ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Помянем...


Помянем...

Сообщений 391 страница 420 из 786

391

"А напоследок я скажу...".
Гузееву, возможно, привлекут к суду за клевету на Гаркалина.

https://www.kp.ru/daily/28361/4509082/? … rm=1271028

0

392

Ketz написал(а):

"А напоследок я скажу...".
Гузееву, возможно, привлекут к суду за клевету на Гаркалина.

https://www.kp.ru/daily/28361/4509082/? … rm=1271028

Ну как же обойтись без "фридляндов" ?

0

393

Василь Мотузка написал(а):

Ну как же обойтись без "фридляндов" ?

Фридлянд - это город (ныне город Правдинск Калининградской области) возле которого в 1807 году произошло сражение между русской и французской армиями.
Другого Фридлянда я не знаю и знать не хочу.

А эту старую б...ь Гузееву давно пора наказывать. И желательно на большие бабки. Для таких, как она, это - самое больное.

+1

394

Там по ссылке Кетца на программе был некто Евгений Фридлянд, продюсер телепрограмм и телевизионных шоу.
Подгавкивал "старой бляди".
А ещё лучше наказать Малахова и Эрнста,которые паразитируют на человеческих страстях и пороках,выставляя это на показ.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-11-28 15:54:22)

+1

395

Василь Мотузка написал(а):

Там по ссылке Кетца на программе был некто Евгений Фридлянд, продюсер телепрограмм и телевизионных шоу.
Подгавкивал "старой бляди".
А ещё лучше наказать Малахова и Эрнста,которые паразитируют на человеческих страстях и пороках,выставляя это на показ.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:54:22)

Это было бы идеально. Но не Малахова (он - кукла), а директора ВГТРК Добродеева. Два говна пара.

0

396

Старый Ворчун написал(а):

Это было бы идеально. Но не Малахова (он - кукла), а директора ВГТРК Добродеева. Два говна пара.

А, Малахов уже не на Первом Канале? Не знал.

0

397

0

398

Бабченко мимо не прошёл. Не,он откровенно не радовался смерти Александра Борисовича,ибо тот Путина открыто не поддерживал, как и Крымнаш, против Украины не выступил. Наоборот был таким "латентным" либералом.
Но Бпбченко написал,что ему совершенно пох. И что украинцам должно быть также. Просто не замечать. Хотя он опять, таки повторюсь,все же пост посвятил.
А вот гибели в аварии на шахте шахтёров Кузбасса,"орков",как он их назвал,он рад. Ибо они производили уголь,который шёл на топливо для ракет,танков и вообще подымали экономику "мордора".
Давно не заходил на его страницу. А тут,как в советскую парашу зашёл,которая на рынках,вокзалах стояла.

0

399

Василь Мотузка
Какой Бабченко????? Его же убили еще во времена Порошенко. :)

Очень советую передачу Градский у Познера.
У них было две встречи

Вторую особенно рекомендую.
Не прост был покойный Александр Борисович. Совсем не прост, в отличии от всех остальных российских музыкантов.

+1

400

Очень большое интервью с Градским, в конце которого он говорит как бы хотел умереть.
И надо сказать ему удалось.

- А машин у вас сколько?

- У меня их пять штук. Но три из них настолько старые, что не ездят. Стоят, гниют. А две остальные тоже не молоденькие, поэтому их две: если одна сломается, на другой поеду. «Мерседесу» дизельному лет двенадцать, а «Лексусу» шестой год.

- Они стареют вместе с вами… И как бы вы хотели умереть?

- Поскорее. Бздынь – и все. Я теперь понимаю, почему римские патриции так умирали – ложились в ванную с горячей водой, резали вены и тихо, спокойно засыпали. Мне такая смерть очень нравится. Но я бы так не смог.

Зато теперь мы знаем, как он смог...

https://zen.yandex.ru/media/belrus/kak- … n=dbr&

0

401

У него оказывается молодая жена осталась и двое маленьких детей...
Я не слежу за жизнью звёзд  но что то думал,что его эта "чаша" миновала, когда престарелый рокер женится на молодой девчонке и после 60 рождаются дети...

Отредактировано Василь Мотузка (2021-11-29 20:07:12)

0

402

Василь Мотузка написал(а):

когда престарелый рокер женится на молодой девчонке и после 60 рождаются дети...

Да нет, в их тусовке это теперь модно.
Кончаловский так всю жизнь и поступает.
Это их видимо заставляет думать, что они еще молоды.

0

403

Все-таки настоящее искусство выше любых дрязг.

+1

404

Умерла актриса Нина Ургант
Ушла из жизни актриса Нина Ургант, ей было 92 года. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе Александринского театра.
https://www.fontanka.ru/2021/12/03/70294007/

0

405

Великий русский музыкант Александр Градский был израильским банкиром и владельцем израильского супермаркета?
10 ДЕКАБРЯ 2021 08:15

Скончавшийся недавно знаменитый советский и российский музыкант Александр Градский оставил большое наследство, оцененное экспертами примерно в 400 миллионов рублей.  Как сообщило издание "Комсомольская правда" со ссылкой на анонимный источник, Градский был владельцем недвижимости на Майорке и в Израиле. В Израиле он "недавно стал соучредителем супермаркета и одного крупного банка", заявил собеседник издания. В статье не указываются названия бизнесов в Израиле, в которых Градский якобы стал соучредителем.

По данным издания, на наследство музыканта могут претендовать вдова Марина Коташенко, их общие дети (7-летний Александр, 3-летний Иван) и дети Градского от предыдущего брака (40-летний Даниил и 35-летняя Мария).

В статье предполагается, что Градский при жизни составил завещание, которое будет оглашено через полгода после смерти музыканта. "Комсомольская правда" не исключает, что вокруг наследства начнутся судебные споры.

Как мы сообщали, друг покойного Анатолий Алёшин убежден, что Градский знал о приближающейся смерти и принял все необходимые меры, чтобы его последняя жена не осталась без гроша.

Александр Градский родился в 1949 году в городе Копейске у русской матери и еврея-отца. До 14 лет носил отцовскую фамилию — Фрадкин, после смерти матери взял ее фамилию.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-12-10 14:07:57)

0

406

Василь Мотузка
Я сильно удивился бы, если бы после смерти Градского не выплыло нечто подобное.
99.9% русских журналистов ненавидели его, как Ленин буржуазию.

0

407

Василь Мотузка написал(а):

Как мы сообщали, друг покойного Анатолий Алёшин убежден, что Градский знал о приближающейся смерти и принял все необходимые меры, чтобы его последняя жена не осталась без гроша.

Да судя по всему не знать было сложно.
Если кто то из вас видел последний выпуск Голоса, то он там сидит просто еле живой, с трудом разговаривает, мог вполне прямо на съемках умереть

0

408

Я уже писал здесь по другому поводу. У очень многих российских и украинских представителей шоубизнеса еврейского происхождения,причем часто это такие,на которых никогда не подумаешь,есть израильское гражданство и недвижимость в Израиле,счета в банках,членство в здешних больничных кассах. Кто то и бизнесы открывает.

0

409

Василь Мотузка
С чего вы взяли, что то, что написали - это правда?
Российская журналистская братия Градского ненавидела. Ведь с его подачи их стали называть "журналюги"

0

410

Я не писал,что это правда. Я написал,что не удивлён. Тем более противозаконного в этом ничего нет.

0

411

Старый Ворчун написал(а):

Российская журналистская братия Градского ненавидела. Ведь с его подачи их стали называть "журналюги"

Я думаю, что это миф.
Точно такой же как приписывание Черномырдину некоторых афоризмов.
К примеру никогда не было и вот опять - было известно задолго до Черномырдина.
Вообще лично мне Градский всегда был противен.
поёт очень плохо, очень грязно и не точно.
Лично мой музыкальный слух очень страдает когда я его слышу.
Самомнение у него выше крыши.
Обычный шоумен.
Как композитор он возможно и хорош, но как певец...просто ноль.
ps
Долго я терпел и ничего не говорил, но так как вы все тут продолжаете его мусолить не выдержал.

0

412

Farisei написал(а):

Я думаю, что это миф.

Это не миф. Это - факт.
Я лично помню эту передачу. Называлась она "Пресс-клуб", там были члены ГКЧП.

Вообще лично мне Градский всегда был противен.
поёт очень плохо, очень грязно и не точно.
Лично мой музыкальный слух очень страдает когда я его слышу.
Самомнение у него выше крыши.
Обычный шоумен.
Как композитор он возможно и хорош, но как певец...просто ноль.
ps
Долго я терпел и ничего не говорил, но так как вы все тут продолжаете его мусолить не выдержал.

А вы уверены, что у вас музыкальный слух не расстроен?  :no:
Возможно, вы слышали когда он поет плохо, грязно и не точно, но лично я этого не слышал.
Я, конечно, консерваториев не кончал, только музыкальную школу. Поэтому как бы могу ошибаться. Но вот моя половина - она как раз по первому образованию вполне себе музыкант. И она тоже не припоминает, когда плохо, грязно и не точно.
Но, возможно, мы чего то пропустили. Подскажите, где и когда такое было?

Отредактировано Старый Ворчун (2021-12-11 11:58:28)

0

413

Старый Ворчун написал(а):

Но, возможно, мы чего то пропустили. Подскажите, где и когда такое было?

Ну вот в сети совсем не давно видел как он поёт песни Вертинского.
Это просто ужас.
Лажает чуть ли не в каждом такте.
Однако если будет время, поищу в сети яркие примеры.
https://yandex.ru/video/preview/?text= &path=wizard&parent-reqid=1639222319600359-17262472993818127839-sas3-0953-1d5-sas-l7-balancer-8080-BAL-7415&wiz_type=vital&filmId=3935837334203065875
Как в ставить не знаю, но вот яркий пример, начало песни еще с трудом но вытягивает, со второй минуты начинается полный треш.
Он очень не стабильный певец.

Отредактировано Farisei (2021-12-11 13:37:36)

0

414

Farisei
Нашел только вот это.

https://www.youtube.com/watch?v=fEw7gsloDeA

Да, мелькает. Но не в каждом такте. Объяснение очень простое - он поет сидя. Зачем? Одному Градскому было ведомо. Очень странно. Он закончил Гнесинку по вокалу и поэтому должен знать что такое диафрагма для певца.
А где еще?

Отредактировано Старый Ворчун (2021-12-11 13:34:18)

0

415

Farisei
Фальши я не услышал, а что касается "невытягивания", то вы забыли, что запись сделана в эпоху аналогового звука в Колонном Зале Дома Союзов.
Короче, вы меня поняли..... :)

0

416

Старый Ворчун написал(а):

Фальши я не услышал,

А вот тут он уже на минуте 32 сек начинает лажать

Старый Ворчун написал(а):

запись сделана в эпоху аналогового звука в Колонном Зале Дома Союзов.

Я поищу Вам и свежие если хотите.

Отредактировано Farisei (2021-12-11 13:44:25)

0

417


Опять со второй минуты

Отредактировано Farisei (2021-12-11 13:49:25)

0

418

Farisei
"Южная прощальная" - не услышали. Или музыкальный слух пропал, или вы ошибаетесь.

0

419

Farisei
"Как молоды мы были" на 1:15 лажанулся на нижних (кстати, там было очень сложно, поскольку пел тихо). Больше не услышали.
По-моему, у вас к нему что то личное. :)

0

420

Ну а это уже просто стыдно слушать.
Быть настолько не готовым к концерту куда пришли люди, наверное не бесплатно и вот так вот небрежно и грязно петь....ну не знаю, если это кому то нравится, то как говорится и ладно.Я свое мнение просто высказал и то что я вижу в его исполнении мне режет и слух и глаз.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Помянем...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz