ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=940

Не знаю, кто и как, а я испытываю нездоровое наслаждение, наблюдая бессильную истерику энтузиастов империи добра, все надежды и расчеты которых неизменно оказываются битыми...

0

2

Истерика - самое подходящее определение.

Не могу отделаться от ощущения, что многие посты на МФ об Украине написаны после слез на глазах и закушенной губы: "Ну, как же так ? Я ж нашел себе самого сильного в мире хозяина, а он оказался слабаком - не может русских наказать !"

:yep:

0

3

Меня особенно прикалывает визг существа под ником "онил". И спам, что он скидывает со скоростью оверлока

Ваша нация – самая сплоченная в мире. Так звоните Вашим! Вашим Гейтсам, Ротшильдам…Они же незаметно и плотно контролируют планетарные финансы, и у них есть ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ придавить шизофреника ДО ТОГО, как он изгадит полмира.
У Вас есть влияние. У Вас есть могущественное лобби в США. А у меня сегодня одна мысль-молитва. Пусть американская эскадра во главе с «Джорджем Бушем» из Эгейского моря войдет в Черное. И станет на рейде Севастополя. Не надо ВМЕШИВАТЬСЯ. Пусть ПРОСТО СТАНЕТ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТ в ту сторону. Больше НИЧЕГО НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ. Главное, чтобы эти фашисты увидели, ЧТО НА НИХ СМОТРЯТ, и КТО на них смотрит. Вы можете сказать своим: ТОЛЬКО ПРИЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ. Да, я признаю: украинцы дураки. Мы позволили нашим выжившим из ума согражданам выбрать уголовника, который за российские деньги развалил нашу армию и все силовые структуры. Да, наш украинский флот крохотный, жалкие остатки. Но российский не намного лучше. У них только ТЕХНИКИ БОЛЬШЕ. На этом всё!!! После развала Союза они потеряли свой северный флот. Причина великолепна, мне её изложил бывший военный, отслуживший на Севере: почти ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ ТУДА НАБИРАЛСЯ ИЗ УКРАИНЦЕВ. А когда Украина перестала поставлять рекрутов, северный флот сдох. У России НЕТ таких мужиков, что смогли бы вытянуть там службу!! А еще я знаю, каков личный состав и состояние американского флота – это показывают популярно и доходчиво. И ТАКОМУ флоту стоит ТОЛЬКО ПОДОЙТИ… ничего больше.

Интересно - животное, что это строчило, не в курсе, что 1. Гейтс вообще не еврей 2. Ротшильды давно уже не самые богатые люди в мире. Ну а пламенная вера в то, что русские при одном виде авианосца "Джордж Буш" с трусливым воем разбегутся, отдав Севастополь бандерлогам - это вообще запредельный кайф.  :D

0

4

пусть позвонит в Спортлото, этот Онил. ...пожалуется  8-)
(так говорили в Союзе, когда то)

0

5

Не. Нужно Ротшильду звонить, срочно. Его Величество Разгневается и напишет путину письмо такого содержания

В связи с тем, что некоторые (имена ваши известны и записаны) имели наглость на плечах выступить за политические постулаты, Нам чуждые, Мы с тяжелым сердцем вынужден объявить об немедленных санкциях.
Впредь и до особого объявления отменения данного объявления, во время совместного поедания с распиваниями, Мы буду вам наливать на 5 грамм меньше и давать кусочки менее лакомые. Это необходимая мера и Мы надеюсь, что прогрессивное человечество не будет осуждать Нас в веках.

Гневаясь,

Ваше Величество

+1

6

Толстый Луис написал(а):

Меня особенно прикалывает визг существа под ником "онил". И спам, что он скидывает со скоростью оверлока

    Ваша нация – самая сплоченная в мире. Так звоните Вашим! Вашим Гейтсам, Ротшильдам…Они же незаметно и плотно контролируют планетарные финансы, и у них есть ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ придавить шизофреника ДО ТОГО, как он изгадит полмира.
    У Вас есть влияние. У Вас есть могущественное лобби в США. А у меня сегодня одна мысль-молитва. Пусть американская эскадра во главе с «Джорджем Бушем» из Эгейского моря войдет в Черное. И станет на рейде Севастополя. Не надо ВМЕШИВАТЬСЯ. Пусть ПРОСТО СТАНЕТ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТ в ту сторону. Больше НИЧЕГО НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ. Главное, чтобы эти фашисты увидели, ЧТО НА НИХ СМОТРЯТ, и КТО на них смотрит. Вы можете сказать своим: ТОЛЬКО ПРИЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ. Да, я признаю: украинцы дураки. Мы позволили нашим выжившим из ума согражданам выбрать уголовника, который за российские деньги развалил нашу армию и все силовые структуры. Да, наш украинский флот крохотный, жалкие остатки. Но российский не намного лучше. У них только ТЕХНИКИ БОЛЬШЕ. На этом всё!!! После развала Союза они потеряли свой северный флот. Причина великолепна, мне её изложил бывший военный, отслуживший на Севере: почти ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ ТУДА НАБИРАЛСЯ ИЗ УКРАИНЦЕВ. А когда Украина перестала поставлять рекрутов, северный флот сдох. У России НЕТ таких мужиков, что смогли бы вытянуть там службу!! А еще я знаю, каков личный состав и состояние американского флота – это показывают популярно и доходчиво. И ТАКОМУ флоту стоит ТОЛЬКО ПОДОЙТИ… ничего больше.

Интересно - животное, что это строчило, не в курсе, что 1. Гейтс вообще не еврей 2. Ротшильды давно уже не самые богатые люди в мире. Ну а пламенная вера в то, что русские при одном виде авианосца "Джордж Буш" с трусливым воем разбегутся, отдав Севастополь бандерлогам - это вообще запредельный кайф.  :D

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Надо бы как-то потактичнее объяснить ему, что только окончательно и бесповоротно свихнувшийся флотоводец втащит авианосную группу (тем паче при напряженных отношениях с РФ) в Черное море - оно все целиком находится под прицелом российских ракетных комплексов и морской авиации ЧФ.

0

7

В глазах бандерлогов, холуев империи добра (как здешних, так и украинских) она  вроде удава Каа. Все его должны слушаться и бояться одного взгляда.

0

8

Заглянул сейчас на Мегу - было очень забавно почитать обсуждение "за глаза" моей многогрешной персоны неким Леви .. :-)

0

9

Платная дешевка, только мною стократно пойманная на вранье и дезе - и потому, естественно, очень сильно озабоченная "засильем интернет-бригад". Мега - единственное место, где такое может функционировать.

0

10

Какой там славный паноптикум. Украсил бы любой зоопарк мира. 8-)
Онил - это тот, с кем я схлестнулся когда-то на Глобусе про хороших литовцев и пакт Молотова-Рибентропа?

Кстати, я не обнаружил на МегаКаце еврейского рассового теоретика Игаля, который требовал на еврейском тв еврейские лица.
Жив ли? Не верю я в то, что Кац забанил такого единомышленника.

0

11

Старый Ворчун написал(а):

Кстати, я не обнаружил на МегаКаце еврейского рассового теоретика Игаля, который требовал на еврейском тв еврейские лица.

Слышал от кого-то, что Игаль ушел, из-за недостаточной кошерности МФ :-)

0

12

МегаКацовка - недостаточно кашерна для него?? :'(  :huh:
Куда более кашерный ресурс? Там помню предлагали запретить в Израиле русский язык, всех неевреев перевести в граждан второго сорта, начать погромы в Европе и США, чтобы заставить тамошних евреев переселяться в Израиль. Куда уж более кашерно?

0

13

Старый Ворчун написал(а):

МегаКацовка - недостаточно кашерна для него?? :'(  :huh:
Куда более кашерный ресурс? Там помню предлагали запретить в Израиле русский язык, всех неевреев перевести в граждан второго сорта, начать погромы в Европе и США, чтобы заставить тамошних евреев переселяться в Израиль. Куда уж более кашерно?

Нет предела совершенству :-)

Может, Игаля российские участники МФ напрягали своим присутствием ?

0

14

Подзаборная шваль по кличке "Онил":

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1080

0

15

Ой, да бросьте вы. На МегаКацевке натуральная истерика.  8-)
Они, наверное, себе пальцы о клавиатуру ломают - такие были прогнозы, что вот мол сейчас Россию.... Вот-вот конец ненавистной Рашке, а выходит все наоборот.
Ход реальных событий не совпадает с построенной на отдельно взятом форуме картиной мира. 8-)

0

16

Толстый Луис написал(а):

Подзаборная шваль по кличке "Онил":

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1080

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Выживут-таки моего земляка EvgAD с Меги. Не много он и потеряет, впрочем.

0

17

Толстый Луис написал(а):

Подзаборная шваль по кличке "Онил":

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1080
Подпись автора
Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Так это тот онил, который на Глобусе спорил со мной насчет пакта Молотова-Рибентропа и битвы при Грюнвальде?

0

18

raffal написал(а):

Толстый Луис написал(а):

Подзаборная шваль по кличке "Онил":

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1080

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Выживут-таки моего земляка EvgAD с Меги. Не много он и потеряет, впрочем.
Подпись автора
Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Ну так пригласите его сюда, если это ваш знакомый.
Он, правда, на аватаре в карнавальной форме ВДВ , это немного напрягает, но, вроде, вменяемый.

0

19

Старый Ворчун написал(а):

Ну так пригласите его сюда, если это ваш знакомый.
Он, правда, на аватаре в карнавальной форме ВДВ , это немного напрягает, но, вроде, вменяемый.

К сожалению, мы с ним так и не обменялись контактами, пока я еще ходил на МФ. Как-то руки не дошли. Знаю лишь, что он и работал-то через дорогу от квартиры моих родителей.

А десантник он настоящий, насколько я знаю. Бывший, конечно.

0

20

Толстый Луис написал(а):

Подзаборная шваль по кличке "Онил":

Меня отдельно забавляет, что столь возбудившие их слова "активисты нацистского Мегафорума" я написал даже не для оскорбления, а с чисто классификационной целью.

Почитал как раз перед этим на Меге хоровые славословия в адрес бандеровцев и перепевы геббельсовских мифов - ну и охарактеризовал.

0

21

Раффаль, коль скоро эта нечисть твой ЖЖ читает - тролль их чаще и интенсивнее. Это благое и доброе дело.

0

22

Толстый Луис написал(а):

Раффаль, коль скоро эта нечисть твой ЖЖ читает - тролль их чаще и интенсивнее. Это благое и доброе дело.

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Ок, разумная идея :-)

0

23

Толстый Луис написал(а):

Раффаль, коль скоро эта нечисть твой ЖЖ читает - тролль их чаще и интенсивнее. Это благое и доброе дело.

Не понял.
Забанить для того, чтобы потом бегать читать ЖЖ?? o.O
Это круто даже для мегакацев.

0

24

Ой... Мега-фюрерок в свое время, в 2004 г. , признался мне, что читает от строчки до строчки всё, что про него писали на Глобусе, УХ, ЖЖ... И потом обиженно подвывал, требуя от Златы извинений... за ТРАВЛЮ!!!  :D

0

25

Кстати, Раффаль, коль скоро мразь тебя читает, и столь активно - можешь поместить у себя ссылку на Остров. После этого наверняка нас будут читать много и внимательно.  :flag:

0

26

Очередная мега-тварь из Нью-Йорка огорченно воет

Мое предложение - начать Украине защищать свою свободу. Армия , ополчение - все что нужно.
Тогда и запад подтянется для реальной помощи

Армии нет.
При любых ее активных действиях, Россия начинает бряцать оружием
на границах.
Первые же несколько часов активных украинской армии привели к прямым угрозам
о вторжении.
Ситуация плоха при любом ходе Украинцев.
Начнут они активно подавлять бандюков - русское вторжение.
Не будут - захват городов русскими спецами с местной шпаной.

Если бы Запад четко заявил, что любое массовое вторжение на Украину
вызовет ответную военную реакцию НАТО, то русские бы заткнулись.
Ну хотя бы no fly zone over Ukraine.
Но этого нет.
Такого не было даже в 1938.
Тогда хоть Франция объявила частичню мобилизацию.

В России оппозиции нет и не будет пока
Россия не начнет нести реально серьезные потери,
да и в этом случае их на несколько лет хватит.
И если и начнут вякать, то местные титушки их в землю втопчут.
Тут же постили Кургиняновские митинги.
Что, непонятно для чего они в Москве маршировали,
да и не только они.....
Это же даже не СССР2.
Это что то другое, намного хуже, гнуснее и опаснее...

Единственно, что Украинцы могут -
сказать правду и раздать оружие людям.
Тут отступать некуда и терять нечего...

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=4040

0

27

Толстый Луис написал(а):

Кстати, Раффаль, коль скоро мразь тебя читает, и столь активно - можешь поместить у себя ссылку на Остров. После этого наверняка нас будут читать много и внимательно.  :flag:

Идея даже еще круче ;-)

0

28

Толстый Луис
Не судите их слишком строго. Там в США такая промывка мозгов, что мама не балуй.
Нормальные люди после продолжительной жизни там, начинают нести такую ахинею, что уши вянут.
Пример из последнего.

Вопрос: Нафига США 10 ударных ядерных авианосцев, каждый из которых с сотней самолетов. И к каждому группа сопровождения из ракетных крейсеров, фрегатов и корветов?
Ответ: Чтобы вас защищать.
Вопрос: Кого это "нас"?
Ответ: Израиль. Парочки авианосцев вам хватит?

Ну и как вам этот детский лепет?

Отредактировано Старый Ворчун (2014-04-30 14:35:53)

0

29

Старый Ворчун!
К сожалению. я наблюдаю это на примере самых близких мне людей, которые ну никогда не были попугаями, повторяющими чужую пропаганду... Этот жутчайший снобизм - минимум два раза в день произносится: "А вот у нас в Америке... А вот у нас в цивилизованной стране...". В соединении с чудовищным каким-то конформизмом, со страхом хоть чем-то противопоставит себя "среде", "боссу", "окружению". Был в некотором шоке, когда мне рассказали, что соседи вполне могут написать донос в местный совет на человека за то, что он не подстригает траву на своем собственном участке, вокруг своего коттеджа. Такого и в Союзе я не помню: чтобы сосед написал на нас донос за то, что мы на подоконнике сажаем фикус, а не алоэ. Причем этот рассказ прозвучал с полным одобрением такого явления!

Отредактировано Бласко Оргес (2014-04-30 15:01:14)

0

30

Толстый Луис написал(а):

Кстати, Раффаль, коль скоро мразь тебя читает, и столь активно - можешь поместить у себя ссылку на Остров. После этого наверняка нас будут читать много и внимательно.  :flag:

Поместил в прикрепленной теме. http://raffal.livejournal.com/

Если кто-то обнаружит некорректность в формулировках - да скажет мне об этом, спасибо заранее.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz