ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Политинформация


Политинформация

Сообщений 841 страница 870 из 912

841

Аристарх написал(а):

Думаете?   Но острова и прочее, это не для всех. Есть ведь люди и попроще? ))))

Люди "попроще" ничего не решают.

0

842

США официально объявили о введении безвизового режима с Израилем

Израиль стал 41-ой страной с безвизовым режимом с США….

0

843

Василь Мотузка написал(а):

США официально объявили о введении безвизового режима с Израилем

Израиль стал 41-ой страной с безвизовым режимом с США….

Теперь к вам туда хлынут беженцы. :D

0

844

Василь Мотузка написал(а):

США официально объявили о введении безвизового режима с Израилем

Израиль стал 41-ой страной с безвизовым режимом с США….

Но только для владельцев биопаспартов.
Вы простите за похабный анекдот "есть ньюанс"? Найдите его в гугле.

А теперь Израиль обязать пускать к себе без виз всех американцев, у которых есть гражданство Палестинской автономии.
Служба безопасности тихо взвыла, но ей приказали заткнуться. Особенно "хорошо" это выглядит на фоне предыдущих сообщений израильских ГовноСМИ со ссылками на американские органы безопасности про десятки арабских экстремистских групп, которые легально действуют на территории США.

0

845

Я не рад и не огорчён. Просто констатировал этот факт.
Сам в США не был и пока не собираюсь. Есть еще в Европе страны,где я не был и собираюсь посетить.
А потом уже подумаю об Америке,Африке, Индии,Китае...

0

846

Василь Мотузка
Не нужно думать про Америку. Там пипец и это не фантазии русской пропаганды.

0

847

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Не нужно думать про Америку. Там пипец и это не фантазии русской пропаганды.

Ещё не скоро. Впереди Португалия. Я там ещё не был. Великоритания. Я только в Англии в одном Лондоне 5 дней был. Закончить с бывшей Югославией. Косово,Босния,Македония.
В Эстонии я ещё не был.
Исландия....
А потом уже будем думать о других континентах.

0

848

Исландия , да . Необычно и красиво.
И Норвегия.
А в штатах очень много всего. Не на одну поездку.

Отредактировано bel (2023-09-28 17:21:51)

0

849

bel написал(а):

Исландия , да . Необычно и красиво.
И Норвегия.
А в штатах очень много всего. Не на одну поездку.

Отредактировано bel (Сегодня 17:21:51)

Я был в Норвегии. Почти всю страну изъездил. Осень красивая в плане природы. Но очень дорогая. Даже дороже Швейцарии.

0

850

Василь Мотузка написал(а):

Я был в Норвегии. Почти всю страну изъездил. Осень красивая в плане природы. Но очень дорогая. Даже дороже Швейцарии.

Значит , в этом плане , вы готовы к Исландии :)

0

851

Посмотрел все темы, вроде эта то что надо. Итак..

Израиль: на публичных консультациях государственный бюджет на строительство Третьего Храма Соломона на 2024 год.
Строительство храма

12-й израильский канал в видеорепортаже показал наличие координации и сотрудничества между несколькими правительственными министерствами в целях контроля за бюджетами и усилий по реализации концепции восстановления «третьего храма Соломона» во дворе мечети Аль-Акса.

Мусульманские общины в знак доброй воли встретят предложение согласиться на строительство 3-го Храма Соломона во дворах мечети Аль-Акса (Омар), при условии, что мечеть не будет снесена, это символический шаг, который будет представлять собой братание народов, которые долгие годы были врагами.

...
По мнению наблюдателей, это отражает рост этих библейских убеждений и склонность израильского общества к религиозному экстремизму и библейским убеждениям о строительстве предполагаемого «Третьего Храма» на месте Купола Скалы, где еврейские партии, участвующие в правящей коалиции, согласны с необходимостью реализации идеи строительства «Храма», что привело к ускорению выделения средств на специальное оборудование для достижения этой цели.

На еврейскую Пасху в апреле 2024 года официально начнутся церемонии строительства 3-го Храма Соломона.

Началось?

0

852

Аристарх написал(а):

Началось?

По моему это голимый фейк  :D

0

853

Farisei написал(а):

По моему это голимый фейк

А я уже ничему не удивляюсь.

0

854

Старый Ворчун написал(а):

А я уже ничему не удивляюсь.

Если вдруг это правда, то это самоубийство Израиля.
Хотя всё это и хорошо укладывается в ту линию поведения которую избрал официальный Израиль.
У меня уже возникает теория заговора, что всё это ( в том числе и поддержка нацистов незалежной) кем то задумано, именно для уничтожения Израиля.

0

855

Farisei написал(а):

Если вдруг это правда, то это самоубийство Израиля.
Хотя всё это и хорошо укладывается в ту линию поведения которую избрал официальный Израиль.
У меня уже возникает теория заговора, что всё это ( в том числе и поддержка нацистов незалежной) кем то задумано, именно для уничтожения Израиля.

Не в том дело.
Религиозные группировки (язык не поворачивается назвать это словом "партия") дорвались до власти. Ну и они думают, что нужно пользоваться, пока "мы здесь власть"
А поскольку горизонт планирования у подавляющиего большинства местного пипла - это 2-3 года (комариная психология), то вполне могут забубонить такое, что через 5-6 лет приведет к фатальным последствиям.

0

856

Старый Ворчун написал(а):

Религиозные группировки (язык не поворачивается назвать это словом "партия") дорвались до власти.

Я просто постеснялся сказать - что может это промысел Божий?

0

857

Farisei написал(а):

Я просто постеснялся сказать - что может это промысел Божий?

Может быть. Вполне.

0

858

Farisei написал(а):

По моему это голимый фейк

Первоисточники там же. На иврите, если не ошибаюсь. Построят очень быстро, ну а дальше.. как карта ляжет. То есть, осталось что-то вроде года более-менее спокойной жизни.
Это предположения, не более того.

0

859

Farisei написал(а):

..кем то задумано, именно для уничтожения Израиля.

Только ЛИ, Фарисей?
Украина сама залезла на табурет и накинув петлю, с криком - Слава Украине! - толкнула табурет. Германия сама себе прострелила ноги, Армения сдала сама себя, Штаты вообще творят у себя черт те что вызывая расовые столкновения, Россия не отстает. Как-то не вяжутся умненькие речи ВВП на формах, с закачиванием диких азиатов  в города России и американские самолеты под эгидой ООН, распыляющие в России химтрейлы от которых скукоживаются листья и стоят мертвые леса, без птиц и муравейников. Уж молчу про людей. И так - во всем мире. Так что Израиль вовсе не крайний в это очереди сумасшедших.

0

860

Аристарх написал(а):

американские самолеты под эгидой ООН, распыляющие в России химтрейлы от которых скукоживаются листья и стоят мертвые леса, без птиц и муравейников.

Ну не знаю.
У меня вот прекрасный урожай винограда в этом году

0

861

Farisei написал(а):

Ну не знаю.
У меня вот прекрасный урожай винограда в этом году

Повезло. А у нас.. за Август было пару дождичков. В Сентябре - один. Где поливали, там урожай. А так - яблони сбрасывали яблоки и листья.  Вишня тоже. Я свою поливал, урожай хороший собрал. А в Июле такие ливни были..
С планетой что-то не то.

0

862

Бред, ладно Аристарх, но евреям полагается знать, что  по иудаизму 3-й Храм не строят, а он будет спущен с небес во времена пришествия Мессии. Есть правда секта приверженцев 3-го Храма, которые постоянно норовят пройти на Храмовую Гору, но раввины основных течений иудаизма сами не поднимаются на Гору и требуют от полиции не пропускать сектантов

0

863

Mark3 написал(а):

Бред, ладно Аристарх, но евреям полагается знать, что  по иудаизму 3-й Храм не строят, а он будет спущен с небес во времена пришествия Мессии. Есть правда секта приверженцев 3-го Храма, которые постоянно норовят пройти на Храмовую Гору, но раввины основных течений иудаизма сами не поднимаются на Гору и требуют от полиции не пропускать сектантов

Они сегодня сектанты. А завтра - могут стать мейнстримом.

0

864

Старый Ворчун написал(а):

Они сегодня сектанты. А завтра - могут стать мейнстримом.

Вот если станут, а пока это православный бред, принесённый сюда Аристархом - ведь по православию евреи должны строить 3 храм, в котором сядет дьявол, а евреи, приняв его за Мессию, будут поклоняться ему. Будучи много лет на русском религиозном форуме кураева я это хорошо запомнил

Отредактировано Mark3 (2023-10-05 20:36:46)

0

865

Mark3 написал(а):

Вот если станут, а пока это православный бред, принесённый сюда Аристархом - ведь по православию евреи должны строить 3 храм, в котором сядет дьявол, а евреи, приняв его за Мессию, будут поклоняться ему. Будучи много лет на русском религиозном форуме кураева я это хорошо запомнил

Отредактировано Mark3 (Сегодня 20:36:46)

Построят - построят Марк, дааже не сомневайтесь! В сжатые, ударные сроки. Будет стоять как новенький. )) И коров красных уже приготовили, да и другие пророчества сбылись на 100%. И дуб упал, и в Мертвом море рыба появилась, что там еще.. Ах да, на Стене Плача стало не безопасно голубям, змеи завелись. Не, ну если он под изумленные крики верующих с неба тихо опуститься, то смысла это не меняет. Ищите Марк пещерку поглубже, и харч с газировкой туда запасайте.)) Стрелять-то хоть умеете? Помните, собирать трофеи удобно с неподвижного тела. ))

0

866

Mark3 написал(а):

...в котором сядет дьявол,

Что за передергивания, Марк? Не Сатана а его верный служка. Кстати Зверь, тоже готов к работе, но пока в пассивном режиме. В магазинах, по крайней мере у нас, нет просто телевизоров, все с интерентом. То есть, с функцией контроля и слежения за клиентом.

0

867

Аристарх написал(а):

Что за передергивания, Марк? Не Сатана а его верный служка. Кстати Зверь, тоже готов к работе, но пока в пассивном режиме. В магазинах, по крайней мере у нас, нет просто телевизоров, все с интерентом. То есть, с функцией контроля и слежения за клиентом.

Да мне пофиг; я атеист и во все эти изначально еврейские мифы, которые затем тупо приспособили для себя христиане, не верю

0

868

Mark3 написал(а):

Да мне пофиг; я атеист и во все эти изначально еврейские мифы, которые затем тупо приспособили для себя христиане, не верю

Тёмный вы человек, Марк.. o.O

0

869

0

870

Это мнение о Палестине татарина,мусульманина.

https://www.youtube.com/shorts/To5fUMY2 … ture=share

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Политинформация


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz