ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Этот вой у них песней зовется-2

Сообщений 751 страница 775 из 775

751

Василь Мотузка написал(а):

Последнее утверждение похоже на фразу Миши Ботвинника,в которойион пожелал евреям диаспоры "маленьких погромов", за которую его забанил Кац. Но потом он был прощён по просьбе общественности.

Не поможет - например евреи до последнего сидели в германии,  не желая расставаться с имуществом и считая что нацисты исчезнут как в сказке. Или евреи Франции купили недвижимость и вернулись обратно, как только обстановка там улучшилась

0

752

Толстый Луис написал(а):

Что меня лично окончательно утвердило во мнении, что это нацистский отстойник.
Они, включая Яшку-поца, желают того же самого, но просто скрывают по природной трусости.

Нацисты любили немецкий народ и хотели ему увеличения жизненное пространство, как они называли, уничтожая другие народы. А сионисты наоборот плохого мнения о евреях галута  и желали разными способами пробудить у них еврейскую душу, не имея ничего против других народов - то есть это чисто еврейские дела. Скорее можно назвать нациками тех, кто желает уничтожения Украины русскими для расширения своего пространства ;)

0

753

Анекдот в тему
Пришёл еврей, живущий в чикаго, и с порога кричит: Жена, радость то какая, сбылась вековая мечта евреев - в Иерусалим пришёл Машиах и собирает всех евреев в эрэц исраэль. Но жена, услышав  это, впала в панику, крича, что не хочет в израиль, что тут они хорошо устроены, дом, сад, и у детей также, а внуки в универах учатся - короче не брошу нажитое. Муж подумал и изрёк: ладно, успокойся, Фараона мы пережили, гитлера пережили, и Машиаха как нибудь переживём бэ эзрат Ашем

+3

754

Толстый Луис написал(а):

Тут, собственно, только два пути. Либо ни в коем случае не переводить виртуальные знакомства в реал (вот как ты или Фарисей), либо вооружиться здоровым цинизмом и осознать, что людям, по большому счету, нет дела ни до тебя, ни до меня. Своих проблем хватает.

Не,ну почему. Я тоже в этом смысле пролетел. Когда-то, еще при Ольмерте, завел свой ЖЖ и даже сдуру поместил некоторые личные данные. Типа имени, места рождения и института. Что после моего хлопанья дверью на мразефоруме немедля было обнаружено, вытащено на свет и тщательно обсосано.
Тут есть один товарищ, он подробнее осведомлен.

0

755

Mark3 написал(а):

Скорее можно назвать нациками тех, кто желает уничтожения Украины русскими для расширения своего пространства ;)

Кто же эти монстры, что строчат столь вопиющее непотребство??

0

756

Ketz написал(а):

Не,ну почему. Я тоже в этом смысле пролетел. Когда-то, еще при Ольмерте, завел свой ЖЖ и даже сдуру поместил некоторые личные данные. Типа имени, места рождения и института. Что после моего хлопанья дверью на мразефоруме немедля было обнаружено, вытащено на свет и тщательно обсосано.
Тут есть один товарищ, он подробнее осведомлен.

Был один мой оппоннет на меге. Он вел свой жж, где писал свое реальное имя,место рождения, вуз который он закончил. Я не знал об уходе данного персонажа. Мы с ним пикировались часто,но до взаимных оскорблений и вражды не доходило. Я как то в одной из израильских тем упомянул никнейм этого типа, и написал,что чел не любит Израиль из за того,что ему не удалось подтвердить здесь свой диплом. Ни имени,ни фамилии я не упоминал. Пару человек упомянули что вот мол откуда злость и желчь этого человека, который не принял Израиль всей душой,а Израиль не принял его. Банальная ситуация с олимами 90-х. Больше никаких деталей биографии этого человека я не упоминал. Прошел год или два. Я пришел на этот форум и принёс принес ему извинения. Я не должен был этого делать. Был неправ. Но я ведь не приносил личную информацию,который человек скрывал и не хотел ее выносить на суд. Он сам ее вынес в другой социальной сети,куда были вхожи другие участники мегафорума и там же оставляли сообщения. Но все равно, я не должен был этого делать.
Кстати, я тоже закончил в союзе вуз, но по полученному образованию и профессии не работал ни одного дня. Даже не пытался.
Можете меня обсудить за это.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-06-24 17:07:21)

0

757

Толстый Луис написал(а):

Кто же эти монстры, что строчат столь вопиющее непотребство??

Не этично пальцем показывать  :D

0

758

Ketz написал(а):

Для меня так лишний грошик в копилку, что чем меньше вы обо мне знаете, тем лучше.

А я всегда вам говорю - меньше личной инфо в инете.

0

759

Mark3 написал(а):

Скорее можно назвать нациками тех, кто желает уничтожения Украины русскими для расширения своего пространства

А такие есть?

0

760

Farisei написал(а):

А я всегда вам говорю - меньше личной инфо в инете.

Если кто то поставит целью Вас вычислить, он это сделает. Даже если Вас нет в соцсетях
1. IP.
2. Если Вы пишете с мобильного телефона,по его номеру.
3. Если у Ваших близких родственников и друзей есть аккаунты в соцсетях и он выставляли общие фотографии.

0

761

Василь Мотузка написал(а):

Если кто то поставит целью Вас вычислить, он это сделает. Даже если Вас нет в соцсетях
1. IP.
2. Если Вы пишете с мобильного телефона,по его номеру.
3. Если у Ваших близких родственников и друзей есть аккаунты в соцсетях и он выставляли общие фотографии.

Это только спец службы.
От них не спрячешься.

0

762

Farisei написал(а):

А такие есть?

А вы разве против захвата Украины, ну может кроме Западной её части - вроде все здесь, кроме Василя , согласны с этим

0

763

Farisei написал(а):

Это только спец службы.
От них не спрячешься.

Да ладно. Админы инетресурсов в которых Вы участвуете могут,если захотят.

0

764

Василь Мотузка написал(а):

Был один мой оппоннет на меге. Он вел свой жж, где писал свое реальное имя,место рождения, вуз который он закончил. Я не знал об уходе данного персонажа. Мы с ним пикировались часто,но до взаимных оскорблений и вражды не доходило. Я как то в одной из израильских тем упомянул никнейм этого типа, и написал,что чел не любит Израиль из за того,что ему не удалось подтвердить здесь свой диплом. Ни имени,ни фамилии я не упоминал. Пару человек упомянули что вот мол откуда злость и желчь этого человека, который не принял Израиль всей душой,а Израиль не принял его. Банальная ситуация с олимами 90-х. Больше никаких деталей биографии этого человека я не упоминал. Прошел год или два. Я пришел на этот форум и принёс принес ему извинения. Я не должен был этого делать. Был неправ. Но я ведь не приносил личную информацию,который человек скрывал и не хотел ее выносить на суд. Он сам ее вынес в другой социальной сети,куда были вхожи другие участники мегафорума и там же оставляли сообщения. Но все равно, я не должен был этого делать.
Кстати, я тоже закончил в союзе вуз, но по полученному образованию и профессии не работал ни одного дня. Даже не пытался.
Можете меня обсудить за это.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:07:21)

Давай. А почему у тебя в фб-шном профиле написано "Донецк", когда по твоим словам, ты откуда-то из Черниговской области? Это ведь открытая информация, нет? Ты ее сам поместил.

0

765

Mark3 написал(а):

А вы разве против захвата Украины, ну может кроме Западной её части - вроде все здесь, кроме Василя , согласны с этим

Я не согласен. Нельзя навязывать свою власть тем, кто ее не хочет. Хотя что делать с этим зловонным образованием, особенно после того, что натворил дядя Вова - понятия не имею.

+1

766

Ketz написал(а):

Я не согласен. Нельзя навязывать свою власть тем, кто ее не хочет. Хотя что делать с этим зловонным образованием, особенно после того, что натворил дядя Вова - понятия не имею.

да проблема, также как у Биби в Газе: и цели нет воевать дальше, но и прекращать нельзя тк большинство населения не поймёт такой шаг

0

767

Mark3 написал(а):

А вы разве против захвата Украины, ну может кроме Западной её части - вроде все здесь, кроме Василя , согласны с этим

Нет, Вы ставите вопрос не так.
Вы ставите вопрос так. как будто нам нужна эта земля.
Но нам и в частности мне не нужен даже Крым в составе России и ДНР с ЛНР тоже.
Не говоря уже об остальной части незалежной.
Мне нужно чтобы на территории нынешней незалежной была пустошь, выжженная к чертям собачьим так чтобы там ничего не росло и не жило.
Говоря проще - нам нужно, что бы больше не было свидомых, а земля их нам и нах не нужна.

0

768

Ketz написал(а):

Давай. А почему у тебя в фб-шном профиле написано "Донецк", когда по твоим словам, ты откуда-то из Черниговской области? Это ведь открытая информация, нет? Ты ее сам поместил.

В форумах есть выдуманый персонаж. Тут один,на меге другой, а на Хебрусе был  третий. Ну видишь. Ты тоже про меня написал инфу с одной соцсети. Уже и моё имя знаешь, а я твоё. Что тебя ещё интересует?

Отредактировано Василь Мотузка (2024-06-24 19:50:17)

0

769

Farisei написал(а):

Нет, Вы ставите вопрос не так.
Вы ставите вопрос так. как будто нам нужна эта земля.
Но нам и в частности мне не нужен даже Крым в составе России и ДНР с ЛНР тоже.
Не говоря уже об остальной части незалежной.
Мне нужно чтобы на территории нынешней незалежной была пустошь, выжженная к чертям собачьим так чтобы там ничего не росло и не жило.
Говоря проще - нам нужно, что бы больше не было свидомых, а земля их нам и нах не нужна.

а впечатление такое, что именно земля нужна, тк не успели захватить и тут же присоединили к РФ. И  недавно, как вы сам знаете, Путин заявил, что согласен на мир, если ему ещё добавят земли Украины

0

770

Farisei написал(а):

Нет, Вы ставите вопрос не так.
Вы ставите вопрос так. как будто нам нужна эта земля.
Но нам и в частности мне не нужен даже Крым в составе России и ДНР с ЛНР тоже.
Не говоря уже об остальной части незалежной.
Мне нужно чтобы на территории нынешней незалежной была пустошь, выжженная к чертям собачьим так чтобы там ничего не росло и не жило.
Говоря проще - нам нужно, что бы больше не было свидомых, а земля их нам и нах не нужна.

Это только Вы такой вот кровожадный. Другие россияне просто хотят чтобы эта территория стала частью России.
А кто то хочет,чтобы был аналог УССР ,только автономия в составе РФ. Путин озвучил своё видение недавно. Вы про него слышали. Украина без окупированых на сегодняшний день территорий,внеблоковый статус и пр.

0

771

Mark3 написал(а):

а впечатление такое, что именно земля нужна, тк не успели захватить и тут же присоединили к РФ. И  недавно, как вы сам знаете, Путин заявил, что согласен на мир, если ему ещё добавят земли Украины

А Путин и не мог сказать иначе.
Жители проголосовали, а по конституции он уже не может это вернуть.
Но Вы не заметили, что именно хочет ограничится теми областями, которые вошли в состав, он очень не хочет брать еще на шею России оставшиеся земли.
Потому что все это охрененная нагрузка на бюджет.
Туда нужно столько бабла вкачать, чтобы сделать там жизнь более ни менее сносной.

Василь Мотузка написал(а):

Путин озвучил своё видение недавно. Вы про него слышали. Украина без оккупированных на сегодняшний день территорий,внеблоковый статус и пр.

Он бы еще объяснил, как это соотносится с целями озвученными им в начале СВО.
К примеру денацификация?

0

772

После долгого перерыва заглянул к мразям.
Надо сказать, это сборище отбросов меня никогда не разочаровывало. Не разочаровало и сейчас.
На сей раз оно собралось идти походом на Беларусь. Завоевать ее, само собой, пара пустяков, а кто не согласен, тот гебнюк и коммуняка.

Ralf:

Курская операция прошла успешно именно с операционной точки зрения, хоть и не имела стратегической глубины. Но в целом думаю цели операции были достигнуты.

Следующий шагом должно стать белорусское направление. Это самый логичный шаг на данный момент. У Лукашенко малюсенькая армия из 50 тысяч человек, причем боеспособных из них официально 17 тысяч, а в реальности думаю меньше 10. Они и до войны были плохо вооружены, в основном старьем, а сейчас после того как он все более менее ценное отдал русским, то и подавно. Для сравнения, на курском направлении Украина применила от 10 до 20 тысяч солдат. Так что Лукашенко в этот раз не дурака валяет, когда говорит об опасности украинского вторжения, понимает, что скоро его возьмут за яйца. Белорусы не будут сопротивляться, они будут только рады. А Путин его тоже не сможет защитить, теперь это ясно. Я думаю именно эту операцию сейчас разрабатывают в украинском генштабе. Пора уже убрать убрать бульбофюрера, выкинуть Россию оттуда и установить в Беларуси демократическое правительство. И самое главное убрать угрозу на северном направлении. Формальное основание для этого тоже имеется - Лукаш предоставил свою территорию Путину в начале войны для наступления на Киев.

former:

УмнО!

Willy:

Отличный план, особенно учитывая то, что белорусские солдаты сопротивляться не будут, а наоборот помогут украинцам добить упыря.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=9780

0

773

почему то мрази думают что белорусы считают тО что выстроили на Украине - чем то демократичным и приятным.
Видимо они никого -кроме "лучшего радио" и гордона с фейгиным - даже и не слушают

Отредактировано антон (2024-09-04 01:39:37)

0

774

антон
А тут минус-обратная связь. Для главной срани единственный источник информации о Беларуси, это "Хартия-97". Этим варевом он постоянно кормит всю сво кодлу. А понять, что в "Хартии" работают такие же, как он, то есть беззастенчивые брехуны и  кидалы - этого он уже не в состоянии. Они брешут ему, он брешет своей кодле, она распространяет брехню по всей Сети, и в свою очередь, вдохновляет брехунов из "Хартии". А поскольку что Яшка, что кодла на редкость тупые, они не в состоянии осмыслить то, что из пропаганды "Хартии" выпадает. Например, почему провалилась "Плошча" в 2020 году, или почему развязанная укропской и пшекской агентурой в 2022  типа "рельсовая война-2" - завершилась за полтора месяца.
В Беларуси к дяде Вове относятся не лучше, чем он того заслуживает. Но из этого вовсе не следует, что там цветами встретят незваных гостей с оружием, которые орут: "эй, русский иван, иди пить фодка".

Отредактировано Ketz (2024-09-04 10:25:06)

0

775

Ketz написал(а):

антон
А тут минус-обратная связь. Для главной срани единственный источник информации о Беларуси, это "Хартия-97". Этим варевом он постоянно кормит всю сво кодлу. А понять, что в "Хартии" работают такие же, как он, то есть беззастенчивые брехуны и  кидалы - этого он уже не в состоянии. Они брешут ему, он брешет своей кодле, она распространяет брехню по всей Сети, и в свою очередь, вдохновляет брехунов из "Хартии". А поскольку что Яшка, что кодла на редкость тупые, они не в состоянии осмыслить то, что из пропаганды "Хартии" выпадает. Например, почему провалилась "Плошча" в 2020 году, или почему развязанная укропской и пшекской агентурой в 2022  типа "рельсовая война-2" - завершилась за полтора месяца.
В Беларуси к дяде Вове относятся не лучше, чем он того заслуживает. Но из этого вовсе не следует, что там цветами встретят незваных гостей с оружием, которые орут: "эй, русский иван, иди пить фодка".

Отредактировано Ketz (Сегодня 10:25:06)

Нарративное рабство. Когда любая информация, которая не соответствует ранее сложившимуся мировоззрению, называется "вражеской пропагандой" и "ложью"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz