ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Местные приколы и тупизмы

Сообщений 1321 страница 1350 из 1371

1321

Вы смеялись с Клоца-поца первердоца...
Втретились с Элькиным.
https://www.facebook.com/share/p/hW4ja3 … tid=oFDknk

0

1322

Василь Мотузка написал(а):

ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

У представителей СССР в Израиле две беды: Клоц и Элькин.

0

1323

Старый Ворчун написал(а):

У представителей СССР в Израиле две беды: Клоц и Элькин.

Ну Элькин в свое время был председателем фракции партии Ликуд и главой парламентской коалиции.
Его же кто то избирал.

0

1324

Василь Мотузка
"Элькин" и "Клоц" в данном случае в переносном смысле.
Беспринципные политиканы и тупые горлопаны.

0

1325

Помилуйте, какой к черту ХАМАС!
Скорее всего на один день из тюрьмы был выпущен вот этот вот...еврей.

В тот день, 17 октября 2009 года, Карлик залез в пригородный дом Тель-Авива семьи Ушеренко. Сначала изрезал спящую 56-летнюю Людмилу и с ее телефона набрал СМС ее молодой невестке, мол, срочно приезжай, дети заболели. Мать примчалась, Карлик воткнул в нее нож 30 раз. Когда пришел старший в семье Эдуард, Карлик убил его 18 ударами. Потом нашел плачущего младенца и свернул ему шею, а трехлетняя дочь получила 9 ножевых. Когда появился сам Ушеренко, ему досталось 38 раз тем же ножом. Протоколы того дела исписаны осмотрами бойни — Карлик втыкал нож минимум 96 раз.

Карлик работал в ресторане семьи Ушеренко, но его выгнали за кражи алкоголя в баре. Следствие и суд с трудом смогли прописать мотивы: месть, ревность (подозревал супругу в связи с хозяином заведения), попытка ограбления (денег не нашел). Суд Израиля также приговорил жену Карлика — она сообщала в режиме СМС, когда в дом придет очередной хозяин. Отсидела 13 лет, уже освободилась. Израильские СМИ назвали трагедию «убийством трех поколений».

Что касается существования Дмитрия Карлика в Петербурге, то сегодня для следствия это не секрет: он приехал в конце 90-х, входил в ту же «Ферганскую» группировку, что и Каштело, а в начале нулевых являлся его помощником в решении разных вопросов. Карлик эмигрировал в Израиль примерно в 2004 году.
По данным «Фонтанки», Следственный комитет Петербурга постепенно дожмет заочное обвинение Дмитрию Карлику, затем его должны формально объявить в розыск, а после могут заочно осудить.

Безусловно, власти Израиля не пойдут на выдачу Карлика России, а при его сроке в шесть пожизненных у него нет шансов дожить до освобождения и перебраться из тюрьмы особого назначения на севере Израиля куда-нибудь в колонию Сибири. Однако, по данным «Фонтанки», СК Петербурга планирует провести допросы Карлика (процедуры возможны согласно межгосударственным договоренностям).

Поскольку многие из вас не понимают иронию и сарказм, так вот первые два предложения это была ирония и сарказм. А если не пояснить Антон начнет на полном серьезе объяснять, что этого субъекта не могли выпустить из тюрьмы и я снова начитался Свежестей

Отредактировано Farisei (2024-03-04 10:27:24)

0

1326

Farisei написал(а):

Помилуйте, какой к черту ХАМАС!
Скорее всего на один день из тюрьмы был выпущен вот этот вот...еврей.

У него на россии 7 убийств было. Но он тогда свалил в Эмираты. А потом уже оттуда в Израиль. Я знал семью Ушеренко. Вернее главу семьи. Он был хозяин ресторана "Премьер"  в Ришоне. Моя сестра часто там семейные торжества заказывала. А жена этого Карлика Наташа была администратором. Я её тоже хорошо знал. Уж не знаю,кто у кого был любовником.
Но факт тот,что Карлик за ночь зарезал 6 человек и даже двоих маленьких деток не пожалел.
Потом уже на суде выяснилось,что он в РФ в розыске как киллер и его подозревают в семи убийствах.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t518124.jpg

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-04 10:37:32)

0

1327

Василь Мотузка написал(а):

Потом уже на суде выяснилось,что он в РФ в розыске как киллер и его подозревают в семи убийствах.

Удивительно правда, насколько Израилю плевать на прошлое репатриантов.

0

1328

Farisei написал(а):

Удивительно правда, насколько Израилю плевать на прошлое репатриантов.

Формально у него судимостей не было. И он при репатриации сменил имя и фамилию. В Израиле узнали про его прошлое уже после того, как произошла резня в Ришоне. Скорее всего русак приехал по жене. Фамилия жены Абрамович.
Но Вы правы. В 90-е немало бандитов приезжали.  Сильвестр,Михась, Антон Измайловский,муж Ирины Винер не помню фамилию,  все имели даркон.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-04 10:50:03)

0

1329

Farisei написал(а):

Помилуйте, какой к черту ХАМАС!
Скорее всего на один день из тюрьмы был выпущен вот этот вот...еврей.

Поскольку многие из вас не понимают иронию и сарказм, так вот первые два предложения это была ирония и сарказм. А если не пояснить Антон начнет на полном серьезе объяснять, что этого субъекта не могли выпустить из тюрьмы и я снова начитался Свежестей

Отредактировано Farisei (Сегодня 10:27:24)

что за бредни?  и причем тут все это?

0

1330

антон написал(а):

что за бредни?  и причем тут все это?

Ну я же говорил  :rofl:

0

1331

Farisei написал(а):

Ну я же говорил

ваш сарказм и ирония - какие то корявые, просто. уровень - колхоз "Красный лапоть"
не всем заходит естественно.

0

1332

антон написал(а):

ваш сарказм и ирония - какие то корявые, просто. уровень - колхоз "Красный лапоть"
не всем заходит естественно.

Это Ваше мнение, которое наверняка разделяют большинство израильтян, так как у вас искаженно восприятие юмора очень сильно.

0

1333

Был у меня в Израиле один знакомый, который уехал еще в конце восьмидесятых. И каждый раз, когда я туда приезжал, он спрашивал примерно одно и то же:
-Как там, Куйбышев? Очереди за докторской такие же?
Объяснять ему, что в Самаре давным давно все забыли временно-коммунистическое название своего города, и даже давно никто не вспоминает, было бесполезно.
Для него, до этого моего знакомого,  до сих пор ходят плацкарты из Горького в Свердловск, а в Ленинграде всё еще не достать жвачку и приличные джинсы.
Я ему ничего и не объяснял. Просто человек жил в режиме фиксации. Он когда-то, при расставании с доисторической родиной,  зафиксировал картинку, которая так и застыла в его сознании. Там, на этой картинке, до сих пор осталась страна с идеологией дефицита колбасы, а таксисты барыжат водкой из-под полы.
Я даже не пытался рассказывать ему, что ассортимент той самой колбасы, этого мерила советского благополучия, в любом Торжке, не то что в Куйбышеве, значительно шире, чем  любом хайфском супермаркете. Этого делать было нельзя.
Он бы не поверил, а если бы и поверил, то это навсегда разрушило бы его хрупкий мир. Разрушило бы фиксированную картинку неблагополучия, от которого он уехал. Ему намного выгоднее и интереснее думать, что там, в Куйбышеве все намного хуже, чем в Ашдоде. Иначе зачем всё это? Зачем все эти "я уехал ради детей"?
Этот мой знакомый умер несколько лет назад счастливым. Убежденный, что там, далеко, очереди за дефицитом по прежнему медленно двигаются согласно спискам.
Так вот, я сегодня наблюдаю точно такое же и среди тех, кто уехал два года назад. Надо же. Кто бы мог подумать.
А.Гутин.

Р.С. А вам такие типы попадались?

+2

1334

Василь Мотузка
Гутин во всех своих заметках (причем на 90% очень точных) почему то не делает выводы, т.е. не индуцирует свои же жизненные наблюдения.
Боится?

0

1335

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Гутин во всех своих заметках (причем на 90% очень точных) почему то не делает выводы, т.е. не индуцирует свои же жизненные наблюдения.
Боится?

Наверное не хочет потерять читателя. Ведь многие узнают себя в его опусах.

0

1336

Василь Мотузка написал(а):

Ему намного выгоднее и интереснее думать, что там, в Куйбышеве все намного хуже, чем в Ашдоде

Таких на мегафоруме 99%

0

1337

0

1338

Свежести опять переживают за деревни мразей.... что за напасть этот канал.
Чего он не переживает за суданцев или афганцев что сейчас гибнут многими тысячами?
А на БВ - невозможно выжить если постоянно думать чтобы вражина злая - оставалась нетронута.
Это не доходит до "свежепротухлых" комментаторов

0

1339

антон написал(а):

Свежести опять переживают за деревни мразей.

Так не только свежести переживают. если Вы Антон не заметили, то специально для Вас там видео.
Когда то немцы так же называли деревни в Белоруссии и России между прочим.
Плохая копия.
Но я знаю почему это у вас там происходит...
Потому что подавляющее большинства ничего про Холокост и тех кто и как его устроил - не знает.
Иначе бы у них язык не повернулся такое говорить.
Они бы придумали другие обороты речи.
Но эти уёбки, ничего не знают про историю своего народа.
И это ох как аукнется....

0

1340

Farisei написал(а):

то специально для Вас там видео.

не буду я видео от этой срани "чвежести" смотреть  .  всегда одно - вектор клеветы и подлости

0

1341

Сарочка "нашафсёнетаниягу" вышибла из пула самого талантливого, как мне кажется, "военного пропагандиста" - Илона Леви.
Ага, того самого, который сам взял на себя обязанности министерства пропаганды и рассказывал на англицком языке миру - правду о нашей войне.
Но, понимате ли, Илон Леви "неудобен", он "против судебной БиБиРеформы"....
Простите, но очередная "линия пиздеца" пересечена....
Но не волнуйтесь, этих "линий" еще много.
Но один вопрос - Ашо, мы таки и Сару вибирали?

0

1342

Василь Мотузка
Есть два ньюнса:
1. Илан Леви говорит по-английски, как мы с вами по-русски. 
2. Бибос недавно пожаловался, что вокруг него нету никого, кто способен проводить агитацию и пропаганду, поскольку никто не способен связать двух слов на английском языке.

Смешно, правда?

0

1343

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Есть два ньюнса:
1. Илан Леви говорит по-английски, как мы с вами по-русски. 
2. Бибос недавно пожаловался, что вокруг него нету никого, кто способен проводить агитацию и пропаганду, поскольку никто не способен связать двух слов на английском языке.

Смешно, правда?

Было бы смешно,если бы не было так грустно.

0

1344

Василь Мотузка
По поводу Леви есть несколько интересных моментов.
1. Он родился в Лондоне в семье иракских (!!!!) эмигрантов из ... Израиля!
2. Он имеет первую степень Окфорда по философии, политике и экономике и вторую степень Кембриджа по международным отношениям.
3. Формально его отстранили от должности по жалобе английского МИДа, когда на заявление Кемерона:

"Люди в секторе Газа остро нуждаются в гуманитарной помощи. Наряду с США Великобритания и ее партнеры объявили, что откроют морской коридор для доставки помощи непосредственно в сектор Газа. Мы продолжаем призывать Израиль пропустить больше грузовиков в Газу как самый быстрый способ получить помощь тем, кто в ней нуждается."

Леви ответил, что утверждение английского министра не соответсвует действительности, поскольку нет и никогда не было проблем с  с количеством грузовиков с гуманитарной помощью, въезжающих в Газу.

Английский МИД сильно возбудился по этому поводу и израильские шавки тут же поспешили уволить Леви. Мол, товарисч не выражает мнение правительства Израиля, не извольте гневаться, мой господин.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-03-21 10:53:32)

0

1345

А кто такой Ицхак Брик? Насколько компетентен? Одни говорят, это израильский Игаль Гиркин, другие что это израильский Арестович...

0

1346

Solomonich
Скорее израильский Квачков.
Генерал в отставке. Человек старой закалки из плеяды Моше Даяна,Арика Шарона,Рафи Эйтана,Моти Гура...
Аргументировано разносит нынешнюю политическую и военную верхушку Израиля и ЦАХАЛа. Причем давно. Задолго до 7.10.
Раньше его часто звали на эфиры в местные СМИ, так это всегда шоу,всегда скандал,а стало быть рейтинг.
Потом резкр перестали. После 7.10. снова начали звать. Но создали ему репутацию старика-ретрограда...
Лично я его очень уважаю.

0

1347

Василь Мотузка
Подобие Стрелкова-Гиркина, получается.  :)
Квачков, вообще какой-то фрик. Нельзя таких воспринимать всерьез, особенно молодым людям.
Он, Квачков, то есть, напоминает мне шамана Габышева, слышали про такого дурачка?

0

1348

Solomonich написал(а):

А кто такой Ицхак Брик? Насколько компетентен? Одни говорят, это израильский Игаль Гиркин, другие что это израильский Арестович...

В вопрсах бронетанковых войск - более, чем компетентен.

0

1349

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Есть два ньюнса:
1. Илан Леви говорит по-английски, как мы с вами по-русски.
2. Бибос недавно пожаловался, что вокруг него нету никого, кто способен проводить агитацию и пропаганду, поскольку никто не способен связать двух слов на английском языке.

Смешно, правда?

Сведущие люди еще в самую первую каденцию дона Биби подметили, что он органически не уживается со сколько-нибудь яркими и способными людьми в своей команде. Он жаждет быть не просто первым, а единственным.
Итог  - способные люди уходят, часто со скандалом  (одним из первых был Либерман), а остаются угодливые ничтожества, типа Элькина. Которые его же при первом кризисе продают. Плюс массовка из хабиби, чье мышление выше "биби-мелех-исраэль" не поднимается.

0

1350

Ketz
А Мири Регев ты к кому отнесёшь? Она угодливое ничтожество или массовка из хабиби?
Или конгломерат того и другого?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz