ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Политинформация


Политинформация

Сообщений 361 страница 390 из 880

361

Старый Ворчун написал(а):

Приглашаются все желающие.

А с битой пускают?
Хотя....я не успею....

0

362

Farisei написал(а):

А с битой пускают?
Хотя....я не успею....

У нас в тюрьме конечно же получше, чем в "крестах". Но однозначно, не санаторий.
Всё же лучше в Питере на воле. :)

0

363

Василь Мотузка написал(а):

У нас в тюрьме конечно же получше, чем в "крестах". Но однозначно, не санаторий.
Всё же лучше в Питере на воле.

Не уверен  :D
Думаю, слишком жарко.
Ну если нельзя, то зачитайте им там.
Столичная прокуратура рассказала об имеющихся доказательствах дестабилизирующей деятельности ФБК (признан иностранным агентом в России).

«В представленных суду материалах содержатся исчерпывающие доказательства того, что названные структуры ведут экстремистскую деятельность, дестабилизируют общественно-политическую обстановку в стране, в том числе путем призывов к насильственным действиям, экстремистской деятельности, массовым беспорядкам, путем попыток вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность», — цитирует 20 апреля заявление ведомства РИА «Новости».
Прокуратура настаивает, что структуры оппозиционера работают в «активной координации» с зарубежными центрами, которые ведут деструктивные действия против России. Целями иностранцев является «создание условий для изменения основ конституционного строя, смены власти и реализации сценария цветной революции».
https://www.fontanka.ru/2021/04/20/69876185/

0

364

Farisei написал(а):

Не уверен  
Думаю, слишком жарко.
Ну если нельзя, то зачитайте им там.
Столичная прокуратура рассказала об имеющихся доказательствах дестабилизирующей деятельности ФБК (признан иностранным агентом в России).

«В представленных суду материалах содержатся исчерпывающие доказательства того, что названные структуры ведут экстремистскую деятельность, дестабилизируют общественно-политическую обстановку в стране, в том числе путем призывов к насильственным действиям, экстремистской деятельности, массовым беспорядкам, путем попыток вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность», — цитирует 20 апреля заявление ведомства РИА «Новости».
Прокуратура настаивает, что структуры оппозиционера работают в «активной координации» с зарубежными центрами, которые ведут деструктивные действия против России. Целями иностранцев является «создание условий для изменения основ конституционного строя, смены власти и реализации сценария цветной революции».
https://www.fontanka.ru/2021/04/20/69876185/

У меня приятель, не уголовник, сидел в Израиле за аварию со смертельным исходом. Я посещал его несколько раз. Был внутри там. В Рамле тюрьма "Маасиягу". Чем то похоже на советский пионерский лагерь. Только автоматы с напитками колой, фантой и разные виды кофе, капучино и др.
А комнаты, камерами это не возможно назвать, больше на палаты похожи. В каждой телевизор, санузел.
По 4 человека.
За хорошее поведение на шаббат отпускают домой.
Так что, хотите отдохнуть от трудов праведных и от семьи. Прилетайте к нам. Биту с собой не берите. У нас на месте купите. И в бой... :)

+1

365

Василь Мотузка написал(а):

У нас в тюрьме конечно же получше, чем в "крестах". Но однозначно, не санаторий.
Всё же лучше в Питере на воле.

Неужели в израильские тюрьмы пускают врачей по выбору заключенных, как того требуют в России для Навального???????  o.O  :no:

Кстати, вы отстали от жизни - "Кресты" закрыли.

0

366

Старый Ворчун написал(а):

Неужели в израильские тюрьмы пускают врачей по выбору заключенных, как того требуют в России для Навального???????    

Кстати, вы отстали от жизни - "Кресты" закрыли.

А Вы думаете к Кацаву или Ольмерту не пустили бы врачей по их выбору?
Или ладно Ольмерт с Кацавом. К Маруану Баргути думаете не пустят?
И я не о политиках писал, а о обычных людях. Фарисей же не политик, а заезжий хулиган с бейсбольной битой, накинувшийся на мирных демонстрантов. :)

Отредактировано Василь Мотузка (2021-04-20 20:12:13)

0

367

Василь Мотузка написал(а):

Фарисей же не политик, а заезжий хулиган с бейсбольной битой, накинувшийся на мирных демонстрантов

:crazyfun:
Попытался представить себя, размалеванного под цвета Израильского флага, с большой звездой Давила на спине и с такой же битой, врубающегося в эту мирную толпу сочувствующих Лехе, но говорящий с характерным гыканьем.
:D
Наверное попал бы во все выпуски новостей.

0

368

Farisei написал(а):

Попытался представить себя, размалеванного под цвета Израильского флага, с большой звездой Давила на спине и с такой же битой, врубающегося в эту мирную толпу сочувствующих Лехе, но говорящий с характерным гыканьем.
 
Наверное попал бы во все выпуски новостей.

"Сочуствующие Лёхе" в Израиле как раз не те,что говорят с "гыканьем",а наоборот с "аканьем". То бишь в прошлом московско-питерская либерально демократическая интеллигенция,тип Шендеровича,Иртеньева,Боссарт,Рубинштейна...
"Жмеринка и Бердичев" на такие митинги не ходит.

0

369

Активисты ОПГ "Ликуд" прибыли к дому беглого братка Элькина, дабы выразить его жене свое "фэ".

https://m.vesty.co.il/articles/59166560#autoplay

0

370

Ketz написал(а):

Активисты ОПГ "Ликуд" прибыли к дому беглого братка Элькина, дабы выразить его жене свое "фэ".

https://m.vesty.co.il/articles/59166560#autoplay

Прокадимцев бывших не бывает. Как раз тот случай, когда обе стороны симпатий не вызывают.
Р.С. Элькин датишный, но жена его слишком фривольно одета.

0

371

Василь Мотузка
Как раз тот случай, когда подходит фраза про сношение земноводного с пресмыкающимся.

0

372

Кстати Вова Элькин одноклассник моего приятеля по харьковской физико-математической школе. По словам моего приятеля, Вова профессорский сынок ( папа преподавал в универе), в школе был типичный "ботаник". Даже для спецшколы, где гопников не было по определению. Скромный, тихий, послушный. Такая себе "серая мышь". Ни в каких школьных вечерах отдыха, походах не участвовал. Друзей у него не было, как впрочем и врагов.
И уж точно не был ни пионерским, ни комсомольским активистом.
Потом Элькин поступил в универ,а мой приятель в ХИРЭ. И уже встретились в Израиле, тогда Элькин уже одел кипу и стал Зеевом и чуть ли не сразу по приезду в Сахнуте работал. Бывал у него дома. Знал его первую семью и нынешнюю. По словам приятеля, в плане помощи своим, человек безотказный. Но если попросят. Сам помощь не предложит. После того, как стал политиком, оборвал старые связи, старается не общаться с старым окружением. Но без ссор и скандалов.

0

373

Василь Мотузка
У этого носителя кипы в корешах, говорят, состоит Плуцер-Сарно. Тот самый, что режиссировал массовую случку в Зоомузее.
Хотя для меня религиозность в целом - скорее отрицательная характеристика.

+1

374

Без понятия, кто это. Посмотрел в википедии,узнал. Из компании "пусек". Теперь в Израиль перебрался.
Для меня тоже чрезмерная  религиозность человека скорее минус, причем не важно, какой конфессии. Что иудаизм, что ислам, что православие головного мозга для меня чуждо. А вот протестантов уважаю. Хотя атеистом себя не назову. Скорее агностик.

+1

375

Ketz написал(а):

Активисты ОПГ "Ликуд" прибыли к дому беглого братка Элькина, дабы выразить его жене свое "фэ".

https://m.vesty.co.il/articles/59166560#autoplay

Это уже второй раз.
В прошлый понедельник сторонники «Ликуда» атаковали у дома 5-летнюю дочь Элькина Рахель. Они начали кричать девочке, что ее папа – «левый» и «предатель» и требовали «позвать маму» к ним. Рахель вернулась домой в слезах. Она подумала, что полицейские, дежурившие у дома, арестуют ее отца.

И при этом толпы "русских" идиотов голосуют за Ликуд и готовы глотки рвать за орла нашего дона Би-Би.

0

376

До этого эти ликудовские "чахчахи" орали в лицо Константину Развозову.
Ата ло еуди, ата гой ! Тахзор ле русия!
Есть ролик в сети. Жаль что Костя сдержался и не переебал "арса".
Что то ответил с юмором, типа оппонент малохольный.
При всей моём неоднозначном отношении к России, я не представляю, чтобы активисты Единой России атаковали бы жену и детей Навального и орали бы им, чтобы они убирались с России.
Или тому же Дворковичу орали. "Ты не русский, ты жид. Вон в Изрвиль!"
Даже Толик Курганский до такого не додумался бы.

0

377

Старый Ворчун написал(а):

Это уже второй раз.
В прошлый понедельник сторонники «Ликуда» атаковали у дома 5-летнюю дочь Элькина Рахель. Они начали кричать девочке, что ее папа – «левый» и «предатель» и требовали «позвать маму» к ним. Рахель вернулась домой в слезах. Она подумала, что полицейские, дежурившие у дома, арестуют ее отца.

И при этом толпы "русских" идиотов голосуют за Ликуд и готовы глотки рвать за орла нашего дона Би-Би.

А что, этот поц когда-то вспоминал о своей "русскости"? Может, три года назад, когда дядя Вова нацепил георгиевские ленты на него и на Биби. Тогда Зеевчик при Биби состоял в роли шута Коровьева переводчика с иврита на русский.

0

378

Ketz
При чем тут он? Это израильское быдло и Эдельштейну напомнит о его "русскости", если Юлик пойдет против дона Би-Би, которому это тупое стадо готово жопу целовать.

+1

379

И кипа не поможет. :)
А Юлику ещё и папу попа припомнят.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-04-21 16:31:01)

+1

380

Василь Мотузка написал(а):

И кипа не поможет.
А Юлику ещё и папу попа припомнят.

1000%

0

381

Фарисей таки не приехал. Акция прошла без эксцэссов.
https://www.newsru.co.il/photo/21apr202 … ny_ta.html

0

382

Василь Мотузка
Зато я приехал. Погулял, послушал.
По моему скромному мнению две трети были выходцами с Украины и треть представители мАсковской интеллигенции иртеневско-боссартовского разлива.
А вообще жалкое было зрелище.

0

383

Навальный - это уже прошлое.
Тут дела поинтереснее. Сирийцы (иранцы) обстреляли ядерный центр в Димоне.
Официальный Израиль заявляет об одной ракете, которая была выпущена по "Южному Негеву"
Местные жители говорят о двух ракетах и что летело именно туда.

Вчера же произошел взрыв на военном заводе "Томер" в Рамле. Завод выпускает ракетные двигатели. Официальный Израиль заявляет, что это - плановое испытание. Но глядя на видео

я лично сильно сомневаюсь, что это были плановые испытания.

0

384

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Зато я приехал. Погулял, послушал.
По моему скромному мнению две трети были выходцами с Украины и треть представители мАсковской интеллигенции иртеневско-боссартовского разлива.
А вообще жалкое было зрелище.

Мне жалко своего личного времени на такие мероприятия.
Но если бы был в это время в ТА,зашёл бы посмотреть.
В 2008 году я был свидетелем "живой цепи" с Тель Авива в Бат Ям в поддержку Грузии. Причем среди стоявших были в основном грузинские евреи и опять же мАсковская интеллиХенция.

0

385

Старый Ворчун написал(а):

Навальный - это уже прошлое.
Тут дела поинтереснее. Сирийцы (иранцы) обстреляли ядерный центр в Димоне.
Официальный Израиль заявляет об одной ракете, которая была выпущена по "Южному Негеву"
Местные жители говорят о двух ракетах и что летело именно туда.

Вчера же произошел взрыв на военном заводе "Томер" в Рамле. Завод выпускает ракетные двигатели. Официальный Израиль заявляет, что это - плановое испытание. Но глядя на видео

я лично сильно сомневаюсь, что это были плановые испытания.

Навальные-это в любом случае не наше. А это вот серьезно. Особенно Димона. Если что, то пострашнее Чернобыля будет.

0

386

Василь Мотузка написал(а):

Мне жалко своего личного времени на такие мероприятия.
Но если бы был в это время в ТА,зашёл бы посмотреть.
В 2008 году я был свидетелем "живой цепи" с Тель Авива в Бат Ям в поддержку Грузии. Причем среди стоявших были в основном грузинские евреи и опять же мАсковская интеллиХенция.

Я там случайно оказался. :)

0

387

Василь Мотузка
Иранцы после ЧП в Натанзе намекнули, что у них тоже есть возможность ответа.

0

388

Василь Мотузка
Да, повезло им.....

0

389

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Да, повезло им.....

Не успели билет купить на самолёт. :)

0

390

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Иранцы после ЧП в Натанзе намекнули, что у них тоже есть возможность ответа.

А нас-то за шо???

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Политинформация


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz