ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Местные приколы и тупизмы

Сообщений 1351 страница 1369 из 1369

1351

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
А Мири Регев ты к кому отнесёшь? Она угодливое ничтожество или массовка из хабиби?
Или конгломерат того и другого?

Пожалуй, последнее.

https://detaly.co.il/skandal-iz-za-tfil … tiv-regev/

0

1352

Израиль представил Госдепартаменту США письменные заверения в том, что поставляемое США оружие не используется для нарушения гуманитарных законов, - Reuters

Ну это как бы признание того, что гуманитарные законы нарушаются, но другими оружием.
Хотелось понять каким?  :D

0

1353

Farisei написал(а):

Ну это как бы признание того, что гуманитарные законы нарушаются, но другими оружием.
Хотелось понять каким?

видится то, что давно все на эти законы - положили с прибором в конфликтах.
особенно американцы

все делается только чтобы левые сми меньше орали......для них же все исламисты - друзья большие

0

1354

Я думаю, на футболке что то было написано против Израиля.
Но это я так могу думать.
Во всём мире увидят совершенно другое

Отредактировано Farisei (2024-03-25 10:28:20)

0

1355

Farisei
Я уже видел.
Идиоты.

0

1356

Farisei
А если в условном Мариуполе или Бахмуте российский патруль увидит ребенка в футболке с надписью антироссийского характера с мамой в магазине? Вопрос. Что будет с ребенком и его мамой?

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-25 19:20:17)

0

1357

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
А если в условном Мариуполе или Бахмуте российский патруль увидит ребенка в футболке с надписью антироссийского характера с мамой в магазине? Вопрос. Что будет с ребенком и его мамой?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 20:20:17)

Честно не знаю.
Скорее всего доставят в полицию для выяснения кто и что.
Вряд ли будут срывать футболку.

0

1358

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
А если в условном Мариуполе или Бахмуте российский патруль увидит ребенка в футболке с надписью антироссийского характера с мамой в магазине? Вопрос. Что будет с ребенком и его мамой?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 19:20:17)

В начале изнасилуют маму, а потом ребенка. А потом - на подвал пытать. У мамы предварительно отберут: айфон, лифчик и трусы. Потом наведаются к ним домой и заберут унитаз.
(вроде, ничего не упустил?)

0

1359

Старый Ворчун написал(а):

В начале изнасилуют маму, а потом ребенка. А потом - на подвал пытать. У мамы предварительно отберут: айфон, лифчик и трусы. Потом наведаются к ним домой и заберут унитаз.
(вроде, ничего не упустил?)

Там Вы видели маму или бабушку ребенка.
На такую свиноматку даже пьяные буряты не позарились бы.

0

1360

Василь Мотузка написал(а):

Там Вы видели маму или бабушку ребенка.
На такую свиноматку даже пьяные буряты не позарились бы.

Да не, я про русских солдат на оккупированных украинских территориях. Точно забрали бы трусы и айфон за надпись на куртке ребена "бандера приде и буде вам усе"

0

1361

Средь бела дня. Сейчас. Улица Яркон в районе каньона Аялон.
"Мотеку" стало невмоготу...
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t603487.jpg

0

1362

Посол Израиля в Польше Яков Ливне (кстати, уроженец Москвы) вызвал фурор вчерашним твитом в связи с убийством в Секторе Газа иностранных волонтеров, среди которых был и гражданин Польши. Он обозвал "антисемитами" всех тех, кто посмел критиковать Израиль за умышленный обстрел колонны с гуманитарным грузом и хорошо видимыми знаками благотворительных организаций на автомобилях. И (это вызвало особый гнев среди поляков!) заявил, что Израиль не смеют критиковать те, кто не подверг критике польского депутата, затушившего в прошлом году ханукальную менору в Сейме Польши.  :D

Такое ощущение в Израиле в дипломатический корпус отбирают исключительно идиотов.

Полюбуйтесь на оригинал:

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t871925.jpg

Вам ничего этот текст не напоминает?  :D

Отредактировано Старый Ворчун (2024-04-03 08:27:30)

0

1363

Старый Ворчун написал(а):

Посол Израиля в Польше Яков Ливне (кстати, уроженец Москвы) вызвал фурор вчерашним твитом в связи с убийством в Секторе Газа иностранных волонтеров, среди которых был и гражданин Польши. Он обозвал "антисемитами" всех тех, кто посмел критиковать Израиль за умышленный обстрел колонны с гуманитарным грузом и хорошо видимыми знаками благотворительных организаций на автомобилях. И (это вызвало особый гнев среди поляков!) заявил, что Израиль не смеют критиковать те, кто не подверг критике польского депутата, затушившего в прошлом году ханукальную менору в Сейме Польши.  

Такое ощущение в Израиле в дипломатический корпус отбирают исключительно идиотов.

Полюбуйтесь на оригинал:

Вам ничего этот текст не напоминает? 

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 08:27:30)

Есть такое слово и на иврите и на идише. Хуцпа.

0

1364

Василь Мотузка
Это не хуцпа.
Это - значительно хуже.
Товарисч не понимает разницы между дипломатией и пиздежом в местных СМИ.
Но риторика!!!!
Один к одному Украина.
"Мы защищаем западный мир от ..... "
Только Украина от орков, а Израиль от террора.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-04-03 08:37:36)

0

1365

Старый Ворчун написал(а):

Такое ощущение в Израиле в дипломатический корпус отбирают исключительно идиотов.

А я вот не согласен.
Конкретно в этом случае, очень верный посыл для поляков.
Прям очень.
То что это совершенно не в духе дипломатии - верно.
Но меня дипломатия, при которой МИД России все время утирается и что то мямлет - уже достала.
Тут же конкретный и очень хороший ответ.
Я бы хотел видеть ровно тоже от МИД РФ.
Если коротко - то он сказал - вам тварям слово никто не давал. Сидите тихо или будет лежать.

0

1366

Farisei написал(а):

А я вот не согласен.
Конкретно в этом случае, очень верный посыл для поляков.
Прям очень.
То что это совершенно не в духе дипломатии - верно.
Но меня дипломатия, при которой МИД России все время утирается и что то мямлет - уже достала.
Тут же конкретный и очень хороший ответ.
Я бы хотел видеть ровно тоже от МИД РФ.
Если коротко - то он сказал - вам тварям слово никто не давал. Сидите тихо или будет лежать.

Ваше видение современной ситуации из Курортного района Санк-Питербурга просто поражает!
Этот "посол" считает, что Израиль для США сегодня по-прежнему "любимая жена"
Для США сегодня Польша гораздо важнее, поскольку нужно всеми силами втравить поляков в войну против РФ.
В то же время Израиль только мешает, поскольку поддерживая Израиль, администрация Байдена теряет потенциальные голоса на ближайших президентских выборах.

0

1367

Старый Ворчун написал(а):

Ваше видение современной ситуации из Курортного района Санк-Питербурга просто поражает!
Этот "посол" считает, что Израиль для США сегодня по-прежнему "любимая жена"
Для США сегодня Польша гораздо важнее, поскольку нужно всеми силами втравить поляков в войну против РФ.
В то же время Израиль только мешает, поскольку поддерживая Израиль, администрация Байдена теряет потенциальные голоса на ближайших президентских выборах.

Для меня эти рассуждения в таких случаях совершенно не важны.
Твари должны получать отпор при любых обстоятельствах.
Есть за ними кто то или нет, волновать не должно.

0

1368

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Это не хуцпа.
Это - значительно хуже.
Товарисч не понимает разницы между дипломатией и пиздежом в местных СМИ.
Но риторика!!!!
Один к одному Украина.
"Мы защищаем западный мир от ..... "
Только Украина от орков, а Израиль от террора.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 08:37:36)

Меня уже удивляет чьё-то удивление. Если все сферы жизни - чиновничество, СМИ, полиция, армия уже съедены злокачественной восточной опухолью - почему дипломатия должна представлять собой исключение?

0

1369

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t942827.jpg
морда Синвара у нас украшает улицы Тель Авива. Где еще такое может быть?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz