ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Этот вой у них песней зовется-2

Сообщений 181 страница 210 из 667

181

На Мегасральне Яши Каца сегодня "День фекалий".
Все известные персонажи соревнуются на тему кто больше высрет на 9-е мая.
Даже земляка Жеку уже стало тошнить.

Удивительная способность Якова Каца рекрутировать самое вонючее говно рунета проявляется именно 9-го мая.

0

182

Старый Ворчун написал(а):

На Мегасральне Яши Каца сегодня "День фекалий".
Все известные персонажи соревнуются на тему кто больше высрет на 9-е мая.
Даже земляка Жеку уже стало тошнить.

Удивительная способность Якова Каца рекрутировать самое вонючее говно рунета проявляется именно 9-го мая.

А на его новом ресурсе "Мир Израиля" вообще молчок.

0

183

Василь Мотузка
Хозяин строит из себя Клару Целкин. Бережет репутацию нового имени. Поскольку старое имя уже обосрано безвозвратно.

+1

184

Старый Ворчун
А я сегодня там не появляюсь и не читаю.
Не хочу портить светлый праздник.

+1

185

Узнал вчера интересный факт, о котором раньше не знал совершенно.
А знаете ли вы, что германия и польша в 1934 году подписали пакт о ненападении?
При этом польша готовилась быть союзником с германией в войне с СССР.
В этом свете подписанный пакт Молотова Риббентропа с разделом польши выглядит как великолепная победа дипломатии СССР.
Ну в самом деле, Сталин одним ударом решил две проблемы.
Хотя на самом деле всего одну и ту не до конца.
Но это развитие событий было логичным, а не каким то предательством интересов кого то.

+1

186

Farisei написал(а):

Узнал вчера интересный факт, о котором раньше не знал совершенно.
А знаете ли вы, что германия и польша в 1934 году подписали пакт о ненападении?
При этом польша готовилась быть союзником с германией в войне с СССР.
В этом свете подписанный пакт Молотова Риббентропа с разделом польши выглядит как великолепная победа дипломатии СССР.
Ну в самом деле, Сталин одним ударом решил две проблемы.
Хотя на самом деле всего одну и ту не до конца.
Но это развитие событий было логичным, а не каким то предательством интересов кого то.

Знаем.
Я вам даже еще кое что добавлю.
Гитлер разорвал договор о ненападении с Польшей в одностороннем порядке в апреле 1939 года под предлогом того, что Польша отказалась предоставить Германии возможность строительства экстерриториальной шоссейной дороги в Кёнигсберг через территорию т. н. Данцигского коридора.
А теперь самое смешное: Польша в одностороннем порядке продолжала считать этот договор действующим до самого нападения Германии 1 сентября 1939 года.

0

187

Farisei
Победа советской дипломатии была совсем не в этом.
Советское руководство узнало, что Англия и Франция даже не собираются заключать с СССР военный договор против Гитлера, а используют переговоры в Москве в 1939 году для того, чтобы смягчить позицию Гитлера угрозой подписания военного союза с СССР.
Поэтому СССР отозвался на приглашение Германии заключить пакт.

0

188

Особый цимес потоку говна на МегаЯшке придает факт, что запевалой там выступает человек, который называет себя болгарином. Т.е. гражданином страны, которая была союзником 3-го Рейха. :)

0

189

Старый Ворчун написал(а):

оэтому СССР отозвался на приглашение Германии заключить пакт

И не только из-за этого.
Британия так же вела переговоры о пакте.
Так что Сталин их всех сделал.
Но гитлер их сдедал всех вместе со Сталиным.

Старый Ворчун написал(а):

.е. гражданином страны, которая была союзником 3-го Рейха.

Он этим гордится.

0

190

Farisei написал(а):

И не только из-за этого.
Британия так же вела переговоры о пакте.
Так что Сталин их всех сделал.
Но гитлер их сдедал всех вместе со Сталиным.

Он этим гордится.

Закономерно.
На помойке Якова Каца уже оправдывали ФЛА - Фронт Литовских Активистов, которые устроили в 1941 году в Литве "юденфрай" еще до прихода немцев, оправдывали украинских националистов, которые устроили тоже самое на Заподной Украине и тоже до прихода немцев. Теперь там в открытую гордо выступает представитель страны-союзника 3-го Рейха.
Нормальный такой "еврейский форум"

+1

191

Farisei написал(а):

Старый Ворчун
А я сегодня там не появляюсь и не читаю.
Не хочу портить светлый праздник.

Аналогично.

0

192

Старый Ворчун написал(а):

Закономерно.
На помойке Якова Каца уже оправдывали ФЛА - Фронт Литовских Активистов, которые устроили в 1941 году в Литве "юденфрай" еще до прихода немцев, оправдывали украинских националистов, которые устроили тоже самое на Заподной Украине и тоже до прихода немцев. Теперь там в открытую гордо выступает представитель страны-союзника 3-го Рейха.
Нормальный такой "еврейский форум"

Зато этот мамзер стер мой пост и выставил карточку за "антисемитизм", когда я привел цитату, в которой упоминался иуда - с маленькой буквы, да. Явно ощущает духовное родство с евангельским персонажем

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Хозяин строит из себя Клару Целкин. Бережет репутацию нового имени. Поскольку старое имя уже обосрано безвозвратно.

Я б ему рекомендовал басню Крылова "Волк и Кукушка", кабы не брезговал общеньем с таким дрэком.

0

193

Старый Ворчун написал(а):

Особый цимес потоку говна на МегаЯшке придает факт, что запевалой там выступает человек, который называет себя болгарином. Т.е. гражданином страны, которая была союзником 3-го Рейха.

Да мы уж как-то обсуждали этого штинкера. И пришли к солидарному выводу, что "болгарство" не больше чем плохо сварганенная легенда. Какой-то злобный поц на зарплате.

0

194

По "болгарину". У меня есть, вернее был, реальный знакомый по посиделкам за пивом возле "русского" магазина в Петах Тикве,начале 2000-х,когда я там жил. Болгарин с Одесской области с Вилково, где жило и живет много этнических болгар. Учился в Одессе , женился там на еврейке и приехал с ней в Израиль. Я не утверждаю, что Николай так звали моего знакомого это Тотев, тем более я не знал его фамилию и про политику мы не разговаривали особо.
Но я о том, что Тотев вполне  может быть болгарином с Одесской области, Молдовы или Гагаузии, так как я не верю, что этнический болгарин или турок с Болгарии будут активно участвовать в еврейском израильском форуме. Ну зачем им это?
Тоже самое про Биовольфа, якобы уроженца Германии.
Обычный евреец, "континентальный беженец",или "казадойч",каких сотни тысяч выехало с бывшего союза.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-05-10 08:37:49)

+1

195

Василь Мотузка
Что я помню про этого кадра - то, что он сам о себе говорил - что он из Харькова, переехал в Канаду из Израиля, а здесь живет его теща.
Но для жителя Харькова он слишком хреново знает русский язык.

0

196

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Что я помню про этого кадра - то, что он сам о себе говорил - что он из Харькова, переехал в Канаду из Израиля, а здесь живет его теща.
Но для жителя Харькова он слишком хреново знает русский язык.

Болгарин из Харькова?
Я читал, что он болгарин из Софии, в 80-х учился в СССР, женился на еврейке, переехал в Израиль, потом с Израиля уехал в Канаду, а в Израиле осталась его теща. Вот про тещу помню.

0

197

Офф топ. Реальный случай из жизни в Израиле. Где то на рубеже 2000-х в ПТ купат холим Маккаби шомэр на входе, негр, в кипе, явно не эфиоп, говорит по русски, причем с таким мАсковским акцентом.
Вопрос всем. Чтобы это значило?

0

198

Василь Мотузка написал(а):

Офф топ. Реальный случай из жизни в Израиле. Где то на рубеже 2000-х в ПТ купат холим Маккаби шомэр на входе, негр, в кипе, явно не эфиоп, говорит по русски, причем с таким мАсковским акцентом.
Вопрос всем. Чтобы это значило?

Может, африканский студент какой-то. Осел в Москве, женился на еврейке. Мало ли таких.

0

199

Ты прав. Только не он. А его отец. Из Мозамбика. Учился в Москве, женился там на еврейке. Родился сын, который в 90-х уже приехал в Израиль, "хозар ле тшува", живет в поселении в Шомроне и вот он охранял Маккаби. Я тогда с ним разговорился и он эту историю рассказал. Родители его недолго прожили и вскоре развелись. Так что он на родине отца никогда и не побывал.

0

200

Ketz написал(а):

Да мы уж как-то обсуждали этого штинкера. И пришли к солидарному выводу, что "болгарство" не больше чем плохо сварганенная легенда. Какой-то злобный поц на зарплате.

Я об этом вон еще когда говорил.

Этот вой у них песней зовется...

0

201

Ещё я знаком здесь с болгарскими евреями, живущими в Яффо. Их здесь немалая община. Именно они, а не мароканцы, алжирцы и тунисцы, настоящие сефарды,потомки изгнанных с Испании евреев. Они и язык "ладино" сохранили. Те, кто приехал в 90-х с Болгарии, многие и русский знают. Совершенно светские. Датишных почти нет.
То есть и к ним Тотев тоже относиться не может.

0

202

Василь Мотузка написал(а):

женился на еврейке,

Сейчас он заливает что женился на хохлушке

0

203

Farisei написал(а):

Сейчас он заливает что женился на хохлушке

А как он попал в Израиль? По еврейской кошке?   :)

+1

204

Василь Мотузка написал(а):

А как он попал в Израиль? По еврейской кошке?

Ну он еще и в армии в Израиле служил....
Я думаю, что на самом деле он негр, который выучил русский лишь за то. что на нём говорил Ленин.
В Израиль приехал из Эфиопии.
Познакомился с хохлушкой, которая ушла к нему от своего еврейского мужа.
И вместе они подались в Канаду.  :D

0

205

Все же моя версия ближе к реальности. Так как в союзе в Одесской области, Гагаузии, Молдове жили этнические болгары, он мог быть одним из них. Скорее всего с Одесской области, там они особенно ушлые.
Вполне мог учиться в Харькове,что он сообщил Старому Ворчуну.
Там мог жениться на хохлушке с еврейскими корнями и также еврейскими тещей и кошкой.
Все вместе могли приехать в Израиль.
Здесь его могли призвать в ЦАХАЛ на резервистскую службу, что он сообщил Фарисею.
Ну и с Израиля мог свалить в Канаду.
Ну историческую родину Болгарию мог посещать, как турист.

0

206

Василь Мотузка
Ну и биографию вы ему придумали.
Какой то Исаев-Штирлиц получился.

0

207

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Ну и биографию вы ему придумали.
Какой то Исаев-Штирлиц получился.

Я совокупил, всё что мы о нем знаем из отрывков его биографии.
Не с Болгарии же он приехал. :)

0

208

А может он расследователь Билинкета Христо Грозев?
Тот такой же дурачок.

0

209

Василь Мотузка написал(а):

Все же моя версия ближе к реальности. Так как в союзе в Одесской области, Гагаузии, Молдове жили этнические болгары, он мог быть одним из них. Скорее всего с Одесской области, там они особенно ушлые.
Вполне мог учиться в Харькове,что он сообщил Старому Ворчуну.
Там мог жениться на хохлушке с еврейскими корнями и также еврейскими тещей и кошкой.
Все вместе могли приехать в Израиль.
Здесь его могли призвать в ЦАХАЛ на резервистскую службу, что он сообщил Фарисею.
Ну и с Израиля мог свалить в Канаду.
Ну историческую родину Болгарию мог посещать, как турист.

Остается лишь понять, почему у одесско-израильско-канадского болгарина, учившегося в Харькове, единственный интерес в жизни - выливанье помоев на страну, где он никогда не жил и даже языком которой "не вполне овладел".

+1

210

Ketz написал(а):

Остается лишь понять, почему у одесско-израильско-канадского болгарина, учившегося в Харькове, единственный интерес в жизни - выливанье помоев на страну, где он никогда не жил и даже языком которой "не вполне овладел".

спросите его прямо - чего мается этой тупой жизненной целью?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz