ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Этот вой у них песней зовется-2

Сообщений 1 страница 30 из 667

1

Старый Ворчун,

А кто его знает лично?

Ну я, например. Какое-то время он мне едва ли не в друзья набивался. И клялся перед свидетелями, что в жизни больше не забанит...   :no:

0

2

Ну да. И после этого кто-то всерьез верит в наличие у него совести.

0

3

Я видел страницы некоторых мегафорумчан в "одноглазниках " и в "пейсбуке". Вполне прилично,адекватно, даже у Михаила Моисеевича.
Человек,пишущий под реальным именем, а не под никнеймом как правило отвечает за "базар".
Тем более в Израиле есть статья за "злословие",по которой могут привлечь.

0

4

я тоже его лично знаю
много лет назад они с женой приезжали в Питер - кажется, в 2009м в апреле. я их немного по городу повозил. в миру - очень милые люди оба.

0

5

Василь Мотузка написал(а):

Я видел страницы некоторых мегафорумчан в "одноглазниках " и в "пейсбуке". Вполне прилично,адекватно, даже у Михаила Моисеевича.
Человек,пишущий под реальным именем, а не под никнеймом как правило отвечает за "базар".
Тем более в Израиле есть статья за "злословие",по которой могут привлечь.

стопицот лет назад меня даже пытался в Кашках зафрендить Смайл - у нас тогда отношения были еще ничего.
я офигел, когда увидел его фото - совсем иначе его представлял. высокий, худой и совершенно не еврейской внешности :-) скорее, на датчанина похож :-) хотя что там можно увидеть, на аватарке-то.

0

6

Василь Мотузка написал(а):

Я видел страницы некоторых мегафорумчан в "одноглазниках " и в "пейсбуке". Вполне прилично,адекватно, даже у Михаила Моисеевича.
Человек,пишущий под реальным именем, а не под никнеймом как правило отвечает за "базар".
Тем более в Израиле есть статья за "злословие",по которой могут привлечь.

Лично я не делаю разницы между форумом и соцсетями. Везде пишу, что думаю.

0

7

jecat написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    Я видел страницы некоторых мегафорумчан в "одноглазниках " и в "пейсбуке". Вполне прилично,адекватно, даже у Михаила Моисеевича.
    Человек,пишущий под реальным именем, а не под никнеймом как правило отвечает за "базар".
    Тем более в Израиле есть статья за "злословие",по которой могут привлечь.

стопицот лет назад меня даже пытался в Кашках зафрендить Смайл - у нас тогда отношения были еще ничего.
я офигел, когда увидел его фото - совсем иначе его представлял. высокий, худой и совершенно не еврейской внешности :-) скорее, на датчанина похож :-) хотя что там можно увидеть, на аватарке-то.

Он странный какой-то был, этот Смайл. Чрезмерно религиозный, до неправдоподобья. "Главпатриота" все время клевал, хотя суть его претензий понять было сложно.

0

8

Ketz написал(а):

Он странный какой-то был, этот Смайл. Чрезмерно религиозный, до неправдоподобья. "Главпатриота" все время клевал, хотя суть его претензий понять было сложно.

Я его видел в соцсетях. Нормальный порядочный человек. Организовал сбор денег на восстановление еврейского кладбища в своем родном городе, прилетал туда с Америки, выставлял фотографии. Правда ниразу не видел его в кипе,хоть он и представлялся религиозным, как и Зеев М.
На форумах многие придумывают себе какой то образ и входят в него. В жизни люди бывают совершенно другие,часто противоположные своему образу.
В соцсетях тебя знают реальные люди и ты никакую маску не набросишь.
Как то меня в одном споре обломала первая жена,вмешавшись и написав обо мне гадости,что я не тот,за кого себя выдаю и вообще подлец.

0

9

Василь Мотузка
Да, жены они такие.
Не зря на Востоке принято иметь гарем.

0

10

Ну, бабы это вообще нечто. Они в своей злобе просто безоглядны. Кстати, на обсуждаемом форуме и бабы были кошмарные. Помню такую Гал-Перовски, заявлявшую, что единственное достоинство в советском мужике - это его вонючий немытый член. Сочувствую ее мужу, если он еще имеется. Потом они все куда-то подевались.

0

11

Старый Ворчун
Я с ней развелся почти пятнадцать лет назад. Я с нынешней 11 лет женат. А таки обиды помнит,вставила мне "пистон".

0

12

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунЯ с ней развелся почти пятнадцать лет назад. Я с нынешней 11 лет женат. А таки обиды помнит,вставила мне "пистон".

Сколько??????? 15 лет??????
Ну нет слов...... Либо ваша бывшая - редкая стерва, либо вы - еще тот кадр.
Могу только предположить, что вы ей изменили с её лучшей подругой либо она копила на норковую шубу, а вы все потратили на никеллированный бампер для мерседеса. Других причин копить злость 15 лет придумать не могу.

0

13

Ketz написал(а):

Ну, бабы это вообще нечто. Они в своей злобе просто безоглядны. Кстати, на обсуждаемом форуме и бабы были кошмарные. Помню такую Гал-Перовски, заявлявшую, что единственное достоинство в советском мужике - это его вонючий немытый член. Сочувствую ее мужу, если он еще имеется. Потом они все куда-то подевались.

Вау, на Мегакацевке кроме шизофреников имелись еще и сексуальные маньячки....

0

14

Другой раз в мой спор с оппонентами в фб по израильским делам,вступил мой армейский сослуживец, ныне живущий в Москве и что то ляпнул, что внуки евреев,пострадавших в Холокосте спекулируют на памяти дедов и сосут с немцев деньги.
В результате хозяин страницы его забанил,а меня расфрендил. Типа,скажи мне,кто твой друг и я скажу кто ты.
Так что в соцсетях ты на виду. И никакой образ тебя не спасет.

0

15

Старый Ворчун написал(а):

Сколько??????? 15 лет??????
Ну нет слов...... Либо ваша бывшая - редкая стерва, либо вы - еще тот кадр.
Могу только предположить, что вы ей изменили с её лучшей подругой либо она копила на норковую шубу, а вы все потратили на никеллированный бампер для мерседеса. Других причин копить злость 15 лет придумать не могу.

Нет,я в Израиле ей не изменял,тем более с подругами. Если не считать походы с друзьями в сауны и в махоны...
И расстались мы мирно без скандалов. И женился я через три года. И с моей нынешней женой они не знакомы. Скорее выпила лишку и под этим делом написала. У нас общий взрослый сын. Зачем нам вражда.

0

16

Кодла активно взялась за Маню.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=68787

0

17

Ketz написал(а):

Кодла активно взялась за Маню.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=68787

Там как раз фифти фифти. Пиндосовские разборки.

0

18

Василь Мотузка
Не знаю, шо це такэ. Есть американцы и есть  канадцы. Маня вроде канадка.

0

19

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Не знаю, шо це такэ. Есть американцы и есть  канадцы. Маня вроде канадка.

Но раздел то один.
Она и МракоБес за Трампа, а оппоненты за Клинтоншу. А Ерухимович влез туда со своим понятием демократии. Был послан. И составил жалобу. С обоих сторон конфликта присутствуют твои "друзья ".

0

20

Василь Мотузка
участь Ерухимовича - быть посылаемым. Не потому, что левый или правый, а потому что холуй и дурак.
Жаждет прислониться к тому, кто покруче, но мозгов-то собственных нет - потому постоянно и сидит в луже. Ни одной собственной мысли, разговаривает лозунгами. Это единственное, наверное, в чем я с Мрако Бесом  согласен.

+2

21

Меня так всегда восхищает, когда быдляк, успешно выживший с форума всех, чье мнение о России выходит за пределы "рашка-сука-завтра-развалится", начинает скулить о зажиме свободы слова.

0

22

Толстый Луис написал(а):

"..завтра-развалится"

Кстати, я уже 12 лет (с 2004) жду, чем закончится пламенный прогноз Levy "через год Иран получит ЯО и разбомбит Израиль, с помощью антисемитской России" :-)

0

23

Ерухимович - классический, просто таки музейный образец хамелеона, то есть субъекта, полностью лишенного убеждений и принципов. Еще в начале 00-х он голосовал не то за Аводу, не то за Мерец, поскольку считал их в "мировом тренде". Пришел на Мегу - и через пару-тройку лет уже дружно облаивал полуфантомных "левых". Почему полуфантомных - за все годы, что я там был, мне встретился лишь один "левый", в здешнем понимании, деятель.

0

24

Раффаль, какой спрос с этого велферного ублюдка, если, например, "эксперт" Фельгенгауэр по-прежнему регулярно цитируется и обсуждается?

0

25

Толстый Луис написал(а):

Раффаль, какой спрос с этого велферного ублюдка, если, например, "эксперт" Фельгенгауэр по-прежнему регулярно цитируется и обсуждается?

Пашу, имхо, цитируют только либерастические СМИ.

0

26

Толстый Луис написал(а):

Ерухимович - классический, просто таки музейный образец хамелеона, то есть субъекта, полностью лишенного убеждений и принципов. Еще в начале 00-х он голосовал не то за Аводу, не то за Мерец, поскольку считал их в "мировом тренде". Пришел на Мегу - и через пару-тройку лет уже дружно облаивал полуфантомных "левых". Почему полуфантомных - за все годы, что я там был, мне встретился лишь один "левый", в здешнем понимании, деятель.

Скаут сейчас один остался. Раньше было немало. Ерухимович левоцентрист скорее в израильском понимании.

0

27

С меня аж сон слетел - на Меге Ефи рассуждает о гиперборейцах - зауральцах o.O

0

28

raffal
Он же профессор ЛГУ филолог,китаистг. Ещё советский. И это не враньё. Я его в реале знаю,вернее его сына Диму,который сейчас в Германии живёт.

0

29

raffal написал(а):

С меня аж сон слетел - на Меге Ефи рассуждает о гиперборейцах - зауральцах

Все правильно он говорит.
А еще вы - улус Золотой Орды.  Украли у украинцев историю Руси и присвоили себе имя "Россия". А настоящая Россия - это Украина. А вы - моксель, мордва и финно-угры.
"""

0

30

Старый Ворчун написал(а):

Все правильно он говорит.
А еще вы - улус Золотой Орды.  Украли у украинцев историю Руси и присвоили себе имя "Россия". А настоящая Россия - это Украина. А вы - моксель, мордва и финно-угры.
"""

А еще мы татары ! Алга ! :-)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz