ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алия

Сообщений 1 страница 30 из 685

1

интересно - народ (кто там еще остался)  - вас не раздражают такие олимы как эта Андреева в ЖЖ?
http://braude.livejournal.com/110364.html

снисходит она в Эрец, после массажа, "Крымнаш ее поразил"....такие ощущения не хорошие
а в ФБ бабье приветственно машет уже - приезжай, у нас хорошо.
другие - а можно и вернуться хоть завтра - теперь удобно - сюси -пуси
https://www.facebook.com/olga.andreeva. … 4897584795

0

2

антон
Ну так что? Все к лучшему. Человек живет в стране, которую остервенело ненавидит. Настолько, что любая ее радость - для него горе. Пускай уезжает. Израиль неимоверно хорош при первом посещении.
На втором году - всякие Боссарт и Бакушинские начинают обильно плакать и жаловаться.

Второй год в Израиле. Депрессия после любви.

0

3

Этим то что?  В Израиле год,другой пожили,не понравилось,вернулись в мАскву. Они в принципе и не живут израильской жизнью. Фридман-Сарид в чем то прав. Врядли фаркаши,боссарты и бакушинские знают различие между Ликудом и Аводой,для них не понятны не только местные израильтяне,но и бухарские и горские евреи,а также выходцы с Жмеринки и Черновцов. Они ничем не отличаются от ватников рабинов и горов. Только находятся на противоположных полюсах. Но и те и другие чужды Израилю. Их события в Москве больше интересуют,чем нынешний кризис в правительстве Израиля из за приостановлении работ на железной дороге в шаббат или падение ракеты в районе Сдерота.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-09-04 08:14:24)

0

4

каждый день просьбы в интернете от новоприбывших олим - фотографов, о трудоустройстве
Похоже это самая массовая профессия теперь у олим ходашим
http://s0.uploads.ru/t/dnl8j.jpg

0

5

На заводы, бля, на стройки, никайон, шмира никто не хочет идти?

0

6

Юрий Фридман-Сарид выдал еще статью о прибывших демшизоидных репатриантов из РФ
ну вроде все правильно пишет
http://dom.co.il/news/view/4633

0

7

антон написал(а):

Юрий Фридман-Сарид выдал еще статью о прибывших демшизоидных репатриантов из РФ
ну вроде все правильно пишет
http://dom.co.il/news/view/4633

Ватиковский синдром. Если бы он знал про этот форум,он нас тоже к "зоям базарх" определил бы. Для него и для таких,как он,что "вата",что "укропы"-все дремучие "совки",которые не "ходят в Израиль". Любой человек,который не порвал связи со страной исхода и сохранил к ней теплые чувства чужд "фридманам-саридам". И я,и ты,и Толстый Луис с Кецем и Илья Соколов с Дашей Ненаховой. В тоже время по своему он прав.Хотя я например я,если бы не майдан и не война,всё дальше и дальше отдалялся от Украины и имена Порошенко,Яценюка,Турчинова,Яроша,Березы и многих других украинских политиков мне ни о чем не говорили. Я жил обычной жизнью русскоязычного израильтянина и даже первый майдан оставил меня равнодушным.

+1

8

он пишет тут совершенно резонно....не знаю чего вы на него ополчились...

0

9

антон
Я читаю его фб и сделал по нём выводы не только по этой статье. Обычный поцреот. Типа Саши Зарудя и Игаля вначале Меги. Но они оба повзрослели и стали более прагматичными.
В тоже время если выбиратт между ним и супругами Босарт и Бакушинскими с Глезаровыми,то Фридман-Сарид мне симпатичнее.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-05-07 20:16:32)

0

10

Тут вот кампейн прошёл "ани исраэли ha руси". Обычный комерческий кампейн в одной из торговых сетей Израиля.
Но он вылился в скандал в русскоязычных СМИ и социальных сетях. Оказывается далеко не все русскоязычные израильтяне считают себя русскими и даже "русскими".

0

11

Как я понял, начало положило очередная провокация "девятки". Канал Гранкиных и Ненаховых вдруг начал капмпанию, типа "все мы русские!". Что естественно, вызвало вулканический взрыв субпродукта у здешних русофобов, которые страшно оскорбились, что их могли спутать с гоями.

0

12

Толстый Луис
Русским,без кавычек,тоже не понравилось,что евреи с Жмеринки,Баку и Вильнюса причисляют себя к русским. И естественно израильским "украм". Як же,к "москалям клятым" их относят.
Согласен,что это была провокация "девятки". Только Ненахова и Гранкин там мелкие пешки и в этом не участвовали.
А кто такой Семён Графман? Якобы самые популярный блогер Израиля. Зашёл к нему на страницу. Дешёвый клоун,совершенно аполитичный.

0

13

меня как то обошла эта волна склок от драного 9 каналика.  сами уже не знают что им надо...популярность растеряли со своими ненаховыми и дубовыми

0

14

С него началось. Но он как бы не при делах. Ну и Фридман-Сарид разразился мощной статьёй. "Ани ло исраэли а руси"!

0

15

http://se.uploads.ru/t/ipaEG.jpg

0

16

Василь Мотузка
Это кто же такое г..... выложил в сеть?
Это ведь, если присмотреться, разжигание межобщинной розни.

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Это кто же такое г..... выложил в сеть?
Это ведь, если присмотреться, разжигание межобщинной розни.

Гуляет по сети. У ивритоязычной аудитории. Я слямзил у бывшего коллеги по бывшей работе.

0

18

Вот новый скандал в исрунете. После Боссарт и Бакушинской местные "жмеринско-бобруйские" поцреоты ополчились на некую Ксению Чудинову.  Я вообще не слышал это имя. Оказывается это главред российского оппозиционного журнала "Сноб".  Живёт на два дома, как и Иртеньевы. Ну опубликовала она статью об Израиле, где написала, что много здесь националистов. Ну и всё. Полились на неё потоки грязи... Гойка, антисемитка. Гнать таких в шею....
Как то так.

0

19

Василь Мотузка
Да как вы посмели???!!! Не знать такого человека, как Ксения Чудинова

Ксения Чудинова родилась в 1980 г. в Москве. До 12 лет жила на Крайнем Севере, потом опять в столице. В 2005 г. окончила филологический факультет МГУ. Работала учителем русского языка и литературы в школе, но затем начала активно заниматься журналистикой. Была редактором в журналах "Афиша", Time Out, главным редактором в журнале "Большой город", телеведущей на канале "Дождь", радиоведущей на "Сити-FM". Пресс-секретарь предвыборного штаба Ксении Собчак. Главный редактор проекта "Сноб".

Короче - запасаемся попкорном и наблюдаем очередную схватку безжалостных карликовых пуделей.
"МАсковская интеллигенция" против "Жмеринско-Бердичевского быдла"

+1

20

почитал фб ее, видно что из тех кто обожает митинги и вечную фронду.
Из тех кто не знает чего им надо кроме сброса Пу.  управлять сами не могут...только митинговать
и писать статейки "за все хорошее"

0

21

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Да как вы посмели???!!! Не знать такого человека, как Ксения Чудинова

Ксения Чудинова родилась в 1980 г. в Москве. До 12 лет жила на Крайнем Севере, потом опять в столице. В 2005 г. окончила филологический факультет МГУ. Работала учителем русского языка и литературы в школе, но затем начала активно заниматься журналистикой. Была редактором в журналах "Афиша", Time Out, главным редактором в журнале "Большой город", телеведущей на канале "Дождь", радиоведущей на "Сити-FM". Пресс-секретарь предвыборного штаба Ксении Собчак. Главный редактор проекта "Сноб".

Короче - запасаемся попкорном и наблюдаем очередную схватку безжалостных карликовых пуделей.
"МАсковская интеллигенция" против "Жмеринско-Бердичевского быдла"

Согласен. Я много потерял не зная Ксюшу. А ещё я и Сноб не читал. Правда знаю,что есть такое издание. Да и читая имена ихних новых оппозиционеров,я тоже многих не знаю. Только Навального и старую гвардию с Эха....Тех,кому за 50,даже за 60.

0

22

Василь Мотузка
"Новые оппозиционеры" - совершеннейшее говно. Причем это никак не связано с их мировоззрением. Просто интеллектуальный уровень - ниже всех плинтусов. В отличии от Венедиктова или Муратова, у которых с интеллектом все в порядке.

0

23

Я что то пропустил? Оказывается Эдуард Тополь уже 2 года, как репатриировался в Израиль, живёт в Нетании и является активистам Ликуда.

0

24

Василь Мотузка написал(а):

http://se.uploads.ru/t/ipaEG.jpg

Интересно. Создатели этого остроумия - они давно на своих жен и мамаш не оглядывались?

0

25

Василь Мотузка написал(а):

Я что то пропустил? Оказывается Эдуард Тополь уже 2 года, как репатриировался в Израиль, живёт в Нетании и является активистам Ликуда.

Насколько я знаю, переквалифицировался из порнушников в историографы. Недавно видел его книжонку о Жаботинском.

0

26

Таки добилась....http://sd.uploads.ru/t/YkR5P.jpg

0

27

Василь Мотузка!
Любопытно будет посмотреть, на сколько она здесь задержится.

0

28

Возможно ей только гражданство и нужно.

0

29

Поздравляю с ещё одним "новым оле". Аркадий Бабченко совершил "алию".  :)

+1

30

Василь Мотузка написал(а):

Поздравляю с ещё одним "новым оле". Аркадий Бабченко совершил "алию".

Нашего говна прибыло.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz