ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Этот вой у них песней зовется-2

Сообщений 91 страница 120 из 667

91

Ketz написал(а):

Ты чех? Или венгр? Уж не венгр точно. Венгры в Австро-Венгрии ту же роль примерно играли, что украинцы в России. Но я что-то не слыхал, чтобы они каждые четыре года майданы устраивали. Под лозунгом "австрияки сожрали наш гуляш!". Напротив, во 2-й  Мировой они с теми же австрияками на одной стороне воевали. И по Габсбургам ностальгируют по сей день. А у твоих земляков алгоритм скорее арабо-турецкий. То есть если  греки в Пелопонессе взбунтовались - "в ответ" рушим в Стамбуле греческие церкви и казним греческого  патриарха.

Отредактировано Ketz (Сегодня 19:26:15)

Я израильтянин если что. Уже почти четверть века. Симпатизировал своим землякам. Ну они пошли другим путём.  Пожинают плоды. У меня есть немного разочарования. Но жизнь продолжается. И цены на квартиры в Гиват Ольге или Кацире мне сейчас более актуальны, чем "михомайдан".

0

92

Василь Мотузка
ладно, Гиват-Ольга или Гиват-Святослав - пускай оно так будет.  :D

0

93

Довольно смешной обмен мнениями, уж не сердитесь, коллеги. Особенно понравилось про плешивого мега-фюрерка, готового лично идти на войну с Россией.
Судя по всему, никто из вас  не знал Яшку-поца лично. А мне вот выпала эта сомнительная честь.
Так вот: нет у него ни убеждений, ни принципов, ни чести, ни стыда. До общения с ним я полагал, что он по крайней мере еврейский националист; общение прояснило, что и это не так.
Если вдруг случится такой исторический финт и Израиль присоединят к России, загадываю, что ровно через неделю мы увидим на первой полосе большое интервью с этим персонажем. Где будет на голубом глазу заявлено, что именно он, Яшка-поц, все эти долгие годы был истинным полпредом "русского мира"  в Израиле, что он прям-таки не жалел сил и здоровья, дабы сохранить связи еврейских эмигрантов с прежней  родиной.... Почему через неделю, спросите   вы? А неделя примерно и уйдет на то, чтоб задним  числом забанить всех ботвинников-янкелей-гуронов, а заодно подтереть все собственные посты, типа процитированных Кетцем.
Так  что записывайте, евреи, всё записывайте! Как взывал историк Дубнов. История имеет обыкновение время от времени просыпаться от морока.

+2

94

Толстый Луис
Я с активом "меги" ни с кем не знаком лично. Знал только Ваню Нави. Один раз пересеклись в одной компании. Он друг моего приятеля ,который тогда жил в Кирьят 4. Но он особо и не участвовал. Вначале ее что то писал.... С "хебруса" только Артура "Мехаселя" знаю лично. И Иван и Артур произвели довольно таки хорошее впечатление.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-20 08:52:42)

0

95

Василь Мотузка
Видел этого Нави на одной из встреч Меги, кажется, в 2004-м. Произвел впечатление полностью больного на голову.

0

96

Ааа. Забыл. Ещё Бенца и Краба(Ефрейтора) видел в спортивном баре  на футболе в Бат Яме и ПТ.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-20 15:47:38)

0

97

А зря сметесь.
Яшка Кац пойдет воевать с Россией. Наверняка хочет быть бургомистром где-нибудь в Смоленске. Или начальником вспомогательной полиции.
"Гауптштурмфюрер Яков Кац" - это звучит.

+1

98

Кстати, кто в курсе, что "главпатриотец" новый форум замутил?

http://www.israelworld.org/index.php/ku … chastnikov

0

99

Я давно в курсе. Но особого интереса не вызвал. Скучный, пресный.

0

100

а зачем ему 2 форума?   распирает обилие - чего сказать?

+1

101

антон написал(а):

а зачем ему 2 форума?   распирает обилие - чего сказать?

Графоман.
Интернет, к сожалению, дал возможность каждому дурачку почувствовать себя одновременно Маккиавели, Наполеоном и Карлом Марксом.

В случае с Мега-Яшкой к этому набору добавляются Герцль, Жаботинский, Шамир, Бегин и Нетанияху.

0

102

Старый Ворчун написал(а):

Интернет, к сожалению, дал возможность каждому дурачку почувствовать себя одновременно Маккиавели, Наполеоном и Карлом Марксом

А к вам и ко мне это разве не относится?

0

103

Циник-идеалист написал(а):

А к вам и ко мне это разве не относится?

Ко мне точно.  :glasses:

0

104

А он, кстати, не в первый раз такое проделывает.
Где-то весной 2001  года он объявил,что оставляет Мегафорум на попечение Евгения Элькинда.
А через полгода, в ноябре 2001-го неожиданно объявил о создании "нового Мегафорума".
Такое впечатление, что ему каждый раз делают предложения, от которых он не может отказаться.

0

105

Ketz написал(а):

Кстати, кто в курсе, что "главпатриотец" новый форум замутил?

http://www.israelworld.org/index.php/ku … chastnikov

Со скуки зашёл туда. Писец. Такое впечатление, что я в 90-вернулся в ульпан как раз в пик "большой алии" . :)

Отредактировано Василь Мотузка (2018-04-11 12:08:21)

0

106

Ketz написал(а):

Кстати, кто в курсе, что "главпатриотец" новый форум замутил?

http://www.israelworld.org/index.php/ku … chastnikov

Мегафорум окончательно в новое место переехал?

0

107

Запрашиваемая вами страница не найдена

0

108

антон написал(а):

Запрашиваемая вами страница не найдена

Вы эту имеете в виду http://www.israelworld.org
Или эту http://megapolis.org/forum/
?

0

109

Читаю это Кацманду-2 и просто крутит со смеху. Они так наставительно друг другу вещают: не нужно оскорблений, здесь не Мегафорум! А Мега-Яшка солидно кивает: да-да, и я  оттуда из-за оскорблений ушел!

http://www.israelworld.org/index.php/ku … -na-forume

0

110

написал в мегапарашу в великую тему "Путин убивает Россию".... ну что за клоуны они все таки :confused:

0

111

Толстый Луис написал(а):

Читаю это Кацманду-2 и просто крутит со смеху. Они так наставительно друг другу вещают: не нужно оскорблений, здесь не Мегафорум! А Мега-Яшка солидно кивает: да-да, и я  оттуда из-за оскорблений ушел!
            http://www.israelworld.org/index.php/ku … -na-forume

Пчелы против меда....
Все элитное говно кацманду на новом месте.
Особенно моя лУбов - полупердун Ерухамович или как там его....

0

112

Там у него новая аватара - более солидная, чем прежде, с безумным взглядом из-под очков.  :glasses:

0

113

Так там вроде бы все единомышленники участвуют.
В чем их расхождения и споры?
Леваков(в израильском понимании этого слова) там нет. Ну разве что Ерухимович колебающийся правоцентрист. Любителей России и "русского мира" тоже нет. Есть там один с аваторой Высоцкого, типа Герасима у которого украинофобия превышает русофобию. Но там Майдан и постМайдан непричем. Просто у него антисемиты и те и другие, просто украинцы более.
По "антисемитской, проарабской Европе" там тоже консенсус.
Так что причин для жестких споров я не вижу.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-02-22 09:09:10)

0

114

Василь Мотузка написал(а):

Любителей России и "русского мира" тоже нет

Ну я же там есть. Не то, чтобы любитель, я скорее нейтрален, но это уже повод для спора, как с одной стороной там, так и с другой стороной здесь.
Вообще, разница в позициях не повод для разделения виртуальных площадок форумов. Лишь личные оскорбления и явный наглый троллинг может быть причиной такого водораздела.

0

115

Циник-идеалист написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    Любителей России и "русского мира" тоже нет

Ну я же там есть. Не то, чтобы любитель, я скорее нейтрален, но это уже повод для спора, как с одной стороной там, так и с другой стороной здесь.
Вообще, разница в позициях не повод для разделения виртуальных площадок форумов. Лишь личные оскорбления и явный наглый троллинг может быть причиной такого водораздела.

Ну почему. Наличие в качестве арбитра такого откровенного шулера и негодяя, как Яков, вполне может стать причиной для поиска другой площадки для самовыражения. Как в моем случае. Я знаете ли, взрослый и умудренный дядя. И когда-то какой-то поц нагло предписывает мне, любить мне ШАС или ненавидеть и объявляет "антисемитским" пост, где в цитате упоминается Иуда - нет, я так не играю.

0

116

Ketz написал(а):

Ну почему. Наличие в качестве арбитра такого откровенного шулера и негодяя, как Яков, вполне может стать причиной для поиска другой площадки для самовыражения. Как в моем случае. Я знаете ли, взрослый и умудренный дядя. И когда-то какой-то поц нагло предписывает мне, любить мне ШАС или ненавидеть и объявляет "антисемитским" пост, где в цитате упоминается Иуда - нет, я так не играю.

Я помню как тебя "гнобили" за фото кривозубого маленького доса, кстати ашкеназа.
Тогда ты и получил звание "главного антисемита форума". Так как Краб(Ефрейтор) к тому времени был пожизненно забанен. Особенно неистовал старый, добрый Янкель . :)

Отредактировано Василь Мотузка (2019-02-25 08:49:00)

0

117

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Ну почему. Наличие в качестве арбитра такого откровенного шулера и негодяя, как Яков, вполне может стать причиной для поиска другой площадки для самовыражения. Как в моем случае. Я знаете ли, взрослый и умудренный дядя. И когда-то какой-то поц нагло предписывает мне, любить мне ШАС или ненавидеть и объявляет "антисемитским" пост, где в цитате упоминается Иуда - нет, я так не играю.

Я помню как тебя "гнобили" за фото кривозубого маленького доса, кстати ашкеназа.
Тогда ты и получил звание "главного антисемита форума". Так как Краб(Ефрейтор) к тому времени был пожизненно забанен. Особенно неистовал старый, добрый Янкель . :)

Отредактировано Василь Мотузка (2019-02-25 08:49:00)

Самое смешное, что я тогда только снимок поместил. Но им этого уже хватило. Луис тогда предположил, что это портрет самого Янкеля в детстве.  :D

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=62170

Кстати, этот старый штинкер кажись, давно не возникает.

0

118

Он давно покинул форум. Ещё раньше тебя.

0

119

Надеюсь, что не только форум. Его давно черти заждались.

0

120

Не такой он уже и старый. Он писал,что сын фронтовика и сразу после войны родился. 1946-47 года рождения. Чуть за семьдесят.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz