно и нагло "делали победу". Хотя их соперники, кажется, из Новосибирска, были сильнее в каждом выступлении. По гроб жизни не забуду лицемерную рожу Волчек, когда она обратилась к "проигравшим" с типа "утешениями" (в зале был шум,  наглость мздоимцев была уж слишком очевидна). Масляков понял, что грядет скандал, и своим решением отменил "приговор" продажного жюри, присудив победу обеим командам.
Но самое уныло-безнадёжное, что "звездой" русской команды, едва не ставшей жертвой этой еврейско-азерской банды - была Татьяна Лазарева. Та самая нынешняя активистка пятой колонны, полностью одобряющая террористические акты упырей против гражданского населения России. Почему-то пережитое на КВН повлияло на нее не в сторону патриотизма, как следовало бы ожидать, а как раз наоборот.

0

719

Mark3 написал(а):

Просто интересно, что вам показалось русофобией в этом ролике  вроде наоборот армянин напомнил о русских победных страницах в мировой истории. Кстати этот армянин вскоре стал звездой  популярного многосезонного российского ситкома "Универ"

Ага. Если проживающий в Израиле армянин начнет устраивать хохмы по поводу еврейского характера (как, к примеру, Зеленский в своих "300 еврейцах"), вы от этого будете в полном восторге. Хотя почему-то сомневаюсь.

+1

720

Mark3 написал(а):

Обобщать не стоит, тк есть немало русских, которые, как ТЛ, найдут русофобию где угодно; впрочем также как часть евреев  видят антисемитизм на пустом месте - в этом ролике например тоже при желании можно шутки про Моисея подвести под антисемитизм, но здесь говорить об этом моветон в отличии от русофобии, поэтому не буду развивать тему.

Тут можно говорить про всё.
Просто вы и я по-разному понимаем понятие "антисемитизм"
Вот например вот это лично для меня антисемитизм "лайт"

А кто то посчитает это юмором.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Помянем...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz