ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Политинформация


Политинформация

Сообщений 811 страница 840 из 909

811

Василь Мотузка написал(а):

Классный у нас шеф. Хоть и еврей....

А никто не знает что я еврей.
Морда у меня не евреская.
Фамилия. которую никто из вас не отгадал - тоже.  :D

0

812

Ну тогда живите спокойно. Чего Вам за евреев переживать. :)

0

813

Василь Мотузка
Как раз тот случай, когда Фарисей прав на 90%.
Присказка есть на иврите - "Гаава кодэмет нефила" - "Гордыня предшествует падению".
Это мы и наблюдаем.

Отредактировано Толстый Луис (2023-05-22 14:29:42)

0

814

Теракт в округе Беньямин возле поселения Эли. Террорист расстрелял людей в кафе на АЗС. 4 погибших....
Стрелявший ликвидирован на месте. Его сообщник скрылся и идут его поиски....
https://www.vesty.co.il/main/article/bj … n#autoplay

0

815

Василь Мотузка написал(а):

Теракт в округе Беньямин возле поселения Эли. Террорист расстрелял людей в кафе на АЗС. 4 погибших....
Стрелявший ликвидирован на месте. Его сообщник скрылся и идут его поиски....
https://www.vesty.co.il/main/article/bj … n#autoplay

Никогда на АЗС не пью кофе и не ем...и вам не советую

0

816

Farisei написал(а):

Никогда на АЗС не пью кофе и не ем...и вам не советую

Я тоже. Тем более на "территориях". И не заправляюсь там. Если бываю в том районе,и бензин на исходе,то заправляюсь заранее.

0

817

26 июня депутаты Кнессета обсудят события 23 и 24 июня в России и то, как мятеж Пригожина может повлиять на евреев и новых репатриантов.
Остальные проблемы, как я понимаю, в Израиле уже решены?

0

818

Старый Ворчун написал(а):

26 июня депутаты Кнессета обсудят события 23 и 24 июня в России и то, как мятеж Пригожина может повлиять на евреев и новых репатриантов.
Остальные проблемы, как я понимаю, в Израиле уже решены?

Всё ж таки удивительное не понимание менталитета россиян у Израильских элит

0

819

Старый Ворчун написал(а):

26 июня депутаты Кнессета обсудят события 23 и 24 июня в России и то, как мятеж Пригожина может повлиять на евреев и новых репатриантов.
Остальные проблемы, как я понимаю, в Израиле уже решены?

Если не знаешь, что полезного сделать - борись с антисемитизмом. Известное дело.

+2

820

Ketz написал(а):

Если не знаешь, что полезного сделать - борись с антисемитизмом. Известное дело.

Отлить в граните на иврите и повесить над входом в здание Кнессета.

אם אתה לא יודע מה לעשות מועיל - להילחם באנטישמיות

Отредактировано Старый Ворчун (2023-06-26 15:53:35)

+1

821

Ну правильно. И актуально. Путин щемит еврея Пригожина. Раньше еврея Зеленского.
Пришло время бороться с Путиным. :)

0

822

что - уже вспомнили еврейство Пригожина?    Я ждал этого

0

823

антон написал(а):

что - уже вспомнили еврейство Пригожина?    Я ждал этого

Я то давно знал. И что? Я написал в шутку. И смайлик поставил.
Пока еврейство Пригожина не связывают с несостоявшимся путчем.

0

824

Вот знаете, читая такие новости, по неволе вспоминаешь как в СССР говорили об Израиле.
С другой стороны что можно ожидать от нации плюнувшей на своё прошлое?
Уж точно не справедливости.

Правительство Израиля в понедельник одобрило планы строительства более 5000 новых домов в еврейских поселениях на Западном берегу

Напомним, ранее осторожно сообщалось (https://t.me/svezhesti/81241) о 4 тысячах новых домов, при этом The Washington Post утверждает (https://www.washingtonpost.com/world/20 … story.html), со ссылкой на группа по наблюдению за поселениями Peace Now, что домов будет построено более 13 тысяч.

Как и в утверждённых планах, дома модульной конструкции будут построены уже до конца года.

Места под строительство уже активно "освобождаются (https://t.me/svezhesti/82203?single)" еврейскими активистами под прикрытием (https://t.me/svezhesti/81876?single) ЦАХАЛ, палестинские посёлки сжигаются.

0

825

Farisei написал(а):

Вот знаете, читая такие новости, по неволе вспоминаешь как в СССР говорили об Израиле.
С другой стороны что можно ожидать от нации плюнувшей на своё прошлое?
Уж точно не справедливости.

опять небось вранье?   да тут так почитают арабов , что удивительно, а в тексте - их поселки сжигают.
Скорее поверю что наоборот все

0

826

антон написал(а):

что - уже вспомнили еврейство Пригожина?    Я ждал этого

Нет. Я только недавно узнал что он еврей. И что из того? Обычный олигарх, обычная подковерная  грызня. А грызня имеет место быть не по национальному, скорее исповедальному признаку.

0

827

Farisei написал(а):

Вот знаете, читая такие новости, по неволе вспоминаешь как в СССР говорили об Израиле.
С другой стороны что можно ожидать от нации плюнувшей на своё прошлое?
Уж точно не справедливости.

Фраза "палестинские поселки сжигаются" ставит под серьезное сомнение всю информацию целиком.

0

828

Израильские СМИ захлебываясь рассказывают, какой теплый прием встретил в Белом Доме президент Израиля Герцог.
Но при этом ни одно СМИ не сообщило, что Байден на встрече с Герцогом уснул.  :D

Отредактировано Старый Ворчун (2023-07-19 17:02:07)

0

829

ЭТО было в марте.

https://freebeacon.com/biden-administra … -protests/
(Госдеп США финансирует протесты в Израиле)

Я пропустил, а НИ ОДНО ИЗРАИЛЬСКОЕ СМИ об этом не осмелилось сообщить!!!!
Совсем стали американскими шавками. (это я про СМИ) Хуже Зеленского.

0

830

Старый Ворчун написал(а):

ЭТО было в марте.

https://freebeacon.com/biden-administra … -protests/
(Госдеп США финансирует протесты в Израиле)

Я пропустил, а НИ ОДНО ИЗРАИЛЬСКОЕ СМИ об этом не осмелилось сообщить!!!!
Совсем стали американскими шавками. (это я про СМИ) Хуже Зеленского.

Почему же сами сторонники Биби,да и сам Биби об этом молчат?

0

831

Василь Мотузка написал(а):

Почему же сами сторонники Биби,да и сам Биби об этом молчат?

Потому, что подавляющее большинство здешних баранов, хоть левых, хоть правых, до сих пор уверены, что "Америка з нами!"

"Наслаждайтесь" (Малек Дудаков - американист и отнюдь не пропагандон. Человек вполне трезво мыслящий)

+1

832

Ну пока ещё в ООН за нас голосуют.
Хоть демократы,хоть республиканцы. Да финансисты и банкиры в штатах "джуишы" в основном.

0

833

Василь Мотузка написал(а):

Ну пока ещё в ООН за нас голосуют.
Хоть демократы,хоть республиканцы. Да финансисты и банкиры в штатах "джуишы" в основном.

Тем хуже для них в конечном счете.

0

834

Василь Мотузка написал(а):

Ну пока ещё в ООН за нас голосуют.
Хоть демократы,хоть республиканцы. Да финансисты и банкиры в штатах "джуишы" в основном.

Вы бы хоть прочитали, что написано... А то сразу стандартное "в ООН за нас голосуют"

0

835

Василь Мотузка написал(а):

Ну пока ещё в ООН за нас голосуют.
Хоть демократы,хоть республиканцы. Да финансисты и банкиры в штатах "джуишы" в основном.

А какая связь американских джуишей с израильскими гомо-несовсем-сапиенсами?

0

836

Старый Ворчун написал(а):

Вы бы хоть прочитали, что написано... А то сразу стандартное "в ООН за нас голосуют"

Прочитал. Но это пока тенденция,но не за год и не за два США поменяет свой вектор в политике на БВ.

0

837

Старый Ворчун написал(а):

А какая связь американских джуишей с израильскими гомо-несовсем-сапиенсами?

Американские евреи пока ещё себя отождествляют с Израилем. Ключевое слово "пока".

0

838

Василь Мотузка написал(а):

Американские евреи пока ещё себя отождествляют с Израилем. Ключевое слово "пока".

Ну да. Как запасной аэродром, буде куда срулить если жареным запахнет.

0

839

Аристарх написал(а):

Ну да. Как запасной аэродром, буде куда срулить если жареным запахнет.

У них запасные аэродромы в другой части Земли. Они уже лет 15 скупают не большие острова в Океании. Строят дома и ветряные электростанции.
Именно туда они свалят, когда в США начнется "бей жидов - спасай россию америку"

0

840

Старый Ворчун написал(а):

У них запасные аэродромы в другой части Земли. Они уже лет 15 скупают не большие острова в Океании. Строят дома и ветряные электростанции.
Именно туда они свалят, когда в США начнется "бей жидов - спасай россию америку"

Думаете?  :dontknow: Но острова и прочее, это не для всех. Есть ведь люди и попроще? ))))

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Политинформация


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz