ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Местные приколы и тупизмы

Сообщений 1 страница 30 из 1368

1

Смотрите - Путин громит Израиль через быдло в парке!   :hobo:
http://s4.uploads.ru/rxqtm.jpg

0

2

Надо в Холоне начать АТО.

0

3

Старый Ворчун
Так нікому. Вуйкі усі на будівництві сіонізму, а їхні жінкі миють сракі старим євреям.
А если серьезно,то сейчас этой публики немало приехало с Лугандонии,причем не лучших ее представителей. Я могу даже уважительно относиться к ополченцам,у которых своя правда и они за неё сражаются. Вполне понимаю и уважаю их выбор.
Но этих,которые с триколорами выходили на митинги "Путин введи войска".
А когда началась война,то вспомнили про давно умершего дедушку Фиму и перебрались в арец. И вместо того,чтобы в новой стране учить язык,устроиться на работу и начать жизнь с чистого листа,большинство этой публики,причем,как продэнээровской,так и проукраинской пьянствуют целыми днями,смотрят российские или украинские каналы,ждут когда там все успокоится, чтобы вернутся на родину.
Это мом наблюдения за алией с Донбасса за последние два года.  Вне всякой связи с происшедшим в Холоне.

0

4

по закону - те быдланы уже должны сидеть в тюрьме.  и депортированы.
конечно если граждане звали полицию и заявы написали.    (хотя конечно - говорить о законе , немного наивно)

0

5

А я вообще очень сильно сомневаюсь, что событие имело место быть. Или по крайней мере - оно имело место быть именно так, как описано.

0

6

Старый Ворчун написал(а):

А я вообще очень сильно сомневаюсь, что событие имело место быть. Или по крайней мере - оно имело место быть именно так, как описано.

Я тоже сомневаюсь,но то что описал вообще об "алие" оттуда,это горькая правда.

0

7

Кстати, помните "русских фашиков" из Петах Тиквы в начале 2000-х. Отчима,одного из них я хорошо знал. На,самом деле обычная гопота,подражавшая скинхедам. Тогда во всем мире мода такая была. Но наша,пресса раздула всё это.
Пасынок моего знакомого отсидел пару лет,освободился по удо. Выучился на повара,женился,ребенок родился,работает в ресторане. Другой его кореш не сел,ему условно дали,он в армию пошел,там прошел гиюр...
Один уехал обратно то ли в Россию,то ли в Украину. Вообщем Израиль все перемелит,и этих новых "данецких " тоже. Если не их,то их детей. Как впрочем и мАсковских креаклов.:)

0

8

антон написал(а):

по закону - те быдланы уже должны сидеть в тюрьме.  и депортированы.
конечно если граждане звали полицию и заявы написали.    (хотя конечно - говорить о законе , немного наивно)

Если у них теудат зеуты получены на законных основаниях, дед там или бабка их евреи,или жены. То кто их депортирует?

0

9

Василь Мотузка написал(а):

.Я тоже сомневаюсь,но то что описал вообще об "алие" оттуда,это горькая правда.

Насчет алии "оттуда", то она разная. Как и алия 90-х.
Наверняка, есть и такие, которых вы описали.

0

10

я помню еще середина 90-х.  какие то подростки в Ришоне были - изрисовывали свастиками стены.
Давно уже не видел.  Обычно - такие или дохнут от наркоты или выправляются в ординарных граждан, ну или уезжают в свои
Кривые Рога

0

11

антон написал(а):

я помню еще середина 90-х.  какие то подростки в Ришоне были - изрисовывали свастиками стены.
Давно уже не видел.  Обычно - такие или дохнут от наркоты или выправляются в ординарных граждан, ну или уезжают в свои
Кривые Рога

Про скинов из ПТ, то они как раз все качки были,не пили,не курили. Они толпой пиздели ешиботников,арабов,иностранных рабочих из Китая,Таиланда,а также русскоязычных бомжей с петах тиквинского парка,которые русскую нацию позорят.

0

12

Василь Мотузка написал(а):

Про скинов из ПТ, то они как раз все качки были,не пили,не курили. Они толпой пиздели ешиботников,арабов,иностранных рабочих из Китая,Таиланда,а также русскоязычных бомжей с петах тиквинского парка,которые русскую нацию позорят.

это другие - да сколько уже было таких.?   маргиналы никчемные в своих деяниях

0

13

Обвинительное заключение против 50-летнего жителя Беэр-Шевы передано сегодня, 11 августа, в мировой суд этого города. Он обвиняется в нападении на русскоязычного врача, сотрудника больницы "Сорока" несколько дней назад. Неудовольствие беэр-шевца вызвал тот факт, что… доктор к нему обратился.

В ответ на вопрос врача-репатрианта об его состоянии, посетитель больницы принялся осыпать его бранью и, помимо прочего, выразил возмущение тем, что "русский без стыда обращается к еврею". Когда медик попытался его успокоить, посетитель влепил ему пощечину. Затем он набросился на охранника больницы, явившегося на место инцидента.

Полиция арестовала разбушевавшегося беэр-шевца. Однако затем его временно отпустили для получения медицинской помощи, взяв обязательство явиться на допрос. Мужчина и не подумал являться в полицию, избегая этого до сегодняшнего утра, когда он был арестован.

Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2016 … z4H3dw8kYx

я фигею -  ну и обезьяны лечатся :confused:

Отредактировано антон (2016-08-11 23:32:32)

0

14

антон
У нашей семьи есть друг, с которым мы познакомились уже в Израиле. Он местный, врач. 24 года стажа. Работает в больнице и наблюдает местное население во всей красе. Говорит, что за 24 года его работы произошла очень явная деградация населения. Народ отупел и одновременно обнаглел немерянно.

0

15

Водка, гат и арак    http://dom.co.il/news/view/3116

врос чел по настоящему - даже музыку мизрахи - не замечает

0

16

антон написал(а):

Водка, гат и арак    http://dom.co.il/news/view/3116
            врос чел по настоящему - даже музыку мизрахи - не замечает

"дебил, блять...."

0

17

Что то много его стало Фридмана-Сарида на русскоязычных ресурсах.  Учит неразумных олим сионистское отечество любить.
Сколько их уже было разных носиков, топаллеров....
Где они все? :)
Что касается меня, то я бывал в израильских компаниях, где кроме меня не было ни одного русскоязычного. И в арабских компаниях бывал, где я был один не араб.  Выпивал со всеми, про жизнь беседовали.  Но все равно какой-то дискомфорт испытывал.  Даже не знаю почему.  Видно ментальность другая.

0

18

Безумие или политическое решение: мэрия Тель-Авива собирается превратить одну из лучших школ страны — "Шевах-Мофет" в "смешанную", чтобы в ее стенах учились сотни детей африканцев, незаконно проникших в Израиль. А "русских" отличников можно распределить еще куда-то...

Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2016 … z4IKluqaB1

идиотизм идет вперед

0

19

антон написал(а):

Безумие или политическое решение: мэрия Тель-Авива собирается превратить одну из лучших школ страны — "Шевах-Мофет" в "смешанную", чтобы в ее стенах учились сотни детей африканцев, незаконно проникших в Израиль. А "русских" отличников можно распределить еще куда-то...
            Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2016 … z4IKluqaB1
            идиотизм идет вперед

Все правильно. Я согласен целиком и полностью.
Существование Шевах-Мофет полностью противоречит сущности государства Израиль. Как это так - получают приличное школьное образование и при этом бесплатно.
Хочеш образование для ребенка - полтарушку в месяц выложи. Минимум. А лучше две.
Не можешь? Иди нах. Говоришь, ради детей своих приехали? Врешь, за колбасой вы все приехали.

0

20

В общем... приезжали сюда ради детей?
Теперь ради детей нужно сваливать.

0

21

Старый Ворчун
Я, кстати в слове "колбасник" и "колбасная эмиграция" не вижу ничего плохого.  Человек, из за экономических, прагматических соображений из нищей, разваливающейся страны переезжает в более развитую с целью улучшить своё материальное положение, иметь возможность честным трудом обеспечить достойную жизнь себе и своей семье. При всём уважении к сионистам, диссидентам. :)

Отредактировано Василь Мотузка (2016-08-25 14:13:42)

0

22

Василь Мотузка
судя по массовому отъезду отсюда - впору вводить термин "колбасная ерида".

+2

23

а я приехал сюда из бескорыстных (как мне кажется) побуждений
ради  воссоединения с любимой.     Детей не было тогда.  Она же и сгоношила ее семью рвануть сюда -
ну помните 1990-91 , все было жутковато в СССР, как перед гр войной.
но я и тогда неплохо жил в родном СПБ

0

24

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
судя по массовому отъезду отсюда - впору вводить термин "колбасная ерида".

Конечно, для Израиля ерида.  Но переезд израильтянина в США Канаду или Европу это и есть экономическая,то бишь "колбасная",эмиграция. В отношении нас,этот термин придумали "ватики" из алии 70-х.

0

25

ну вот у меня сын ,сейчас в Германии. поступил в институт -  я думаю он там и останется.  Подруга у него - натуральная австриячка, что живет в Мюнхене.  дружно живут...

0

26

антон написал(а):

а я приехал сюда из бескорыстных (как мне кажется) побуждений
ради  воссоединения с любимой.     Детей не было тогда.  Она же и сгоношила ее семью рвануть сюда -
ну помните 1990-91 , все было жутковато в СССР, как перед гр войной.
но я и тогда неплохо жил в родном СПБ

"Вы сделали, как должны были сделать, д'Артаньян. Но может быть, вы сделали ошибку..."

+1

27

антон написал(а):

ну вот у меня сын ,сейчас в Германии. поступил в институт -  я думаю он там и останется.  Подруга у него - натуральная австриячка, что живет в Мюнхене.  дружно живут...

Я недолго был в Австрии, три дня в Вене и один день в Зальцбурге, в Германии я был чаще и больше. Один раз был вообще три недели. Но австрияки резко отличаются от немцев ментально, более открытые, доброжелательные, вроде бы и один язык.

0

28

Толстый Луис написал(а):

"Вы сделали, как должны были сделать, д'Артаньян. Но может быть, вы сделали ошибку..."

этто точно
сейчас бы я так не сделал.....ну молодость легко меняет жизнь

+1

29

антон написал(а):

этто точно
сейчас бы я так не сделал.....ну молодость легко меняет жизнь

Сейчас и Питер другой, не тот, что был в 1991-м.

0

30

Василь Мотузка, больше черноты стало?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz