ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Сирия


Сирия

Сообщений 121 страница 150 из 689

121

Да,  я за Ельцина голосовал - но не за то, чтоб Семья торговала моей страной. Не за то, чтоб березовские/ходорковские/юдашкины присваивали нефтепромыслы и заводы, построенные нашими дедами.

Ельцин меня обманул - потому я, защищавший во время ГКЧП свободу от целого военного училища и УКГБ по Курганской области - от Ельцина отрекся.

0

122

raffal написал(а):

Ketz, Вы тратите порох понапрасну - я-то и в 90е старался платить налоги и соблюдать законы. Не ради тех продажных ментов, что меня пугали "ща в Оби утопим, тебя заказали" - ради собственной совести.

Но я могу понять людей, которых родное государство, предмет их культа - кинуло.

..

Да шо вы говорите? Родное государство? Кинуло? Как нехорошо.

Я вот совершенно не превозношу народ, к которому отношусь на 50%. И никогда не произношу  декламаций типа "мы им покажем", "мы не потерпим", "мы из на фонарях развешаем".
Но тем не менее почему-то белорусы уже к 1994 году разобрались, во что превращается их страна  благодаря "реформам" и какое будущее их ждет. И скинули "демократов", приведя во власть Лукашенко.
Который совсем не идеален ни в каком плане. Но который достаточно быстро превратил Беларусь в нормальную страну, где по крайней мере можно не опасаться за свою жизнь. Почему ж в 9-миллионной Беларуси нашелся такой человек, а 150-миллионной России - нет?

0

123

raffal
Юдашкин,который Валентин? Кутюрье? А что он воровал? Наоборот армию российскую общивает,всех артистов,певцов,политиков. С оринтацией сексуальной по моему не всё в порядке,хоть и женат. Но не афиширует это. Путина и власть поддерживает.

0

124

Ketz написал(а):

Я вот здесь общался с   армянами. В 1991-1994 годах у них вообще в смысле экономики была полная катастрофа (если что, Луис меня поправит). Они в блокаде жили, без света и газа, на кострах готовили. Тем не менее армянские добровольцы все эти годы ездили в Карабах - помогать тамошним армянам отбиваться от азеров. И отбились таки.

Из Н-ска 20 лет назад добровольцы тоже ездили воевать за Сербию - лично таких знал.

0

125

Ketz написал(а):

Да шо вы говорите? Родное государство? Кинуло? Как нехорошо.

Я вот совершенно не превозношу народ, к которому отношусь на 50%. И никогда не произношу  декламаций типа "мы им покажем", "мы не потерпим", "мы из на фонарях развешаем".
Но тем не менее почему-то белорусы уже к 1994 году разобрались, во что превращается их страна  благодаря "реформам" и какое будущее их ждет. И скинули "демократов", приведя во власть Лукашенко.
Который совсем не идеален ни в каком плане. Но который достаточно быстро превратил Беларусь в нормальную страну, где по крайней мере можно не опасаться за свою жизнь. Почему ж в 9-миллионной Беларуси нашелся такой человек, а 150-миллионной России - нет?

Так у нас тоже нашелся, некий Путин - за пределами Москвы за него голосует чуть менее 100%

0

126

raffal
И то верно. В Сербию русские добровольцы ездили, в Приднестровье ездили. Притом, что государство плохое и старички собачьи консервы едят. А о том, что творится в Чечне и кто там воюет - ну понятия не имели. потому как либерасты в СМИ им ничего не рассказали и менты граждан нахрен посылают.

0

127

Василь Мотузка написал(а):

raffal
Юдашкин,который Валентин? Кутюрье? А что он воровал? Наоборот армию российскую общивает,всех артистов,певцов,политиков. С оринтацией сексуальной по моему не всё в порядке,хоть и женат. Но не афиширует это. Путина и власть поддерживает.

А как он в гешефтах Березовского участвовал, Вы в курсе? "Нельзя по этому чеченскому селу стрелять, западные пгавозащитники против" - и шла русская пехота на неподавленные пулеметы.. Гешефтмахерам очередная пачка баксов, в русской деревне дед-фронтовик внука-десантника хоронит..

-1

128

Ketz написал(а):

raffal
И то верно. В Сербию русские добровольцы ездили, в Приднестровье ездили. Притом, что государство плохое и старички собачьи консервы едят. А о том, что творится в Чечне и кто там воюет - ну понятия не имели. потому как либерасты в СМИ им ничего не рассказали и менты граждан нахрен посылают.

Кое-кто имел - погуглите "Квачков".

И его судьбу тоже погуглите - ему уже второй десятилетний срок нарисовали. Ну и в антисемитизме заодно обвинили, как у нас без этого?

-1

129

raffal

Так у нас тоже нашелся, некий Путин - за пределами Москвы за него голосует чуть менее 100%

Да, но увы, он поздно пришел. Вот кабы он стал во главе не в 1999м, а в 1995-м - граждане наверняка посмотрели бы телевизор, узнали б об участии бандерлогов в чеченской войне и сразу б изменили отношенье к небратьям. А поскольку он пришел только в 1999 - великий русский народ так и остался в тяжком неведеньи, кто же убил 4  тысячи его собратьев. Собачьи консервы, плохое государство, то да се...

Коллеги, зачем нам тут штатный русофоб в лице Вижницкого? Пане Раффал, по-моему, прекрасно справляется.

0

130

У нас ведь просто - раз защищаешь интересы России, то ты русский фашист и антисемит.

0

131

raffal
это очень плохо. Надо немедленно переизбрать правительство, позволяющее себе сажать русских патриотов.

0

132

Свободномир крайне разозлен избиением наших сукиных сынов.

Американской сенатор Джон Маккейн, известный своими скандальными заявлениями, накануне сделал еще одно, которое озвучил в эфире телеканала Fox News. Он призвал США снабдить террористов в Сирии оружием, для того, чтобы они смогли сбивать российские военные самолеты.

Политик, отвечая на вопрос телеведущего о позиции США в вопросе того, что Россия бомбит позиции подготовленных ЦРУ сирийских боевиков, сказал:

«Я бы на месте руководства сделал бы так, как мы делали в Афганистане – то есть дали бы этим парням возможность сбивать российские самолеты, все средства для этого у нас имеются».

Маккейн действительно жаждет того, чтобы Америка была причастна к гибели русских, так как считает их явной угрозой мирового масштаба. Неизвестно, какие мнения ходят в сенате США по поводу его мнения, там могут быть те, кто может поддержать радикала.

http://free-news.su/politika/5489-makke … at-oruzhie

0

133

Ketz написал(а):

raffal

Да, но увы, он поздно пришел. Вот кабы он стал во главе не в 1999м, а в 1995-м - граждане наверняка посмотрели бы телевизор, узнали б об участии бандерлогов в чеченской войне и сразу б изменили отношенье к небратьям. А поскольку он пришел только в 1999 - великий русский народ так и остался в тяжком неведеньи, кто же убил 4  тысячи его собратьев. Собачьи консервы, плохое государство, то да се...

Коллеги, зачем нам тут штатный русофоб в лице Вижницкого? Пане Раффал, по-моему, прекрасно справляется.

1. Когда сам с голоду дохнешь, помогать даже родне трудно.

2. Я еще и русофоб? Круто.

0

134

Ketz написал(а):

raffal
это очень плохо. Надо немедленно переизбрать правительство, позволяющее себе сажать русских патриотов.

Тогда антисемитами будут объявлены 90% населения России.

0

135

Ketz написал(а):

Свободномир крайне разозлен избиением наших сукиных сынов.

http://free-news.su/politika/5489-makke … at-oruzhie

Снова будут оружие поставлять? Как в Афгане и Чечне?

0

136

raffal написал(а):

Ketz написал(а):

    raffal

    Да, но увы, он поздно пришел. Вот кабы он стал во главе не в 1999м, а в 1995-м - граждане наверняка посмотрели бы телевизор, узнали б об участии бандерлогов в чеченской войне и сразу б изменили отношенье к небратьям. А поскольку он пришел только в 1999 - великий русский народ так и остался в тяжком неведеньи, кто же убил 4  тысячи его собратьев. Собачьи консервы, плохое государство, то да се...

    Коллеги, зачем нам тут штатный русофоб в лице Вижницкого? Пане Раффал, по-моему, прекрасно справляется.

1. Когда сам с голоду дохнешь, помогать даже родне трудно.

2. Я еще и русофоб? Круто.

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

raffal написал(а):

Ketz написал(а):

    raffal
    это очень плохо. Надо немедленно переизбрать правительство, позволяющее себе сажать русских патриотов.

Тогда антисемитами будут объявлены 90% населения России.

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

.

Раффал, вам не надоело позориться? Дело ваше, конешно

0

137

Ketz написал(а):

.

Раффал, вам не надоело позориться? Дело ваше, конешно

Что вижу, то и говорю.

0

138

Сатановский считает, что основательно помогать ИГИЛу американцы не осмелятся.

– В наземных боевых операциях будем участвовать?

– На земле будут воевать другие. Там есть кому: армия самой Сирии, части иранского Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), ливанская «Хезболла», курды, друзы, «Армия Махди» из Ирака и хазарейцы из Афганистана, алавитские полевые командиры. Мы же будем помогать военной техникой, вооружением, средствами разведки. Возможно, авиационным и артиллерийским прикрытием. Бороться с террористами, которых Эр-Рияд и Доха натравили на Сирию, можно только при наличии преимущества в воздухе, а также превосходства в бронетехнике и артиллерии. И российские поставки – не только вооружения и техника, но и запчасти к ним – дают Сирии такую возможность. Если бы не было таких поставок, то и страны бы уже не было.

А вновь наступать на афганские грабли никто уже не будет. Единственная опасность, если США вдруг сойдут с ума и начнут вооружать террористов ПЗРК, как вооружали моджахедов стингерами. Но настроения в американской элите с той поры изменились, причём в антиисламистском ключе. А пока у террористов нет таких систем, пока есть господство правительственной армии в воздухе, они не могут проводить широкие наступательные операции с использованием тяжёлой бронетехники.

http://argumenti.mirtesen.ru/blog/43176 … 0917418478

0

139

Ketz написал(а):

Сатановский считает, что основательно помогать ИГИЛу американцы не осмелятся.

http://argumenti.mirtesen.ru/blog/43176 … 0917418478

Я тоже так считаю.

0

140

http://m.ria.ru/arab_riot/20151004/1296 … rt=sortkey

0

141

Странно, но это ушлепище еще чего-то вещает.

http://s6.uploads.ru/t/JPAo1.jpg

0

142

Вот это новость так новость. Сегодня вечером стали появляться комментарии в арабской блогосфере, что лидер Джейш аль-Ислам (известно в России, как Армия Ислама) Захран Аллуш был ликвидирован вместе с рядом главарей ИГИЛ в их бункере в районе Мааррет-Эн-Нууман, провинция Идлиб.

То есть помните да, вчера Армия Ислама объявила войну России, а сегодня их лидер ликвидирован.

Напомню:

Вчера, 1 октября, сирийская группировка Джейш аль-Ислам (Армия ислама), которая финансируется Саудовской Аравией, объявила войну России за ее поддержку президента Башара Асада.

По сути это не сирийская оппозиция, это боевая группа террористов, которые действуют в основном в районе Дамаска, но по всей видимости лидер группировки ездил с визитом к братьям из ИГИЛ, где и был уничтожен российской ракетой. Вывод: не стоит болтать языком, когда ты в зоне досягаемости русского оружия.

http://gentlemanstory.net/wp-content/uploads/likvidatsia.jpg

http://cont.ws/post/128897

Отредактировано Ketz (2015-10-04 16:41:38)

0

143

Ketz написал(а):

Странно, но это ушлепище еще чего-то вещает.

Васильева,жидовка небось? Русская женщина такое бы не написала. Что фамилия русская,так по мужу наверное.

0

144

Ух ты... Разгул эмоций.

Ketz, остынь.

Отредактировано Толстый Луис (2015-10-04 17:06:36)

0

145

Леонид Рабин интересный материальчик раскопал.

Умеренный исламист на пути к миру, год 1993-й

http://il24.ru/uploads/posts/2015-10/thumbs/1443883287_8003.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2015-10-04 17:10:10)

0

146

Ketz написал(а):

Странно, но это ушлепище еще чего-то вещает.

По Рунету ходит байка, что она индексы наименованиях боевой техники спутала с количеством потерь :-)

0

147

Василь Мотузка написал(а):

Васильева,жидовка небось? Русская женщина такое бы не написала. Что фамилия русская,так по мужу наверное.

Не знаю, кто она по национальности, но после чтения ее сайта и Фейсбука могу уверенно утверждать, что она находка для психиатра :-)

0

148

А вот вообще...

0

149

Толстый Луис написал(а):

А вот вообще...

Нормальная благодарность за помощь.

Присоединяйтесь к российско-сирийско-ирано-иракской операции против ИГ - они и на иврите благодарить будут.

0

150

http://m.lenta.ru/news/2015/10/04/iraq_isil/

Ирак тоже просит нашей помощи

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Сирия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz