ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Этот вой у них песней зовется-2

Сообщений 31 страница 60 из 667

31

Толстый Луис
Кстати на этом ресурсе очередная амнистия. Вы "свободны".

0

32

Оссподи...

0

33

Меня и на свой родной форум едва хватает. В этом месяце три года ему, кстати.

0

34

Василь Мотузка
А с чего ты решил, что там амнистия? Только предложение Бердичевского.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15238575

Отредактировано Ketz (2017-04-05 15:48:26)

0

35

Прикола ради зашел. Никто мой ник не открывал.

0

36

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
А с чего ты решил, что там амнистия? Только предложение Бердичевского.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15238575

Отредактировано Ketz (Сегодня 15:48:26)

Так вроде он и собирался открыть. По крайней мере никто не возражал. Ну ладно,Бог с ними.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-04-05 19:03:44)

0

37

как живут мегагниды?   смотрите их?

0

38

Гниды вшивеют. Чего еще от них ждать?

0

39

Заглянул на пару минут на Кацманду. Большинство там, конечно, непробиваемые и законченные кретины. Но у некоторых случаются секундные просветления в плане того, какой херней они занимаются.

Мрако Бес:

Но я не об этом-уже 334 страницы Путен убивает Расею.Ну когда же уже наконец?

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=6660

:D  :rofl:  :crazy:

0

40

Значится так. На данном форуме троллинг и провокации не разрешены ни людям, ни даже животным (в том гипотетическом случае,  если они вдруг научатся "батончики топтать").
Посему содержимое этой страницы частично переносится в другую тему.

Мусор

0

41

Не все животные, как видно, поддаются методам гуманной дрессировки.
Мусор из темы вновь переносится в соответствующую тему. Выносится предупреждение за троллинг, провокации и замусоривание форума.

0

42

Что-то становится всё скучно-предсказуемо. Поскольку гуманная дрессировка себя не оправдала, придется задействовать  более жесткие методы.
Для начала - 10 дней. Мусор, как и прежде переносится сюда.

Отредактировано Толстый Луис (2017-08-26 15:04:47)

0

43

Вопросы все больше риторические. В этой стране, которая Россия, вообще какие-то законы и службы правопорядка есть? Или они  как пришельцы - многие встречались, но доказательств нету?

Юра 777

29 августа. Иловайский котёл. Три года.
За всё придётся ответить,мрази, мы ничего не забудем, готовьтесь и ждите.

После Иловайского котла для меня не существует понятия Россия.Нет ни её,ни народа!
    Потому что подло убивал не путен,а обычные "россияне"!

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=440

0

44

Ketz
А ты уверен,что Юра на самом деле Юра,а не Фима,и что он учитель с Калининграда,а не товаровед со Бердичева?
Ты его в реале знаешь?
Тем более в твоей цитате он сам цитирует другого человека.

0

45

фу, - заглянуть на мф, как взглянуть в отстойник дерьма ,где то в очистных сооружениях - атмосфера - близка

0

46

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
А ты уверен,что Юра на самом деле Юра,а не Фима,и что он учитель с Калининграда,а не товаровед со Бердичева?
Ты его в реале знаешь?
Тем более в твоей цитате он сам цитирует другого человека.

А он типа негодует и осуждает?

0

47

Ketz
Ты всерьёз считаешь,что за посты в интернете нужно сажать? Как ты себе это представляешь? Киберподразделение мониторит все социальные сети,форумы,сайты,стать,где есть комментарии и вычисляют там антироссийские,высылают наряд к посылавшим. А если чувак пишет с рабочего компа с хайтековской конторы,где сотни людей работают. Или с интернет кафе. И пишут под чужими именами и никнеймами?
В России как то из-за "фрэнда Шендеровича" одну девушку после универа не взяли на госслужбу. Во время прохождения собеседования,заглянули на её страницу в фейсбуке,увидели в "друзьях" Шендеровича,что она на него подписана и отказали в приёме на работу.  :)

0

48

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Ты всерьёз считаешь,что за посты в интернете нужно сажать? Как ты себе это представляешь? Киберподразделение мониторит все социальные сети,форумы,сайты,стать,где есть комментарии и вычисляют там антироссийские,высылают наряд к посылавшим. А если чувак пишет с рабочего компа с хайтековской конторы,где сотни людей работают. Или с интернет кафе. И пишут под чужими именами и никнеймами?
В России как то из-за "фрэнда Шендеровича" одну девушку после универа не взяли на госслужбу. Во время прохождения собеседования,заглянули на её страницу в фейсбуке,увидели в "друзьях" Шендеровича,что она на него подписана и отказали в приёме на работу.

да это пишут на уа инфо.    на деле - там ничего не делают.  Народ про свою страну пишет понос такой, что удивительно.
А Шендерович и у меня был в подписке, но надоел - язва вечная (не по делу обычно при том)

0

49

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Ты всерьёз считаешь,что за посты в интернете нужно сажать? Как ты себе это представляешь? Киберподразделение мониторит все социальные сети,форумы,сайты,стать,где есть комментарии и вычисляют там антироссийские,высылают наряд к посылавшим. А если чувак пишет с рабочего компа с хайтековской конторы,где сотни людей работают. Или с интернет кафе. И пишут под чужими именами и никнеймами?
В России как то из-за "фрэнда Шендеровича" одну девушку после универа не взяли на госслужбу. Во время прохождения собеседования,заглянули на её страницу в фейсбуке,увидели в "друзьях" Шендеровича,что она на него подписана и отказали в приёме на работу.  :)

Ты ж предлагал это делать, нет? Заметь, не за посты типа "мы вам, сукам, не забудем Дженин, кровью отхаркаетесь, суки" - причем  написанные на иврите.

+1

50

Ketz написал(а):

Ты ж предлагал это делать, нет? Заметь, не за посты типа "мы вам, сукам, не забудем Дженин, кровью отхаркаетесь, суки" - причем  написанные на иврите.

Я в шутку написал. И это не мемберов форумов касалось,а активных участников пророссийских акций. Тех,кто из РКЦ в Тель Авиве не вылазит. Сам видишь,на Равида Гора вышли. Ещё кое с кем беседовали.

0

51

Василь Мотузка написал(а):

Я в шутку написал. И это не мемберов форумов касалось,а активных участников пророссийских акций. Тех,кто из РКЦ в Тель Авиве не вылазит. Сам видишь,на Равида Гора вышли. Ещё кое с кем беседовали.

Ну вот видишь, сам ответил. Вышли. Так почему ж с охуевшим выблядком, засевшим в стратегически важном регионе России, до сих пор никто не побеседовал? Я с творчеством Равид Гора не  знаком досконально, но не слышал ни разу, чтобы он обещал заставить израильтян харкать кровью и пр.   По крайней мере в статьях, что я сюда копировал, не было такого и близко. Максимум - осуждение безнравственной политики здешних властей, "не замечающих" разгула украинской фашни и ее еврейских  подельников.

Отредактировано Ketz (2017-09-02 19:15:57)

+1

52

Ketz
Никогда антиизраильского Равид не писал. Критиковал здешнее лицемерие и ксенофобию, заискивание перед бандерлогами и потворство их пропаганде здесь. Но не более.

0

53

Если ему верить,в Шабаке ему прямым текстом сказали,что служба безопасности Израиля(не правительство) рассматривает Россию,как вражеское государство. То бишь,израильтяне,защищающие её интересы,рассматриваются Шабаком,как агенты её влияния. И дело не в постах в соцсетях и инете. А в организации пророссийских акций,хождением в РКЦ в Тель Авиве. ТЛ и Кетца как раз это не касается. А вот равиды горы,кривошаповы,лени рабины и ванды ковалевские давно там на примете.

0

54

По "охуевшему выблядку из стратегического региона России". Я выше писал,что он только пишет на форумы "эха" и на "мегу",возможно под вымышленным ником,возможно с работы,где сотни компов,или с инет кафе.
Гор писал открыто в социальных сетях и организовывал пророссийские акции. Улавливаете разницу. Реальный живой человек и вымышленный персонаж с форума. Если у Тотева судя по всему выдумана биография,как и у Биовольфа,так почему она не может быть выдумана у "калининградского педагога"?

Отредактировано Василь Мотузка (2017-09-03 13:08:04)

0

55

Я если не ходил на акции возле  бандеровского посольства, то лишь за отсутствием времени. Граждане Израиля имеют полное право на выражение своей политической позиции.

0

56

У выблядка она не выдумана. Уж я-то знаю.

0

57

Ketz написал(а):

Я если не ходил на акции возле  бандеровского посольства, то лишь за отсутствием времени. Граждане Израиля имеют полное право на выражение своей политической позиции.

Многие ходили. Но не все получали инструкции с РКЦ.
Я тоже не ходил на проукраинские акции,по той же причине,что и ты.
Но ты ходишь в РКЦ? Ты даёшь интервью российским СМИ? Тебя приглашают на российские политические ток шоу?
А Гор был всюду. Поэтому и возникли вопросы. Кривошапова тоже задерживали,насколько я знаю.

0

58

Ketz написал(а):

У выблядка она не выдумана. Уж я-то знаю.

Я не знаю. Только то,что он пишет на форуме. Но в реале по его словам,дальше домашней кухни он своего мнения не высказывает.

0

59

Василь Мотузка написал(а):

Многие ходили. Но не все получали инструкции с РКЦ.
Я тоже не ходил на проукраинские акции,по той же причине,что и ты.
Но ты ходишь в РКЦ? Ты даёшь интервью российским СМИ? Тебя приглашают на российские политические ток шоу?
А Гор был всюду. Поэтому и возникли вопросы. Кривошапова тоже задерживали,насколько я знаю.

Я ходил. Причем дважды. С требованием выпустить из киевского гестапо одесскую антимайдановку Яну Айзикович. Сейчас она уже в Израиле.

0

60

Толстый Луис написал(а):

Я ходил. Причем дважды. С требованием выпустить из киевского гестапо одесскую антимайдановку Яну Айзикович. Сейчас она уже в Израиле.

Одно дело ходить на митинги,другое дело организовывать их и получать инструкции и возможно финансы от другой страны. А Юра и на митинги не ходит и не участвует в протестном движении. За какие такие противоправные дела им должны заняться? Если я на форуме газеты Завтра начну Израиль поливать дерьмом под ником Гриша 555,мной тоже займется ШАБАК?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz