ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Политинформация


Политинформация

Сообщений 331 страница 360 из 873

331

Старый Ворчун
И почему я не удивлён?  :dontknow:

+1

332

Бласко Оргес написал(а):

Старый ВорчунИ почему я не удивлён? 
            Подпись автораОкружение пешек рождает иллюзию, что ты король

Наверное потому, что всем вменяемым людям окончательно стало ясно, что сегодняшний Нетанияху - это подонок и мразь, которого интересует только власть, как средство получения денег.

0

333

Начался визит Нетаниягу в Украину.
https://www.rbc.ua/rus/news/netanyahu-n … 99578.html

0

334

Визит в Киев: Сара Нетаниягу устроила в самолете скандал и бросила на землю поднесенный к трапу хлеб
время публикации: 10:51 | последнее обновление: 11:25 блог  версия для печати  фото
Визит в Киев: Сара Нетаниягу устроила в самолете скандал и бросила на землю поднесенный к трапу хлеб   
Первый за 20 лет визит главы израильского правительства в Киев начался со скандала, устроенного Сарой Нетаниягу в самолете, и продолжился сразу после приземления в столице Украины.

Согласно сообщениям СМИ, супруга премьер-министра была рассержена тем, что командир экипажа не поприветствовал ее должным образом, и попыталась войти в кабину пилота, однако была остановлена телохранителями.

В связи с этим канцелярия главы правительства опубликовала заявление о том, что сообщения СМИ являются "тенденциозными и искаженными", а также "еще одной попыткой отвлечь внимание от важного визита премьер-министра".

Однако на этом скандалы, связанные с поведением Сары Нетаниягу, не закончились. Согласно украинской традиции, во время встречи в Киеве чете Нетаниягу поднесли хлеб с солью. Премьер-министр попробовал хлеб, назвав его "украинской халой", и отломил еще кусочек для супруги, которая бросила хлеб на землю.

И такое чмо и подкаблучник-лидер моей страны? Буша вэ харпа !

Отредактировано Василь Мотузка (2019-08-19 14:26:56)

0

335

Сара в Хуеве.

0

336

Как бы я не относился к России, но если бы Сара такое отмочила бы в Москве, мне тоже было бы также стыдно, что я тоже израильтянин и эти чмыри представляют мою страну и меня.
А потом спрашивают.  А почему евреев нигде не любят?

+1

337

Василь Мотузка
Чего стыдится?
Вы её не выбирали, а то, что в Израиле 90% населения - жлобье, вроде Сары, то в этом тоже вашей вины нету.

0

338

Её никто не выбирал. Ну она как бы формально первая "леди". Значит и вести должна себя соответственно статусу.
До этого был скандал в самолёте с экипажем. Но те свои, израильтяне. Привыкли к её фортелям. Может Биби её пристыдил и она таким образом ему отомстила с караваем. 
Впрочем официально украинцы как бы не заметили.
Кроме обычных людей, коментирующих в соцсетях.

0

339

зачем вообще таскается за ним = везде, такая уродская, глупая жена. ? Сидела бы дома и вязала носки, коли воспитание как у бабы с мошава

0

340

Коллеги! Лично я считаю постыдным сам этот визит.
Комфортно премьеру вроде бы еврейской страны проезжать по проспекту Бандеры?

+1

341

Бласко Оргес написал(а):

Коллеги! Лично я считаю постыдным сам этот визит. Комфортно премьеру вроде бы еврейской страны проезжать по проспекту Бандеры?
            Подпись автораОкружение пешек рождает иллюзию, что ты король

А разве Израиль, премьером которого является Биби, это еврейская страна?
Это страна израильтян, в которой есть немножечко евреев, которые приехали сюда по закону и возвращении. В основном из бывшего СССР.

0

342

Старый Ворчун написал(а):

А разве Израиль, премьером которого является Биби, это еврейская страна?
Это страна израильтян, в которой есть немножечко евреев, которые приехали сюда по закону и возвращении. В основном из бывшего СССР.

Эти же слова, кроме последней фразы, говорят досы.

0

343

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):А разве Израиль, премьером которого является Биби, это еврейская страна? Это страна израильтян, в которой есть немножечко евреев, которые приехали сюда по закону и возвращении. В основном из бывшего СССР.Эти же слова, кроме последней фразы, говорят досы.

Понятие "еврейская страна" для разных людей имеет разное толкование.
Для досов еврейская страна - это государство, существующее по законам Галахи.
Для меня понятие "еврейская страна" - это государство, в котором подавляющее число граждан - это евреи и при этом все имеют равные права и обязанности.

Я доступно выразился?

0

344

Но вообще круто выглядит.
Руководитель еврейской страны, как любят называть Израиль, прибыл с визитом в страну, в которой убийцы евреев в первой пятерке национальных героев.

0

345

лавный раввин Днипра сделал кошерной еду Зеленского
Главный раввин Днипра выдал кошерный сертификат для еды в Мариинском дворце

Днипро  20 серпня 2019 10:05

Об этом сообщает Depo.Днипро со ссылкой на "7 канал".

Главный раввин Днипра Шмуэль Каминецкий следил за приготовлением пищи во время встречи Зеленского и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

Раввин выдал однодневный кошерный сертификат для кухни Мариинского дворца, где проходила встреча.

"Мы здесь, чтобы подтвердить, что вся еда, которая подается на президентской трапезе в Мариинском дворце, находится под нашим наблюдением и контролем и является кошерной", - говорится в тексте сертификата.

Загрузка...
Напомним, что 19 августа появилась информация, что скандальная жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Сара, бросила на землю кусочек каравая, которым ее приветствовали в аэропорту Киева.
Каравай очевидно был некошерным. :)
А проспект Бандеры то таке.....

0

346

Старый Ворчун написал(а):

Понятие "еврейская страна" для разных людей имеет разное толкование.
Для досов еврейская страна - это государство, существующее по законам Галахи.
Для меня понятие "еврейская страна" - это государство, в котором подавляющее число граждан - это евреи и при этом все имеют равные права и обязанности.

Я доступно выразился?

Доступно. И я Вас поддерживаю. И мне в идеале хотелось бы видеть таким Израиль. Но мы в подавляющем меньшинстве. Для рава Овадьи и его паствы Вы скорее всего-гой. И я тем более.

0

347

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Понятие "еврейская страна" для разных людей имеет разное толкование.Для досов еврейская страна - это государство, существующее по законам Галахи.Для меня понятие "еврейская страна" - это государство, в котором подавляющее число граждан - это евреи и при этом все имеют равные права и обязанности.
            Я доступно выразился?Доступно. И я Вас поддерживаю. И мне в идеале хотелось бы видеть таким Израиль. Но мы в подавляющем меньшинстве. Для рава Овадьи и его паствы Вы скорее всего-гой. И я тем более.

Разумеется.
Тут дело в другом.
Дело в том, что в определении евреев, как нации имеется религиозная составляющая. Которая сама по себе имеется в ряду определяющих нацию признаков.
Но в определенный момент у евреев эта религиозная составляющая стала одним из двух признаков, определяющих нацию.
Поэтому паства рава Овадьи руководствуется именно этим признаком.

0

348

Старый Ворчун написал(а):

А разве Израиль, премьером которого является Биби, это еврейская страна?
Это страна израильтян, в которой есть немножечко евреев, которые приехали сюда по закону и возвращении. В основном из бывшего СССР.

Страна Хабибия.  :D

+2

349

Ketz написал(а):

Страна Хабибия.

ХаБибия. Так вернее,актуальнее.

+2

350

Что можно сказать по этому поводу? Взбалмошенная истеричка. Вне всякой связи с Украиной. Эта стервозная гэвэрэт и у нас в стране с обслугой даже не её, а супруга, как премьера, позволяет себе так вести. Кто то её "первой леди" назвал ?
Обычная хабалка. И за страну и её лидера обидно. Я лично к Нетаниягу хорошо отношусь и считаю его лучшим премьером за почти 30 лет, что я живу в Израиле. Вот только с женой не повезло. Разве что покойный Шамир может, но я тогда свежим репатриантом был и не оценил.

Отредактировано Коф (2019-08-21 17:49:53)

+1

351

Александр Гутин:

Раньше факт того, что Сара Натаниягу, жена израильского премьера, Беньямина Натаниягу, ебанутая овца, было информацией внутреннего, израильского пользования.
А теперь об этом знают еще и весь мир. Не уберёг Мосад охуенно важный секрет.
Сара Натаниягу, на мой взгляд, классический пример конченой дуры, к сожалению, крепко сжимающая в своих коготках маленькие яйца главы Израиля, а следовательно, имеющая огромное влияние, и на всю страну.
О затмениях в ее голове ходят легенды, эпосы и сказания, по сравнению с которыми даже Тора набор детских сказок.
Чего стоит только многочисленных исков против нее обслуживающего персонала резиденции, который она не просто оскорбляет, унижает и заставляет заниматься не своим функционалом, а откровенно издевается.
Сарочка вполне может удержать зарплату, считая, что рабы должны работать бесплатно.
Или обвинить подсобного рабочего, которого заставляла приносить еду по ночам, в том, что из-за него она набрала лишний вес. Причем в судебном порядке, а не на словах.
Она вполне могла позвонить персоналу ночью и заставить придти к ней, чтобы повторно пожелать спокойной ночи
Про скандалы с растратой казенных денег я уж и не говорю. Огромные счета на доставку еды из лучших ресторанов, не смотря на наличие собственного повара, почему-то были оплачены государством.
Ну, в муж в ее лапках выглядит полнейшим и состоявшимся лохом. Все же помнят, как его взяли на понт, утверждая, что на него имеется компромат о связи с любовницей Рут Бар в виде видеозаписи.
В конце концов никакой видеозаписи в помине не было, но Биби, поджав куцый хвост, признался в содеянном, что позволило Саре заключить с ним соглашение, согласно которому теперь она контролирует встречи премьер-министра! И в праве их отменить, если они ей не нравятся. Охуенно же.
Так что если вы, граждане избиратели думаете, что выбрали Биби, то не думайте. Вы выбрали Сару.
Обслуживающий персонал утверждает, что Биби вынужден прятаться в ванной, чтобы поговорить по телефону с людьми, которые не нравятся его жене.
Так что инцидент с кусочком каравая, преподнесенным первой чете Израиля в Киевском аэропорте, когда Сара выбросила его на пол, меня нисколько не удивил.
Утверждают, что у женщины было просто плохое настроение в связи с тем, что пилот личного самолета не достаточно правильно, по ее убеждению, поприветствовал ее.
На самом деле, немного стыдно, что тупая овца и бесхребетный евнух представляют Израиль. Страну жесткую и бескомпромиссную.
Ну, а что касается теплого приема израильской делегации, то я за укрепление связей с Украиной и за сотрудничество. Но для начала пусть президент Украины еврей Зеленский объяснит премьер-министру Израиля еврею Натаниягу отчего эскорт с двумя первыми лицами едет по проспекту Шухевича в Бабий Яр, как раз туда, где ребята из отрядов вышеуказанного человека и проспекта, расстреливали других евреев. Больше никаких претензий к украинскому президенту и еврею у меня нет.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4674035741

+2

352

Косово открыло своё посольство в Иерусалиме.
Вроде мусульманская страна. Хотя сама Албания до недавнего времени была не просто светской, а агрессивно атеистической страной. Энвер Ходжа выжигал ислам каленым железом.
Но Косово никогда не был частью Албании. Наоборот в Сербии, которая очень религиозно православная страна.

0

353

Василь Мотузка написал(а):

Косово открыло своё посольство в Иерусалиме.
Вроде мусульманская страна. Хотя сама Албания до недавнего времени была не просто светской, а агрессивно атеистической страной. Энвер Ходжа выжигал ислам каленым железом.
Но Косово никогда не был частью Албании. Наоборот в Сербии, которая очень религиозно православная страна.

Как отреагирует на такое действо Сербия - почитается судя по всему маловажным?

0

354

Косово уже лет пять как в чемпионатах мира и европы и олимпиадах участвуют. И косоварские футболисты легионеры, ты не поверишь, даже в российских клубах играют.
А Сербия? Зависит кто там у власти. Там, как и в Украине есть две политические силы, пророссийская, панславянская православная и евроинтеграторы.
Реакции сербов пока не было. Зато турки и арабы охренели.  Особенно турки.

0

355

Василь Мотузка
К слову сказать, успешный реванш азербайджанцев в Карабахе создал существенный прецедент.
Сербы будут ждать подходящего случая, чтобы  отвоевать Косово. И вполне возможно, дождутся.

0

356

Бласко Оргес написал(а):

Сербы будут ждать подходящего случая, чтобы  отвоевать Косово. И вполне возможно, дождутся.

Я думаю к сожалению нет.
У них задача иная.
Двух мамок сосать
ЕС и Россию.

0

357

Farisei
А где тут противоречие?
Будут ластиться и выжидать.

0

358

Ketz написал(а):

Farisei
А где тут противоречие?
Будут ластиться и выжидать.

ЕС тогда для них закрыт будет.
Косово проект ЕС

0

359

Farisei написал(а):

ЕС тогда для них закрыт будет.
Косово проект ЕС

А ЕС - это что, незыблемое явление природы, вроде как антарктический ледник? Руками создан, руками и разрушится.

0

360

Завтра на главной площади Тель-Авива с 19.00 до 23.00 будет демонстрация за Алексея Навального. За допуск к нему гражданского врача.
Приглашаются все желающие.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Политинформация


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz