ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Прибалтика


Прибалтика

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Farisei написал(а):

Скорее не уважения к собственному народу.

К собственному?
У них премьер-министр - это гражданин США. Вы клятву гражданина США читали?

Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог

При чем тут вообще народ Латвии?  :D

0

212

Старый Ворчун написал(а):

Вы полагаете, что в Латвии пьяные водители - это только русские?
А латыши они вообще не употребляют?

Употребляют и за руль садятся. Но каково состояние будет у "русскомирного",когда он узнает,что на его тачке ездит "укроп".
А латыш спокойно отреагирует. Мол сам виноват,нефик было пьяным за руль садиться. Ну хорошо хоть на благое дело конфисковали.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-02-17 12:54:58)

0

213

А президент у них вообще малвнец. Левит или Левитс.

0

214

Василь Мотузка написал(а):

А латыш спокойно отреагирует. Мол сам виноват,нефик было пьяным за руль садиться. Ну хорошо хоть на благое дело конфисковали.

Вы выдаёте желаемое за действительное.
По Вашему человек который пьяным садится за руль, просто образец высокой морали в нравственности.
На благое дело...а-ха-ха

0

215

Farisei написал(а):

Вы выдаёте желаемое за действительное.
По Вашему человек который пьяным садится за руль, просто образец высокой морали в нравственности.
На благое дело...а-ха-ха

Ну это сарказм. Мне что,после каждого слова смайлики ставить?

0

216

Василь Мотузка написал(а):

Ну это сарказм. Мне что,после каждого слова смайлики ставить?

Про латыша, который нормально отреагирует, когда узнает, что его машину отдали шумеру, мне понравилось.

0

217

Старый Ворчун написал(а):

Про латыша, который нормально отреагирует, когда узнает, что его машину отдали шумеру, мне понравилось.

Я пьяным за руль больше 20 лет не садился. Но в 90-х по молодости было дело. Иивот меня поймали,машину конфисковали. И вот я узнаю,что её передали в Южный Ливан какому то воину ЦАДАЛа.
Или её поставят здесь на продажу рядом с лизинговыми автомобилями на "миграше".
Ну наверное,если первый вариант,то мне приятней было бы.

0

218

Добавдю,что сейчас с высоты прожитых лет мне стыдно за то,что садился нетрезвым за руль. Слава Богу,что меня ниразу не ловили и я сам не совершил дтп. Как мне тогда казалось,я зная,что нетрезв,ехал суперосторожно не спеша и контролировал дорогу. Это было нечасто,но было. Как правило в мужской компании с друзьями,где пьяны были все. Жена и тем более мама меня бы не пустили бы за руль.

0

219

Эстония запретила России приостанавливать договор СНВ-3
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила: "Эстония не может этого позволить. Россия официально остается участником договора, это не обсуждается"

0

220

Старый Ворчун написал(а):

Эстония запретила России приостанавливать договор СНВ-3
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила: "Эстония не может этого позволить. Россия официально остается участником договора, это не обсуждается"

В Эстонии на днях приняли закон, который запрещает иностранцам иметь оружие, за исключением тех иностранцев, которые....владеют эстонским.
Т.е. по мнению эстонских властей, только специально подготовленные диверсанты и разведчики, которых готовили для действий в тылу балтийских стран. могу иметь законно оружие. :rofl:

+2

221

https://youtube.com/shorts/CJnCGT9XPlk?feature=share3
Интересно,эта мадам, пресссекретарь полиции, этническая эстонка?

0

222

Современный прибалтийский нацизм.
Предшествует  традиционному стандартному "А нас то за шо?"

От подписчика/подписчицы нашего канала.
«вчера вечером (23.09) компания эстонских парней начали орать на всю улицу «putin huilo» «slava ukraine» русской пожилой женщине, та просто сидела на лавочке, они начали харкать в неё, избивать и вырывать из рук телефон, мы сняли видео доказательства, чтобы показать полиции, которая подъехала сразу же"
P.s у виру.

Осторожно! Видео может вызвать желание набить ебало этим пидарам. Надо искать контакты и постить их ебальники!

0

223

Farisei написал(а):

Современный прибалтийский нацизм.
Предшествует  традиционному стандартному "А нас то за шо?"

Ублюдки наших "арсов" напоминают,только блондинистые. Сколько раз я в Израиле видел подобные сцены с подростками арсами,часто в черных кипах и русскоязычными пенсионерами в городах развития. Только без "путин хуйло".

+1

224

Василь Мотузка написал(а):

Ублюдки наших "арсов" напоминают,только блондинистые. Сколько раз я в Израиле видел подобные сцены с подростками арсами,часто в черных кипах и русскоязычными пенсионерами в городах развития. Только без "путин хуйло".

О как....и что родственники этих пенсионеров всё спускают с рук?

0

225

Farisei написал(а):

О как....и что родственники этих пенсионеров всё спускают с рук?

Не знаю насчет родни. Наверное не все жалуются.
Они тут же убегают,когда взрослые,знающие иврит на них идут решительно. В моиз случаях это было до эры смартфонов. А если поймаешь,как я одного поймал за шкварник,лет 15 арсенок. Он заскулил, "слиха адони,зе ло ани. Зе хавер шели. У барах" ...
Не стану же я его бить. Потому что знаю,что сяду.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-09-25 17:06:24)

+1

226

Василь Мотузка написал(а):

Не стану же я его бить. Потому что знаю,что сяду.

Ну у Вас крепкие нервы.
Я бы наверное заставил его кипу сожрать
А может и что похуже.
У меня был однажды такой опыт с компанией подростков.
Я не смог себя сдержать.
Правда это было в 90-х, и тогда мне скорее всего ничего не грозило со стороны правосудия, потому что никто тогда в суды не обращался.

Отредактировано Farisei (2023-09-25 18:13:18)

0

227

Мы не отметили весьма примечательное событие.
встреча Виктора Орбана и Владимира Путина в Пекине.
Причём она была не запланирована и сам Орбан инициировал её, мало того, приехал в русскую резиденцию и очень тепло жал руку Путину.
И вот реакция

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто назвал «лицемерием в кубе» реакцию премьер-министра Эстонии Каи Каллас на встречу Виктора Орбана и Владимира Путина в Пекине. Об этом он 18 октября написал в своих соцсетях.

Кая Каллас ранее заявила, что ей «было очень, очень неприятно» видеть, как президент Венгрии пожимал руку российскому лидеру.

«При всем моем уважении, это Кая Каллас, та самая Кая Каллас, муж которой, как недавно выяснилось, владел компанией, поставлявшей сырье на российский завод на сумму € 30 млн даже после начала конфликта на Украине… Лицемерие в кубе», — отреагировал Сийярто (цитата по ТАСС).

0

228

"Антисемитская" Литва.
https://www.facebook.com/10006467919971 … tid=Nif5oz

0

229

Василь Мотузка написал(а):

"Антисемитская" Литва.
https://www.facebook.com/10006467919971 … tid=Nif5oz

Пришел приказ сверху - выразить солидарность.
Сказали поставить флаги - поставили.
Сказали подсветить театр - подсветили.

Сказали "теперь можно" - возьмут ломы и топоры, как деды когда то и пойдут делать юденфрай. Как в июне 1941 года.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-10-22 09:14:01)

+1

230

Интересно, это фотошоп или нет?

0

231

Farisei написал(а):

Интересно, это фотошоп или нет?

это не фотошоп. Эта эмблема 1922 года  была. Но и в РСФСР тоже были такие значки в некоторых частях.
свастика была знаком удачи....гитлера еще не было

0

232

В Литве введут налог на дождь. Не Панорама. Дождевые воды будут облагаться дополнительным налогом как неучтенная прибыль. Платить дождевой налог в частности обязаны гидроэлектростанции. Ведь когда идёт дождь, в их резервуарах образуется больше воды - следовательно, вырабатывается и продаётся больше энергии, при том, что ГЭС в сверхдоход не вкладывались: он им в прямом смысле с неба свалился.
Вопрос, будут ли ветропарки платить налог на ветер, который дует на ветряки сильнее обычного, правительство Литвы предпочло замять.

0

233

Налог на воздух здесь давно уже введен - называется арнона.

0

234

Старый Ворчун написал(а):

В Литве введут налог на дождь.

:rofl:

0

235

Полиция Таллина поймала группу русских "диверсантов", которые оказались туристами из Словакии. "Диверсантов" выявили по шапкам цветов национального флага Словакии.

Не зря про них анекдоты рассказывают.

0

236

Старый Ворчун написал(а):

Полиция Таллина поймала группу русских "диверсантов", которые оказались туристами из Словакии. "Диверсантов" выявили по шапкам цветов национального флага Словакии.

Не зря про них анекдоты рассказывают.

Такой же случай был в Москве,когда мусора задержали футбольных фанатов ФК "Ростов".
Цвета клуба жовто-блакитные.
А про русских мусоров какие анекдоты рассказывают?
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t957315.jpg

Отредактировано Василь Мотузка (2023-12-11 09:49:11)

0

237

Василь Мотузка написал(а):

Такой же случай был в Москве,когда мусора задержали футбольных фанатов ФК "Ростов".
Цвета клуба жовто-блакитные.
А про русских мусоров какие анекдоты рассказывают?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:49:11)

А при чем тут менты? Я говорил про анекдоты про эстонцев:

- Почему в Эстонии молодые мамы меняют Памперсы у своих детей только раз в неделю?
- Потому что на упаковке написано "до 4-х кг"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два эстонца нажрались в хлам. Утром подыхают от сушняка. Один пошел в магазин за пивом. Спустя полчаса возвращается и говорит:
- Пиффа не былооо, я купиил печенье!

+1

238

Старый Ворчун
А то что эстонцы приняли словацкий флаг за российский.
А московские менты приняли символику футбольных фанатов Ростова за украинскую.
С таким успехом могли бы и шведов задержать.

0

239

Ответ русских Латвии Путину.
https://www.9tv.co.il/item/65410

0

240

Василь Мотузка написал(а):

Ответ русских Латвии Путину.
https://www.9tv.co.il/item/65410

А он их о чём то спрашивал?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Прибалтика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz