ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Этот вой у них песней зовется-2

Сообщений 151 страница 180 из 667

151

Да, я помню его высказывания, что у ведущих нового тогда 9 канала нееврейские лица?
Это кого он имел ввиду? Кона, Шагала?

Отредактировано Василь Мотузка (2020-09-24 19:18:44)

0

152

Василь Мотузка написал(а):

Да, я помню его высказывания, что у ведущих нового тогда 9 канала нееврейские лица?
Это кого он имел ввиду? Кона, Шагала?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 19:18:44)

Он имел ввиду бывшую ведущую Светлану Сковпень.

0

153

Василь Мотузка написал(а):

Да, я помню его высказывания, что у ведуших нового тогдв 9 канала нееврейские лица?
Это кого он имео ввиду? Кона, Шагала?

каких то ведущих женщин блондинистых....были одно время

0

154

Заглянул к мразям. Знаете, коллеги, если у кого еще есть надежды, что "свободномир" выкарабкается из негро-коронно-педерастной трясины - лучше туда не заходите. При наличии на свободе тех двуногих отходов, что экспортировал туда покойный "совок", нету никаких надежд.
Итак, на сцене опять известное гэ по фамилии Хуев (кличка Онил):

кто мог знать, что российская экономика так обвалится, и продолжает валиться. скоро все русские там опять станут патриотами украины. скоро это не завтра-послезавтра, а лет через 5 будет совсем г.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15356467

Кто вспомнит, коллеги: которое уже по счету это "пророчество" дефективного поца из Ужописа?

+1

155

Поиск на форуме глючит, но  пророчества поца все ж нашел

   

мост в крым, мнение эксперта "Проще оживить Ленина, чем построить Крымский мост", видео:

11.06.17

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65596&p=15252618&hilit=Крымский мост#p15252618

   

former писал(а):
    а добровольно русское большинство в Украину не вернется.

уже плачут, почитайте крымские форумы. а через год умолять будут.

12.08.16

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65596&p=15212782&hilit=Крым вернется#p15212782

   

Циник-идеалист писал(а):
    Я бы пожертвовал им пару шекелей.

из них 1 шекель, 87 агарот окажется в кармане очередного российского олигарха и будет куплена очередная вилла в каннах. удачи вам в построении моста. к моменту постройки моста крым вернется в состав украины и мост окажется вообще ненужным.

9.10.14

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65596&p=15073809&hilit=Крым вернется#p15073809

Отредактировано Ketz (2020-10-19 01:58:01)

0

156

Хотя в этом конкурсе дебилов трудно удержать призовое место - конкуренция большая.

Гурон » Пт авг 12, 2016 11:27 pm

        Я придерживaюсь сценaрия чтo прoзябaть у неё не пoлучится. Экoнoмический кoллaпс рaзбудит центрoбежные силы и недoимперия рaзвaлится пo швaм. Скoрей всегo прoцесс нaчнётся с Сев. Кaвкaзa и дaльше пoйдёт вo все стoрoны пo принципу дoминo.

    Скажите когда, Гурон. Хоть приблизительно.

Дoлжнo нaчaться в нaчaле 2017 гoдa пo исчерпaнию всех резервoв.

12.08.16

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65596&p=15212782&hilit=Крым вернется#p15212819

Отредактировано Ketz (2020-10-19 02:06:18)

0

157

Кац, будучи сам тупым бараном, оставил на своем форуме только тех, кто еще тупее.
При том, что Россия действительно балансирует, поскольку у неё есть реальная опасность развала.
Но совсем не по тем причинам, о которых пишут эти идиоты.

0

158

Старый Ворчун!
Пока Путин крепко держит бразды правления в руках, вероятность распада ничтожно мала. Другое дело, что за эту "крепость" приходится дорого платить: и тратами на великодержавную политику, и прокормом "братских народов" и их воровских верхушек,  и перекрытием едва ли не всех социальных лифтов.
Кризисный момент наступит, когда придется начать процесс передачи власти.

+1

159

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
Пока Путин крепко держит бразды правления в руках, вероятность распада ничтожно мала. Другое дело, что за эту "крепость" приходится дорого платить: и тратами на великодержавную политику, и прокормом "братских народов" и их воровских верхушек,  и перекрытием едва ли не всех социальных лифтов.
Кризисный момент наступит, когда придется начать процесс передачи власти.

Вы совершенно правы. Путин - это то, что скрепляет сегодняшнюю Россию.
Так же, как когда то компартия скрепляла СССР. Отмена 6-ой статьи Конституции СССР о руководящей и направляющей - это и было начало конца.
К сожалению, современные руководители России мало образованы. И они не знают, что государство скрепляет народ, его населяющий. Причем это могут быть разные национальности, но у них должна быть общность цели. Во времена Сталина этой целью было построение социализма, равенство и прочее... А что сегодня? Кроме воплей про "духовные скрепы" и "великую Россию"
Единственное, что они сумели найти - это победа в Великой Отечественной войне. Но и это долго не сработает. Поскольку к народу потихоньку приходит понимание, что тогда победил Советский Союз, на который современная Россия похожа, как канализация на канал.

+1

160

Старый Ворчун
Не говоря уж о том, что нельзя до бесконечности жить прошлыми победами.

+2

161

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Не говоря уж о том, что нельзя до бесконечности жить прошлыми победами.

Это утверждение также можно отнести к правящей элите Израиля.

+1

162

С помойки имени Якова Каца раздался крик о помощи от мистера Гены Хуева с погонялом "Onil"

демократы сфальсифицировав все выборы, захватили все три ветви власти в сша. они ее больше никогда никому не отдадут. всякие выборы и голосования в этой стране больше не имеют никакого смысла, как не имело в ссср. сейчас будет только война между "умеренным" и социалистическим крыльями демократической партии. социалистическая фракция пока слабее, но на последних выборах она удвоилась. сколько выборов длжно пройти, что бы они захватили демпартию полностью? к счастью я до этого скорее всего не доживу. а если и доживу, то однозначно в другой страна. и это не пугалка, это факт.
всем не хворать.

Специально для Гены наша маленькая радиостанция передает эту песню.

+1

163

Онил , видимо хочет свалить к нам.  неприятно

0

164

антон написал(а):

Онил , видимо хочет свалить к нам.  неприятно

Перефразируя покойного Беляева:

Об Израиле Онил не мечтает,
Своего говна тут тоже хватает...

0

165

Давно не заглядывал на Мегу. Сегодня смотрю. Фарисей объявился....

0

166

Старый Ворчун написал(а):

С помойки имени Якова Каца раздался крик о помощи от мистера Гены Хуева с погонялом "Onil"

Специально для Гены наша маленькая радиостанция передает эту песню.

А Хуев это фамилия, погоняло или никнейм?

0

167

Василь Мотузка написал(а):

Давно не заглядывал на Мегу. Сегодня смотрю. Фарисей объявился....

Серьезно? Под своим ником?

0

168

Толстый Луис написал(а):

Серьезно? Под своим ником?

Да,именно под ником Фарисей. И про Питер пишет.

0

169

Василь Мотузка
Я уж предполагал худшее. Не может же человек так просто исчезнуть отовсюду на пять с лишним лет.

0

170

уже забыл кто это.... Помню "кондор" был на Глобусе и помню придурка Каргополя

0

171

С Каргополем,Мехаселем и Крабом я даже в реале встречался на футболе в ТА на Блюмфильде примерно в 2007-2008 году.
А Фарисей и здесь писал тоже.

0

172

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Я уж предполагал худшее. Не может же человек так просто исчезнуть отовсюду на пять с лишним лет.

Чтобы никто не гадал - я ушёл вообще из всех форумов.
На самом деле, к сожалению, форумы это просто некая потеря времени.
С одной стороны приятно пообщаться с единомышленниками и потроллить недругов.
С другой стороны с возрастом начинаешь понимать, что просто убиваешь время.
И самое главное, даже очень правильные мысли на форуме видят и обсуждают единицы.
Сейчас Яндекс запустил проект Дзен.
Там правда трудно пробиться в саму ленту со своими публикациями, но там такие темы как мы любим обсуждать на форумах, видят и обсуждают тысячи человек. И это уже имеет хоть какой смысл, потому что может менять чьё то мировоззрение или рушить иллюзии любероидов о том, что их идеи разделяет большинство.
Это конечно не значит, что я призываю уходить с форума.
Просто поясняю где я и почему.

0

173

В нашем случае форум - это некоторая возможность сформулировать и выссказать некоторые собственные мысли и спокойно ознакомиться с их критикой. А не отгавкивание от идиотов или доказывание некоторых азбучных истин.

0

174

Василь Мотузка написал(а):

А Хуев это фамилия, погоняло или никнейм?

Это кличка для агентурной разработки :) (шутка)

0

175

Farisei написал(а):

Чтобы никто не гадал - я ушёл вообще из всех форумов.
На самом деле, к сожалению, форумы это просто некая потеря времени.
С одной стороны приятно пообщаться с единомышленниками и потроллить недругов.
С другой стороны с возрастом начинаешь понимать, что просто убиваешь время.
И самое главное, даже очень правильные мысли на форуме видят и обсуждают единицы.
Сейчас Яндекс запустил проект Дзен.
Там правда трудно пробиться в саму ленту со своими публикациями, но там такие темы как мы любим обсуждать на форумах, видят и обсуждают тысячи человек. И это уже имеет хоть какой смысл, потому что может менять чьё то мировоззрение или рушить иллюзии любероидов о том, что их идеи разделяет большинство.
Это конечно не значит, что я призываю уходить с форума.
Просто поясняю где я и почему.

А к соцсетям как Вы относитесь? Фейсбук, одноклассники, в контакте....
У меня есть акаунты там. В фб я более активен. Ну там я пишу под своим реальным именем. Там меня читают друзья, родственники и я вынужден в чем то себя сдерживать, контролировать.
Плюс сейчас там жесткая цензура.
На форумах больше свободы самовыражения. Я пишу то, что думаю. Но я обычно пишу на работе, когда есть свободная минута. Дома у меня на интернет просто нету времени. Только по необходимости. Про отпуск уже молчу. А на работе убивать время самое то.

+1

176

Василь Мотузка написал(а):

А к соцсетям как Вы относитесь? Фейсбук, одноклассники, в контакте....

У меня есть аккаунты в Контакте и Одноклассниках, но я туда захожу только если кто то из друзей что то мне лично постит.  Т.е. очень редко. В основном держу их для очень старых знакомых, еще со школы.
Во вражеских сетях аккаунты не держу.
Хотя вру. Конечно есть мейл на гугл, но тут просто из-за андроида на смартфоне.

0

177

Farisei написал(а):

Ketz написал(а):

    Василь Мотузка
    Я уж предполагал худшее. Не может же человек так просто исчезнуть отовсюду на пять с лишним лет.

Чтобы никто не гадал - я ушёл вообще из всех форумов.
На самом деле, к сожалению, форумы это просто некая потеря времени.
С одной стороны приятно пообщаться с единомышленниками и потроллить недругов.
С другой стороны с возрастом начинаешь понимать, что просто убиваешь время.
И самое главное, даже очень правильные мысли на форуме видят и обсуждают единицы.
Сейчас Яндекс запустил проект Дзен.
Там правда трудно пробиться в саму ленту со своими публикациями, но там такие темы как мы любим обсуждать на форумах, видят и обсуждают тысячи человек. И это уже имеет хоть какой смысл, потому что может менять чьё то мировоззрение или рушить иллюзии любероидов о том, что их идеи разделяет большинство.
Это конечно не значит, что я призываю уходить с форума.
Просто поясняю где я и почему.

А под каким именем вы на Дзене? Я тоже там иногда общаюсь.

0

178

Бласко Оргес написал(а):

А под каким именем вы на Дзене? Я тоже там иногда общаюсь.

У меня там ников 5 :-) Именно для того, чтобы никто меня не знал :-)

0

179

Farisei написал(а):

У меня есть аккаунты в Контакте и Одноклассниках, но я туда захожу только если кто то из друзей что то мне лично постит.  Т.е. очень редко. В основном держу их для очень старых знакомых, еще со школы.
Во вражеских сетях аккаунты не держу.
Хотя вру. Конечно есть мейл на гугл, но тут просто из-за андроида на смартфоне.

Я тоже в ОК почти не захожу. Просто стало неинтересно. Рецепты засолки огурцов и помидор надоело видеть.
Хотя поначалу было интересно встретить друзей детства, одноклассников, однокурсников,армейских сослуживцев.
С одним сослуживцев даже в Израиле встретились. Никогда бы не подумал. Оказался "еврей по жене".
В фейсбуке я зарегинился позже. Там поинтереснее. Блогеры, медийные персоны.
А взрослые дети мои в инстаграмме. Но они совершенно аполитичны. Выросли в Израиле и бывший союз их не интересует от слова вообще. Хотя по русски говорят свободно и без акцента.

0

180

Василь Мотузка написал(а):

А взрослые дети мои в инстаграмме

Да у нас тут тоже вся молодежь в инстаграмме.
Причём они там все ищут, даже услуги и товары.
Я этого не понимаю.....но это стало важной рекламной площадкой.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz