ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Местные приколы и тупизмы

Сообщений 1441 страница 1470 из 1591

1441

https://youtu.be/Bf8RAoY6wtU?si=g8wkOcKR7ZRyg7zg

0

1442

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/Bf8RAoY6wtU?si=g8wkOcKR7ZRyg7zg

Как бывший кумир жидобандер Арестович вопрошал: "так он украинец или он еврей? Учитывая историю теплых отношений этих двух - совместить сложно".

+1

1443

Ketz написал(а):

Как бывший кумир жидобандер Арестович вопрошал: "так он украинец или он еврей? Учитывая историю теплых отношений этих двух - совместить сложно".

А шо, бо "заточке" не видно,кто он? Меня вообще заинтернсовала биография Гриши. Кто таков? Как настоящая фамилия? Не Фиников же. И почему если уж Тамар, то не Цви?
Он говорит,что капитан ЦАХАЛа. Кто с ним служил? Кто может подтвердить?
А также по Игалю Левину?
Ладно Давид Шарп и Михаил Шейтельман гражданские люди,называют себя политологами. Их сейчас как собак нерезаных. Но по военным эксрертам,их званиям и их службе в ЦАХАЛе вопросы есть.

0

1444

Ketz
А Арестович это Остап Бендер в политике.

0

1445

Василь Мотузка написал(а):

А шо, бо "заточке" не видно,кто он? Меня вообще заинтернсовала биография Гриши. Кто таков? Как настоящая фамилия? Не Фиников же. И почему если уж Тамар, то не Цви?
Он говорит,что капитан ЦАХАЛа. Кто с ним служил? Кто может подтвердить?
А также по Игалю Левину?
Ладно Давид Шарп и Михаил Шейтельман гражданские люди,называют себя политологами. Их сейчас как собак нерезаных. Но по военным эксрертам,их званиям и их службе в ЦАХАЛе вопросы есть.

А чего ты меня об этом спрашиваешь? Я в жидобандерьем агитпропе кадрами не заведую.
Уровень их- это уровень мразефорума. Список предсказаний и прогнозов их я недавно приводил.

0

1446

Ketz написал(а):

А чего ты меня об этом спрашиваешь? Я в жидобандерьем агитпропе кадрами не заведую.
Уровень их- это уровень мразефорума. Список предсказаний и прогнозов их я недавно приводил.

Меня больше интересует то,как и кто их сделал военнымиэкспертами. До начала сво я их не знал. Ауслендера,Гранкина знал. Они давно военкорами на израильских 9-ке и на RTV(I).

0

1447

Василь Мотузка написал(а):

Меня больше интересует то,как и кто их сделал военнымиэкспертами. До начала сво я их не знал. Ауслендера,Гранкина знал. Они давно военкорами на израильских 9-ке и на RTV(I).

Ketz написал(а):

Я в жидобандерьем агитпропе кадрами не заведую.

0

1448

+1

1449

Farisei
Мар Бен-Гвир как был провокатором, так и остался.

+1

1450

Ketz написал(а):

Farisei
Мар Бен-Гвир как был провокатором, так и остался.

Провокатор. И к тому же позёр и идиот с замашками "крутого политика израильского масштаба"

+1

1451

Старый Ворчун написал(а):

Провокатор. И к тому же позёр и идиот с замашками "крутого политика израильского масштаба"

Шауль Резник,сам кстати правый,религиозный назвал Бен Гвира израильским вариантом Иры Фарион. Я охренел, когда узнал,что он адвокат. Он один в один похож на хозяина овощной лавки Кадури, где я раньше затаривался. :)

+1

1452

Василь Мотузка
Мы еще будем расхлебывать этот дебилизм Бен-Гвира с облегченной раздачей оружия.
Полной ложкой будем хлебать. Узнаем, что такое Южный Чикаго.

0

1453

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t337682.jpg

ЦАХАЛ решил положить конец пожертвованиям экипировки и техники солдатам от частных лиц и волонтерских организаций и вводит наказание.

По итогам дискуссии, состоявшейся на тему пожертвований, командующий сухопутными войсками генерал-майор Тамир Едай заявил:
ЦАХАЛ решил положить конец пожертвованиям экипировки и техники солдатам от частных лиц и волонтерских организаций и вводит наказание.

По итогам дискуссии, состоявшейся на тему пожертвований, командующий сухопутными войсками генерал-майор Тамир Едай заявил:
«Нет прозрачности, нет контроля над тем, что есть, а что нет, и дела обстоят не так, как хотелось бы и граничат с криминалом – и даже ставят под угрозу солдат. На повестке дня — бойцы, которые будут пойманы на получении пожертвованного оборудования, будут строго наказаны. Уже начаты и будут начаты еще расследования военной полиции по конкретным случаям».

Бойцы в ярости, реакция:
«Это лишь показывает, насколько высшее командование оторвано от бойцов на месте. Пусть уважаемый генерал сам пойдет в бой с кастрюлей на голове, порванным жилетом и изношенной обувью».

Другой боец:
«Без поддержки тыла мы бы не продержались и дня. Мы, как резервисты, боимся говорить, но если бы мы рассказали обо всех позорах, случившихся во время войны, генерал Едай бы стыдился».

Еще один военнослужащий:
«Запрещайте пожертвования после того, как предоставите бойцам достойное оборудование, не раньше. Если бы ЦАХАЛ обеспечил солдат экипировкой и оборудованием, нам не пришлось бы прибегать к этой стыдной практике».

А вот он наш "герой". Генерал Тамир Едай.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t211545.jpg

Первый даун, принятый на службу в ЦАХАЛ много лет назад, наконец, дослужился до генерала.
Эти которые служат сейчас, дослужатся до генералов лет через 20.
Ждем-с..

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-24 16:03:59)

+2

1454

А это мы так честь отдаем.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t787947.jpg

Обратите мнимание на положение пальцев - у чувака явные проблемы с мелкой моторикой.

+1

1455

Старый Ворчун
В общем, ценный совет БО производить даунов в генералы уже запоздал

+1

1456

Боевой гегерал. Из мизрахим. Голанчик. Начал с солдата срочника бригады Голани и дослужился до генерал-майора. Сам принимал участие в боевых действиях, не сидя в штабе.
Такие пользуются уважением у солдат.

0

1457

Василь Мотузка написал(а):

Боевой гегерал. Из мизрахим. Голанчик. Начал с солдата срочника бригады Голани и дослужился до генерал-майора. Сам принимал участие в боевых действиях, не сидя в штабе.
Такие пользуются уважением у солдат.

А разве в "Голани" принимают косоглазых?

0

1458

Василь Мотузка написал(а):

Боевой гегерал. Из мизрахим. Голанчик. Начал с солдата срочника бригады Голани и дослужился до генерал-майора. Сам принимал участие в боевых действиях, не сидя в штабе.
Такие пользуются уважением у солдат.

Я еще не закончил про его образование и боевой путь.
Образование "блестящее" - Имеет степень бакалавра политологии и ближневосточных исследований Еврейского университета в Иерусалиме , степень магистра национальной безопасности Колледжа национальной безопасности и дополнительную степень магистра делового администрирования Академического центра Переса .

Боевой путь никакой. Крупными операциями командовать не довелось. Максимумальный уровень - бригада. Где и "отличился" во второй Ливанской, будучи комбригом "Голани" в знаменитом бое за Бинт-Джбейл, в котором 51-батальон Голани понес тяжелые потери, включая убитого комбата майора Коэна. Батальон был послан в деревню без:
1. разведки,
2. предварительного согласования поддержки артиллерии,
3. без установки взаимодействия с соседями
4. без четкого приказа. Т.е. приказ был: "Нужно помешать запускать им ракеты из деревни". Армейского командира, который отдает подобные приказы, нужно немедленно снимать.

0

1459

Толстый Луис написал(а):

А разве в "Голани" принимают косоглазых?

Может он не с рождения.

0

1460

Василь Мотузка написал(а):

Может он не с рождения.

Это то есть как?
Окосел как Мартовский Заяц - от весеннего солнца?

+1

1461

Толстый Луис
Бывает не врожденное косоглазие.

https://www.konovalov-eye-center.ru/inf … _vzroslyh/

0

1462

Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац вызвал заместителя посла Турции в Израиле и заявил:
"Израиль не примет выражения участия в трауре по такому убийце, как Исмаил Хания. Если представители посольства хотят скорбеть, пусть едут в Турцию и скорбят вместе со своим хозяином Эрдоганом, который поддерживает террористическую организацию ХАМАС и поддерживает ее убийства и зверства".
Кац также раскритиковал лично Эрдогана на своей странице в сети Х.

На это ответил глава департамента по связям с общественностью Управления делами президента Турции Алтун. Начал он так: "Смотри сюда, душевнобольной массовый убийца".
Международная дипломатия выходит на новый уровень. Они скоро друг другу будут стрелки забивать. Чисто по понятиям.

0

1463

Старый Ворчун написал(а):

"Смотри сюда, душевнобольной массовый убийца".

:D
А молодец, жидобандер пора уже ставить на место.
Хотя я уверен, что до него даже не дошло, что это было оскорбление.
Возможно он решил, что это комплимент.

Отредактировано Farisei (2024-08-03 19:53:09)

0

1464

Нужно новую тему открыть, так как тупых евреев стало много не только в Израиле.
Стокгольм, Швейия.

Барбара Лёрнер-Спектр* о роли евреев в притоке нелегалов в Европу:

"Я думаю, что [в Европе] идёт возрождение антисемитизма, потому что на данный момент Европа еще не научилась быть мультикультурной. И я думаю, что мы [евреи] станем частью процесса преобразований, которые должны произойти.

Европа уже не будет тем монолитным обществом, каким она была в прошлом веке и евреи будут в центре этой трансформации. Ей предстоят огромные преобразования. Сейчас она переходит в мультикультурный режим и евреи будут играть в нём ведущую роль.

Без этой ведущей роли и без этих преобразований Европа не выживет."

* директор Института Падейя [Институт сохранения еврейского наследия], Швеция.

NB: Институт основан в 2000 на деньги фонда семьи Валленберг.
Валленберги - шведские мультимиллиардеры, Общая стоимость активов около $200-250 млрд. Начинали в 19 веке со спекуляции землей, в 20 веке активно работали с 3-м Рейхом. Для справки: тот самый Рауль Валленберг, как раз из них.

0

1465

Farisei
Прямо живая иллюстрация к постам Бласко.
Ужас не в том, что на сто умных появляется, в силу неудачного набора генов, тупая и агрессивная тварь. Но вот то, что именно они пробиваются наверх и объявляют повестку - в этом видна настоящая катастрофа.

0

1466

Смотрич опять отличился...  :mad:
Совсем Израиль деградировал. Министры конченные идиоты.

".... было бы справедливо заморить голодом 2 млн жителей Газа, пока ХАМАС не вернет заложников, но, к сожалению, никто не позволит этого сделать"

0

1467

Старый Ворчун написал(а):

Смотрич опять отличился...  
Совсем Израиль деградировал. Министры конченные идиоты.

".... было бы справедливо заморить голодом 2 млн жителей Газа, пока ХАМАС не вернет заложников, но, к сожалению, никто не позволит этого сделать"

"Смотричи" и их духовные наставники равы последователи Меира Кахане не считают за людей всех гоев, а уж арабов вообще.

0

1468

Василь Мотузка написал(а):

"Смотричи" и их духовные наставники равы последователи Меира Кахане не считают за людей всех гоев, а уж арабов вообще.

А мозги у них есть?
Они хотя бы догадываются, что по ним судят обо всех.

0

1469

Старый Ворчун написал(а):

А мозги у них есть?
Они хотя бы догадываются, что по ним судят обо всех.

Конечно нет!
Они даже не догадываются, что евреев в мире в основном ненавидят, поэтому и ведут себя так, как будто они как минимум англичане.

0

1470

Farisei написал(а):

Конечно нет!
Они даже не догадываются, что евреев в мире в основном ненавидят, поэтому и ведут себя так, как будто они как минимум англичане.

Все они знают. Именно эти ярые сионо-нацисты. Типа Миши Ботвинника. Им пох евреи вне Израиля. Один рав,кстати русскоязычный,как то сказал,что антисемитизм в мире необходим. Так как он хорошее лекарство для евреев от ассимиляции. Чем больше евреев гои ненавидят и отторгают от себя, тем меньше евреев будут с ним  смешиваться,вступать в браки и рано или поздно уедут в Израиль.
Ботвинник даже погромов желал евреям диаспоры. Правда он не религиозный,даже атеистом себя считает.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz