ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Этот вой у них песней зовется-2

Сообщений 121 страница 150 из 667

121

Зажился, короче.

0

122

чего то там про Надю Савченко забыли - столько звиздежа было

0

123

Да и вообще про Украину почти не пишут. Этот клоун пирамид всё новые темы о израильских политикам открывает, но на него уже никто не реагирует.

0

124

Василь Мотузка
Там, у мразей, резвится новый отброс - кличка "кто это". Но поскольку отбросы свежими не бывают - ты не в курсе, под каким погонялом он был там раньше?

0

125

Без понятия кто это. Я и не замечал его. И вообще я там последнее время редко появляюсь. И только в израильских темах. В ПСП и Украине ничего интересного не пишут. То что Юра пишет, я могу и на Эхе прочитать. А в израильских темах хоть какой то экшен есть.

0

126

Почитал его посты. Похоже на Слободкина с Лен.области.

0

127

Давно уже эта тема не обновлялась - отчасти потому, что у мразей не только гадко, но и неинтересно.
Но вот глянул краем глаза. Поскольку в начале месяца у мразей возникла надежда, что турецкий башкан объявит войну России - они дружно завыли в его защиту. Но это все старо и  предсказуемо. Зато эсесовский выкидыш с кликухой "Биовольф" запатентовал новый способ выявления сетевых троллей:

Помойки лучше вообще не цитировать.
Но перед тем, как мы продолжим, будь добр, напиши пост, что путин хуйло и пидарас.
На waronline это такой очень годный тест на троллей.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=18&t=67497&hilit=эрдоган&start=8920#p15341739   :D  :D

0

128

Я б предложил другой патент: в начале любого конфликта с неясным результатом - внимательно смотреть, кого поддерживает это заморское гуано - Тотев, Тотгера, Гурон, Онил, Биовольф и тд. После чего уже без всякого риска можно ставить на противоположную сторону. Она без сомнения выиграет.
За 17 лет, что я всё это меганацистское отродье наблюдаю - еще ни разу и никогда не было иначе.

+1

129

Ketz написал(а):

Давно уже эта тема не обновлялась - отчасти потому, что у мразей не только гадко, но и неинтересно.
Но вот глянул краем глаза. Поскольку в начале месяца у мразей возникла надежда, что турецкий башкан объявит войну России - они дружно завыли в его защиту. Но это все старо и  предсказуемо. Зато эсесовский выкидыш с кликухой "Биовольф" запатентовал новый способ выявления сетевых троллей:

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15341739

Варонлайн захвачен малолетними дебилами?
А где Цефа? Где Грановский? Где Старик?

0

130

Старый Ворчун написал(а):

Варонлайн захвачен малолетними дебилами?
А где Цефа? Где Грановский? Где Старик?

Наверное один из немногих израильских русскоязычных форумов, в котором я не участвовал.

0

131

А шо такое случилось, шо бобруйский гуру вершитель судеб так сильно поплохел?

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=71029

Он же уже выдавил всех, кто с ним был хоть в чем то мало-мальски не согласен. На помойке наступили тишина и благолепие.
И вот опять....
Местечковые гении никак не договорятся между собой?

Или Кац очкует из-за короны? Такое говно, как он, как привило, очень высоко ценит свои никчемные жизни.

Отредактировано Старый Ворчун (2020-04-05 22:24:13)

0

132

Старый Ворчун
Годы сменяются годами, десятилетия десятилетиями.
А это старое убожество не меняется. Будучи первым хамом - обличает хамство, будучи злобным совком - негодует по поводу совковой нетерпимости, будучи патологическим лжецом - возмущается чужим враньём. Горбатого могила исправит.

+1

133

А шо противостояние там не только по линии "империя зла" и "империя добра" шло.  Сторонники "империи добра" тоже на разных позициях в Израиле и в США. Теперь правые и левые,за Биби и против Биби,за Трампа и против Трампа,еврейская и гойская алия.....

0

134

Василь Мотузка написал(а):

А шо противостояние там не только по линии "империя зла" и "империя добра" шло.  Сторонники "империи добра" тоже на разных позициях в Израиле и в США. Теперь правые и левые,за Биби и против Биби,за Трампа и против Трампа,еврейская и гойская алия.....

Вы правы - еще есть достаточное количество вариантов отклонения от генеральной линии. :)

0

135

Не, ребята.
Яшка Кац - директор кацманду - он не правый, ни левый, ни жлоб, не хитрый... Он вообще никакой. Он просто обычный дурак. Образ такого дурака был описан Гашеком в похождениях бравого солдата Швейка. Это - помесь подпорутчика Дуба и кадета Биглера.

Вот последний перл этого идиота.

Суд (над Нетанияху) будет открытым. Он, несомненно, привлечет внимание всего мира. Несомненно. На суд съедутся журналисты крупнейших изданий мира. Каждое слово, сказанное на суде, будет обдумано и прокомментировано крупнейшими юристами мира.
И каждое сомнительное решение , которое полиция и прокуратура трактует против Нетаниягу - разговор с Мозесом, подарки и т.д. - юристы мира выскажутся о том, как все это трактуется в мировой практике.
Свидетели прокуратуры попадут под перекрестный допрос адвокатов Нетаниягу под взглядами всего мира - я им не завидую.

Ну как тут не вспомнить Фазиля Искандера. Ода дуракам.

Я кризиса предвижу признак
И говорю: – В конце концов
Земле грозит кровавый призрак
Переизбытка дураков.
Как некогда зерно и кофе,
Не топят дурака, не жгут,
Выращивают на здоровье
И для потомства берегут.
Нам демонстрируют экраны
Его бесценный дубликат,
И в слаборазвитые страны
Везут, как полуфабрикат.
Крупнокалиберной породы
Равняются – к плечу плечо.
А есть на мелкие расходы,
Из местных кадров дурачьё.
Их много, что в Стамбуле турков,
Не сосчитать наверняка.
А сколько кормится придурков
В тени большого дурака!
Мы умного встречаем редко,
Не встретим – тоже не беда.
Мыслитель ищет как наседка,
Не слишком явного гнезда.
Зато дурак себя не прячет,
Его мы носим на руках.
Дурак всех умных одурачит,
И умный ходит в дураках.
Дурак – он разный. Он лиричен,
Он бьёт себя публично в грудь.
Почти всегда патротичен,
Но перехлёстывает чуть.
Дурак отечественный, прочный
Не поддаётся на испуг
А есть ещё дурак побочный,
Прямолинейный, как бамбук.
Хвать дурака! А ну, милейший,
Дурил? Дурил. Держи ответ.
Вдруг волны глупости новейшей
Накрыли, смыли – наших нет.
Бессильна магия заклятья,
Но красной тряпкой, как быков,
Великолепное занятье
Дразнить всемирных дураков!

+1

136

Кац вроде на "меге" почти не появляется. Они как разделились. Старая израильская  "гвардия" на новом форуме тусуется, а на старой меге в основном не израильтяне. Кроме Эфи и Эдмонда.

0

137

Василь Мотузка написал(а):

Кац вроде на "меге" почти не появляется. Они как разделились. Старая израильская  "гвардия" на новом форуме тусуется, а на старой меге в основном не израильтяне. Кроме Эфи и Эдмонда.

сколько вреда для евреев сделала эта гвардия....рассеяла поводов для отвращения.
и постоянно встречаю таких же в сети - обычно около 60-70 лет и только и серут на страну исхода
день и ночь. Уже просто блокирую таких

+1

138

Было бы странно, если бы на неупоминаемом форуме Бобруйского Гения не упомянули День Победы.
И было бы еще страннее, если бы этот праздник моментально бы не обосрали.
Обсирание только началось, за лужей утро. Сейчас старые пердуны с Брайтон-Бич присоединятся.

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … mp;t=71069

0

139

Давно туда не заходил. Как то неинтересно стало. Интересные участники причём с обоих сторон баррикад не участвуют. А мне интересны были не только мои единомышленники, но участники с полярными мнениями. Или просто яркие участники. Например Краб,Янкель, ТЛ, Ботвинник, Иришак, Матрос, Игаль,Киллер, Герасим...
Бывает на новый форум захожу.
Как будто возвращаюсь в Израиль 90-х....

0

140

Толстый Луис написал(а):

Я б предложил другой патент: в начале любого конфликта с неясным результатом - внимательно смотреть, кого поддерживает это заморское гуано - Тотев, Тотгера, Гурон, Онил, Биовольф и тд. После чего уже без всякого риска можно ставить на противоположную сторону. Она без сомнения выиграет.
За 17 лет, что я всё это меганацистское отродье наблюдаю - еще ни разу и никогда не было иначе.

И в этот раз произошло тоже самое

Там в теме

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … start=2580

эти кретины навангировали такого, что все произошло с точностью до наоборот.
Из сегодняшних новостей

Саудия подымает цены на нефть и односторонне сокращает добычу дополнительно на 1 млн баррелей в сутки в июне без всяких договоров с ОПЕК. Сами решили сократить.
Кроме того, Китай послал Саудию нах и почти открыто сказал, что покупать у саудитов - это все равно, что покупать у Трампа. Они готовы даже переплатить, но купить у русских.
Количество установок по добыче сланцевой нефти в США сократилось с января с 800 до 404. И пике продолжается.

Но их интересует только Россия - когда же она загнется. Хотя у них дома ситуация выходит из подконтроля.
Сказочных долбоебов рекрутиров на свой ресурс МегаЯшка.

Отредактировано Старый Ворчун (2020-05-12 15:34:18)

+1

141

как не надоест наблюдать этих говноедов?

0

142

антон
Я решил проверить постулат Луиса.

Я за нефтью смотрю.

Нашел такую темку на помойке Каца.
Толстый Луис оказался полностью прав.

0

143

Заглянул к мразям одним глазом.
Никаких сюрпризов. У них их страна рушится под ногами, а они самозабвенно верещат, когда разрушится Россия: через две недели или через пять?

0

144

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … ;start=240

Это просто песТня. На "еврейском форуме", как его любит называть МегаЯшка, главный модератор оправдывает Бандеру.
Полный пиздец.
Помнится мне много лет назад на почившем Глобусе этот же человек оправдывал ФЛА - Фронт Литовских Активистов, который делал в Литве юденфрай еще до прихода немцев.
Интересное совпадение.

0

145

Давно там не был. Жека там активно участвует. ЕвгАд( десантник) тоже вернулся. Прочитал и другие темы мельком. Интерес не вызвал. Нет ярких личностей как со знаком "плюс", так и со знаком "минус"...
А то что "Волга впадает в Каспийского море" я так знаю.
Р.С. Я Ботвинника нашёл в фейсбуке. Правда он большей частью пишет на иврите, вернее перепащивает посты и даёт ссылки на разных "марзелей" и "бен двиров".
В дискуссии практически не вступает.

0

146

На Мегапомойке появился исчезнувший давно еврейский нацист Игаль.
Яшка подбирает старые кадры, поскольку по его мнению его помойка недостаточно нацистская еврейская - только про Россию и США говорят.
Нужно добавить колорит.

0

147

Старый Ворчун написал(а):

На Мегапомойке появился исчезнувший давно еврейский нацист Игаль.
Яшка подбирает старые кадры, поскольку по его мнению его помойка недостаточно нацистская еврейская - только про Россию и США говорят.
Нужно добавить колорит.

На которой из двух? Старая ж помойка вроде пустила метастазы.

0

148

Ketz написал(а):

На которой из двух? Старая ж помойка вроде пустила метастазы.

Та самая Мега. С которой меня выперли, когда я назвал это нацистское мурло Игаля тем кто он есть, попросив привести отличия в его высказываниях и цитате из Геббельса о требованиях к настоящим арийским артистам
Я тот самый, из-за которого Яшка-Помойка вставил в правила пункт, который окончательно охарактеризовал его, как тупого долбоеба, который сравнивает вещи разных категорий сравнения:  "мы не будем сравнивать евреев с нацистами"

0

149

Старый Ворчун написал(а):

Та самая Мега. С которой меня выперли, когда я назвал это нацистское мурло Игаля тем кто он есть, попросив привести отличия в его высказываниях и цитате из Геббельса о требованиях к настоящим арийским артистам
Я тот самый, из-за которого Яшка-Помойка вставил в правила пункт, который окончательно охарактеризовал его, как тупого долбоеба, который сравнивает вещи разных категорий сравнения:  "мы не будем сравнивать евреев с нацистами"

Игаль последнее время резко антидосом стал. Из за него многие религиозные покинули форум.
И отношение к неевреям Игаль поменял и публично попросил прощение у всех, кого его слова задели.
Кетц не даст соврать.

0

150

Василь Мотузка
Не может быть.
"Черного кобеля не отмоешь добела"

"Перековавшийся" - это Гимлер, ставший юдофилом. А такого быть не может.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz